Мисс FFClub.SPb-2009



Голосуем здесь

avatar
Doktoroff
16 December 2009

Мисс FFClub.SPb-2009
211,7K
views
204
members
5K
posts

avatar
canon3000
24 December 2009


предлагаю голосовалку подправить, всех признать МИСС ФФКЛАБ СПБ!

или ввести столько номинаций, сколько претендетнок.
и будет итц гона би олрайт
avatar
РОМУЛ
24 December 2009


canon3000
"Петерсон, не делайте глупостей" (с)...
avatar
canon3000
24 December 2009


кстате, тут вот еще конкурс. настоящий , так сказать.


Мисс и Мистер ФФК-2009
avatar
Алёнка=Блондинка
24 December 2009


Девчёночки милые, вот только не надо меня опять приплетать к делам связанным с цинзурой...я если честно не понимаю о чум вы тут говорите, но знаю одно, близкие люди знают какая вы и какие бы не ходили о вас слухи у них есть собственное мнение сложившиеся годами, а пустомельство чужих людей да конечно оно пеприятно, мо можно только посмеяться над неуместными высказываниями неподкреплённые фактами...
avatar
Пёстрая
24 December 2009

1

foksik
нет извините. это форум общественный. и она прекрасно знала, на что она шла, выкладывая свои фотографии. тем более я даже извинилась...но всё равно я высказалась. девушка на следующий день опомнилась и решила помахать кулаками. есть такое выражение - очень в тему: "это интернет деточка, здесь могут и нафиг послать!" (с), а также "волков бояться - в лес не ходить". боишься осуждения\обсуждения\полоскания - не выкладывай фотографии, всё просто. выложила - будь готова к комментариям.

тебе в теме, я помню, АДД тоже не совсем приятные слова сказал, на что ты удалила все три фотографии, но потом опомнилась, приняла правильное решение и одну таки оставила. ибо здесь у каждого своё мнение, а на вкус и цвет товарищей нет.

а по поводу конкурса и всего остального - прав Сапоп в последнем сообщении тут. ибо уже началась мини-драчка-стычка, кому голосов больше, кому меньше, потом нытьё ах как мало голосов, тайное проведение каких-то социологических исследований и прочего, что свидетельствует в общем об одном - конечно, недовольство результатом. ни одна женщина в жизни в этом не признается, но, в общих чертах, так и есть. и, так как не первый год тут обитаю, в общем этого и следовало ожидать, из таких затей никогда ничего хорошего не выходило, кроме, разве что, конкурса, где Ольга победила.

лично мне вообще всё равно, зато я знаю, что я никому не спамила с предложениями проголосовать за меня и всё прочее. если есть на этом форуме 13 человек, которые выбрали меня добровольно и без всякого принуждения - я очень рада и благодарна им за это. пользуясь случаем хочу вам, ребята, сказать спасибо!!!

всё, разумеется, ИМХО.

-- Добавлено: [mergetime]1261607904[/mergetime]
avatar
Алёнка=Блондинка:

близкие люди знают какая вы и какие бы не ходили о вас слухи у них есть собственное мнение сложившиеся годами

вот, собсно, и я об этом же.
avatar
Алёнка=Блондинка
24 December 2009


avatar
Пёстрая:

foksik
нет извините. это форум общественный. и она прекрасно знала, на что она шла, выкладывая свои фотографии. тем более я даже извинилась...но всё равно я высказалась. девушка на следующий день опомнилась и решила помахать кулаками. есть такое выражение - очень в тему: "это интернет деточка, здесь могут и нафиг послать!" (с), а также "волков бояться - в лес не ходить". боишься осуждения\обсуждения\полоскания - не выкладывай фотографии, всё просто. выложила - будь готова к комментариям.

-- Добавлено: [mergetime]1261607904[/mergetime]
avatar
Алёнка=Блондинка:

близкие люди знают какая вы и какие бы не ходили о вас слухи у них есть собственное мнение сложившиеся годами

вот, собсно, и я об этом же.

Я вас умоляю, хватит меня приплетать, и не надо обо мне говорить в таком духе, кулаками я не махала, а вот про деточку совсем как то не красиво по крайне мере в контексте с моим именем...
avatar
laska82spb
24 December 2009


Боже мой...у всех по столько голосов ,а они тут бои устроили!!!
Девчонки,я вот сижу безголосая!!!))) мне что ж...пойти застрелица???

пойдёмте все в Мисс и Мистер ФФК-2009
avatar
foksik
24 December 2009

2

laska82spb
хорошая мысль думаю выдвинуться на мистера

Алёнка=Блондинка

мне очень понравилосьд ве фотографии
1. это фотка зимой
2. за дверцей машины
ну и в профиле конечно выше всех похвал
avatar
laska82spb
24 December 2009


avatar
foksik:

laska82spb
хорошая мысль думаю выдвинуться на мистера

тебе???Ань...
юмористка

avatar
foksik:


ну и в профиле конечно выше всех похвал

ой,а можно я ...буду не скромной???
у тебя(ничего,что на ты?)глаза от природы такого изумительного цвета???

Алёнка=Блондинка,вопрос про глаза по твою душу
avatar
Алёнка=Блондинка
24 December 2009


foksik
Спасибо моя хорошая, ну и память у тебя...я если честно не помню какие фотографии вообще выкладывала, а я себя обнаружила в голосовании...интересно кто фотографию выбирал, по мне так она не самая лучшая...
laska82spb
Там где то в середине темки, много дебатов по этому поводу...да от природы, не разу даже и не пробовала линзы одевать...
avatar
Nimfa78
24 December 2009

2

avatar
Пёстрая:

боишься осуждения\обсуждения\полоскания - не выкладывай фотографии, всё просто. выложила - будь готова к комментариям.

100 %
это без перехода на личности - одинаково справедливо для всех

а вообще инет-конкурсы независимо от содержания свелись к выклянчиванию голосов, либо конкурсантами, либо "группой поддержки", этот не исключение

ЗЫ всё-таки любительские снимки чаще всего не айс... реально в ущерб "модели"
avatar
Алёнка=Блондинка
24 December 2009

2

Nimfa78
Я с тобой согласно, но когда критика обоснованная а не повод потренеровать пальцы, нажатием на кловиши...
avatar
Nimfa78
24 December 2009

1

Алёнка=Блондинка
любая тема потенциально всего лишь повод для флуда, не стОит воспринимать серьёзно
avatar
laska82spb
24 December 2009

1

avatar
Алёнка=Блондинка:

..да от природы, не разу даже и не пробовала линзы одевать...

отвал башки!!!
avatar
Алёнка=Блондинка
24 December 2009

1

Nimfa78

Просто иногда смошно читать, чем люди обосновывают своё мнение...я как то паралельно отношусь к такого рода дебатам, попросила не приплетать, так нет, пошло поехало...поберегите маникюр, данный спор не стоит сломанных и потресковшихся ногтей, тем более перед новым годом...
avatar
Nimfa78
24 December 2009

1

Алёнка=Блондинка
таки два варианта - либо не читать вообще, либо читать и посмеиваться

ЗЫ правда, есть ещё третий... но это для слабонервных
avatar
Алёнка=Блондинка
24 December 2009


Ну не читать не получается, смеятбься кстати полезно укрепляет пресс, а вот третий точно не для меня, нервные клетки то не восстанавливаются, а я нервы берегу, они у меня одни...
avatar
Торелло
24 December 2009


avatar
Serg78:

Фсе, я согласный - даффай тулуп и диффчонок

То бишь ты полностью полагаешься на мой вкус?

Тулупп ждёт обитательниц
avatar
Serg78
24 December 2009


Торелло
цитата:
То бишь ты полностью полагаешься на мой вкус? 

У нас в голосовании принимают участие исключительно прелестные девушки
Тока ты лучше выбирай незамужних на фсякий случай
avatar
Vzheek
24 December 2009


ух и нафлудили...

кстати а где будет проходить торжественное вручение победного кубка и ,естественно, простава победителя?
avatar
foksik
24 December 2009


Vzheek
как где? если я правильно поняла то: в тулупе Торелло совместно с Сергеем 78 и вицемисс ФФК
avatar
Vzheek
24 December 2009

3

foksik


у меня лично свой тулупчик есть...


posted image
avatar
Serg78
24 December 2009


Vzheek
цитата:
у меня лично свой тулупчик есть...

В нашем тулупчике будет веселее да и теплее
avatar
Vzheek
24 December 2009


Serg78
нее...да и компашка у вас уже определилась
avatar
Boogeyman
24 December 2009


Vzheek
+
avatar
CЛАВА
24 December 2009


buddy
а как ты узнал о конкурсе?
avatar
Payton
24 December 2009


CЛАВА
не грусти чувак..ты не всесилен:)
avatar
CЛАВА
24 December 2009

-1

Payton
я не всесиселен??? да что ты о себе возомнил хрюкающая букашка

а еще тока я знаю правду
ElenaK
24 December 2009

1

CЛАВА
я могу свой голос подарить за шоколадку
avatar
Blonda_Zetec2.0
24 December 2009

1

ElenaK
предлагаю 2 шоколадки за голос

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up