Когда будем ставить РЕКОРД?

15 years ago

-1



Раньше слышал, как-то хотели поставть Рекорд, но что-то не получилось?!?! Может попробуем снова?!

BLACK-COP
14 February 2009

Когда будем ставить РЕКОРД?
7,8K
views
60
members
92
posts

avatar
strateg
19 February 2009


Только рекорд нужно ставить когда тепло будет
avatar
Che Guevara
20 February 2009


avatar
ВuВа:

Я ЗА!!!
буду следить за темой

у мя тут идейка в голову пришла:
а кто сказал, что именно в москве и по мкаду надо организовываться???
можно обдумать вариант с Московской областью, только надо участок трассы выбрать, чтобы движению не помешать и ессно гайцы и чиновкники(мож с Областью будет проще договориться?!)

или к примеру собраться на каком нить аэродроме в МО и от туда колонной двинуть в Москву, а уже на МКАДе разъехаться в разные стороны - кстати телевизионщикам должно понравиться, как одна колонна разделяется на три...и снимать будут, как в америкосных фильмах, с вертолета

ЗЫ есичо я просто разместил объяву ))

Еще прикульней для телевизионщиков будет, если не все из одного места поедут, а часть, в процессе езды, остальные участники присоединяются с разных сторон.
Т.о. можно даже избежать излишнего внимания со стороны ГАИ, если не вся толпа будет курить в ожидании всех, а все соберуться в разных местах и двинут в одном направлении, где уже и соединятся в одну колонну!!!
avatar
A. V. M.
20 February 2009


я за!!!. в прошлый раз очень понравилось. Женя, как в семье? может второй раз организуемся? шучу. а по теме, надо чтобы тепло было это однозначно. афтору темы надо опрос создать кто готов? тогда будет видно примерное кол-во желающих.

с удовольствием просматриваю фото и видео сейчас с прошлого рекорда. даль только многие сюжеты уже удалили.
avatar
ПОПКОФФ
26 February 2009


Я осенью собираюсь жениться

в сентябре скорее всего
avatar
A. V. M.
26 February 2009


можно летом устроить мега-пикник с ночевкой на природе. был опыт еще на авто.ру. ну надо массово куда проехаться уже)))
avatar
sergey-sergeev
27 February 2009


Народ, если бухать, я с вами
avatar
injeff
16 March 2009


avatar
ВuВа:

Я ЗА!!!
буду следить за темой

у мя тут идейка в голову пришла:
а кто сказал, что именно в москве и по мкаду надо организовываться???
можно обдумать вариант с Московской областью, только надо участок трассы выбрать, чтобы движению не помешать и ессно гайцы и чиновкники(мож с Областью будет проще договориться?!)

или к примеру собраться на каком нить аэродроме в МО и от туда колонной двинуть в Москву, а уже на МКАДе разъехаться в разные стороны - кстати телевизионщикам должно понравиться, как одна колонна разделяется на три...и снимать будут, как в америкосных фильмах, с вертолета

ЗЫ есичо я просто разместил объяву ))

Я тоже всеми руками за! А по области это хорошая идея тока по бетонке! И кстати необязательно свадебный кортеж а можно и просто колонна из машин одной марки и модели
Вот фотку свою нашел(я тут первый) с прошлого раза:
posted image
avatar
rogojindze
16 March 2009


я руками и ногами за
А может ну их нафег эти фокусы? Половина форумчан не на фокусах уже - так давайте просто соберемся опупенной толпой и прокатимся. Будет самая большая колонна клубных машин
avatar
injeff
16 March 2009


Чтото народ из зимней спячки никак невыйдет)
BLACK-COP
4 June 2009


Ап
avatar
Tenoch
4 June 2009


цитата (R@Dik @ 15 Февраля 2009 (Воскресенье) 3:59)
Чур я на джипе

Нет уже, будь добр где-нибудь раздобыть Фокус
avatar
Enott
4 June 2009


цитата (Спикер @ Сегодня в 03:13)
Ап

Че АП
Сиписог составлять нада!

1. Тер
2. АсПилот
3. Равновесие
4. Жорж (тока он на параходе с тараном приплывет как пить дать)
5...

и впиред к рекордам!!!
avatar
Кейt
4 June 2009


одни мальчики собираются..
ZEWS
4 June 2009

1

Чисто количеством трудно перебить.

Надо придумать какую нибудь фишку.

Например самое большое количество автомобилей одной марки, управляемыми ГОЛЫМИ водителями или в таком духе.
avatar
Enott
4 June 2009


1. ZEWS
2. Тер
3. АсПилот
4. Равновесие
5. Жорж (тока он на параходе с тараном приплывет как пить дать)

avatar
KULDASHEV
4 June 2009


я ЗА!
только нужно учесть что в прошлом году в Тушино колона из KIA CEED было в 384 машины. их фаворит моторс поддерживал, он же договаривался с гайцами и мэрией.
avatar
З.у.Х.е.Л.ь.
4 June 2009


avatar
KULDASHEV:

я ЗА!
только нужно учесть что в прошлом году в Тушино колона из KIA CEED было в 384 машины. их фаворит моторс поддерживал, он же договаривался с гайцами и мэрией.

Вот тоже хотел предложить как Сидоводы сделали.
Я не против рекорда.
avatar
Evgeniy514
4 June 2009



Форду это не нужно - в 2007 году все организовали без них - так ни один дилер не заинтересовался...
avatar
KULDASHEV
4 June 2009


avatar
Evgeniy514:

Форду это не нужно - в 2007 году все организовали без них - так ни один дилер не заинтересовался...

а кто-нибудь их приглашал?
avatar
KULDASHEV
5 June 2009


похоже рекорда не будет
avatar
гишпанец
5 June 2009


Я категорически ЗА!
Тока есть одно НО,которое тут было озвучено..а хто организацией займется?Дату назначит,место..
Есиче могу ишо 3 фокуса позвать..
avatar
MexaniK
5 June 2009


я только За...свиснете, как надумаете!!!

Пока тухло...
BLACK-COP
9 June 2009


Да совсем не АЙС
avatar
publicenemy
9 June 2009


я как пионер ...
avatar
Равновесие
10 June 2009


Только что письмо прилетело:
цитата:
Дорогие одноклубники,

приглашаем вас принять участие в уникальном мероприятии - установлении Рекорда Mazda! Мы надеемся, что он станет рекордом России и войдет в Книгу рекордов Гиннеcса. Мероприятие организовано Mazda Motor Rus совместно с клубами автолюбителей Mazda3.ru, Mazda6.ru и Cx-7.ru.

Для установления Рекорда необходимо собрать наибольшее количество автомобилей одной марки в одном месте в одно время. Этим днем станет 25 июля, местом - Тушинский аэродром в Москве.

В программу войдет ознакомление с новой Mazda3, прохождение упражнений в Академии спортивного вождения Mazda, развлекательная программа для детей, музыка и танцы для взрослых, возможность клубного общения и общение с официальными дилерами Mazda. Все участники Рекорда получат памятные сувениры.

Мазда6 клуб.
avatar
Пилот®
10 June 2009


Равновесие
У меня нет Мазды...
avatar
Равновесие
10 June 2009

1

Пилот®
Не переживай, это не беда.Могу познакомить с девчонками из М3 клуба-с ними можешь поехать...
avatar
Пилот®
10 June 2009


Равновесие
Я патриот родного клуба

Хотя, если девчонки красивые...
Я подумаю
avatar
гишпанец
10 June 2009


Равновесие

а хде именно,неизвестно? Широта,долгота..
Я бы бомбочку подложил..
Не люблю маздоводов..
avatar
Равновесие
10 June 2009


Bandershtrumen
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=180&t=42215

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up