Че купить то

13 years




Вобщем навеяный постами о продажи машинкофокусофф и всяких остальных федороподобных задался вопросом.

Вот продает чел свою машину, ну судя по себе, после продажи да еще и прибавя несколько сотен стал думать, а что можно за 900 тыс рублев купить помимо пары чудофар на лексус.
мысли такие ну если бу, то 3хлетку не старше, а новую даж и не знаю..но пардон, не форда точно...

у кого какие идеи?

мерс не предлагать

avatar
Gleb!
20 March 2009

Че купить то
12,3K
views
44
members
197
posts

avatar
Gleb!
20 March 2009


ребята, давайте всетки флудить без межличностных отношений...

так, вспоминаем первый пост. иногда.
avatar
Gleb!
20 March 2009

-1

да вот по поводу тойоты краун- на ней нужно просто поездить чтоб понять что это за королева...
Серш
20 March 2009

2

avatar
am1982:

Серш мне на то куда вы склоняетесь глубоко ... .
Шкода октавия мне не нравится внешне, тем более еще и с 1.4 двигателем у которого явна тяга на низах никакая будет и придется постоянно его крутить( так понимаю вы 140лс имеете ввиду).
Пассат хоть и неособо симпотизирует но всетаки не октавия, класс другой  (к  сведению шкода октавия на базе гольфа,так что с пасатом некоректно сравнивать) да еще ты и 1.4 предлагаешь.
а уж какие мне темы создовать то это мое личное дело.
если  передвигаетесь исключительно в правом ряду то не навязывайте это остальным.

да и вообще я так понимаю что Вам за 40 и вы склонны к овощным автомобилям и навязываете это остальным.
а я склонен к авто со спортивными нотками что и посоветовал автору.
ну а если вам около 30 то вы еще тот зануда и прагматик , нам друг друга непонять!

Вы бы лучше прочитали про движок 1,4 TSI (T-означает турбина, FSI-прямой впрыск), который ставят сейчас на гольфы, октавии и джетты и про коробку 7-ступенчатую dsg прежде чем писать всё это. В 1,4 TSI который сейчас ставят на октавию 122 лошади, а разгон до сотни (особо важный для таких как Вы параметр) равен 9,7 секунды. Этот результат достигается высоким крутящим моментом, тяга на низах у машины для такого объёма движка очень хорошая.
Пассат я с Октавией не сравнивал, я сказал что у них комплектующие многие одинаковые, также как, впрочем, и у гольфа, двигатели и коробки одни и те же и т.д.
Да уж, у меня “очень овощной” автомобиль, а Вы в них, я смотрю, очень сильно “разбираетесь”. К сведению: 1,8 TSI с автоматом 6-тиступенчатым на пассате разгоняется до сотни за 9,0 секунд по паспорту (по моим замерам 8,8-9,0), сравните его с Вашим фордом 1,8 на механике и разгоном 10,5 и прикиньте кто из нас ездеет на овощной машине и что будет после 9 секунд за счёт турбины, коробки и, бонально, большего количества лошадей. Наша разница в возрасте, уверен, ничтожна мала, особенно если 1982 это год Вашего рождения и это отнюдь не комплимент для Вас послетаких Ваших рассуждений. Я действительно, в какой-то степени прагматик, но это не помешает мне, при малейшем желании, посмотреть в зеркала заднего вида на таких светофорных пулял как Вы. Надеюсь, мне не стоит Вам дополнительно объяснять, что число 9,7 меньше чем число 10,5 и при этом не надо дёргать допотопную механику и сидеть в салоне, который, очень мягко и дипломатично выражаясь, несколько похуже чем в октавии…
Серш
20 March 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 17:20)
1.е-шка-не для понта. она мне нравится и считаю что 800 тыс. для нее !!!для меня!!! будет пределом
2.по поводу октавии... она мне впринципе не нравится. А вот пассатик твой мне немногим больше нравится чем к примеру авенсис. 
3.и вообще, кто сказал что я на последние буду брать?

1. Ты только что продал фокус, докинул несколько сотен. А машины дороже 5 000 000 не нравятся? Если нет денег на новую Е-ку, а еле наскреб на подержанную, то искренне желаю потом не разочароваться в выборе! Не на картинке может быть всё уже не так красиво, особенно по эксплуатационным расходам. Не надо лукавить, говоря что после фокуса без проблем можешь прыгнуть на мерседес, потому что пишешь заметно что это не так.
2. Мой "пассатик" тут вообще не при чём, я его не советовал, но я вижу что задел тебя, значит прав.
3. Если бы у тебя было достаточно денег и нравилась бы Е-шка, то ты бы пошёл и купил бы новую, это не какой-то эксклюзив, ранее вообще называлась сумма 700-800, т.е. 800 - верхний предел, 750 - норма, удачи в поисках Е-ки за 800 раз Вы ко всему готовы.

цитата (Gleb! @ Сегодня в 17:37)
да вот по поводу тойоты краун- на ней нужно просто поездить чтоб понять что это за королева...

Ага, поездей, молодчик! Тойота самое оно! Хорошенькие метания между Е-кой и этой тойотой, я умываю руки, не удивлюсь если в итоге будет куплен слон
avatar
Gleb!
20 March 2009


Серш
Сегодня пятниЦЦа, расслабься. Чего ты такой злобный.
1. Фокус не продал. (читай первый пост)
2.Пассатик твой мне нравицца чуть больлше чем авенсис. внимательно читай. задел свои поведением-неадекватное, мы тут не спорим.
3.Можно продолжать и на "ты" а что плохого или постыдного в том что я с удовольствием бы купил именно ешку и именно езжанную? 800 тыков они что не стоят?
avatar
Guru
20 March 2009

1

Серш
am1982
Да что вы пальци гнете , калина рулит !
Серш
20 March 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 18:38)
Серш
1. Сегодня пятниЦЦа, расслабься. Чего ты такой злобный.
2. А что плохого или постыдного в том что я с удовольствием бы купил именно ешку и именно езжанную? 800 тыков они что не стоят?

1. Если кого-то обидел, то извиняюсь, написал то, что думаю, а вообще для себя я раскрыл тему в первом же своём посте, а дальше уже пишу от делать нечего в надежде услышать что-то умное или интересное, но этого не происходит пока...
А споры для меня являются методом углубления отношений и раскрытием личности опонента, это некая игра...
2. Плохо то что это прыжок выше головы прежде всего в финансовом вопросе... Я вообще уже об этом всём писал...

avatar
Guru:

Серш
am1982
Да что вы пальци гнете , калина рулит !

Вынужден согласиться!
avatar
Guru
20 March 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 18:38)
Серш
авенсис.

авик за эти деньги ты возмешь пустой
Серш
20 March 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 18:38)
йа буду пить!!! пить!!! и пить!!! кризис добил...пылесос купил, а на посудомойку не хватило, так что буду пропивать)))

Это твоё сообщение из параллельной темы, не смеши меня, рассказывая какой ты олигарх, всё же видно по твоим сообщениям и в этой теме, а это лишнее тому мини-доказательство! Так что хочешь прыгать выше головы, прыгай, желаю "не сломать себе ноги"... Только помни что ряд запчастей на мерседес стоит несколько больше посудомойки...
avatar
-buzz-
20 March 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 18:38)

Сегодня пятниЦЦа, расслабься. Чего ты такой злобный.

Зачем Калина? Во нашел отзыв и нете

Хочу рассказать о своей машине
Отзыв
Период владения: 1 год, 11 месяцев
Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!

P.S. Не встречал еще людей, попавших на больничную койку после аварии на китайцах, только в гробу(умерли от зависти).
P.P.S. Посвящается всем менеджерам по продаже и продвижению общемирового автохлама
avatar
Gleb!
20 March 2009


Серш
ты слышал что-нить о бюджете. и о его планировании. я не олигарх с чего ты взял? да и вообще что с тобой?
avatar
Pecall
20 March 2009


ситроен надо брать. Си5.

пневма, шумка, неугоняемое, с трехлитровым мотором.
Серш
20 March 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 19:08)
Серш
ты слышал что-нить о бюджете. и о его планировании. я не олигарх с чего ты взял? да и вообще что с тобой?

Со мной всё в порядке, а вот если ты считаешь нормальным ездить на Е-классе с распланированным бюджетом, который не позволяет купить себе в "любой момент времени" посудомойку, то я умываю руки.
Честно, совсем не смешно и не интересно, моё мнение ты не изменишь, поэтому тему для себя закрываю.
Спасибо за внимание!
avatar
Pecall
20 March 2009


то есть там конечно же гидра а не пневма
avatar
Gleb!
20 March 2009


С
Серш:


А споры для меня являются методом углубления отношений и раскрытием личности опонента, это некая игра...

Серш, у тебя что-то случилось? что ты все такой недовольный. Да я всегда стараюсь прыгнуть выше головы, да, я пежон, отчасти, но тебя что это задевает? Личность мою ты можешь пытаться раскрыть еще очень долго... и будешь ее раскрывать постоянно(просто открой все мои сообщения и проанализируй их) Ты что обиделся на что-то?

Пот теме: мысль у меня такая, имея на машину(а не вообще) порядка 700- 800 тысяч рублей я думаю что бы приобрел на них, очень нравится мне мерсики такие, я знаком с ними немного, так что в этом плохого. да у меня нет 3.5 млн на новую, но что мне теперь делать, за свои 24 года я еще не заработал таких денег. Тойота краун-легендарная машина, с этим нужно просто согласиться. То что ты предложил Октавию, спасибо. Жду еще мыслей по теме.
avatar
Глум
20 March 2009


Серш
+много
Gleb!
Е-шка за 800 - это сильно..честно...К нам такие даже масло поменять стесняются пригонять...Удачи в поиске, главное, чтоб сам доволен был.
avatar
Gleb!
20 March 2009


Глум
Да чего зациклились на той ешке. я просто предложил для сравнения с субариком. смотрим на первую страничку.

Предложи и ты что нить
avatar
Глум
20 March 2009


Gleb!
Смотря для чего. Если с репкой погоняться и не смущает ПР - то Легаси битурбовые и иже с ними. А, забыл, тут Субару не в почете...А так - вариантов, вроде, уже много тут предложено было..Тот же Пассат поискать бэушный.
avatar
Gleb!
20 March 2009


Глум
я боюсь, что если я еще и скажу про пассат то скажут вообще пацанчик загнался. Честно мне нравятся но немногим больше чем авенсис. Субарики в почете. но у меня требование к машине-комфорт а не удоволствие от динамики вождения.
т.е. за те деньги я бы взял именно машинку со средним движком, но комфортную относительно шума и управления.
Устал я от шума, именно от него.


вот реально тише мерса такого ну и более дорогих, камри предидущей и эрыкса 300 ничо не видел. да опыт маловат, но с этими модельками есть, так что поэтому и запал на мерса.
avatar
Глум
20 March 2009

1

Gleb!
Я про пацанчиков ничего не говорю, ты про машину спросил, а не про пацанчиков - ищи пассат..за 800 найти можно думаю
Med dmA
20 March 2009

1

Gleb!

Покупай мой аккорд...

ВОТ

cars.auto.ru/cars/used/sale/2949601.html

За 700 отдам ..
avatar
Gleb!
20 March 2009


я еще даже свой не собрался продавать)))
Серш
20 March 2009

-1

цитата (Gleb! @ Сегодня в 19:27)
1.Да я всегда стараюсь прыгнуть выше головы, да, я пежон
2.Но тебя что это задевает?
3.Серш, у тебя что-то случилось?

1. Что и требовалось доказать.
2. Не преувеличивай масштабов своей личности, я тебя вообще не знаю и мне безразлично всё это в глобальном смысле, просто твоё пежонство я называю еще и глупостью и пытался по мере сил тебе помочь не совершить глупость из-за своего пежонства.
3. Повторяю второй и последний раз, у меня всё в порядке!
avatar
Gleb!
21 March 2009


Серш
1. зачем мне доказывать то в чем я и так уверен?
2. ну тут ты противоречишь уже сам себе, читай внимательно от и до(подсказка-я еще ничего сделать не собрался читай первый пост)
3. ну если все впорядке в следующий раз в мою тему не лезь с таким настроем=))



и цитаты не нужно подгонять под свой ответ
avatar
AlexZombie
21 March 2009


С
Серш:

цитата (Gleb! @ Сегодня в 17:37)
да вот по поводу тойоты краун- на ней нужно просто поездить чтоб понять что это за королева...

Ага, поездей, молодчик! Тойота самое оно! Хорошенькие метания между Е-кой и этой тойотой, я умываю руки, не удивлюсь если в итоге будет куплен слон

То есть вы считаете, что E-шка ЛУЧШЕ чем этот Краун?
Давайте спорить о вкусе апельсинов с тем, кто их ел
Серш
21 March 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 04:07)
в следующий раз в мою тему не лезь с таким настроем=))

Я раскрыл твою сущность, ты любишь понты, на которые у тебя нет денег, но сначала ты не хотел в этом признаваться!
И в этот раз не хотелось особо заходить в эту тему, а в следующий раз зайду уже хотя бы смеха ради Таким серьёзным с тобой уже, пожалуй, не буду, смысла нет особого. Вообще-то, ты должен быть мне благодарен за совет не покупать Е-класс с твоим финансовым состоянием, ну да ладно, не надо благодарности...
avatar
patriot-ULN
21 March 2009


За 800 можно сейчас и А8 отхватить.(5 годков правда).
Серш
21 March 2009


avatar
AlexZombie:

То есть вы считаете, что E-шка ЛУЧШЕ чем этот Краун?
Давайте спорить о вкусе апельсинов с тем, кто их ел

Я вообще не об этом, не тот контекст
Я не ел "эти апельсины", но считаю что 2004 года праворукую Тойоту с 256 лошадями не очень-то разумно покупать, исходя из бюджета Глеба, из-за подорожного налога (посчитать его Вам или не стоит?), не говоря уже о том, что та, на которую Вы прислали ссылку, стоит 890, а у Глеба потолок в 800 озвучивался, да и вообще эта машина большая редкость, на сколько я понимаю, её и не продавали в РФ официальные диллеры, соответственно, запчасти будут дороже и достать их будет сложнее, лично я вообще ни разу её на дорогах не видел или не обращал на неё внимания, в любом случае, их много быть не может... Считаете хорошим советом, исходя из всего вышенаписанного, совет именно Глебу, купить именно эту Тойоту?
avatar
am1982
21 March 2009

-2

Так и тянет Сержа в эту тему, ну просили же его сюда не заходить так как эта тема для пацанов а не для стариков для которых шкода октавия потолок в их мечтах!
мерс за 800 можно купить неплохой, как надоест продать, не всю же жизнь на нем ездить.
Серш
21 March 2009


avatar
am1982:

Так и тянет Сержа в эту тему, ну просили же его сюда не заходить так как эта тема для пацанов а не для стариков для которых шкода октавия потолок в их мечтах!
мерс за 800 можно купить неплохой, как надоест продать, не всю же жизнь на нем ездить.

Опа, псевдогонщик объявился, читай вторую страницу, там я тебе уже всё написал по поводу твоих гонок и овощей. Читать вроде бы умеешь же... Комичность ситуации в том, что такие как вы с Глебом мечтают о Е-классах и новых заряженных Импрезах, попивая пивко, и, в итоге, не могут себе их позволить иначе как бу-шными, но, тем не менее, вы считаете себя крутыми парнями только потому что у вас есть эти самые мечты...
Я предпочитаю не мечтать, а покупать то на что есть деньги и рад что это не октавия за 800, но, тем не менее, для этих денег считаю эту машину хорошей...
Удачи вам в ваших покупках Е-классов за 800...
"Тема для пацанов"... За вход семки будете брать в следующий раз когда я захочу над вами посмеяться?
Вы в моей памяти останетесь "нормальными пацанами" "пижоном" и "гонщиком"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up