Грейтбритан ...

15 years ago




Гомосексуалисты отсудили внуков у пожилой британской пары

Эдинбургский суд принял решение передать двух детей, на усыновление которых претендовали их бабушка и дедушка, приемным родителям - гомосексуальной паре мужчин, сообщает The Daily Mail.
Судья решил, что претендующие на усыновление внуков супруги слишком стары для воспитания пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки - им 59 и 46 лет. Мать детей наркоманка и в настоящее время проходит курс реабилитации. Пожилая пара согласилась на усыновление, при условии, что в новой семье дети обретут любящих их мать и отца.

При знакомстве обнаружилось, что дети переданы на усыновление гомосексуальной паре мужчин, хотя несколько традиционных пар были готовы принять малышей. В ответ на протесты пожилым людям заявили, что они вообще могут лишиться права на свидания с детьми в будущем.

Дедушка малышей заявил, что он не является гомофобом, однако не понимает, как принятое решение может "наилучшим образом соответствовать интересам детей". "Я в отчаянии от одной мысли о том, что наши внуки вынужденны будут вырасти в отсутствии матери", - сказал он.

Издание отмечает, что в Великобритании местные власти зачастую вводят различные ограничения для пар, которые хотят усыновить детей. В частности такой запрет может распространяться на курящих. Однако они всячески поощряют передачу детей гомосексуальным парам, несмотря на то, что многочисленные исследования доказывают благотворное влияние на ребенка присутствия обоих родителей - отца и матери.

PS
скорее бы уже их масульмане полностью завоевали ... это не люди ... это биомасса!
PS
"мадонна" в 42 перваго родила ... и ничо ... называли маладая мама ...

avatar
Dr.Flyer
28 January 2009

Грейтбритан ...
8,2K
views
31
members
99
posts

avatar
Dr.Flyer
29 January 2009


avatar
Tenoch:

Ты видимо не в курсе, что общество постепенно развивается.

а ты видимо не в курсе, что развитие общества в этом направление ведёт к его гибели. так было с греческой цивилизацией, так было с римской цивилизацией, так было с садомом и гоморрой.
avatar
Tenoch
29 January 2009


Dr.Flyer
Расскажи, пожалуйста, подробнее про гибель цивилизаций
Я внимательно тебя слушаю.
avatar
Dima-K
29 January 2009


При возникновении аналогичных тем, всегда появяться несколько овощей, которые буду вещать фразы, типа "а какое вам дело кто кого имеет..., а что ... не люди..., а вас это почему волнует"
И в форумах, и в реальной жизни.
Гомеры не люди. Это правильно флаер вначале сказал - биомасса. Рим под конец цивилизации изтрахал себя до полного разложения. Ну это пример плохой, из разряда - какое мне дело до рима.
А вот гомерофилу теночу и ламеру вопрос - позиция ваша "моя хата скраю", или хочется в попу попробовать? Резко заявлено, потому что этой грязи голову отрывать готов. И представьте судари, что в общем позитивном и гомофильном социуме ваши дети с рождения будут знать, что долбить васю в зад незазорно? Скажете, мол это их решение, пускай долбятся? Никогда не поверю, а коли действительно так подумаете, то это диагноз. Диагноз в здоровом обществе, а в разложенном - политкорректность.

Оскорбления и хамство на форуме запрещены.
avatar
Nordik
29 January 2009

-1

Я уже высказал своё отношение. Без вариантов: ствол калаша в жопу и 45 фрикций за 4.6 секунды обеспечено. Последних.
avatar
baraNEO
29 January 2009


Dima-K
Дима, красоту по Американски смотрели?
вы сами себе противоречите.
у меня вот нет желания мужской пол любить и не потому что это обществом осуждается
или вам самому уж извините
цитата:
хочется в попу попробовать?
а останавливает только отношение к этому общества?
кстате а лесбиянок вы тоже осуждаете?
avatar
Tenoch
29 January 2009


Dima-K
Типичный пример быдловато-хамоватого гомофоба.

avatar
Dima-K
29 January 2009


Бара
Дружище, в чем противоречу? Красоту смотрел конечно. Фильм очень жесткий но не вижу связи.
Жестко с кем-то бился год назад здесь по аналогичной теме, опять это говно вылезло.
Явных лесбиянок тоже осуждаю, тех которые принципиально живут вместе, крайне. То что в немецких мелодрамах показывают это несколько дур за деньги дурака валяют.
Что меня останавливает?...))) перефразирую ваш вопрос - что вызывает отвращение! И это не общественное мнение. Отвращение вызывает сам факт мужеложества. Но это не идет ни в какое сравнение с теми негодяями которые манипулируют разумом инертных и слабых людей, таких как молодежь, просто слабые и впечатлительные люди. Если человек перевернут на генетическом уровне (таких еденицы на миллионы), он и так знает что он другой. Но сейчас происходит иное - сознательное плавное оперДиливание информационного фона. И на этой ветке, к сожалению есть уже жертвы этого самого фона.
Акститесь господа.

Теноч
коль перешли на личность))) А ты пример кого? Пряника сладкого?
avatar
baraNEO
29 January 2009


Dima-K
просто у тебя очень "резкая" позиция: все что не приемлю - уничтожить/запретить. про 2х2 тоже самое
мое мнение: н один информационный фон не сделает из натурала ахтунга.
у мну кстате есть несколько знакомых лесбиянок.
очень адекватные и успешные в жизни девушки, а что они в спальне делают меня не очень волнует
avatar
Dima-K
29 January 2009


Бара
Насчет действительно прописных истин морали жесток, и не скрываю.


Бара
Ты слишком хорошо относишся к стойкости разума пред внешними факторами. Ребенок впитывает все как губка. Ты сформирован, я сформиррован, жена твоя. Но ребенок беззащитен.
Моя пожилая мать биолог и физиолог. Все прививается человеку, и понятие натурал воспитывается социумом в том числе.
avatar
nicko
29 January 2009


baraNEO
цитата:
что они в спальне делают меня не очень волнует


Это до поры до времени. Суть проблемы в том, что гомосеков мало, а долбиться хочется... а их мало... а хочется... а очень хочется... а давай соседского мальчика совратим... втихую... будем учить... Дай Бог, чтобы этим соседским мальчиком не оказался твой сын.
Гомосеков лично я не воспринимаю никоим образом, считаю их больными людьми.
avatar
baraNEO
29 January 2009


nicko
к сожалению, их достаточно, вполне достаточно чтобы "соседских" мальчиков не трогать.
ты прям ужасы какие то рисуешь, как про вампиров.
если человек совращает ребенка - он преступник, и кстати педофилов традиционной ориентации ссе таки намного больше
Юрчик
29 January 2009


avatar
baraNEO:


надюсь я ребенку смогу объяснить, что в попу долбиться плохо

??? Как же так?
Ты же говоришь что это нормально, что "цветными" рождаются а не становятся! Значит и поправить ориентацию не получится, в связи с генными изменениями.

Чайковский не орал на каждой своей премьере, что он гомосексуалист. Он понимал, что это НЕ НОРМАЛЬНО и сильно страдал. Свои эмоции он воплащал в музыке. Вот его дети, вот его наследие.
avatar
nicko
29 January 2009


baraNEO

Конечно больше, т.к. натуралов пока еще больше. Как думаешь, когда мужчина становится гомиком? Ответь пожалуйста на этот вопрос, мне интересно - растет мальчик в нормальной семье и вдруг становится слабым на задок. С чего бы это? Это его выбор? Или его к этому кто-то подтолкнул?
avatar
Tenoch
29 January 2009


У нас все так заботятся о "соседских мальчиках" и "детях страны"...
avatar
baraNEO
29 January 2009


nicko
я честно говоря не знаток.
но мне думается что это все таки его выбор.

меня вот как то родители не убеждали что я не должен мальчиков трахать, да я и не хотел как то.
как то само собой начал на девочек смотреть
avatar
Tenoch
29 January 2009


avatar
Dima-K:

Моя пожилая мать биолог и физиолог. Все прививается человеку...

И хорошие манеры тоже прививаются, кстати
avatar
Tenoch
29 January 2009


Один из моих лучших друзей гей.
Я знаю его со школы еще.
Он очень хороший человек.
И я знаю, насколько ему по жизни тяжело из-за этого!


Но гомофобам этого не понять.
Для них гей это грязный совратитель, наркоман, спидоносный, представляющий опасность для общества.
avatar
nicko
29 January 2009


baraNEO

Может и сами выбирают... Я с одним гомосом разговаривал и задал один вопрос: А ночные поллюции в пубертатном периоде у тебя на какие сны были? Знаешь что он ответил? Правильно, на сны с девушками. Ну а потом что случилось? Спросил я. Он промолчал.
У меня просьба. Если кто-то, читающий эту ветку, будет говорить с гомиком. Задайте такой же вопрос.
avatar
baraNEO
29 January 2009


Tenoch
ну все ща тебя тоже заклеймят.
а ты не гей часом?

nicko
у лесбух знакомых спрошу.
но они вроде в сознательном возрасте орозовели
avatar
stepanych
29 January 2009


Этот случай, конечно, вопиющий перегиб. Мне вообще непонятно, почему группа мужчин (физиологически) строит свою самоидентификацию только на том, что они трахают друг друга в зад. И на этом основании противопоставляют себя остальному обществу, требуя каких-то привилегий. В конце концов, гетеросексуальные пары, которые занимаются анальным сексом, не проводят шествий и не создают партий
Вообще насчет равных прав для голубых и натуралов - мне кажется это разумным, но в тех областях, где ориентация человека не имеет значения. Карьера, политические права - пожалуйста. Но вопрос усыновления - это вопрос в первую очередь семейных ценностей, о которых тут смешно говорить вообще. Гомосексуалисты - калеки, инвалиды в этом вопросе, они не могут себе представить, что такое настоящая традиционная семья - папа, мама, ребенок. Отдавать им ребенка на усыновление так же глупо, как, например, слепоглухонемому человеку - просто невозможно воспитать нормального человека в такой обстановке.
Кроме того, я на 99% уверен, что со временем большинство таких пар начнут иногда потрахивать своего пасынка. У гомосексуалистов больше половых связей, чем у гетеросексуалов, у них больше партнеров, у них очень распространен секс сразу после знакомства - это подтверждено научными исследованиями. Для такое гомосексуальной пары переступить черту и встепить в связь с приемышем-подростком - гораздо меньшая проблема, чем для отчима переспать с падчерицей - сдерживающий фактор в виде жены (мачехи) отсутствует.
Посмотрим лет через 10-15, что повырастает в таких семьях и сколько этих приемышей потом будет всю зарплату у психоаналитиков оставлять или по сокурсникам стрелять из-за мелких обид.
avatar
Tenoch
29 January 2009


baraNEO
Нет, Вов, я не гей
avatar
lamer 77
30 January 2009


Tenoch
ну вот, а с виду такой приличный
Cruelps
30 January 2009


Гомосексуализм неприемлю. И пофигу, что там в спальне происходит. Дело, как здесь правильно заметили, в индульгенциях, которые сие личности пытаются себе выбить. Мол геи тоже имеют право на существование, уравняйте нас в правах и бла бла бла. Во первых, это изначально против природы, которой, кто бы там что ни говорил про то, есть Бог или нет его, задумано, чтобы род мог продолжаться. Для этого требуется, чтобы особи были разных полов. Хоть у людей, хоть у кого другого. А во вторых, у меня складывается впечатление, что то ли от обид, то ли от ощущения собственной значимости или отличия от других они всячески пытаются это продемонстрировать. Ну, спрашивается, почему мне не приходит в голову кричать на каждом углу, что я гетеросексуален? А те почему то всячески пытаются это продемонстрировать. В третьих, как опять же было правильно отмечено, гетеросексуальные пары, практикующие анальный секс, почему то себе индульгенций не выбивают. А ***ы - выбивают. Нравится им - пусть живут по согласию друг с другом. Но отдавать ребенка таким - обрекать его на большую вероятность стать таким же в дальнейшем. Это преступление.
Дальнобойщик
30 January 2009


C
Cruelps:

...А помидоры - выбивают...

Может лучше так? А то щаз приплувет здой модераст
Nikon Sevast
30 January 2009


Cruelps
Несколько замечаний.
Начну почти также: гомосексуализм для себя не приемлю (не практикую, не практиковал, "не участвовал - не привлекался") - это чтоб на личности никто не перешел вдруг. Но считаю, что они имеют право на существование и должны иметь равные с гетеросексуальными парами права(пусть это не будет названо браком, пусть "социальное партнерство" - не суть). Насчет того, что это против природы... В природе как раз достаточное количество проявлений гомосексуальности, начиная с птиц и кончая высшими млекопитающими, если любопытно - поинтересуйтесь, увидите, что не все так однозначно.
А бога вообще не стоит вспоминать - в его глазах все грешники "полюбому", и не важно гомо или гетеро. Задумано, чтоб род размножался, противозачаточные ведь не задуманы? Или те, кто, например, не могут иметь детей - должны быть тоже поражены в правах? Кста и анальный секс вне закона, да и вообще любой, кроме как с целью продолжения рода.

Гомо - это не алкоголики, не наркоманы, да и вообще как вы думаете - много мужчин(гетеро-ориентированных, но например неженатых) способны усыновить ребенка, как думаете много таких желающих? От собственных то сбегают. Вы представляете серьезность данного поступка со стороны 2 особей мужского пола? То, как они к этому пришли.
А подозревать в том, что ребенок вырастет тоже геем - это домыслы ведь. Фактов то нет.
avatar
Nordik
30 January 2009


Nikon Sevast
Ваш пост полнейший бред.
Nikon Sevast
30 January 2009


Nordik
цитата:
ствол калаша в жопу и 45 фрикций за 4.6 секунды обеспечено. Последних.

цитата:
Лучше в нескольких метрах в землю!


Вот парочка цитат из ваших оч умных постов. Вы высказываетесь практически также как ваши оппоненты в топиках про Украину. Терпимее надо имхо.
avatar
Tenoch
30 January 2009


Cruelps
цитата:
Но отдавать ребенка таким - обрекать его на большую вероятность стать таким же в дальнейшем. Это преступление.

Мне нравится как прочитав несколько параграфов газетной статьи не задумываясь выносится вердикт.
Все просто как 2х2
avatar
nicko
30 January 2009


Nikon Sevast

цитата:
В природе как раз достаточное количество проявлений гомосексуальности, начиная с птиц и кончая высшими млекопитающими, если любопытно - поинтересуйтесь, увидите, что не все так однозначно


Вы по уровню развития человека приравниваете к птичкам и сусликам?
Бул
30 January 2009


C
Cruelps:

Гомосексуализм неприемлю. И пофигу, что там в спальне происходит. Дело, как здесь правильно заметили, в индульгенциях, которые сие личности пытаются себе выбить. Мол геи тоже имеют право на существование, уравняйте нас в правах и бла бла бла. Во первых, это изначально против природы, которой, кто бы там что ни говорил про то, есть Бог или нет его, задумано, чтобы род мог продолжаться. Для этого требуется, чтобы особи были разных полов. Хоть у людей, хоть у кого другого. А во вторых, у меня складывается впечатление, что то ли от обид, то ли от ощущения собственной значимости или отличия от других они всячески пытаются это продемонстрировать. Ну, спрашивается, почему мне не приходит в голову кричать на каждом углу, что я гетеросексуален? А те почему то всячески пытаются это продемонстрировать. В третьих, как опять же было правильно отмечено, гетеросексуальные пары, практикующие анальный секс, почему то себе индульгенций не выбивают. А ***ы - выбивают. Нравится им - пусть живут по согласию друг с другом. Но отдавать ребенка таким - обрекать его на большую вероятность стать таким же в дальнейшем. Это преступление.

Вот тут подпишусь под каждым словом.
Особо мне геи по жизни не встречались, если попадутся - битой сразу по чайнику бить не буду. Но все это ненормально. Очень ненормально.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up