Спас федя

15 years




Уже почти год езжу на федоре, давно читаю, савсем не пишу на форуме. Сегодня случилось чудо, бешенный рулевой на зубиле, протаранил борт моего фокуса в упор. Выжыл благодаря ему. Спасибо федору. Мой друг полужив. Я невредим.

FF2 2, рестайл, номер К200ОТ163, белый, 3D

avatar
-КОТ-
14 March 2009

Спас федя
1,8K
views
17
members
34
posts

avatar
RUM008
17 March 2009


Ну если самарские автомобили насчитали 240, следовательно в автомире или в имоле возможно сделать дешевле.

если есть желание ремонтироваться у дилера, то рекомендую вышеперечисленные варианты.

В целом грамотный подход - начинать считать по ценам самарских автомобилей теперь хотя бы понятна максимальная стоимость ремонта. Ну а дальше по обстоятельствам.

Желаю удачи
avatar
невиДимка
17 March 2009

1

цитата:
В целом грамотный подход - начинать считать по ценам самарских автомобилей
самый козырный расклад - посчитать по завышенному максиму дилера, получить нал от страховой и сделать у "дяди васи" по минимому, а остаток пропить с одноклубниками за то что мы тут дельные советы даем
сори за частичный офф
avatar
RUM008
17 March 2009

2

HAS
А какая разница 14-ые, 15-ые, 9-ки, 10-ки.
Вот волги - это 543337 полный.
Там по моему адекватный водитель - большая редкость.
Любимая фишка волгаводов - это ехать между 2-м и 3-м рядом со скростью 50. (причем на 5-ой передаче для экономии топлива)
И разворот или поворот налево из правого ряда.

А самое ужасное, что в форточку низя что-нибуь гадкое сказать. Потому что там может быть кто угодно от простого рабочего до депутата.

PS
Многим уже показывал на примере фф2, как надо ездить на волге
переключения передач и сам стиль езды.

PSS
Я даже тахометр придумал для этих машин.
В нем ничего особенного, просто красная зона начинается с 2 тыс об.
Да и до 2 лучше не доводить. Только в самых крайних случаях.
Больше лучше не крутить, а то расход большой будет или сама машина развалится на 764

PSSS
Сорри за офф.
Просто говорю о наболевшем.

невиДимка
Дело говоришь
Особенно насчет пропить
avatar
HAS
17 March 2009

1

RUM008
1. про разницу вроде не говорил, вроде как наоборот
2. Волга это полный "ГАЗ", +1 ко всему сказаному, зубилы не так бесят.

цитата:
А самое ужасное, что в форточку низя что-нибуь гадкое сказать. Потому что там может быть кто угодно от простого рабочего до депутата.

ыы, а меня это не останавливает, выговарию всегда все и всем, независимо от транспорта и прокладки Ну ессно когда серьезно выводят из себя, так то я спокойный, все ж знают

зы: особенно по трассе бесит, едешь едешь себе спокойно 150-180 (я так обычно с фокусировок возвращаюсь) и метров за 50 перед тобой кто-нть начинает на твою полосу выкатывать километрах эдак на 50-60 . Так вот однажды на шахе парня так напугал своим свистом, что тот аж на обочину съехал и остановился , а что делать, думать 150-180 + 50-60 = далеко бы мы оба уехали паровозиком )))

=КОТ=
добавлю от себя:
1. давай не болей, нафик тебе это не надо
2. пожелаю держать голову все это время в холоде, чтобы весь процесс урегулирования/ремонта прошел гладко и качественно в кратчайшие сроки
avatar
esn
17 March 2009


Тема скатывается в оффтоп... тогда лучше продолжить в Пивнушке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up