Нужна прога

15 years ago




Собственно, взяли сотрудника, но что-то какой-то подозрительный.
Слишком много внутренней информации сразу хочет.

Есть у кого-нить прога для мониторинга рабочего стола другого компа в сети?

avatar
EXPO
4 February 2009

Нужна прога
5,3K
views
20
members
35
posts

avatar
Олегин
4 February 2009


EXPO
Ждем плюсы!..
avatar
Злой Пионер
4 February 2009


EXPO

Агент 00
avatar
AlexE
4 February 2009


поставь веб-камеру

есть DameWare Mini Remote Control или RClient, но этими прогами юзеру будет видно, что к нему зашли
X-Files
4 February 2009


kol123
про DameWare антивири вообще молчат!
про Radmin - выскакивает мессага при тотальной проверке типа - на вашем компе прога-radmin (не вирус)
в списках прог есть, но на то есть ограничения всякие полезные куда нельзя ходить и чего нельзя запускать
Salavat
4 February 2009


RADMIN - показывается в диспетчере. Его сразу видно.

Другие - не знаю
Дальнобойщик
4 February 2009


avatar
kol123:

я както давным давно на 20 000 рублей порнухи накачал
Начальство бесилось неделю

У меня друг году так в 99-м какуюто астрономическую сумму накачал в духе "счет за айфон по полимона"
Он устроился охранником в какой-то мажорный офис, а что студенту ночью делать в пустом офисе? Вот и сидел от звонка до звонка в нете на диалапе, уверенный что под своим логином он не наносит ущерба фирме - в общем когда пришел счет за телефон в котором время разговоров с 21.15 до 8.55 с редкими перерывами на одну-две минуты а на выходных вообще практически круглосуточно - начальство реально прифигело... Но выгонять не стало - сделало внушение

Team viever может? только там вроде надо при каждом сеансе разрешение давать с просматриваемого компа, может программеры как-то смогут автоматизировать этот процесс при загрузке...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up