Ситуация.

15 years




Сегодня во дворе наблюдала картину. Одна машинка( черная) выезжает из арки(поворотник направо включен). Перед ней совершает задом маневр другая(красная) машинка. Черная ждет,красная встает правее и тоже включает поворотник ( уже левый) что бы повернуть в арку. Девушки минут пять пререкались кто кого должен пропустить. В итоге и слева и справа от арки собрались машинки. Черная не выдержала и проехала прямо.
Я чаще всего бываю в ситуации красной машинки, так как выезжаю из двора. Выезжающих из арки пропускаю, проехав впред. Так удобнее разъехаться. А тут прям сомнения взяли, как упорно красная не пропускала черную, хотя ей это было легче. Сразу могла подождать когда задом маневрировала, или проехав чуть вперед.
Это придомовая территория, главных дорог нет. Арка длинная, в ней припаркованные машины, далее извилистый узкий двор.
posted image

megvel
2 March 2009

Ситуация.
6,5K
views
20
members
67
posts

avatar
smooth
2 March 2009


LaFemme

цитата:
тебя родители в Таллинн возили каждый день?


нет, идеологически меня дома натаскивали
megvel
2 March 2009


Malabar
А если бы вы были на месте черной машики, и вот такая "успешная" вам мешала?
Что делать когда она думает что она успешная? А на деле не права. Не развеивать уверенность, дать дорогу (ущербным) успешным?
avatar
Сволочь
2 March 2009


Malabar
Рецепт от Adios_ по-оптиместичнее будет... но лучше я всеже наберу долларовых кредитов! Насчет Дулина меня терзают смутные подозрения.
avatar
Malabar
2 March 2009


Никогда не забуду, как я с женой оказался в аналогичной ситуации - мы приехали навестить мою старенькую бабушку, за рулем была жена. И в наших старинных московских дворах, мы увидели Успешную Женщину, пытающуюся задом (!) совершить аналогичный маневр.
На пассажирском сиденьи у нее сидела пожилая усатая Мама, а сама Женщина разговаривая по сотовому, сдавала задом и с ужасом смотрела на нас.
- Только не приближайся, сказал я жене, видишь - оно невменяемое.
Остановившись метрах в десяти, мы увлеченно стали смотреть, предвкушая Феерическое. И через долю секунды оно с мокрым хрустом впилось в бампер другой мащины. Я даже жевачку выронил от смеха. Успешная Женщина выскочила, и стала смотреть раны, насенные ее Пупусеночку. Велико же было наше изумление, когда она подлетела к нашей машине (!) и стала гневным криком обвинять жену в том, что та нагнетала обстановку (!) и мешала ей сосредоточиться!
Звуки нашего хохота заставили усатую Маму подключиться к дискуссии, заявив, что мы "с м о т р е л и", как ее Доченька вынуждена сдавать задом...

До сих пор как-то тепло на душе...
megvel
2 March 2009


Malabar
Ваш совет не приближаться? Вы правы.
avatar
M@xus
2 March 2009


Malabar
Зачетно написал!
avatar
AGS_v
2 March 2009


Malabar
хорошо написал, отплюсил.))
avatar
esn
2 March 2009


Malabar
Садисты


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up