8 матра.

15 years ago




Тут вычитал на нн.ру в ветке туризма следующую штуку

Уже традиционное приглашение прекрасной половине форума
и всем желающим её поздравить с 8 Марта.
Для тех кто с нами не был в прошлом году -
http://www.nn.ru/community/tourism/?do=rea...1&Keywords=Tomm

8 марта - день матриархата!!!

Программа мероприятия :
знакомство всех желающих с кайтом
высотный город, батут, скалодром
шоу программа, мужской стриптиз
веселые старты, конкурсы, дискотека
прикольные пейнтбольные конкурсы
всем плов и уха

Это все бесплатно.

Начало 08.03.08 (воскресенье) в 13-00 окончание в 18-00
Для тех у кого нет транспорта : выезд из Нижнего Новгорода
от магазина "СнарЯжение" в 12-00
на автобусе (50р в один конец)
Для тех кто не знает дорогу в ЭкстримЛэнд - можно ехать за автобусом

Ещё будут доступны небесплатные атракционы (просьба отнестись с пониманием)
для девушек со скидкой 50%:
снегоходы, квадроциклы, катание по полю на банане.
NEW! Гонки на спортивных УАЗах для девчонок -50% (300 руб.)

С собой можно брать доски, спиртное, непромокаемую обувь

Организаторы
Кайт НН - предоставление кайтов , проведение обучения и эстафеты
ЭкстримЛэнд - предоставление территории, музыки, атракционов
Снаряжение - уха, плов

Желающие принять участие - просьба отметиться в форуме.
Отдельно просьба отметиться тех, кому нужен автобус.

Взято отсюда:
http://www.nn.ru/community/tourism/?do=rea...pic_id=12226233

Кто что думает по этому поводу?

avatar
Liandry
27 February 2009

8 матра.
4,5K
views
20
members
138
posts

avatar
Alex DIN
2 March 2009


Для начала нужно знать количество людей, собирающих провести время с толком!!! Исходя из этого - расчитывать на мясо. И по отдельным пожелаем "горючее" и "менее горючее"...

Насчет клубного мангала - ЖЖОШ!!!
avatar
SmithZhas
2 March 2009


avatar
Liandry:

Вопрос: чем отличается клубный мангал от неклубного?

кто не в курсе, мангал куплен на общие средства участников клуба!
7-го постараюсь, но не обещаю...
А вот посчитаться было б неплохо... или как мы делали на встрече в ДЗР - мясо покупали либо индивидуально, либо компанией из нескольких человек, а на мечте все это в общак!
Из личного опыта на человека 400 грамм сырого веса вполне достаточно.

ЗЫ а в Зеленом городе к Кудьме нет подъездов?
avatar
Satix
2 March 2009


Насчет мяса я считаю что легче может купить в магазине, если конечно среди нас нет умельцев его мариновать, насчет пойла мангала если что, фруктов овощей все это можно купить в тойже ЛЕНТЕ или КАРУСЕЛИ тем же утром потратим максимум 30мин.
avatar
Liandry
2 March 2009


SmithZhas
К Кудьме только на лыжах...
Впринципе, там есть в одном месте мост через Кудьму, но я хз насколько чищеные там дороги...
avatar
МЫШАриус
3 March 2009


мда... сколько нафлудили в по сути простой теме молодцы, активисты! )

не совсем понятно, зачем тащиться к черту на рога, лопатой снег махать, и вообщем-то не искать легких путей, а ведь в Стригино, ближе к цивилизации , было бы комфортнее значительно... цель поездки так то праздник отметить, а не лишние телодвижения совершать, по преодолению препятствий...

мальчики, вы все извращенцы, наравне с Liandry ?

второй мангал пошукаю у себя, мясо закажите в Мяснове, все остальные причиндалы лучше купить заранее, а не бегать по магазину в день Ч , создавая лишний ажиотаж..

ну это мои соображения, типа Д'Артаньян такой, прискакала .. :_) хыххы , заранее извиняюсь ...
avatar
Alex DIN
3 March 2009


Мамочка вернулась
С выздоравлением
avatar
_SlaSh_
3 March 2009


МЫШАриус
+1 про мясо. Нужно заказывать накануне, либо за 2 дня. Потому что в последний момент его может просто не быть в нужном количестве.

А ближе к цивилизации не нужно. Комфорт и присутствие рядом кучи таких же ленивых "отмечальщиков" - несовместимые вещи
avatar
neonovaia
3 March 2009


и так... я вернулась)
давайте разложим все по полочкам.
1. надо определиться с людьми которые поедут. (поэтому со следущего поста составляем список)
2. исходя из количества людей решить с необходимостью продуктов, мяса, алкоголя и т.д. а также сразу будет понятно сколько нужно мангалов и шампуров, так же можно взять решетку. (у меня тоже есть мангал, шампура и решетка)
3. затем решим с количеством денег и когда закупаем продукты. проще распределить кто что купит. (и не тратить время с утра на посещение магазинов табором... это всегда долго и непродуктивно)
4. если кто-то будет пить алкоголь, то нужно определиться кто с кем поедет

воотт... такие мои предложения.
avatar
МЫШАриус
3 March 2009


НАЧИНАЮ список:

1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать
avatar
_SlaSh_
3 March 2009


МЫШАриус
ПРОДОЛЖАЮ список:

1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
avatar
Liandry
3 March 2009


МЫШАриус
По идее, можно выехать на гребной, на парапете постоять, пожарить мяса и всем получить удовольствие, зачем тащиться в какоето Стригино. Верно рассуждаю?

ЗЫ: Пока никто не вызвался купить мясо... что грустно...

Продолжая список:

1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + T@ня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
avatar
МЫШАриус
3 March 2009


прально сказал какой-то мудрец здесь ранее: сначала давайте сосчитаемся, а там уже, ближе к телу, будет и ответственный за мясо может ты и будешь, а Liandry ? вообще, взять на себя ответственность и все организовать - дело, достойное настоящего, стОящего мужчины, а не праздного павлина-пустозвона будем надеяться, что павлинов среди нас неть ?!
avatar
Satix
3 March 2009


Коль пошла такая пьянка...

Продолжаю список:

1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + Tня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
4. Satix+1
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)

А по заказу мяса в Мяснове там разве есть стол заказов?? Надо просто 6-го встретиться и купить, и спиртное тоже! Давайте после работы часиков в 19-00??

МЫШАриус
С возвращением и выздоровлением!!!
avatar
Liandry
3 March 2009


Итак, предварительный итог:
1. Уголь покупет Liandry
2. Мангал и 6 шампуров - Alex DIN
3. Мангал и решётка - neonovaia
4. Мясо из рассчёта 400гр на человека - Liandry (запись на мясо - до вечера четверга, в четверг вечером я его куплю, все кто не успел отписаться - покупают мясо сами).
5. Овощи - ?
6. Напитки - ?
7. Дрова - ? Дрова на костёр, конечно можно бодро заявить, что мы нарубим дров в лесу, или наломаем ещё чего-нибудь... да, это всё ништяк, но это всё займёт уйму времени...
8. Мангал - МЫШАриус. Спросите, зачем нам столько мангалов? Чтобы были. Их везёт машина, не обязательно доставать все, но если кто-то не сможет привезти мангал или не найдёт его в закромах родины - будет обидно.

По списку участников:
1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + Tня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
4. Satix+1
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)

Готов забрать Satix-а с +1 к себе, если гарантируете чистоту и порядок в салоне )

bbgon
Максим, ты выше писал, что планируешь съездить на разведку - пока ещё не ездил? Будем надеяться, что снегопадов не будет в течении недели (хватит и воскресного)... а то мы точно там не проедем...
avatar
Satix
3 March 2009


Liandry
Так может овощи +напойло вместе с мясом к себе в багажник возмешь только для этого нужно деньги собрать а то у Лехи закрома нерезиновые, я так думаю!!

Чистоту гарантируем моя пьяная тушка будет мирно спать обратно!!! Шучу конечно!!
avatar
neonovaia
3 March 2009


Satix

** добавлено в Сегодня в 16:44
Чистоту гарантируем моя пьяная тушка будет мирно спать обратно!!! Шучу конечно!!

я подумала ты про девушку свою говоришь)

тем более народ еще прибавится... просто все выясняют кто один, а кто +1... так что решим с продуктами.
avatar
Liandry
3 March 2009


Satix
и все-все-все

У меня, конечно, багажник большой, спору нет. Но вообще, мясо и уголь - это уже два магазина. Минимум. Если мне покупать ещё и пойло и овощи - мне вообще нужно будет два вечера на всё. А где мне это хранить всё до субботы, рефрижиратора у меня нет. Такчто овощи и пойло покупает кто-то ещё. Если никто не будет покупать - пару пакетов с соком и несколько огурцов-помидор покупает Satix на нашу машину, чисто символически )))
avatar
Satix
3 March 2009


neonovaia
ЖЖОШЬ!!! ХУЛИГАНКА!!!

Liandry
Уголь продается вместе со спиртным и фруктоовощами в одном магазине в тойже Ленте Карусели итд итп. Кстати мясо там тоже имеется, но это ужо кто как любит(насчет мяса). Зачем мотаться по разным магам если можно все взять в одном???
Насчет пару пакетов с соком ОК!!!
avatar
Liandry
3 March 2009


Satix
Где мне их хранить то? Мяса будет килограмма три, овощей хз скока, бухла тоже непонятно сколько... или выкинуть из холодильника то, что там есть и сложить всё к фокусировке? ) Не согласен )))
avatar
МЫШАриус
3 March 2009


2 Liandry: когда будешь из холодила все выкидывать ради праздника- позови меня, а то в моем холодиле скора сама повешусь от безысходности

вроде бы дело пошлО, но пугает малочисленность нашего с вами списка

и еще пугает, что трезвая буду, поехав на своей бике: что-то прынцы то все +1 едут.. буду трезвая и злая!!! и буду кусать привезенных "комаров" )) хехеххе
avatar
SmithZhas
3 March 2009


avatar
Satix:

Liandry
Уголь продается вместе со спиртным и фруктоовощами в одном магазине в тойже Ленте Карусели итд итп. Кстати мясо там тоже имеется, но это ужо кто как любит(насчет мяса). Зачем мотаться по разным магам если можно все взять в одном???

Ни в коем случае не берите мясо в Карусели и других Мегамаркетах!!!
Только в Мяснове! стол заказов там есть, в каждом отделе на витрине стоит стоечка с бланками листов заказа. к тому же винный маг Отдохни всегда впаре с Мясновым!
avatar
neonovaia
3 March 2009


Liandry
Satix
что вы базар-то устроили? я куплю если надо... не проблема
avatar
Liandry
3 March 2009


SmithZhas
Ясен пень насчёт мегамаркетов. Никто там мясо и не собирался покупать...
avatar
Alex DIN
3 March 2009


neonovaia
Девушка, попредержитека ПЫЛ... Дай мажчины проявят себя И вообще, почему тебя ещё нету в списке?!

По списку участников:
1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + Tня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
4. Satix+1
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)
5. Я - Я один!!!
характеристики объекта: пью-курю-ругаюсь матом и ещё пристаю к женщинам Шутка! По делу - не пью. Есть буду - но мало!

По поводу дров спиртного и всего прочего мяса. Могу взять на себя "дрова" - уголь (до Нижнего проезжать этак деревень 10. С каждой по палену - уже охапка. ) Мангал 100% будет. Шампура не считал, но было 6! Вот.
Что исчё... могу подобрать 3-4 тела))) Как говорится, добро пожаловать на борт)))
**Vredinka**
3 March 2009


Вот вы развели балаган. Я тоже могу все купить..и водку даже могу подешевше достать.Тока вот мясо лучше мужчинам доверить. А вообще, легче все купить кому-нибудь одному, а то потом считать задолбаемся кто кому и сколько должен.

1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + Tня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
4. Satix+1
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)
5. Я - Я один!!!
характеристики объекта: пью-курю-ругаюсь матом и ещё пристаю к женщинам Шутка! По делу - не пью. Есть буду - но мало!
6. **Vredinka**+мужжж
Характеристики объектов: едим ооочень много, пьет только кто-то один(по жребию), можем транспортировать пьяные тела. И даже не обязательно соблюдать чистоту в салоне. Собака там уже блеск навела.
avatar
Валерий_NN
4 March 2009


1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + Tня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
4. Satix+1
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)
5. Я - Я один!!!
характеристики объекта: пью-курю-ругаюсь матом и ещё пристаю к женщинам Шутка! По делу - не пью. Есть буду - но мало!
6. **Vredinka**+мужжж
Характеристики объектов: едим ооочень много, пьет только кто-то один(по жребию), можем транспортировать пьяные тела. И даже не обязательно соблюдать чистоту в салоне. Собака там уже блеск навела..
7.Валерий_NN
характеристики объекта:ем мясо, выпиваю СОК,курю(об этом отдельно), на бибике(скорее всего, если в ремонт не сдам)
demoNN
4 March 2009


1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + Tня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
4. Satix+1
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)
5. Я - Я один!!!
характеристики объекта: пью-курю-ругаюсь матом и ещё пристаю к женщинам Шутка! По делу - не пью. Есть буду - но мало!
6. **Vredinka**+мужжж
Характеристики объектов: едим ооочень много, пьет только кто-то один(по жребию), можем транспортировать пьяные тела. И даже не обязательно соблюдать чистоту в салоне. Собака там уже блеск навела..
7.Валерий_NN характеристики объекта:ем мясо, выпиваю СОК,курю(об этом отдельно), на бибике(скорее всего, если в ремонт не сдам)

8.DemoNN характеристики: шашлык не ест (ну низзя !!!) будет на машине(если будет ездить!), скорее всего один,пьет сок, матом ругается, иногда , но не в приличном обществе... Обратно может транспартировать одноклубников (иц) !
avatar
МЫШАриус
4 March 2009


корректировка списка
1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
2. _SlaSh_
3. _SlaSh_ - Ж
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
4. Liandry
5. T@ня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
6. Satix
7. Satix -Ж
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)
8. ALEXDIN
характеристики объекта: пью-курю-ругаюсь матом и ещё пристаю к женщинам Шутка! По делу - не пью. Есть буду - но мало (правильный мужик должен есть многа!!
9. **Vredinka**
10. **Vredinka** - мужжж
характеристики объектов: едим ооочень много, пьет только кто-то один(по жребию), можем транспортировать пьяные тела. И даже не обязательно соблюдать чистоту в салоне. Собака там уже блеск навела..
11.Валерий_NN
характеристики объекта:ем мясо, выпиваю СОК,курю(об этом отдельно), на бибике(скорее всего, если в ремонт не сдам)
12. DemoNN
характеристики: шашлык не ест (ну низзя !!!) будет на машине(если будет ездить!), скорее всего один,пьет сок, матом ругается, иногда , но не в приличном обществе... Обратно может транспартировать одноклубников (иц) !

2 Валерий_NN: будешь моим ПрЫнцем, на голубом коне ) хыхых! вообщем, коня в ремонт не сдавать, я бронирую парковку на пассажирском сиденьи
avatar
Liandry
4 March 2009


Итак, подитог на среду, 4 марта:

Итак, предварительный итог:
1. Уголь - Liandry
2. Мангал и 6 шампуров - Alex DIN
3. Мангал и решётка - neonovaia
4. Мангал - МЫШАриус.
5. Овощи - neonovaia (если никто больше не вызовется)
6. Напитки - может быть **Vredinka**? Или подешевле получится достать только водку? Сока бы и вина ещё...
7. Дрова - Alex DIN. Дров можно не скромничать и взять сколько влезет... цена на них не ахти какая, а пожечь костёр, думаю, никто не откажется.
8. Мясо из рассчёта 400гр на человека - Liandry.

Список:
1. МЫШАриус
характеристики объекта: ем мясо, выпиваю алкоголь, ищу ПРЫНца на железном коне, ну в смысле, кто меня будет транспортировать wink.gif
Прынц - Валерий НН ) Бронировано место на скакуне справа от водителя прынцевозилки.
2. _SlaSh_ + 1.
характеристики объектов: едим, пьём, рулим. Есть вероятность, что "закруглиться" придётся чуть раньше остальных.
3. Liandry + T@ня
характеристики: едим. Пьём не все и не всё )
4. Satix+1
характеристики объектов:едим,пьём,курим, и если можно кому нить на хвоста сесть???(Халявщики короче полные!!)
5. Я - Я один!!!
характеристики объекта: пью-курю-ругаюсь матом и ещё пристаю к женщинам Шутка! По делу - не пью. Есть буду - но мало!
6. **Vredinka**+мужжж
Характеристики объектов: едим ооочень много, пьет только кто-то один(по жребию), можем транспортировать пьяные тела. И даже не обязательно соблюдать чистоту в салоне. Собака там уже блеск навела..
7.Валерий_NN характеристики объекта:ем мясо, выпиваю СОК,курю(об этом отдельно), на бибике(скорее всего, если в ремонт не сдам)

8.DemoNN характеристики: шашлык не ест (ну низзя !!!) будет на машине(если будет ездить!), скорее всего один,пьет сок, матом ругается, иногда , но не в приличном обществе... Обратно может транспартировать одноклубников (иц) !

ЗЫ: довольно актуально стоит вопрос по разведке места. Никто не может глянуть? Если получится, конечно...
avatar
bbgon
4 March 2009


Liandry
Привет Алексей. Вчера я был на том месте. ты знаешь, проехать реально, там есть накатанная дорога, только вот она с другой стороны реки.. на самой вот этой дамбе, и то только потому что там периодически ездят грузовики и что-то возят (вечра при мне там три проезжало с разной периодичностью). А на том месте, где летом пляж и поляна, там сугробы, и туда на Фокусе не проехать точно, я на самом деле фоток наделал, но не уверен что получиться их выложить сегодня днем. разве что вечером.
Наше также след довольно недавний присутствия жизни на одной полянке, на той же стороне где можно, ну... машин 5 поставить...
Так есть маленькая тропка которая в результате уперлась в некоторую поляну, но все уже слегка занесло опять, если только чистить, то в принципе реально, ветра там по крайней мере всера не было, короче сейчас буду пытаться фотки залить на комп, на котором отрубили все usb порты...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up