Ветровки FFClub от Swear

14 years

2



КУРТКА С ЛОГОТИПОМ FORD FOCUS CLUB!!!

ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - ТЕМА ЗАКРЫТА

avatar
Swear
5 March 2009

Ветровки FFClub от Swear
64,4K
views
150
members
1,1K
posts

avatar
Катастрофа
21 May 2009


я тоже за то, чтобы укоротить
avatar
Swear
21 May 2009

1

Так!
Укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать - укоротить - не украчивать

Прилепляем голосовалку - решение будет большинства.
Моя позиция - укоротить все до 48 размера.
Два дня на обсуждение и итог. Угук?

ЕСЛИ БУДЕМ УКОРАЧИВАТЬ, ТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 5 СМ !!!
ПУПКИ ТОРЧАТЬ НЕ БУДУТ - ПОЛУЧИТСЯ ДЛИНА "ДО ПОЛОВИНЫ ПОПЫ" - извините за детальность...

Без обид, но так мы еэто все еще на месяц растянем...
avatar
Malipus'ka
21 May 2009

1

Всем добрый вечер!
Моя 46 размера, поэтому я попадаю в список укорачиваемых. А можно куртку оставить как есть, не укорачивать? Я не хочу все время то с голым пупком (если от радости начну руками махать), то с голой спиной (на дружеских клубных посиделках на природе) оставаться. И куртка потеряет свою функцию ветровки.
И еще вопрос - девушка на фото какого роста?
avatar
Swear
21 May 2009


Malipus'ka
Мой рост 164 см
avatar
Boryan
21 May 2009

3

Танюшка, перестань укорачивать куртки А то так до зимы и не сошьём их. Делай все стандарт как есть, а кому нужно пусть сам укорачивает . Мне например 46 для дочки тож не нужно укорачивать, ну и мою соответственно. Давай оставим всё как есть и быстрее сделаем ...а то так с укоротить не укоротить ...снова всё затянется. А потом, если укоротить то это уже не ветровка будет а топик Так что давай не парься, а делай все как есть. И послушай что я тебе говорю. Ты в стандартной куртке более привлекательней выглядишь нежели в топике.
avatar
Swear
21 May 2009

-1

Boryan
Я тебя поняла, но все таки проведем опрос .
Она не сильно укороченная будет, если решим их коротить .

ССЫЛКА НА ОПРОС В ЗАГЛАВНОМ ПОСТЕ!!!
ГОЛОСОВАНИЕ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!
avatar
ikonov
21 May 2009

1

Давайте все на чуть укоротим и все:) не туда и не сюда!!!
avatar
Malipus'ka
21 May 2009


Boryan - поддерживаю! Уважаемая, Swear, Вам реально лучше в не укороченной! А укороченная - как будто не по размеру.
avatar
Boryan
22 May 2009

6

Танюшка зря ты голосование затеяла...и что мне например делать если я не хочу укорачивать а большинство проголосует за укорачивание? Бред это! Хватит тянуть резину и пытаться угодить всем. ДЕЛАЙ КАК ЕСТЬ И НИ КАКИХ УКОРАЧИВАНИЙ Потом ещё кому нибудь на очередной фокусировке новая мысль и идея в голову клюнет ..и что снова будем на ромашке гадать? Я в самом начале подписался без оговорок на куртку которая на картинке и всё меня устраивало ...я не понимаю чего тянуть то? Давай делай как есть и прекрати гадать на ромашке.
avatar
Lfemme
22 May 2009


Swear я проголосовала против укорачиваний, т.к. с моим ростом она и так будет короткая
Скрытый текст
avatar
DJ MUKKIN
22 May 2009


avatar
Boryan:

Танюшка зря ты голосование затеяла...и что мне например делать если я не хочу укорачивать а большинство проголосует за укорачивание? Бред это! Хватит тянуть резину и пытаться угодить всем. ДЕЛАЙ КАК ЕСТЬ И НИ КАКИХ УКОРАЧИВАНИЙ Потом ещё кому нибудь на очередной фокусировке новая мысль и идея в голову клюнет ..и что снова будем на ромашке гадать? Я в самом начале подписался без оговорок на куртку которая на картинке и всё меня устраивало ...я не понимаю чего тянуть то? Давай делай как есть и прекрати гадать на ромашке.

Поддерживаю
Главное чтобы максимально быстро их пошили.
avatar
Nel_t
22 May 2009


Boryan

+ 1

Я тоже против укорачивания, о чем и проголосовала. Мы все заплатили деньги именно за те куртки, которые были предложены. Это ветровка, у ветровок есть определенные функции, не надо об этом забывать
цитата:
Я не хочу все время то с голым пупком (если от радости начну руками махать), то с голой спиной (на дружеских клубных посиделках на природе) оставаться.
Если кто-то захочет потом из ветровки сделать модную куртку, может обратиться в ателье и сделать это индивидуально, стоит это, я думаю, не дорого
avatar
BLIZZARD
22 May 2009


Как мнения разделились в опросе... Я за укорачивание...
avatar
Максоль
22 May 2009


пусть уже быстрее сошьют!!!
avatar
Катастрофа
22 May 2009


проголосовала за укорачивание

...панику какую-то тут подняли с этим корачиванием...пупки видны...топик...зачем утрировать?
судя по фотографии укорачивание минимальное
если укоротят до середины попы, как сказала Таня, то так будет только лучше, по крайней мере на небольших размерах. Если длиннее, то по крайней мере на мне такая куртка будет смотреться как "на вырост"
avatar
Totem
22 May 2009

1

О чем вообще спор? Таблица с размерами и( ростовкой кстати ) висит почти с момента создания темки .
Не знаю кто как, а я осознанно заказывал устраевающее меня сочетание: Мужские XXL-54 размер-рост 188см(вариант 3) и его же хочу и получить .
Почему никто не парится заказывая,к примеру, футболки? М-значит М, ХL-значит XL итд.
Короче, я за то, чтобы оставить все как есть да сделать побыстрее.
avatar
pa®adise
22 May 2009


вобщем пофиг на укорачавание... я хочу куртку а не задом сверкать... итак очень затянулось производство...обещано было вообще к открытию 28 апреля!!! уже 22 мая а толку нет!!!
avatar
марыч
22 May 2009


Swear
Танюш, я тоже считаю что надо оставить как есть, а то и правда до осени будем голосовать
Потом еще что нить ...молнию будем выбирать или там веревочки какие нить на капюшоне..

Уже одеть хочется!!!
pariah
22 May 2009


я тоже считаю что надо оставить как есть а кому надо сами укоротят
avatar
ikonov
22 May 2009

2

ДАВАЙТЕ ТОГДА КАК ЗАКАЗЫВАЛИ ТАК И СДЕЛАЕМ!!! ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫСТРЕЙ ЭТО ВСЕ БЫЛО!!!
avatar
htl
23 May 2009


avatar
Totem:

О чем вообще спор? Таблица с размерами и( ростовкой кстати ) висит почти с момента создания темки .
Не знаю кто как, а я осознанно заказывал устраевающее меня сочетание: Мужские XXL-54 размер-рост 188см(вариант 3)   и его же хочу и получить .
Почему никто не парится заказывая,к примеру, футболки? М-значит М, ХL-значит XL итд.
Короче, я за то, чтобы оставить все как есть да сделать побыстрее.

разумное замечание... я когда заказывал указал. свой рост.. и так же хочу получить то что хотел изначально без каких либо переделок...


еще вопрос ? судя по всему как обещанно 26 готовы они не будут?
avatar
Серый
23 May 2009

1

Ребят я понимаю,что у каждого свое мнение но Татьяна пытается только как лучше и все равно Танюш всем не угодишь мы же разные. Может логичней было просто спросить кому надо покороче и отметив разбить пошив на два захода. Например партию укороченых а потом все остальные. В любом случае спасибо Тань за твои хлопоты. Мне все равно какой длины куртка лишь бы не длиней указаного мной размера. Просто боюсь дообсуждаемся и за время долгого ожидания уже не ощутим той радости от новой вещи в своем гардеробе
avatar
pa®adise
23 May 2009


sergey M
цитата:
но Татьяна пытается только как лучше и все равно Танюш всем не угодишь мы же разные. Может логичней было просто спросить кому надо покороче и отметив разбить пошив на два захода.
не в обиду Тане я к ней очень хорошо отношусь(вдруг в моих словах будет что то обидное) когда создавался список Таня всем в личку отправила письма с подтверждением размера и запросом на индивидуальность... как говорится кто не успел тот опоздал. я тогда дал полные свои данные грудь талия попа..для пошива.. и жду как и многие , всех остальных неопределившихся !!! это не дело товрищи нужно было сразу думать обо всем!!!
avatar
DJ MUKKIN
23 May 2009

4

Друзья (товарищи, одноклубники, коллеги, форумчане)!
Я думаю (и надеюсь что ко мне присоеденяться многие), что в данный момент нет смысла разводить дискуссию по поводу укорачиваний и т.д., поскольку:
1. Время идет, курток нет, обсуждение только затягивает процесс изготовления
2. Кто хотел передал все свои индивидуальные параметры и пожелания в личку
3. Если кто-то вскочил в последний вагон уходящего поезда (как я, сдал деньги в последний момент), не надо теперь пытаться что то изменить, просто дождитесь курточки
4. Как писал sergey M: "все равно Танюш всем не угодишь мы же разные"
5. Пусть уже быстрее сошьют!!!

Спасибо тебе Таня !!!

PS. извини нас всех если там посты какие неправильные писали и надоедали вопросами: "Когда уже? Когда?"
avatar
Swear
23 May 2009


pa®adise
Антон, обещаний никаких я не давала, т.к. знаю что в этом процессе четких сроков редко можно добиться...

Все-таки, раз так все пошло, то я уже склоняюсь к отмене укорачивания...
Да и голосование к этому же склоняется
Я свою куртку сама на швейной машинке ушью, помогу кому наужно тоже будет!
В принципе, TOTEM прав: заказывая футблоку мы же не заморачиваемся на счет ее длины зная что она напрмер S

htl
Очевидно что нет...

djmuka
sergey M
Ребята, спасибо за поддержку!
avatar
PIT 1
23 May 2009


Swear
делай как сама считаешь нужным
я тебе доверяю
avatar
pa®adise
23 May 2009

1

Swear
цитата:
Антон, обещаний никаких я не давала, т.к. знаю что в этом процессе четких сроков редко можно добиться..
я несказал что ты давала обещание...просто первоначально была примерная дата 28 апреля...потом 12 мая так как все работники были на каникулах... уже 23 мая и ничего даже не началось...
а те кто мне минусы ставил... это камни в их огород... так как они немогли сразу всего себя померить и дать размеры...а теперь пудрят всем мозги покороче подлинее...
avatar
FF2_DEN
24 May 2009

2

avatar
PIT 1:

Swear
делай как сама считаешь нужным
я тебе доверяю

+1
А вообще во всех новых коллекциях Bosco Sport, Arena, Adidas, Puma и так далее куртки как женские так и мужские укороченные - до попы! модно сейчас так... а куртка висящая ниже задницы уже несколько лет участь колхозников! все сказанное мое личное мнение!
avatar
АРНи
24 May 2009

2

Не-а, первичные половые признаки должны быть в тепле,т.к. славянское население страны резко убывает.Бабы не хотят, мужики не могут, вот и революционная ситуация.
avatar
BLIZZARD
24 May 2009

3

Первичные половые признаки должны быть в штанах(юбках), а не под курткой...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up