Происшествия во дворе!

15 years ago




http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6a31baf...19709c.flv.html

+10% за нарушение пункта b.9 правил форума.
Исправьте подпись.

avatar
magido
15 March 2009

Происшествия во дворе!
18,2K
views
218
members
742
posts

avatar
abab
16 March 2009


qwarta
цитата:
Что-то народ звереть начал... хреновый признак.

+1
Это да, в субботу нарвался на похожий неадекват. Пошел поздно вечером провожать сестру жены до машины, (в гости приезжала).
Дык урод на старом гнилом додже, заблокировал выезд "типа проучить" тачка у него на автомате и ручнике. В итоге выполз осел минут через 20.
И давай рассказывать истории что это его место и он тут снег чистит. Вменяемость нулевая, чудом разошлись без драки.
Крышу реально у народа сносит, напряжение чувствуется.
avatar
Klonn®
16 March 2009

5

avatar
Mike69:

На самом деле, посмотрел, и еще раз себя поймал на мысли, что в такой ситуации просто потерял бы самоконтроль и, наверное, не успокоился бы, пока не сделал мясо из этого ублюдка любым подручным предметом (или без оного)
Меня бы потом посадили бы, да?

да имха все тут малаццы.. саветовать убитьсжечь... то, что патом можна присесть за нанесение тяжких никто не панимает чтоли?? да и потом..если реальтно неадекват...зачем его провоцировать.. после первого удара сразу ментов нада было вызвать... и по возможности обездвижить жегуль

ПысПыс... смарю...полфорума- рембы... как харашо, что са многими я в хороших отношениях
avatar
abab
16 March 2009


Shipunov
rogojindze
цитата:
Шипунов 50типарник имел в виду

Это похоже стопарник (4 модуля по 25 пар) категория 3 для наружной прокладки без заполнителя.
Где то у меня такой валялсо
Интересно а стопарник кат5 для внутренней прокладки подойдет или оболочка слабовата?
avatar
АРХонт
16 March 2009


Вот еще 2 одиночиства. Фордец баран, погбы немного принять в право и мазда проедит.
posted image
avatar
вячеслав797
16 March 2009

4

В субботу сам попал в похожее: не разъехался с Тазом, за рулем которого сидел пьяный в "0"+ компания тоже в "0" , я им вежливо,мол не правы вы,а мне иди мол куда подальше...ну благо за углом менты были...я к ним..говорю там пьяные катаются,ну менты грамотно повязали мужичков, правда к середине "концерта" со стороны Таза образовалось компания в человек 15,ключи куда-то чудным образом пропали...итог: вызвали эвакуатор, водилу на экспертизу, ну а мне вагон угроз и всяких разных объяснений)))
Считаю что послупил правильно.т.к. надо лечит таких вот...
avatar
abab
16 March 2009


АРХонт
цитата:
Вот еще 2 одиночиства. Фордец баран, погбы немного принять в право и мазда проедит.

А что мешаем водиле на мазде наешать одним колеом на бордюр (или может это поребрик региона на номерах не видно), религия не позволяет, нафик тада покупал этот паркетник ?
Ну проедет он пару метров вперед и упрется в капот машины из которой делали эту фотку?
avatar
yurik77
16 March 2009


мда... у меня после просмотра аж руки затряслись... ужос просто...
avatar
kalling
16 March 2009

1

Недавно одному такому дебилу пачку раскроил.
Дело было так. Меня на машине встречала моя девушка. Стоит себе припаркованая у края дороги, с аварийкой, напротив МДМ-а. Впереди и сзади неё припаркованные паралельно машины.
Выхожу я из перехода и вижу картину. Таксист вылазиет из своей сонаты и начинакт покрывать отборным матом мою девушку, стучя ногой по нашей машине. Мол какого хрена встала на моё место! Смотрю на свою любимую, а она спряталась за руль и испуганно сидит.
С такими идиотами у меня разговор короткий, "разговор без слов". В итоге этот дятел поджав хвост залез к себе в драндулет. А мы преспокойно уехали.
Но такие неадыкватные люди на дорогах очень часты! Подумываю про покупку девушке газового балончика.
avatar
Payton
16 March 2009


виноваты сами...спокойно поговорить нельзя чтоли было??ну бухой..ну урод...но тетка просто дура...видно что выпиндрежем ниче не добиться так зачем палку перегибать??на тазе урод конечно но для мадам будет урок...будем надеяца что даром он не пройдет!!!
avatar
призрак
16 March 2009


В мазде идиоты какие-то ...Боишься не делай ...Делаешь не бойся ...Ну видишь неадекват полный уступи ты ему...Номера запиши ...Можно любого подтянуть неспеша то...А то вышли оба давай качать ...Всё равно...что на танк голыми руками...А уж подставлять себя за какое-то ведро железное верх идиотизма...
Народ звереет и черствеет...
avatar
АРХонт
16 March 2009


abab
машина из которой делали эту фотки легко двинется превее. Ты бы стал напригаться ели видишь что твой апонент в корне не прав, так как с права было место куда двинутся и ваще не напряжно. Жаль правой обочины не видно.
avatar
MyXa
16 March 2009


Ребятам повезло, что неадекват на ТАЗе был без травматика или чего-нить в таком духе...Могло все кончиться гораздо печальнее. Железо защищать стоит, но не ценой своих ног и жизни в целом...
avatar
Медный_чайник
16 March 2009

1

kalling
Две недели назад в вялом движении по МКАДу передо мной ехала волга с задними ПТФ.
Мне было скучно. Я ей мигал, мигал, потом ещё мигал, потом опять мигал, потом снова мигал...
Напистёгнутый ребёнок на заднем сиденьи меня внимательно разглядывал, мужик злился, один раз попробовал резко и злобно затормозить...
Освободился левый ряд, объехал его справа, жестом попросил опустить стекло, и вежливо сказал "На фоне Ваших ярких противотуманок Ваши стопы совершенно не заметны".
Мужик опешил, на такое он явно не расчитывал, и сказал "спасибо" ))
А ведь будь у нас балончики, кабели, дубинки, пистолеты, всё могло бы сложиться иначе.
Ну и это, прикольно - ПОРАЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЕЖЛИВОСТЬЮ ))
avatar
kalling
16 March 2009


avatar
призрак:

В мазде идиоты какие-то ...Боишься не делай ...Делаешь не бойся ...Ну видишь неадекват полный уступи ты ему...Номера запиши ...Можно любого подтянуть неспеша то...А то вышли оба давай качать ...Всё равно...что на танк голыми руками...А уж подставлять себя за какое-то ведро железное верх идиотизма...
Народ звереет и черствеет...

ДТП же у мазды с лансером. Куда они уедут?
avatar
Сократий
16 March 2009


avatar
GL.33:

мне кажется, иногда лучше избежать конфликта...
если реально видно,что чел не в адеквате, может лучше его и не провоцировать дальше. зачем после того как он в первые минуты протаранил мазду бегать за ним, стучать по машине и еще несколько раз болтаться у него перед капотом. не проще ли набрать нужный номер. благо свидетелей достаточно. неужели лучше потом валятся на койке без ног или на нарах и каждую секунду думать, что мог(ла) поступить по-другому.
миллион примеров, когда виктимный фактор приводил к фатальным последствия, а самосуд (да и даже, к сожалению, справедливая самооборона) ломали судьбы людей...
да, если бы все началось с человеческих жертв, можно понять, а бампер - да х..     фиг бы с ним...

Хороший пост , ЭТО КСТАТИ СОВЕТУЮТ ДО НАЧАЛА КОНФЛИКТА , Гейко что ли писал в своё время ,было у меня один раз так , сидел и ждал пока придурок из бехи напрыгается перед машиной , ножками дрыгал , но машину пиннуть не решился . Надо по любому постараться избежать конфликта , развитие его действительно кого-то может на нары привести .
НО если уж дошло до конфликта - глушить , что сделаешь тут аргумент один , оружие . Постараться уложиться в самооборону , правила применения надо помнить .
avatar
Медный_чайник
16 March 2009


АРХонт Я, как чайник, свой правый бок ощущаю плохо. Со стороны это иногда может выглядеть бараньей неуступчивостью, но на деле это не так.
avatar
Ezzzquire
16 March 2009


конечно кошмар, тока я не понял, как оставшаяся без ног блондинка в конце ролика бодренько прыгает рядом с машиной? состояние шока?) я надеюсь, не все так страшно)
avatar
Nordik
16 March 2009


У нас в Сургуте все такие! (Ситуация снята в Сургуте)
avatar
rogojindze
16 March 2009


avatar
Nordik:

У нас в Сургуте все такие!    (Ситуация снята в Сургуте)

откуда знаешь ?
родная улица что ли?
avatar
Nordik
16 March 2009


rogojindze
Дык на питьорке эта я! (спльёвывая семки)
avatar
kalling
16 March 2009


Инструктор по рукопашке всё время повторял " ...не жди, когда тебя ударят, этот удар может быть очень тяжелым..."
Поэтому считаю, что не нужно провоцировать, и не нужно лишней болтовни. Если сила есть, луше его сразу скрутить, ну а потом можно и по душам поговорить
Вокруг была куча мужиков, заломали бы этому кабану руки и спокойно бы ждали приезда милиции. А так по своей трусости и глупости поплатились!
avatar
rogojindze
16 March 2009

-1

Nordik
а тебе разве кости не поломали ? а ну приезжай в Москву, доломаем

avatar
A. V. M.
16 March 2009


avatar
Nordik:

rogojindze
Дык на питьорке эта я! (спльёвывая семки)

то не пятак, а семёра.
may_be
16 March 2009


avatar
Медный_чайник:

Ну и это, прикольно - ПОРАЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЕЖЛИВОСТЬЮ ))

Мы так же уперлись разок с Маздой. Я свернул направо к себе во дворовый проезд, а он выезжал. Мне выезжать обратно задом в поток, а ему сдать назад 2м, чтобы мы разъехались. Останавливаюсь, а он резким прыжком покрывает разделяющие нас 1,5м и встает впритирку к бамперу. Пару минут постояли, потом я по принципу дай дураку дорогу укатываюсь на встречку, и, когда он проезжает мимо, приопускаю стекло и вежлтво говорю:"Вы и впрямь считали, что проще мне сдать задом в поток, чем Вам попятиться на 1,5м?"
Что я сказал, он, видимо не услышал, но - что что-то сказал, понял. Так ему не влом было объехать квартал и вернуться разбираться - как я посмел ему что-то сказать. С учетом того, что их было двое, и габариты поболе моих раза в два, могли серьезно разбираться... В общем, вежливость иной раз дает поразительный эффект

цитата:
А кому нибудь сыпали ? Картинок нет ?

Ну, примерно так получается...
posted image
avatar
Navigator!
16 March 2009


Да бред какой то=) на всех форумах уже эта тема висит и везде одни и те же коменты. Чему вообще можно удивляться, если у нас на дороге стерляют и режут?! Этот еще добрый и пушистый
avatar
esn
16 March 2009


avatar
Klonn®:

как харашо, что са многими я в хороших отношениях

да... это я удачно в прошлый раз от тебя отделался
avatar
Malabar
16 March 2009


avatar
esn:

Я себе вот такую телескопическую взял.
http://www.euro-security.info/euro-security.info/_image/batons/batons-h.gif

У меня тоже такая, но увы - незакаленная, поэтому уже вторая. Первую измочалил кольцом об одного гражданина. Главная фича - внезапность, противник думает что это кагбе такой фонарик...
X-Files
16 March 2009


подкорректирую свой комментарий по поводу огнетушителя
им вполне можно разбить стекло (например, боковое водителя (ПОСТАРАТЬСЯ НЕ ПОПАСТЬ В ГОЛОВУ ВОДИТЕЛЮ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА)), открыть дверь, выдернуть водителя или вытащить ключи. про "сил не хватило выдернуть водителя" - сколько народу набежало пинать машину после удара? пара человек, думаю, могли бы достать мужичка из машины, ну, помяли бы немного, но эффект был бы достигнут
и сомневаюсь, что вежливость тут что-то решила бы, скорее было бы воспринято как "они надо мной издеваются". тем более в состоянии колагольного опьянения.

P.S. напомнило недавний клип "в конце вмешался отец" - тоже все стояли и смотрели на "шоу"
ввв111
16 March 2009


Malabar
а где такое приобрести можно?
репко
16 March 2009

2

Вобще нафиг все эти разборки нужны. Взрослые мужики и какие-то комплексы культивируете. Иногад не зазорно засунуть своюгордость в жопу и просто убежать или признать, что неправ и извиниться, даже если ты прав. Много таких гордых на том свете уже, которые не захотели из-за своей козлистости уступить.

Вот я вчера ехал, впереди пешеходный переход, на разделительной два пешехода и с обочины два пытаются перейти. Я остановился пропустить, а сзади мерен, типа обиделся, что я остановился, давай слева меня обгонять, а пешеходы уже пошли, в итоге ему пришлось остановиться и тоже пропускать их. Когда они прошли, мерен резко дергает тачку в мою полосу и режет меня. Я просто потихоньку поехал и дернул его в правой полосе, даже не показывая вида, что я вобще на него обратил внимания. Раньше бы я его поучил что пешеходов надо пропускать. Только нафига это надо? А вдруг он сосой?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up