Двадцатничек стукнул ) Какие документы надо менять?

15 years ago




Сабж собсно и еще. Ведь после замены паспорта придется менять все, где были указаны паспортные данные? То есть договор поручительства на кредит, гендоверенность на машину, полис ОМС . .короче. Просветите. Я попал, да?

avatar
rogojindze
26 February 2009

Двадцатничек стукнул ) Какие документы надо менять?
5,3K
views
19
members
44
posts

avatar
dabu
26 February 2009


rogojindze
машину поменяй
avatar
rogojindze
26 February 2009


dabu
Она не привязана к паспортным данным Так что не буду Тем более полностью устраивает

Dr.Flyer
Мозг у меня в порядке Одних языков разных знает будь здоров
avatar
dabu
26 February 2009


rogojindze
это пока
avatar
rogojindze
26 February 2009


dabu
У кого-то вообще Фокус I
avatar
dabu
26 February 2009


rogojindze
говно
avatar
sgtNemo
26 February 2009


rogojindze
Срочна меняй праписку, пол, ИНН, и банковские реквизиты...пашпорт можешь аставить... фотку надоть в 25+ фклеивать...
avatar
dabu
26 February 2009


rogojindze
титьки замени
avatar
Пёстрая
26 February 2009


avatar
tulakicker:

но моя фамилия Баранов конечно менее эксклюзивная чем у неё Капранова

ты уж конечно извини, но на месте жены, если б мне на полном серьёзе муж предложил быть мадам Баранова - послала бы тёмным лесом и жила бы со своей, очень красивой и благозвучной.

но я фамилию поменяла. на нейтрально-непроизносимую. только ленивый не спросил, зачем я поменяла свою очень красивую на такую, которую без поллитры не произнесёшь. надоели прямо.

между прочим раньше в племенах, когда хотели наказать человека за серьёзный проступок - лишали имени. и вот вроде человек есть, а имени нет.
avatar
rogojindze
26 February 2009


dabu
титьки меня вполне устраивают
avatar
ПУХовик
27 February 2009


А мне уже 22 стукнуло, всё никак заменить не могу. Но что самое интересное, и машину по просроченному паспорту на учёт ставил, и билеты покупал ,и сим карту оформлял, тишина, никто ничего не сказал.
avatar
dabu
27 February 2009


rogojindze
тогда еще заведи
avatar
Fuchs
27 February 2009


avatar
rogojindze:

mini_puh
а какой срок дается на смену пачпорта?    и какой штраф  ?


я что вспомнила ...я как раз паспорт поменять забыла в 20 лет
в 19 поменяла...фамилию меняла...а потом трёхнулась только в 2005 году, что паспорт -то и поменять пора...лет 6 как
Короче мент в паспортном столе думала под стол сползет когда увидел, на сколько лет просрочен паспорт он даж заикаться начал...как говорит это так у вас получилось... а я : да жила себе и жила...типа не нужен был паспорт
он вобще сказал, что меня тюрьма ждет в таком случае...говорит, сейчас прям и поедем из этого кабинета...... шутил так вроде я перепугалась...но мы сошлись на устном выговоре и штрафе в 1500р...а так он хотел 5т содрать...
Так что, Лёха...беги менять паспорт
avatar
tulakicker
27 February 2009


ПУХовик
ну это наверное как повезет. Я вот знаю пример девченки, с которой по work&travel в штаты на лето летал. Ей 20 исполнилось там, и к моменту возвращения на родину срок замены паспорта прошёл. Так вот мент прямо в аэропорту по прилету (не на таможне, а просто, в зале) проверил документы и развел на штраф. Понятно конечно что без лоха и жизнь плоха, но суть что на дату эту всётаки порой смотрят

Пёстрая

avatar
Пёстрая:

на месте жены, если б мне на полном серьёзе муж предложил быть мадам Баранова - послала бы тёмным лесом и жила бы со своей, очень красивой и благозвучной.

ну значит не быть тебе моей женой. Чему я очень рад

avatar
Пёстрая:


но я фамилию поменяла. на нейтрально-непроизносимую. только ленивый не спросил, зачем я поменяла свою очень красивую на такую, которую без поллитры не произнесёшь.

череззаборногузадерищенко?

avatar
Пёстрая:

между прочим раньше в племенах, когда хотели наказать человека за серьёзный проступок - лишали имени. и вот вроде человек есть, а имени нет.

это ты без имени расскажи
avatar
Пёстрая
27 February 2009


avatar
tulakicker:

ну значит не быть тебе моей женой. Чему я очень рад

я уж как я-то рада не быть Барановой, и словами не передать
если уж на то пошло, возьми её фамилию сам слабо?
avatar
ManAG
27 February 2009


rogojindze
дневник !

шучу - молодость это прекрасно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 тормоза
АБС / ABS
FF2 эксплуатация
Тормозные суппорты


up