Москвичи ещё могут успеть законным образом

15 years ago




Дворы взяли под «Народный контроль»
http://www.gai.ru/art/city/10954.htm

19 января в Москве стартовала очередная акция «Народный контроль» – «Уберем столбик вместе». На этот раз объектом интереса столичного департамента транспорта и связи стала незаконная парковка во дворах. Организаторы программы предлагают москвичам сообщать о «несанкционированных» столбиках, цепочках и ракушках, установленных во дворах и мешающих парковке. С 19 по 21 января на Транспортный сервер г. Москвы поступило более 500

Чтобы избавиться от незаконных захватчиков парковочной земли, достаточно зайти на Транспортный сервер Москвы http://www.mosgortrans.net/ в раздел «Народный контроль» и, заполнив небольшую форму, оставить сообщение. Акция продлится до 1 марта 2009 года.

avatar
Enott
22 January 2009

Москвичи ещё могут успеть законным образом
6,1K
views
34
members
48
posts

Valsh
12 February 2009


Более 1500 жителей столицы успели пожаловаться на незаконно установленные в их дворах парковочные столбики, ракушки, запирающие устройства и другие подобные приспособления, мешающие пешеходам и автовладельцам.
Больше всего сообщений поступило от жителей Юго-Западного (32%), Северо-Западного (16%) и Северного (13%) округов столицы, а меньше всего — от жителей Зеленограда (0,8%).

Напомним, что борьба с парковочными устройствами стартовала 1 февраля, а завершится 1 марта. Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо отправить сообщение на “Транспортный сервер Москвы”. Информация будет проверена и направлена в компетентные органы.
mkondras
12 February 2009


это типа как кнопка сообщить модератору?
avatar
dabu
12 February 2009


Valsh
а ну дай ссылку
ZEWS
12 February 2009


А что вне этого периода, власть бездействует если имеет метсо быть беззаконие?
avatar
dabu
12 February 2009


ZEWS
да всем глубако насрать, в лутшем случаи отреагируют через 8-9 месяцев
avatar
-SPY-
12 February 2009


уже сдал пол района)))
че так никто и не приехал
avatar
dabu
12 February 2009


Yohji
дайт е ж ссылку куда и кому
avatar
- Красный -
12 February 2009


Пофиг, я вместо хилых столбиков уже залил бетонные столбы на полтора метра в землю... так, на всякий случай, если гараж придется продавать.
avatar
Scarto
12 February 2009


Вот вам ссылочка

Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ, а уже в конец задолбали эти самоделкины
avatar
Malabar
12 February 2009


цитата:
Москвичи ещё могут успеть законным образом,
избавиться от препятствий в своих дворах


Тьфу, черт возьми, по названию темы я подумал что из дворов будут эвакуировать под пресс автомобили с подмосковными и прочими иногородними номерами. А это про столбики какие-то...
avatar
dabu
12 February 2009


qwarta
буим копать
X-Files
12 February 2009


опробируем
пофик, до управы я себя всё равно не уговорю доехать уже месяца 2, а тут мало ли
avatar
dabu
12 February 2009


ушел жаловаться
Иванов-Водкин
12 February 2009


Была уже такая тема три недели назад
avatar
AlexZombie
12 February 2009


Блин, на западе Москвы этих ракушек, как говна на Сретенке. Давно пора снести. Оставить ракушки только инвалидам.
avatar
Macsimus
12 February 2009


AlexZombie
и инвалидам снести... нехрен вооще на машинах разъезжать!!!
И машины все убрать... и дома снести... лес посадить!!!
avatar
AlexZombie
12 February 2009


avatar
Macsimus:

И машины все убрать... и дома снести... лес посадить!!!

Поставить палатки, раздать гитары и сделать вечный грушинский фестиваль!
avatar
Sarumjan
12 February 2009


А у меня во дворе нет столбиков, нет цепочек, нет ракушек.. Все ставят куда хотят. Скучно
avatar
Федя II®
12 February 2009


ушел жаловаться у меня проблема в том, что ракушками по назначению (для стоянки ТС) пользуются меньше 50%, а в остальных какой то хлам лежит хотя, на них недавно объявы наклеили с просьбой убрать до 20 февраля в добровольном порядке, сомневаюсь что кто то уберет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up