Беспредел и подлость Равновесие.

15 years ago




Уважаемая администрация, это уже откровенный беспредел со стороны равновесеие, этот человек зарвался. Так, на мое сообщение что он побоялся написать мне в личку свой номер телефона. Он ответил, что если я не найду ссылку в течении 10 минут!!! То он меня заблокирует на два месяца!!! У меня 5 го января было день рождение, и я из-за этого хама не мог общаться со своими друзьями на форуме? А может я не видел его сообщение, и не мог найти ссылка за10 минут? Или я как и многие пользователи не очень хорошо ориентируемся в сети.
равновесие, тебя форумчане не избирали модератором. И ты стал модератором, потому что просто напросто втирался администрации в одно место без мыла устраивая покатушки и прочую дребедень. Если ты мужик, то скинь мне в личку свой мобильный телефон, встретимся и поговорим по мужски. но преду3преждаю, что я кандидат в мастера спорта по боксу. Хотя я и так знаю что ты сыкло.

Борзый
8 February 2009

Беспредел и подлость Равновесие.
4,2K
views
29
members
186
posts

avatar
No Name
9 February 2009


"чОто я очкую" Парни...
многих могут и забанить..
голосования по смене Модераторства походу не жопустят,он же (Равновесие) слишком "правильный"
avatar
Boryan
9 February 2009


Сократ
цитата:
А что разве приятелей наказывают ?

Вот и я о том же..наконец ты догадался. Джорж такой фигнёй не страдал. Равновесие окружил себя приятелями троллями которым всё дозволенно ..они есно могут и обзываться и перходить на личности и унижать чела провоцируя его на ответные действия в виде высказываний в их адрес...и..опа чела в бан ..а тролли на коне ...Вот что противно. Равновесие тут троллизм разводит.
avatar
Сократий
9 February 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 01:06)
На данный момент из ваших сообщений можно лишь сделать вывод, что пришли какие-то хамы, ногой дверь открыли и давай орать каждый свое.

Вы это ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ ПИШУЩИМ В ТЕМЕ ? ОБОСНУЙТЕ
Мы не "орём " ,мы высказываемся и если делаем это значит есть почему . На сайте тоже свой ОМОН появился ?
avatar
Shark
9 February 2009


Сократ я озвучил, лишь свое впечатление от некоторых сообщений в данном топике.

Причем тут ОМОН??
avatar
Сократий
9 February 2009


avatar
Boryan:

Сократ
цитата:
А что разве приятелей наказывают ?

Вот и я о том же..наконец ты догадался.

А что мне "догадываться " ? Я это испытал на себе и не раз ,один начинает провоцировать и тут откуда ни возмись ...появляется он , Равновесие . А когда спрашиваешь ,почему этого не банил ,в ответ ,а на кнопочку жали ? Меня же без кнопки в баню ,а этого нет . Почему ?

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 01:23)
Сократ я озвучил, лишь свое впечатление от некоторых сообщений в данном топике.

Причем тут ОМОН??

Ну и называть надо по никам .
А ОМОН ? некоторые плюсомёт используют как дубинку , ассоциация .
Ну вы-то , мой взгляд , довольно адекватны , надеюсь НЕ разочаруете .
avatar
Сволочь
9 February 2009


Сократ
цитата:
А что мне "догадываться " ? Я это испытал на себе и не раз ,один начинает провоцировать и тут откуда ни возмись ...появляется он , Равновесие . А когда спрашиваешь ,почему этого не банил ,в ответ ,а на кнопочку жали ? Меня же без кнопки в баню ,а этого нет . Почему ?

Я всегда пытаюсь понять поступки людей... Для любого поступка есть побудительные причины.
Конкретно в данном случае могу предположить следующий расклад: ты с кем то ругаешься; твой собеседник стучит модератору на твой пост; тот его читает - замечает хамство и банит тебя... Все просто и логично. А чтобы увидеть хамствотвоего оппонента порой нужно перелапатить море флуда, что не всегда реально...
avatar
Boryan
9 February 2009


-AsPilot-
Всё с тобой ясно...плюсомётом решил защитить Равновесие...которого я провоцировать начал...не по мужски ты поступаешь.Ты то не уподобляйся троллям. Жаль у меня плюсомёта нет, а только слова за которые бан. Чего ты влез в мои разборки с Равновесие? Опус тебе не понравился? Он тебя касался? Я спецом его написал ...хотел посмотреть на реакцию Равновесия. Если бы он меня забанил за него ...тот бан на месяц когда меня спровоцировали нужно перенести на провокаторов пусть и за давностью событий. Так будет справедливо. И это было бы лишним доказательством неадекватности, предвзятости Равновесия к некоторым форумчанам.

dirty alex
Тут не всё так просто и логично как ты думаешь.
К тому же нормальные мужики умеют публично признавать свои ошибки...Равновесие ни разу не признал своих ошибок не только публично но и в личке.
avatar
Сократий
9 February 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 01:31)

Конкретно в данном случае могу предположить следующий расклад: ты с кем то ругаешься; твой собеседник стучит модератору на твой пост; тот его читает - замечает хамство и банит тебя... Все просто и логично. А чтобы увидеть хамствотвоего оппонента порой нужно перелапатить море флуда, что не всегда реально...

Всё гораздо проще чем ты думаешь , Равновесию НЕ нравятся мои взгляды , его приятелям тоже и вот они дружно , один провоцирует , а другой банит , затыкают мне рот , надолго . Последний бан был на СОРОК дней и при этом он "забывает" процентики скинуть ,хотя раньше без напоминаний почему-то амнистировали . Я пока на Равновесие не наткнулся с его дружками у меня ПОЧТИ не было нарушений .
Я просто не хочу искать ТЕ посты ,хамство ,на мой взгляд вопиющее ( не с моей стороны) было , один фрукт НЕОДНОКРАТНО меня оклеветал , обвинив в скупке краденых запчастей ,а Равновесие этого "не замечал " ,пришлось к Теру обратиться . Модер , как хороший судья , должен быть АБСОЛЮТНО БЕСПРИСТРАСТЕН , по принципу "Платон мне друг , но ПРАВИЛА дороже " .
avatar
Сволочь
9 February 2009


Boryan
Я конечно не исключаю, что все сложнее... но искать заговор в каждом наказании - это уж черезчур. Это же все-таки всего-лишь форум.
avatar
Tenoch
9 February 2009


Ребят, Борзый это уникальный персонаж форума.
Я не могу понять как Модеры этого еще не поймут.
avatar
Shark
9 February 2009


Boryan пардон, но вообще-то Ваше сообщение тянуло как минимум на месяц бана. Не зависимо от того, в чей адрес Вы там выражались.
И не забанив Вас, а дав тем самым Вам право высказывать и донести свою точку зрения до админа, я поступил таки справедливо. Мне так кажется.

Ну если Вы не оценили, то я конечно же могу исправить данную ситуацию.
avatar
Сволочь
9 February 2009


Сократ
цитата:
А модер , как хороший судья , должен быть АБСОЛЮТНО БЕСПРИСТРАСТЕН , по принципу "Платон мне друг , но ПРАВИЛА дороже " .

Я думаю, мне не нужно тебе доказывать, что это утопия...
avatar
Сократий
9 February 2009


avatar
Boryan:

Равновесие ни разу не признал своих ошибок не только публично но и в личке.

Было исключение , признал в отношении меня , выдавил еле , через месяц с лишним . Правда постов пять пришлось написать и АйсПилота взять в судьи .
avatar
Boryan
9 February 2009


dirty alex
Извени я манией преследования вроде не страдаю. А ради интереса поизучай ЭТУветку и проследи ход событий и как потом я на 4 странице бан получил...и затем один из троллей ёщё и стебенулся на этот счёт..
цитата:
Ой! Как это неожиданно!  Так странно... хамили все, а забанили только Боряна
avatar
Сократий
9 February 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 01:46)

Я думаю, мне не нужно тебе доказывать, что это утопия...

Почему это "утопия" ? Я не вижу пока столько НЕГАТИВА , как в адрес Равновесия , в адрес того же Айса или Шипунова .
Присутствие модеров необходимо , иначе сайт в вакханалию может быстро превратиться . Но и МОДЕРЫ должны быть адекватны ,тока и всего .
avatar
Сволочь
9 February 2009


Boryan
цитата:
Извени я манией преследования вроде не страдаю.

Ей страдают все... только в разной мере.
avatar
Boryan
9 February 2009


-AsPilot-
Каким образом оно тянуло на месяц бана? Процитируй мне строки из правил форума где сказано ,что за называние участников форума другими именами отличными от его ника наказывается баном на срок 1 месяц?


цитата (dirty alex @ Сегодня в 01:55)
Boryan
цитата:
Извени я манией преследования вроде не страдаю.

Ей страдают все... только в разной мере.

да ты чо? ну не знал...не знал..
Оказывается фсе маньяки? Ужос где мы живём?
avatar
Сволочь
9 February 2009


Сократ
цитата:
Почему это "утопия" ?

Потому что не бывает беспристрастных людей! беспристрастны только роботы.

Boryan
это что... цветочки.
фрейда почитай!
avatar
Сократий
9 February 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 02:01)
Сократ
цитата:
Почему это "утопия" ?

Потому что не бывает беспристрастных людей! беспристрастны только роботы.

Кто в Курилке из модеров ещё есть такой же пристрастный как Равновесие ? НИК в студию !!
avatar
Сволочь
9 February 2009


Сократ
Я не говорю, что Равновесие не предвзято модерирует. Я лишь хочу заметить, что все не беспристрастны. Естественно, кто то больше, кто то меньше.
avatar
Boryan
9 February 2009


-AsPilot- и другие "рулевые" ответьте мне и другим форумчанам.
Мне интересно где и каким образом оценивается степень вины нарушителя и по какому алгоритму идёт отсчёт дней и месяцев наказания.
Таблицу штрафов в студию!
Ну а это
цитата:
* при достижении рейтинга 100% ваш доступ на форум может быть заблокирован навсегда
по моему перебор! Вы тут что? Концлагерь решили устроить?
avatar
Millenium
9 February 2009


Я конечно не власть придержащий, но попробую ответить:

avatar
Boryan:

Мне интересно где и каким образом оценивается степень вины нарушителя
Следует читать на усмотрение модератора

цитата:
и по какому алгоритму идёт отсчёт дней и месяцев наказания.Таблицу штрафов в студию!


цитата:
Нарушения могут быть сняты по амнистии, по очереди, периодами времени, рассчитываемыми по следующей формуле: 1%=1день от последнего изменения рейтинга. Если ваш рейтинг нарушений 30%, то до 20% он уменьшиться через месяц, до 10% он упадет еще через 20 дней, или в сумме через 50 дней, с момента нарушения, повлекшего за собой рост рейтинга до 30%

цитата:
Ну а это * при достижении рейтинга 100% ваш доступ на форум может быть заблокирован навсегда по моему перебор! Вы тут что? Концлагерь решили устроить? 
Тут вступает основное правило, а именно то, что ДАННЫЙ РЕСУРС ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСНЫМ и хозяин здесь может делать впринципе что угодно

Под этими понятиями можно спрятать что угодно и в конце концов сказать вам, что вы не желательная персона на данном ресурсе

З.Ы. Вот как то так и бороться с этим бесполезно к сожалению
-XXXXL-
9 February 2009


-AsPilot-
Может, несколько иначе решить возникшую проблему?
По поводу дальнейшей судьбы Равновесие ничо рекомендовать не буду, так как ни разу сним не "сталкивался" - в КУРИЛКЕ я больше ЧИТАТЕЛЬ , но раз уж создавшаяся "КОНФРОНТАЦИЯ" имеет место быть, то, может, разумнее в КУРИЛКЕ не держать постоянного "надзирателя", а назначать в нее других модераторов (благо их дастаточно много) по очереди (графику) ?...
Ненадолго - на месяц, на полмесяца...
Как в Армии, типа наряда на службу ... ДЕЖУРСТВО ПО КУРИЛКЕ... - неохота, но надо!
КУРИЛКА - штука специфическая.
Об ее особенностях щас рассказывать бессмысленно - все и так знают.
И модерировать ее можно не обладая какими-либо специальными познаниями в какой-либо области или знанием уголовного, уголовного-процессуального, административного или гражданского законодательства.
Тут ить главное - общение!
Ведь по большому счету - задача модера -"держать" форумчан в рамках ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПРИЛИЧИЯ.

(хотя порой и матерное словечко ( завуалированное а-ля ОЛБАНИЯ, например) ооочень органично "звучит" в определенном контексте )...

И потом, учитывая географию новоявленных "ДЕЖУРНЫХ по КУРИЛКЕ", возникающие острые приступы неприязни, переходящие в истеричные порывы "померяться пиписьками" в реале, станут бессмысленными.
И ДЕЖУРНЫЙ за столь короткий срок не успеет нажить "бурю пролетарского гнева" и КУРИЛЬЩИКИ не успеют набрать камней за пазуху по его душу...
avatar
Сволочь
9 February 2009


Вот чего написано в правилах, отосительно провакации:
a.9 Если вы считаете, что вас оскорбили, не отвечайте тем же, а воспользуйтесь ссылкой "Сообщить модератору", нарушитель будет наказан. В противном случае вы рискуете попасть под наказание вместе с зачинщиком.
Борзый
9 February 2009


dirty alex
В принципе хорошее предложение. Но равновесие столько напакостил, и напакостил как ты видишь по отзывам форумчан исподтишка, используя провокаторов. Что он как бельмо, всех раздражает.

Ас Пилот, а то что он меня заблокировал на 60 дней! Это адекватно? Я ему написал, что он боиться поговорить со мной потому что не сбросил когда то телефон в личку, на что мне равновесие сказал, что если я через 10 минут не предоставлю эту ссылку он меня заблокирует. Естественно я его сообщение с угрозами увидел не сразу, для того чтобы найти ссылку осталось 3-4 минуты, и вообще я не знаю как ее искать, это же надо было весь форум лопатить, может эта ссылка вообще уже "утонула", и меня заблокировали на 60 дней!!! На мое день рождение, на Новый Год! Это подлость равновесия.

равновесие ты поступил подло! Ты можешь делать только подлости.
Как я ужэе писал ранее равновесие практикует принцип личной неприязни, те кто ему неприятен, говорит про него правду, он устраивает травлю, через своих дружков, которые провоцируют форумчанина на ответные действия, так вот равновесие потом удаляет честных форумчан.

меня равновесие какждый раз "предупреждает" за несколько дней до амнистии, то есть у меня постоянно закрашенные кубики. Тер и Ас Пилот я в прошлый раз полгода держался без нарушений, а рвновесие раз и дал предупреждение. посмотрите историю моих нарушений. большинство нарушений даны равновесие перед амнистией и выдуманные или это ответ на провокации самогог равновесие или его приспешников.

уберите равновесие с модераторов. он неадекватен.
avatar
Сволочь
9 February 2009


Millenium
цитата:
Нарушения могут быть сняты по амнистии, по очереди, периодами времени, рассчитываемыми по следующей формуле: 1%=1день от последнего изменения рейтинга. Если ваш рейтинг нарушений 30%, то до 20% он уменьшиться через месяц, до 10% он упадет еще через 20 дней, или в сумме через 50 дней, с момента нарушения, повлекшего за собой рост рейтинга до 30%

Если процитировал, то наверное понял смымл...
Объясни мне, когда снимается нарушение в 10%?

Борзый
цитата:
он устраивает травлю, через своих дружков, которые провоцируют форумчанина на ответные действия

Назови их... Страна должна знать своих "героев"!

ЗЫ: но вообщето ответ на провакации подпадает под нарушение правил форума. Пункт я постом раньше привел...
Борзый
9 February 2009


dirty alex
Сейчас надо поступать осторожно, равновесие сейчас будет из штанов выпрыгивать и как уж вертеться на сковородке, чтобы выйти сухим из воды. Поэтому никаких фамилий. Вначале надо чтобы Миша отстранил его от модераторства
ZEWS
9 February 2009


Здравствуйте, я только из очередного "равновесного" бана(Тринадцатого лично от него)
Раньше я спокойно относился к банам, сейчас мои баны вызывают у меня некие сомнения, но по прежнему лоялен к Андрею, и не буду сейчас вставать на сторону оппозиции. Хотя Андрей отлично понимает, что он на посту модератора во многом потому что я смотрю на это сквозь пальцы и ему сходит с рук многое.

Хотя Борзого очень люблю и очень соскучился.

Что касается сравнения претензий к Равновесию и других модераторов, не будьте идиотами сравните количество выписаннных нарушений у Равновесия и других модеров. К тем модераторам которые почти не выносят нарушений - претензий быть не может изначально.
avatar
Millenium
9 February 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:09)
Если процитировал, то наверное понял смымл...
Объясни мне, когда снимается нарушение в 10%?

Через 10 дней
avatar
Сволочь
9 February 2009


Millenium
цитата:
Через 10 дней 

Тогда какого у меня наказание не снято уже больше месяца?

ZEWS
цитата:
Хотя Андрей отлично понимает, что он на посту модератора во многом потому что я смотрю на это сквозь пальцы и ему сходит с рук многое.

Ты совладелец форума?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up