Ford Focus Racing Club



Друзья.
Тема создана для освещения всех вопросов касающихся спортивных мероприятий с участием FFocus 1, FFocus 2, обмена опытом по доработкам стандартных модификаций автомобиля с целью улучшения динамических характеристик и придания индивидуального облика. (Как всегда просьба уважать чужое мнение и высказываться конструктивно и по существу. Дрязги оставим в курилке.)

avatar
Fazer
26 October 2005

Ford Focus Racing Club
46,1K
views
62
members
526
posts

avatar
StaLkeR_83
12 March 2006


а это focus svt американский аналог st170
posted image
Каспер
13 March 2006


I место пишет:
Экипаж 9 Ауди 80 В4 1:13 127 9.45 136.45

II место пишет:
Экипаж 15 Ауди А4 1:15 125 8.85 133.85

III место пишет:
Экипаж 17 Форд Фокус 1:16 124 9.60 133.60

4 место Экипаж 19 Шкода Октавия 1:16 124 8.35 132.35
5 место Экипаж 6 Лансер 1:16 124 7.25 131.25
6 место Экипаж 13 Рено-Меган 2 1:18 122 7.10 129.10
7 место Экипаж 16 Шкода Октавия 1:20 120 7.75 127.75
8 место Экипаж 18 Шкода Фабия 1:19 121 5.40 126.40
9 место Экипаж 11 Рено-Меган 1:23 117 8.65 125.65
10 место Экипаж 3 Лансер (Old) 1:23 117 7.60 124.60
11 место Экипаж 12 Рено-Меган 2 1:25 115 7.70 122.70
12 место Экипаж 10 Лансер 1:23 117 4.85 121.85
13 место Экипаж 5 Лансер 1:25 115 6.15 121.15
14 место Экипаж 2 Лансер 1:26 114 6.00 120.00
15 место Экипаж 21 Рено-Меган 2 1:29 111 8.35 119.35
16 место Экипаж 8 Паджеро Спорт 1:24 116 3.00 119.00
17 место Экипаж 1 Лансер 1:27 113 5.45 118.45
18 место Экипаж 20 Лансер 1:32 108 5.60 113.60
19 место Экипаж 4 Киа Рио 1:31 109 3.50 112.50
20 место Экипаж 14 Ваз 2112 1:35 105 5.35 110.35
21 место Экипаж 22 Тойота РАВ 4 1:38 102 2.00 104.00
22 место Экипаж 23 Хонда Цивик 2:09 71 5.15 76.15
23 место Экипаж 7 Шкода Октавия 2:23 57 6.50 63.50

*Время в пути / Баллы за время / Баллы за Спорт / Общий Бал

бы ли тут на днях на гонках у лансер клуба! жаль что у меня не было наклейки фф-клаб ((( пришлось выступать от своего города и команды Одинцово "Extreme Division"
Результат все 3 места наши!!!
а точней скажем был бы у фф клаб но по договрёности в команде я ждал своих друзей и мило уступил 1 место смнив на третье!!!
avatar
Натуля
13 March 2006


А мона поподробней!? Что за гонки Лансер клуба??
Каспер
13 March 2006


цитата:
А мона поподробней!? Что за гонки Лансер клуба??

Да конечно! вот ссылка на первый пост резалты на 12 страничке ну и там много много флуда )))
http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewt...der=asc&start=0
если вдруг что то будет интересно задавайте вопросы ваську с радостью пообшаюсь! дабы это не единнствено мероприятие на котором был есть и буду участвовать!
avatar
nitros
14 March 2006


С 24 по 27 марта в Крокус Экспо пройдет VII Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина:Классика и элегантность, аутентичность и роскошь, ностальгия и стиль.
Уникальные, легендарные, культовые автомобили прошлого.
Воплощённая в металле история автомобильного столетия.

Автомобильный футуризм, «пощёчина общественному вкусу».
Хот-роды, стрит-роды, мусклкары, репликары, кастом-проекты.
От «классики жанра» до настоящего «crazy».
Наиболее концептуально смелая и экзотическая часть выставки.

Престижные и эксклюзивные автомобили.
Мощные спортивные моторы. Тюнинг. Аксессуары.
Автомобили «не для всех» и «не как у всех».

Технический антиквариат, «индустриальная» живопись, графика, скульптура, агитационный фарфор.
Антикварные салоны и картинные галереи предлагают ценителям и знатокам настоящие сокровища.
Аукционные дома анонсируют торги или проводят их непосредственно на выставке.

«История Mercedes-Benz S-Klasse», «Jaguar: от Mark II до XJ», «100 лет Harley-Davidson» – подобные экспозиции, наглядно показывающие эволюцию легендарных марок, неизменно пользуются популярностью у публики и журналистов.
Организуя на выставке такие показы, дилеры демонстрируют почтение традициям и успешно продвигают современные модели.

Работы именитых реставрационных ателье — как завершённые, так и в процессе восстановления.
Профессиональный раздел, где можно получить грамотную консультацию, заказать реставрационный проект любой сложности или просто использовать редкий шанс
увидеть эпоху «изнутри».

Современные технологии в авторемонте и реставрации.
Восстановление двигателей, кузовной ремонт, замена дерева, пошив салонов, покраска, оригинальные запчасти, оснастка, средства ухода и защиты, изготовление деталей-реплик, реставрационные материалы, диагностика и текущий ремонт, автокосметика, комплектующие, инструмент, лаки и краски, специальная литература.
То, без чего невозможно воссоздание автомобильного «ретро» во всём его блеске и великолепии

Своеобразный «ностальгический блошиный рынок», с которого ни один настоящий любитель «ретро» не уходит без покупки – будь то старинная механическая игрушка, патефон или довоенный автомобиль.
Здесь широко представлены предметы, которые в англоязычной части мира называют Automobilia – околоавтомобильные сувениры, автоспортивные регалии, древние плакаты и потертые временем таблички, костюмы и аксессуары времен пионеров автомобилизма, коллекционные модели, редкие фотографии и многое-многое другое.

Клубы владельцев классических авто, музеи и частные коллекции, организаторы исторических ралли, фестивалей и встреч – самые «креативные» участники выставки.
Их яркие запоминающиеся экспозиции, созданные с душой и фантазией, никого не оставляют равнодушным.

Стильная музыка – джаз, твист, рок-н-ролл…
Пары в костюмах 40-50-х, исполняющие буги-вуги, линди-хоп, чарльстон…
Показы модных коллекций от известных кутюрье…
Дегустации элитных сортов виски…
Сигарно-кофейные вечера…
Даже классический «black jack»…
Из всего этого соткана неповторимая атмосфера и очарование «Олдтаймер-Галереи».
Подробности тутhttp://www.oldtimer.ru/

Есть предложение провести совместный просмотр выставки 26 марта в воскресение около 12:00 Цена билета около 200р Место проведения:

Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
(66-й км МКАД, внешняя сторона, между Волоколамским и Рублёво-Успенским шоссе)
Павильон 1, зал 3

Время работы:

24-26 марта – 11:00-20:00
27 марта – 11:00-18:00

Парковка:

Бесплатная, на 30.000 мест

Проезд городским транспортом:

От м. "Тушинская", "Щукинская" – автобусы №640, №631
От м. "Молодежная" – маршрутные такси №10, №10А до остановки "Ул. Исаковского"
Кто идет:
Nitros
Fazer
avatar
-=shved=-
14 March 2006


Переполох №1 - 15 апреля!

НУ уважаемые - ВЫ и МЫ дождались!!!

Кокос клуб рад вам сообщить, что 15 апреля стартует 1 Переполох в 2006 году!

Тема - Желтая пресса!!!

Стоимость участия - 4500 р
Стоимость участия при предварительной регистрации - 4000 р
Стоимость предварительной регистрации - 1000 р (идет в стоимость участия)

Все остальные подробности об участии в игре читайте в Регламенте игры Переполох!
http://kokos-club.ru/forum/index.php?showtopic=8014
avatar
#LiS#
14 March 2006


цитата:
С 24 по 27 марта в Крокус Экспо пройдет VII Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина:Классика и элегантность, аутентичность и роскошь, ностальгия и стиль.
Уникальные, легендарные, культовые автомобили прошлого.


Я поеду обязательно, всегда хотелось вживую увидеть автомобили-легенды.
Мыжет даже посидеть в них дадут
avatar
nitros
14 March 2006


цитата:
С 24 по 27 марта в Крокус Экспо пройдет VII Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина.Есть предложение провести совместный просмотр выставки 26 марта в воскресение около 12:00


Кто идет:
Nitros
Fazer
#LiS#
avatar
Натуля
15 March 2006


Я пас не люлю классику
avatar
-=shved=-
17 March 2006


Я правильно понимаю, что многие, кто пишет тут
отписываются и в ветке "Ford Focus Racing Club, Cпорт, Тюнинг, ST-Focus, Гонки"

Все все все, присоединяйтесь!

Переполох и сезон не за горами!
avatar
-= 40 =-
17 March 2006


цитата:
Я пас не люлю классику


а я вистую
avatar
Натуля
17 March 2006


Вистуешь?
avatar
Marseille
18 March 2006


цитата:
Вистуешь?

Да это термин из преферанса! =)))
Кто-то пасует и кто-то вистует.
avatar
Натуля
18 March 2006


О! Буду знать!
avatar
Натуля
22 March 2006


Народ че затихли то!? Давайте соберемся чтоля?
avatar
Fazer
22 March 2006


Натуля
Дык 26 марта и собираемся вроде как.
avatar
Sagoz
22 March 2006


Ребят, если не в тему или уже было извиняйте...

1 апреля. Москва. Real Racer's Party

Место: Paddock Club, Хорошевское шоссе, 25, стр. 3 (метро «Полежаевская»)
Время: начало в 22:00
Деньги: заранее купленный билет – 300 рублей, билет на входе – 400 рублей для девушек и 500 рублей для мужчин

Летний гоночный сезон по логике вещей должен начинаться с гонок. Но кое-кто решил, что такая логика банальна и к стритрейсу неприменима. Мол, впереди еще целое гоночное лето, у организаторов есть масса возможностей сорвать себе глотки, а у гонщиков – спалить моторы. Поэтому начать сезон нужно убойной вечеринкой.

Real Racer's Party просто обязана стать убойной: иначе и быть не может, если вечеринку устраивает «Кокос клуб», а поддержку оказывают Nightracing, Speedforce и Urteam. В программе вечера – 17 кВт звука от DJ NIKI, DJ Romario (Мегаполис FM) и DJ Jastin (SaXar club). Планируются конкурсы с ценными призами и лотерея с мега-призом; в формировании призового фонда поучаствует и MAXI Tuning. Также обещаны веселая шоу-программа под диктовку угарных ведущих и go-go поддержка клубов «Слава» и 13.
avatar
Натуля
22 March 2006


Был тут Shved уже

цитата:
Натуля
Дык 26 марта и собираемся вроде как.

Это на выставке то?
avatar
-= 40 =-
22 March 2006


ну чо? кто на меня?
avatar
Sagoz
22 March 2006


-= 40 =-

Это запасной вход в машину, когда ключи забываешь? Или фильтр запахов в салоне?
avatar
nitros
22 March 2006


цитата:
-= 40 =-ну чо? кто на меня?

Принимаем в ряды рейсинг клуба,Одназначно

цитата:
Натуля Пост: Mar 22 2006, 15:32
Народ че затихли то!? Давайте соберемся чтоля?

Собираемся 26 марта у Крокус Экспо ,тот кто не хочет идти на выстаку может подъехать познее будут наклейки,так же обсудем орг вопросы,покажу наш флаг, по времени 12:30-13:00 ,я думаю всех устроит успеете выспатся и доехать до Крокуса,на втором этаже Крокуса есть кафешка можно будет посидеть.Ждем всех, давайте соберемся большой компанией ,поактивнее, пора просыпатся от зимней спячки.Кто приедет позднее звоните тел. мой и Fazerа знаете у кого нет пишите в личку.Встречаемся у центрального входа.

Натуля Приезжай обязательно,тем более это не далеко от Митино,наклеешь наклеечку и будет такая красота.

P.S. Извините за грязную машину
posted image
avatar
nitros
23 March 2006


5 апреля выходит новый номер журнала Макси - Тюнинг на DVD, который будет вложен в первый номер нашего журнала, можно будет найти трейлер третьего фильма трилогии The Fast and The Furious, более известной русскому зрителю как «Форсаж».

У третьей части есть подзаголовок – Tokyo Drift, и действие будет происходить в Токио. Оказавшийся в японской столице американец будет сражаться с недобрыми представителями титульной нации – сражаться и на трассе, и в жизни (без злостного нарушителя закона в The Fast and The Furious не обходится). Американцем вопреки ожиданиям будет не известный по предыдущим частям Пол Уокер, хотя обещают, что он появится в эпизодах, даст пару дельных советов новому герою.

Хороших и плохих героев объединяет любовь к дрифту, хотя и про старый добрый стритрейс они не забывают. Но самые убойные сцены фильма – это именно дрифт, в том числе по самым неожиданным трассам (к примеру, спиральному пандусу многоэтажной парковки).

Анонс журнала тутhttp://www.maxi-tuning.ru/post/10115/default.asp


posted image
avatar
nitros
25 March 2006


Всех ждем у Крокус Экспо в 12:30 - 13:00 .Не забудте перевести часы.
Анонс выставки тут http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=7564128
Видео "Вести Москва" здесьhttp://www.vesti.ru/rvideo.html?vid=48458
avatar
#LiS#
26 March 2006


Жаль что я сегодня не приеду на выставку- весь день занят. Вчера ездил, выставка довольно маленькая, а билеты неоправданно дорогие 250р. Уже собрался уезжать как вдруг на стоянке мужичок попался, он пригласительные билеты продавал. Мы с другом сразу же у него и купили один билет (он на две персоны). Сторговались на 220р, он сначала хотел 400р. Пошастали по выставке, посмотрели, пофоткали и уехали-чесно говоря я ожидал большего. В машины не то что садиться нельзя(не во все), их даже руками трогать низя-частное имущество. При мне девушка машину погладила рукой, а в ней владелиц сидел, так он разорался на нее(девушку)-что мол ты делаешь,не трогай своими грязными руками мою мафынку. Так хотелось этому типу в табло заехать. В общем когда съездиете, скидывайте фотки, пишите отчеты. Удачной поездки.
avatar
-Andre-
26 March 2006


Вчера побывал на выставке.Машин красивых много.Дорогие!!! Да,трогать их нельзя! Но я трогал,некоторые,даже сидел во многих! Надо уметь ПРАВИЛЬНО с хозяином поговорить,заинтересовать!
avatar
nitros
27 March 2006


Поход на выставку состоялся.Народу было многовато всетаки воскресение ,порадовало большое количество хорошо отреставрированых машин, в основном различные классик кары ,хот родов практически не было за исключением двух Газ21 ,один переделан в купе с движком 5.5л от мерина AMG,а другая с V6 от ауди ,очень понравился Chevrolet Bel Air 57г и кремовый Зим со спинарами 20 радиуса.Владельцы машин не проявляли агрессии как писал #LiS# ,видимо устали Атмосфера на выставке была хорошая наливали виски и водку (нахаляву) но мы были за рулем,а также много красивых девушек которые дополняли классик кары ,а еще мы прикупили себе номера с ником,вот фоты пароль ff http://fotoplenka.ru/avtor/ffracingclub/album182979/

По поводу встречи :Натуля ты где ,мы тебя ждали до 14:20 потом пошли на выставку,хоть бы позвонила что не приедешь ,ну ладно видимо не смогла фоты встречи тут пароль ff http://fotoplenka.ru/avtor/ffracingclub/album183042/
posted image
Каспер
27 March 2006


nitros
Был я там чёто ен впечатлён ))
Видел тебя на парковке на выезде шёлкнул 2 наклейки сзади! жаль раньше не видел пост так бы пообшались!
Номер там давил?
avatar
ShuriKh
27 March 2006


Товарищи, а почему номера скрываем??!! В розыске что-ли??!!
А если по существу - стяг во сколько обошелся $ ??
avatar
Fazer
27 March 2006


Мне понравилось!
Альфуши просто сказка.

http://photofile.ru/album.php?id=1230440
posted image
avatar
nitros
27 March 2006


цитата:
Каспер Пост: Mar 27 2006, 00:38
  nitros
Был я там чёто ен впечатлён ))
Видел тебя на парковке на выезде шёлкнул 2 наклейки сзади! жаль раньше не видел пост так бы пообшались!
Номер там давил? 

А мне понравилось,конечно машин было маловато.Очень жаль ,что ты не видел пост о поездке на выставку и встречи там,прикупил бы наклейку ,пообщались и пофоткались.Ждем тебя на следующей встрече.Номера делали на выставке 700р за номер.

цитата:
ShuriKh Пост: Mar 27 2006, 01:33
  Товарищи, а почему номера скрываем??!! В розыске что-ли??!! 
А если по существу - стяг во сколько обошелся $ ??


Конспирация Флаг обошелся в 1300р это только изготовление,а дизайн проект делали сами.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up