Сила и Авторитет.

15 years ago

1



ну вот, я думал тут уже разъяснение )))

avatar
Shnap - безумный
7 March 2009

Сила и Авторитет.
4,3K
views
33
members
153
posts

avatar
Сергей Сергеевиччч
14 March 2009


я вот только с одним моментом не согласен и приведу его наглядно: я зарегистрировался совсем недавно,стараюсь быть активным,общаюсь на форуме,статус уже "постоянны",что позволило набрать силу 0,18 (не утверждаю,что должно быть больше!!все объективно), но вот есть господа,которые зарегистрировались год,а то и 2 назад,при этом оставили всего сообщений 10 за это время, статус которых еще "новичок" (как мне кажется это-то немного пассивный показатель), при этом сила у таких людей составляет 1,5 и больше...
получается не совсем справедливо!
авторам изменений надо продумать вариант,при котором сила человека должна снижаться из-за такой пассивности,ИМХО
avatar
Tramp063
14 March 2009

2

avatar
Сергей Сергеевиччч:

я вот только с одним моментом не согласен и приведу его наглядно: я зарегистрировался совсем недавно,стараюсь быть активным,общаюсь на форуме,статус уже "постоянны",что позволило набрать силу 0,18 (не утверждаю,что должно быть больше!!все объективно), но вот есть господа,которые зарегистрировались год,а то и 2 назад,при этом оставили всего сообщений 10 за это время, статус которых еще "новичок" (как мне кажется это-то немного пассивный показатель), при этом сила у таких людей составляет 1,5 и больше...
получается не совсем справедливо!
авторам изменений надо продумать вариант,при котором сила человека должна снижаться из-за такой пассивности,ИМХО

а есть ли смысл замарачиваться по этому поводу? мне вот всё равно какой у собеседника статус и сколько он на форуме, это же ни какая не гарантия от написания глупости/хамства и т.д., по поступкам (словам) судить надо. ИМХО канешна но думается я прав
avatar
HAS
14 March 2009


Tramp063
цитата:
мне вот всё равно какой у собеседника статус и сколько он на форуме, это же ни какая не гарантия от написания глупости/хамства и т.д., по поступкам (словам) судить надо. ИМХО канешна но думается я прав

и тут согласен, мало ли кто зачем пришел сюда, главное чтобы любой мог найти для себя нужное!
avatar
volvlad
15 March 2009


Tramp063: +1 У нас же не онлайновая РПГ игра, чтобы гнаться за скиллами)).
Цель общение, обмен опытом, новые знакомства.
avatar
Сергей Сергеевиччч
15 March 2009


Tramp063
HAS
volvlad
знаете,вот изначально я думал именно так и даже спорить бессмысленно! вы все правы!
но возникает тогда вопрос,а зачем же вообще все вот эти "измерения" ввели? раз ввели такие показатели,значит они должны быть объективными,как мне кажется.
avatar
esn
15 March 2009


Давайте пока воздержимся от обсуждений, подождём когда эта система заработает в полную силу.
avatar
RUM008
16 March 2009


Что-то изменение репутации пропало
avatar
esn
16 March 2009


Стас, теперь будет сила.
avatar
невиДимка
16 March 2009

1

esn
цитата:
Если кто будет голосовать за топик, проследите как это скажется на силе автора топика. Очень нужно.
у меня для тебя две новости, одна хорошая, вторая плохая, с какой начать?
хорошая - я сделал как ты сказал, у меня сила 2.08, прибавил "пивнушке" плючик топику
плохая - у тебя от этого с 4.04 до 4.03 упала
avatar
esn
16 March 2009


невиДимка
Спасибо Дим, твоя информация очень важна.
avatar
Shnap - безумный
16 March 2009


а у меня вообще пропала возможность ставить рейтинг

и репутацию поднимать никаму не могу
avatar
esn
16 March 2009


Репутация отключена, остаётся пока что просто на память.
avatar
невиДимка
16 March 2009


Shnap - безумный
цитата:
а у меня вообще пропала возможность ставить рейтинг
а у меня наоборот появилась возможность голосовать за топики
avatar
Shnap - безумный
16 March 2009


ну я не рад совсем, выскочило сообщение что для изменения репутации нада 1000 000 постов
avatar
RUM008
16 March 2009


опа..
значит для права голоса за топик нужна сила не меньше 2
и при этом голосуя за топик, оказываешь медвежью услугу его автору
Кстати, я проголосовал тоже за этот топик (до этого) и у Стаса сила не изменилась.
Но писать ничего не стал т.к. показалось, что я сам прогнал.

Если создавать дурацкие темы, то по логике сила аффтора будет расти
avatar
esn
16 March 2009


Вроде баг с силой исправили, проверьте.
avatar
невиДимка
16 March 2009


avatar
esn:

Вроде баг с силой исправили, проверьте.

ага, теперь добавилось +0.1
и еще, не знаю глюк или нет, но после прибавления репутации открывается первая страница топика, не очень удобно
avatar
HAS
16 March 2009


цитата:
значит для права голоса за топик нужна сила не меньше 2

не мог голосовать за топик, пока сила не выросла до 2.16, с 2.16 уже нормально, топикам отплюсовал...
avatar
невиДимка
16 March 2009


цитата:
не мог голосовать за топик, пока сила не выросла до 2.16, с 2.16 уже нормально, топикам отплюсовал...
я с 2.04 не мог, с 2.06 смог
avatar
Большой Макс
16 March 2009


Нет народ всё равно какая-то дискриминация получается. Кто давно на форуме тот всё может,а кто недавно может только лицезреть за "битвой бессмертных"
avatar
Shnap - безумный
17 March 2009


ага и сколько такую силу набирать??? если щас 0.72
avatar
KRIK 163
17 March 2009


У меня четвертый день сила 1.28 и выше не поднимается.
avatar
-Admiral-
17 March 2009


они бы лучше придумали как сразу на желаемую страничку в топике попасть...а то как то неудобно перелистывать страницы в топике где 97 страниц, а тебе нужна 34..))
avatar
esn
17 March 2009


Будем стараться чтобы исправить эту ситуацию, мы хотим чтобы никто не был ущемлен в своих правах.
avatar
Дмитрий Никитский
17 March 2009


Admiral_Fusion
Жмешь "Страницы", в выпадающем окне вводишь любимый номер.

Стыдно признаться сам не знал. Подсказали.
avatar
-Admiral-
17 March 2009


Дмитрий Никитский
Не поверишь, но до моего топика такой возможности не было...!)))
avatar
невиДимка
17 March 2009

1

Большой Макс
Shnap - безумный
Ну это же справедливо, а то зарегился чел на форуме и давай всем рейтинги и статьи грязью поливать просто так чтобы самоутвердится психологически. А если человек долго общается он дорожит своей репутацией, он понимает всю ответственность и уже "взросло" совершает поступки. Не должно быть прав без обязанностей.
~ KRIK 163 ~
вот проголосуют за твой умный пост - будет тебе сила, Люк (с) Звездные Войны, эпизод 7, из неизданного
Admiral_Fusion
цитата:
они бы лучше придумали как сразу на желаемую страничку в топике попасть...а то как то неудобно перелистывать страницы в топике где 97 страниц, а тебе нужна 34
ай яй яй, как не хорошо не читать фак и хелп
avatar
HAS
17 March 2009

2

esn
еще заметил такую штуку: не могу проголосовать за первый пост в теме (в любой теме) и за пост, закрепленный наверху...

зы: для проверки
закрепленый пост, нуждающийся в плюсомете
avatar
esn
17 March 2009

1

HAS
Ага, спасибо за подсказку.
avatar
hockins
18 March 2009


esn
А я почемуто вообще сегодня не могу плюсы раздавать. Просто при нажатии ничего не происходит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up