Респект форумчанину



Вот решил завести таку темку, где все могут высказываться и выражать свои чувства собрату форумчанину!
клуб, спасибо, одноклубники

avatar
АлекС 52
7 February 2009

Респект форумчанину
79,2K
views
124
members
650
posts

avatar
Hifish
1 November 2011


romkaff2
нивапрос, Ром - звони
Скрытый текст
avatar
ramswell
3 November 2011


Frion83
Ром, спасибо за стакан антифриза
avatar
mr.V316
5 November 2011


Огромнейший респект smartyom за помощь в выборе установщика сигналки!!! экономия 5000 руб)))
AcidS
7 November 2011

1

Респект Сергею Hifish за отличную хакку 5 и штамповки )) теперь и в эту зиму я на хакке ) ура!
avatar
Hifish
7 November 2011

1

AcidS
Носи на здоровье!
avatar
advokat52
9 November 2011


Мега респект Hifish за помощь в покупке зимней резины
avatar
Hifish
9 November 2011

1

advokat52
эдак Вы меня тут мегашинником заделаете
ЗЫ: я ей не торгую
avatar
advokat52
9 November 2011


Hifish
Ну тогда мега респект за помощь в поиске места покупки резины
P.S. У Сергея я резину не покупал
AcidS
12 November 2011

1

респект smartyom за масло, фильтр, замену )) спасибо )
avatar
Серый_К.
13 November 2011

1

advokat52 Спасибо большое! Очень выручил с жестким диском.
Работает тихо (тьфу*3)
avatar
advokat52
13 November 2011


Серый_К.
Ну рад что помог, обращайся
AcidS
25 November 2011

1

Респект Артёму smartyom за запчасти и ремонт)
avatar
CCМ 361
25 November 2011

1

Hifish
Серёг, ещё раз спасибо за доставку груза .
avatar
-Myxa-
26 November 2011

1

Ronyn
Спасибо за незамерзайку!
Взять на себя столько гемора - тебе должны медаль вручить!
Молодца!
avatar
6puTBa
7 December 2011

1

Огромное спасибо Mihanaft за помощь и потраченные нервы с чисткой форсунок. Пока динамику и расход оценить трудно, но разгон точно стал более равномерным

Также спасибо smartyom за Winn's.
avatar
Mihanaft
7 December 2011

1

6puTBa
уГу...пожалуйста...сегодня вечером в баню, потом футбольчик , пивко как раз в тему...
avatar
Gambero
9 December 2011

1

Очередное спасибо Hifish. Он знает, за что )
alex_nnov
11 December 2011

1

Вчера мой фокус загорелся. Сначала появился запах горелой изоляции, затем пошел дым возле левой стойки лобового стекла. Отодрал облицовку стойки, оттуда пламя. В шоке. Схватил огнетушитель, такой балончик 2 кг. Ударил об пол (по инструкции) а он сказал "пух" и тушить ничего не стал.
Спасибо "фокусоводу", пока я долбался с этой обманкой, впереди остановился фокус и с огнетушителем наперевес ломанулся к машине. Я полез отключать аккумулятор. За это время он затушил. СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! Это не просто "подсказал как". Народ, это он реально спас машину от полного выгорания, т.к.снега полно, но со школы помню, что проводку тушить водой нельзя. (Хотя, сейчас уже думаю, что после отключения аккумулятора было можно, но ведь он мне дал время на отключение!!!). Вызвал эвакуатор, отвез в Агат, т.к.машина там обслуживалась и на стороне ничего не делалось вообще. Самое интересное, что они прежде чем звонить просмотрели историю, не нашли заказ на установку сингнализации и выкатили мне, что проблема в установке То, что я заказ делал до получения машины и забирал уже "экипированную" мастера удивило . Короче стекло все- таки лопнуло, но это оказалось не самое дорогое. оплавился "воздуховод с ребром жесткости" за который надо 41тр. Но все делается и машина будет жива. Спасибо тому, кто остановился . Был в полном шоке, так что ни имени ни номера не узнал.
По существу, у фокусовода был огнетушитель с манометром, остальное- только для тех осмотра!!!
avatar
Андрюха
19 December 2011

1

Hifish
Респект за БП и Перформу
avatar
CCМ 361
19 December 2011

1

alex_nnov
А причина возгорания? Что там и почему замкнула проводка? Может в курилке расскажешь.
avatar
ramswell
26 December 2011

1

osa303
Спасибо за огненную воду!
avatar
CCМ 361
26 December 2011

1

ramswell
Спасибо!!! Ты знаешь за что.
avatar
Mihanaft
30 December 2011

1

Флай
Спасибо за помощь ! С меня промывка форсуночек
alex_nnov
3 January 2012

1

Спасибо smartyom, установили по твоей наводке сигналку до НГ. По цене тоже оказалось подешевле
avatar
advokat52
11 January 2012


Спасибо gagar1n за рамку
avatar
smarteg
18 January 2012

1

Хочу выразить большущий респект Роману Romantic52, нашему нижегородскому одноклубнику, который перебрался в Москву. Рома вызвался помочь мне, связался с московским клубнем, забрал у него так нужную мне заглушку "буксировочного крюка" на бампер и переправит её мне!)
avatar
MrJohnDoe
27 January 2012

2

Спасибо bizoff, .VaD. и Begemot52 за благородно предоставленную клубням скидку на масло
avatar
Hifish
28 January 2012

2

Присоединюсь к словам Димы!
bizoff, .VaD. и Begemot52
Спасибо!
avatar
Frion83
30 January 2012

1

Спасибо за скидку на масло
bizoff, .VaD. и Begemot52

Hifish
За организацию

romka_ff
За хранение\выдачу
romkaff2
30 January 2012

1

MrJohnDoe
Hifish
Frion83
присоединяюсь!!!
bizoff, .VaD. и Begemot52 Спасибо вам!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up