Как же нам жоска промывают мозг

15 years ago




Каждое утро (в 7.20 где-то) смарю ящег, пока хаваю... Частенько это либо vh1 либо Россия... Так млин... По России ВСЕ, абсолютно ВСЕ темы сведены к кризису. Мне уже тошно смотреть эти утренние передачи... Кризис, кризис, кризис, кризис… постоянное давление на мозг. И это - на главном гос. Канале, где наоборот бы надо говорить, как все хорошо. Ну задолбало меня все это... последнюю неделю ради интереса стал щелкать куда попадет... ОРТ, НТВ, ТВ100... ВЕЗДЕ! Везде идет промыв мозгов.

Мне непонятна данная политика. Вы считаете запугивать народ правильным? ИМХО было бы много легче, если бы везде пели соловьи и показывали ХОТЯ БЫ по утрам - что-либо более позитивное.

avatar
-Mikas-
17 February 2009

Как же нам жоска промывают мозг
7,5K
views
37
members
68
posts

avatar
Тапак
17 February 2009


-мама у меня понос!я что то не то съел?!
-нет сынок-кризис виноват
хехех
avatar
Perez
18 February 2009


avatar
RomDm:

после их смерти (сорре...) озеро не паказывали...проста все развлекухи атменяле...и па радио симфонии крутиле...


по телеку тоже семфонии крутили ... даже малышам не давали успокоиться в 20.00
avatar
Сократий
18 February 2009


avatar
Perez:


по телеку тоже семфонии крутили ... даже малышам не давали успокоиться в 20.00

Были такие симфонии ,ужас , Реквием отдыхает .
Вспомнил , забавная история с этими "фониями" связана . Приехал я к одной подружке , в другой город , снял номер ,купил шампань , конфеты , ну и пригласил , а когда разложил , кровать стала издавать тАААКие скрипучие звуки (мебель был уже расшатанная в гостиницах ) ,так вот чтобы как-то это дело заглушить я радиоточку врубил и погромче , а оттуда как полились "симфонии" , правда на мои желания эт никакого негативного действия не оказало , к утру я кровать добил .
Ромка F2 Trend
19 February 2009


Я вчера по Бибигону утреннюю зарядку для детей смотрел, у них там в гостях была такая фигуристочка классная с такими сисечками аккуратными, уж как она выгибалась мммм... В общем сын смотрел зарядку а я на фигуристку. А сегодня опять включил в надежде ее увидеть, а там волейболист какойто здоровый и мерзкий. Кстати по Теленяне тоже девочка прикольная зарядку ведет...
avatar
Raleks
27 April 2010


avatar
Muxomor
27 April 2010


Raleks
рот закрой а то чёнить залетит
avatar
Invention
27 April 2010


По теме согласен. Кризис, кризис... надоело.
Сидишь в кабаке а за соседним столом три нормальных мужика и все друг другу: "Прикинь, у меня такая жоппа !"
avatar
Митенька
27 April 2010


-Mikas-
Что случилось,дружок? Совсем все достали?
avatar
Klonn®
27 April 2010


Raleks
асуждаю

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up