Самая раздражающея реклама

15 years ago




Раздражает меня реклама из говноящика.Да есть такие каналы где ее показывают.Смотрю Дом 2 и вдруг включают рекламу,от которой оторваться просто не могу .Смотрю,туплю.
Вот очередной хит!

Посмотрите еще раз.Непоняли?Тогда еще раз.
Первое это бесилово.Тетка улыбается как то внезапно и нездорово.Происходит это два раза.Оба раза внезапно и пугающе.Я вздрагиваю.Кошка тоже

Воторе.Где там смысл?Стоит дура в варежках,неможет открыть пачку чипсов.В варажках значит холодно или руки у нее как копыта у коровы.Ворое мало вероятно,значит холодно.Дура едень шапку! Подкатывает бодрячОк,без шапки и нараспашку.Че проблемы?Да я дура не могу снять варежки и открыть концерогенные чипсы. Я вроде не блондинка,да што то некак.Далее бодрячок все открывает и всем счастье

Третье.Ты полная дура(или сценарий рекламы писали как в фильме "99 франков" за 5 минут до показа совету деректороф),если собралась жрать чипсы в варежках

Может што еще упустил.Напишите свою "любимую рекламу",поделитесь наболевшим.
posted image

avatar
Долбанный_Демон
9 February 2009

Самая раздражающея реклама
15,2K
views
60
members
171
posts

avatar
RomDm
10 February 2009


avatar
Марджори:

реклама не раздражает, просто потому что не смотрю её

как тибе это удаецца?
avatar
Марджори
10 February 2009


RomDm
по телику только DVD смотрю
avatar
AlexE
10 February 2009


Р
репко:

Бесит как тетка поет слащявым голоском - Клинекс, мягкий словно бархат.

Я за нее подпеваю климакс...
avatar
Долбанный_Демон
10 February 2009


avatar
Klonn®:

никто про лэйс со вкусом красной икры не вспомнил..там такая зубастая бабища со страшной улыбкай... на кореге штоле дерджицца..нипайму

ну эта которая в варежках,не может протезами открыть чипсы?Эта?
posted image
avatar
Долбанный_Демон
10 February 2009


или эта?
posted image
avatar
Долбанный_Демон
10 February 2009


тоже дебил как то умудряется жрать чипсы в перчатках
странный народ,кому то жарко,кому то холодно,у кого то с головой совсем плохо...

...ну и идиотов на катке собралось
posted image
avatar
без имени
10 February 2009


Запостите чтоль еще что-нибудь раздражающее, а то скучно
posted imageposted imageposted imageposted image
Игорище
10 February 2009


Еще есть про то, как малой насерет в унитаз, напердит так, что в комнате воняет. Тьфу!
Про ароматизатор какой-то...
avatar
slr
10 February 2009


avatar
Klonn®:

ты еще и рекламу помнишь?? записываешь штоле?

В Новосибирске разница с московским временем
avatar
Dr.Greg
10 February 2009


Жуткая реклама интенет портала Ренесанс страхование: хочется разбить экран при её просмотре.
dmt49
11 February 2009


на автобусной остановке сидят парень и девушка.

П: Как меня достал этот простатит

Д: Как я Вас понимаю.

П: Чего ты гонишь у тебя даже яиц нет

Д : Вчера были.
avatar
AlexE
11 February 2009


avatar
Dr.Greg:

Жуткая реклама интенет портала Ренесанс страхование: хочется разбить экран при её просмотре.

Особенно этой тиолке
avatar
RomDm
11 February 2009


avatar
slr:

В Новосибирске разница с московским временем

реклама новосибирска
Игорище
14 February 2009


Неужто никого не задело за живое, как малой напердел в унитаз?! Не поверю.
А потом еще, ..., нюхает и морщится! Не нравится, ......
А вам слабо?!
avatar
ILIS
15 February 2009


Сейчас реклама пошла, про мочу и жидкий стул... блевануть хотелось
avatar
FF:F7
15 February 2009


Клей?

posted image
avatar
Долбанный_Демон
15 February 2009


avatar
FF:F7:

Клей?

posted image

клей намного безвредней!
avatar
NotManual
15 February 2009


Бесит реклама соуса "Долмио"! Про гадкие "помидорро"!!!
Всякий шоколад, типа "котдор" и "комильфо" тоже погано рекламируют.
И реклама зубной пасты, где харкают кровью - аж блевать тянет!
Вся реклама туалетной бумаги - вообще жесть.
А реклама "дирола"??? Где рты на ножках ходят!!! Мисс Монрот... ах..фигеть!
avatar
kolomoetsan
16 February 2009


Всё, что связанно с прокладко - затычко, а так же памперс!!! Раздрожает до жути! Сидишь - кушаешь, и тут...


Данные продукты - это как жизненно необходимые. И так будут продаваться на ура! Чё их рекламировать!
avatar
Edu 78
16 February 2009


Колбаса - это диетпродукт
avatar
Atlantic
16 February 2009

1

меня вообще бесит, когда по ящику рекламируют предстоящие передачи или фильмы. особенно на ТНТ и СТС. 15 минут идет фильм, потом 4 минуты какой-то дурак рассказывает, как бузова там с кем-то пекнулась и спрашивает у меня, что будет в следующий раз... и предлагает посмотрт. потом пару минут рассказывает о том, какой очередной тупой фильм-комедию для детей-дошкольников они хотят мне показать сегодня вечером и просят не пропускать.. и потом минутка рекламы товаров и всё.

реклма Ласки наоборот, очень веселит шедеврально ... над ситуациями. когда в театре "попробуй - это Ласка магия черного...", или еще где-нибудь) жду, когда же во время покатушек на Америкнских горках на каком-нибудь адском вираже уже одна дама обгадится и скажет, что её джинсы новые, а вторая тут же, при полете вниз головой предложит ей Ласку
еще раздражают ркламы порошков, где дети - дьявольские свиньи. когда мелкий пацан целенаправленно гадит себе на рубашку, возит ею по грязи, прыгат в лужах, валит на себя мороженное и проч., а потом несет маме постирать. паразит какой-то.

еще надоели уже рекламы с мелкими дерьми. везде режиссеры пытаются сделать так, чтобы эти дети очаровали и их продукт купили. но, блин, последнее время часто берут для съемок не симпатичных малышей, а абортариев каких-то страшных и мерзких. еще если за них пытаются говорить, то тоже ацтой. безвкусно как-то получается, ересь несут.

кот Борис вообще раздражает несколько. дурью помается, повисит на занавеске, разобьет пару бабушкиных любимых ваз и сахарниц, свали все цветы с окна и потом "говорит", что отлично поработал (читай - поднасцрал хозяевам) и пора бы ему пожрать его печенюшек или что он там ест.. лодырь, лучше б детей развлекал или мышей бы ловил.
avatar
Медный_чайник
16 February 2009


Мой мозх успешно фильтрует тупую рекламу, но вот реклама, пртетендующая на что-то умное - бесит дико.
Я за введение интеллектуальной цензуры.
Креативность, ситуационность, это пожалуйста, но очевидные вещи перевирать не надо!
То созвездием ориона обзовут дугу из звёзд, как будто сложно нарисовать реальное созвездие ориона.
То отстирают то, что вообще отстирать нельзя.
Но больше всего меня плющ-ит от рекламы какого-то лазерного чудо-лекаря, мол, из елкарств в сустав попадает -.1% действующего вещества, а у лазера попадает 10% излучетия.
За такие заявления надо авторов по суду в школу для слабоумных отправлять, на годик-другой...
avatar
SpiritMS
16 February 2009


блин, колдрекса рекламу видели? Чувак с лимонами имедом на остановке, тетго ему колдрекс сует, он на лимоны тыкает - "А с этим что теперь делать?"
тупизм помноженный на идиотизм..
avatar
Медный_чайник
16 February 2009


SpiritMS А если честно, то что тебя на ноги быстрее поставит? Колдрекс, в котором диминирует парацетамол, или лимоны с мёдом?
avatar
Derini
16 February 2009


avatar
без имени:

Запостите чтоль еще что-нибудь раздражающее, а то скучно
posted imageposted imageposted imageposted image

Так раздражает, просто жуть... Все тема просматривается и просматривается

Медный_чайник, лимоны с медом, а также морковка с медом, а также горячее молоко с медом на ноги поставит быстрее Колдрекс часов на пять поможет, а потом без рук и без ног валяться будешь...

Бесит реклама Буржуа
MOXoP
16 February 2009


Сидим с женой ужинаем, и тут гробовым голосом "Бла бла бла мазь от ГЕММОРОЯ!!"
avatar
Медный_чайник
16 February 2009


MOXoP И как? Воспользовались?
avatar
SpiritMS
16 February 2009


Медный_чайник
Забить быстренько симптом простуды - парацетомол. Но вылечиться можно быстро только натуральными компонентами.
Взбесила идея показать массам, что втопку мед с лимоном - жрите наше фармоговно, быдло...

Б Е С И Т ! ! !

avatar
Долбанный_Демон
16 February 2009


avatar
SpiritMS:

. Но вылечиться можно быстро только натуральными компонентами.

Малахов крест?
avatar
SpiritMS
16 February 2009


Долбанный_Демон
Сам персонаж - фуфло. Но его отфильтрованные методы использовать стоит.
Лечится фармакологией от простуд/гриппа и проч - просаживать печень/почки и другие жизненно важные органы.
Медицина - это огромный бизнес.. А те, кто оптом берет терафлю, колдрекс и прочее - спонсоры Зурабова и прочих торгашей..

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up