Почему не продается

15 years




И цену сбавил ,и все ок вроде Мож люди думают,что через салон дорого.Какие мысли? Спасибо
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2874579.html

avatar
dovolniy
12 March 2009

Почему не продается
6,8K
views
39
members
83
posts

avatar
dovolniy
13 March 2009


зачем,ты енто запостил,Вам всем,походу делать нечего,тока брехать
avatar
Klonn®
13 March 2009

5

dovolniy
слыш... нахрена тада тему саздал вапрасительную... умный если... без советов бы абашолса...удачи в продаже сваего гавна
avatar
Dr.Flyer
13 March 2009


avatar
Klonn®:

dovolniy
слыш... нахрена тада тему саздал вапрасительную... умный если... без советов бы абашолса...удачи в продаже сваего гавна

согласен!
PS
даже тыкнул ... правда во что-то хлюпающее попал!
avatar
dovolniy
13 March 2009

-3

хам трамвайный
avatar
vSAS
13 March 2009


Klonn®
кстати тема, а как себе представляешь снятие с учета? вместе с владельцем вдвоем?
Серш
13 March 2009


Продаётся Ваз 2111 в отличном состоянии, на дисках, красивая вся такая, очень она мне нравится, цвет красивый - "Снежная королева" 2000 года по цене 200 000, почему никто не берёт, я же скинул с 250 000? Ведь новая дороже стоит

dovolniy
Ты же не в разделе купи-продай находишься и ответили тебе уже на твой вопрос
avatar
Klonn®
13 March 2009


vSAS
зачем? сморишь номера на машине...фоткаешь по возможности.. берешь свидетельство..сверяешь намера..переписываешь со свидетельства данные... или ксериш... к посту подруливаешь... пробиваешь...если все ок..оставляешь залог...чел снимает машину с учета...около гаи ..где он снимал в тот же дань снятия оформляешь куплюпродажу..при переоформлении сверяешсо с фоткой номеров и самими номерами..и все..

ПысПыс.. но можно и паучаствовать в снятии..чтоп на 100% абезапасицца... в севодняшние времена буит нелишним
avatar
Kosoi
13 March 2009


за 300 возьму супруге для тренировок
avatar
Tenoch
13 March 2009

1

avatar
dovolniy:

первый дельный пост,жму руку и снимаю шляпу.за 350-себе оставлю.400-нормуль.Мое предложение хорошее.В ентом месяце уйдет.

Оставь ее себе за 800.
Прикинь, каков навар будет
avatar
vSAS
13 March 2009


Klonn®
ну не знаю, номера то подделать намного проще, чем двигатель перебить...
avatar
Tenoch
13 March 2009


avatar
Лёхус88:

ТЫнц За такие бабки он собирается продать машинУ?

Ты смотрел на отчество продающего машину?!
avatar
Klonn®
13 March 2009


vSAS
ну не буим дискутиравать..

ПысПЫс...тем более на нессанах это ваще никаму не нада...
avatar
Muk
13 March 2009


кстати 0.5 офф.

с ценами на бу тачки сейчас происходит нечто мутное. народ видимо не может понять берега и цену лепит от балды, рынок вобще не сформировался. на авто.ру полно объяв на трехи Е90 и пятеры Е60 трехлетки с ценами иногда даже выше, чем дилерские цены на новые авто (2008 года конечно). по мне так полный бред, но при этом частники цены особо скидывать не хотят.
тут вон товарищ с бмвклуба копью 120i продает 2005 года за лям, при том, что другой недавно купл новую 135 за 1300. продает, естественно, не первый месяц..
avatar
vSAS
13 March 2009


Klonn®
нет уж давайте подискутируем вдруг продавать соберусь

Автору могу сказать, что тут не топик для продажи, так что не надо хвалиться, что за 350 проще оставить себе, наверняка, не проще, если человек продает авто, значит оно ему не нужно, а часто еще и деньги нужны. Так вот я бы не рассчитывал на то, что через пол года цены на новые взлетят и поэтому удастся выгодно продать. Может и случится такое, продадите за 450к, но это будет 5000 долларов.

Поэтому дельный совет только один, снижайте периодически цену, и на той на которой купят - та и справедливая.
avatar
Klonn®
13 March 2009


Muk
захотят продать- вправят се мазги по поводу цен... просто выставляют они их в ДОЛЛАРАХ... типа купил я машину за 40 тыщ уе..год назад(по 24 если считать...то это почти лям..) а продать хотят за 33 тыщи уе... ( по 35 к примеру это лям стописят).. вот и сидят...клуши флаг им в руки...

ПысПыс... кстати хорошая штука блюфиш...варианты есть интересные..да и сваю сдать им можна за адекват по сегодняшним меркам цену
ПысПыс...к примеру чувак на астраклубе за сваю тачку хочет минимум 20 уе получить... при том, что покупал ее за 27... полтора года назад...нуну отдавать за трехдверку 700 тыщ...бу... да еще и опель...белава цвета ...вот и автар этой темы..типа ушлый... за те деньги каторые он просит...проще взять тот же опиль 2006-2007 года на автомате пятидверный... или на край фф-2 тех же лет..всяка интереснее
avatar
RomDm
13 March 2009


ктотут фокус берет?
avatar
Malabar
13 March 2009


Ноут - дамская машина, дамы любят автоматы. Механика - даром не нужна.
avatar
allpol
13 March 2009

2

цитата:
CD чейнджер, акустика, иммобилайзер, катализатор, противотуманки, сервисная книжка, доп. стоп-сигнал, антикор., подкрылки, на гарантии

Катализатор всё дело портит. Убери его и влёт уйдёт
avatar
dovolniy
13 March 2009


вы,черти.Вам назло у меня все будет
avatar
tulakicker
13 March 2009


avatar
dovolniy:

вы,черти.Вам назло у меня все будет

главное - что и ниссан ноут у тебя будет! долго и щасливо!
avatar
dovolniy
13 March 2009


уй!форт будет
avatar
dovolniy
17 March 2009


ниссанчег продан 390 ждем на фетьку ПТС
Nikon Sevast
17 March 2009


dovolniy
Теперь то ты dovolniy?
avatar
Guru
17 March 2009


dovolniy
Сразу бы столько поставил и сразу бы ушла .
На чем скидку получили , какие косяки нашли ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up