провода

18 years ago




Подскажите пожалуйста какого цвета + и - провода в колонках дверей на ff1
есть серый и белый...
моя догадка что серый это +...надеюсь я прав!
СЕРЕПУН
22 October 2005

провода
841
views
4
members
7
posts

СЕРЕПУН
23 October 2005


да...но то мафон, а мне колонки в дверь поставить надо... вот я и не знаю как проверить... ;((
Может тестером каким-нибудь?
или это ничего страшного, если я все подключу в противофазе...обе двери...?
avatar
Commics
23 October 2005


В каждой двери провода разного цвета! Если на них есть фишка то маленькая клеммка - это "-", а побольше - это"+"
avatar
Stark
23 October 2005


СЕРЕПУН
Read FAQ !
avatar
Muk
23 October 2005


от включения в противофазе ниичего не сгорит и не расплавится, но звук будет гуаном и басов (которых и раньше в штате не было) не станет савсем
СЕРЕПУН
27 October 2005


да, спасибо! все правильно!
теперь я купил себе переходник фонокаровский 4\622 и заметил что не все клемы соединяются в разьеме...т.е как по ссылка в факе разьем А имеет 8 каналов, а в переходнике всего 5! клемок, как же остальные...?...у меня еще нет магнитолы, чтоб проверить, но я еще сомневаюсь про антенный продод, он толстый синий, в магнитолах lpine jvс есть ли такой разьем или опять переходник искать придется?!
подскажите пожалуйста!..я совсем слаб в электрике...
avatar
Stark
28 October 2005


цитата:
...но я еще сомневаюсь про антенный продод, он толстый синий, в магнитолах lpine jvс есть ли такой разьем или опять переходник искать придется?!

Возможно понадобиться переходник 1 017 778.
Я покупал переходник на Горбухе ~50р., НО у меня отсутствовал родной штекер (срезали с магнитолой), потому не знаю, лезет ли мною купленный на родной Фордовский.
СЕРЕПУН
14 November 2005


Подскажите пожалуйста какой провод из штатной проводки отвечеут за управление громкостью... Смотрел FAQ по разьемам, там речь идет о проводе +АVC(разьем А), но я не уверен что это он...
помогите, плиз!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике


      up