Лишение прав за алкашизм.

15 years ago

-9



У знакомого отобрали права - выпил пару рюмок, поехал домой теперь с временным. Есть ли шанс, что вернут? Протокол составлен. И с кем в таком случае попытаться договориться?

avatar
ecks
27 January 2009

Лишение прав за алкашизм.
11,5K
views
69
members
258
posts

avatar
Perez
19 December 2010


avatar
milashka:

wwb
или услугу - трезвый водитель.. ну а че.. если не кому отвезти

подрабатываешь ?
avatar
milashka
20 December 2010


Perez
неа
avatar
Perez
20 December 2010


avatar
milashka:

Perez
неа

ну и зря ... на флудерклубе бухнуть перед рулем желающих масса .. а когда в роли "трезвого" водителя ешшо и знакомая флудерша с клуба ... то "деньги не вопрос..."
avatar
milashka
20 December 2010


Perez
не люблю когда в машине пьяные ездят
Скрытый текст
avatar
Perez
20 December 2010


avatar
milashka:

Perez
не люблю когда в машине пьяные ездят
Скрытый текст

ну неужеле ты откажешся подвезти хорошенького флудера в лёгком подпитии ...
avatar
milashka
20 December 2010


Perez
как знать
avatar
TranjiRRa
20 December 2010


ecks
не вернут
avatar
AEK1975
22 December 2010

-4

avatar
Аналитик:

Если лишенный дебил попадает в ДТП - то по КАСКО тоже получает 0

вопрос - права у меня на руках. я их не сдал. если я застрахусь по полису ОСАГО, в случае дтп с моим участием но не по моей вине какова вероятность возмещения мне ущерба страховой компанией виновника??? в базе я лишён водительского сроком на один год. но езжу ежедневно. то что я нарушаю кодекс это понятно и должен понести за это наказание. но ведь в случае дтп не по моей вине, допустим, мне будет причинён материальный ущерб или не дай Бог пассажиры пострадают. Имущество и люди не виноваты в данном случае. Или у нас всётаки такие законы дебильные??? Сам полис-бумажка мне не нужен. Я сотрудник спецслужб и могу ездить вообще без документов. И лишался водительского много раз. Меня именно вышеозвученный вопрос интересует.

вопрос - права у меня на руках. я их не сдал. если я застрахусь по полису ОСАГО, в случае дтп с моим участием но не по моей вине какова вероятность возмещения мне ущерба страховой компанией виновника??? в базе я лишён водительского сроком на один год. но езжу ежедневно. то что я нарушаю кодекс это понятно и должен понести за это наказание. но ведь в случае дтп не по моей вине, допустим, мне будет причинён материальный ущерб или не дай Бог пассажиры пострадают. Имущество и люди не виноваты в данном случае. Или у нас всётаки такие законы дебильные??? Сам полис-бумажка мне не нужен. Я сотрудник спецслужб и могу ездить вообще без документов. И лишался водительского много раз. Меня именно вышеозвученный вопрос интересует.
avatar
slr
22 December 2010


avatar
AEK1975:

люди есть грамотные водители или вообще адвокаты?

Конечно есть! Например, я бы при встрече мог бы тебя застрелить
avatar
AEK1975
22 December 2010

-7

Hidden post
странный ты человек. из чего??? из пальца. или резинкой из пукалки? у меня на постоянке боевой. я тебе яйца сразу отстрелил бы. ты ... смелый такой я смотрю.
avatar
Muxomor
22 December 2010


и тут такой замес начался !
avatar
Muxomor
22 December 2010


цитата:
я тебе яйца сразу отстрелил бы. ты ... смелый такой я смотрю.

а ты смотрю ворошиловский стрелок ! в 2 см в диаметре мало кто попадал !
avatar
AEK1975
22 December 2010

-6

Hidden post
да просто с людьми надо нормально говорить. а то служит прапорщик какойнить в ментовке, а то и что прапор, ваще с лычкой одной или чистыми погонами, а мОзгов маловато...
avatar
Muxomor
22 December 2010


AEK1975
СЛР прапор ? тото я смотрю замашки армейские
avatar
AEK1975
22 December 2010

-8

Hidden post
пьяным надо тоже ездить уметь. это не каждый может. иные и так то в педалях путаются. порой в двух даже. даже наезды совершают - говорят газ с тормозом перепутал(а) - на автомате особенно. вон даже когда девчонок сбила какаято б-ять... да много...
avatar
Muxomor
22 December 2010

2

цитата:
пьяным надо тоже ездить уметь.


ты действительно считаешь что это нужно,просто необходимо уметь делать ? посмотрю я на тебя когда твоего ребёнка собьёт пьная ...,ты наверно скажешь - он просто малоопытный,ещё не научился ездить пьяным ?
avatar
AEK1975
22 December 2010

-3

Ты мухомор чото тупишь. Я акцент делал на вторую половину своей фразы. Если тебе понравилась первая то скажу - пьяным я ездил ровно столько в своей жизни сколько и не пьяным. А стаж мой 15 лет. В том году я ездил ещё при этом и на ворованом В5 с номерами от ланоса. Страшно стало??? Причем что такое пьяным? Это когда я просто уже ехать не мог - останавливался и спал... часа полтора... Потом дальше ехал. Или не помнил как приезжал. Вот ты всегда помнишь как домой на ходулях своих приходишь??? Так же и на авто. Опыт не пропьёшь. Щас правда я в завязке. Безнаказанность порой всёже пугает. Про встречи в таких состояниях с гайцами умолчу. Это целая брошурка бы вашла... с палец толщиной.
wwb
22 December 2010


avatar
AEK1975:

Это когда я просто уже ехать не мог - останавливался и спал... часа полтора... Потом дальше ехал. Или не помнил как приезжал.

Как штирлец прям!!!
avatar
AEK1975
22 December 2010

-2

точно. кстати в свр и пьяным учат ездить, а не только просто соображать за столом, лёжа мордой в салате - типа готов.
avatar
Muxomor
22 December 2010


AEK1975
я тебя понял,просто пьяным завязал ездить,ибо безнаказанность делает своё дело,у меня так то тоже права никто не заберёт и до дома я доеду в любом состоянии,но я о другом думаю,когда машину разнёс просто задумался что вместо бетонной стены мог быть человек
avatar
Romm
22 December 2010

4

avatar
AEK1975:

точно. кстати в свр и пьяным учат ездить, а

а не трещать на публике не учат?
wwb
22 December 2010


avatar
AEK1975:

точно. кстати в свр и пьяным учат ездить, а не только просто соображать за столом, лёжа мордой в салате - типа готов.

ты мне лучше про чудо-пилюли расскажи,которые бухло нейтрализуют-или это фейк?
avatar
AEK1975
22 December 2010

-1

что такое пьяный? вот человек с бодуна??? он впринципе не пьяный - отчёт всему происходящему отдаёт. но факел за километр... бывает же такое? остаточное явление... это как яд - если человек его по немногу принимает то организм привыкает, плюс концентрация - человек знает что рулит. а тот кто не пил никогда в тачке и считает что не пьёт зарулём - вдруг в какашку надирается - и садится. вот что опасно. вот такой то смельчак - а в действительности очковый полоскун и попадает в неприятности, мягко выражаясь. а кто к этому готов и не ссыт... но я не призываю конечно. это особенности каждого организма в отдельности... бывало пили в двоём одинаково - товарищ в стельку на ручке спит башкой... а я еду... как я говорю - водитель наливает себе сам (это когда на застольях народ удивлялся чоето я себе наполняю бокал). не призываю... нет нет. просто считаю что тут закалка определённая всёже необходима. толерантность.
avatar
sailor_cool
22 December 2010


avatar
AEK1975:

точно. кстати в свр и пьяным учат ездить, а не только просто соображать за столом, лёжа мордой в салате - типа готов.

Тебя помалкивать не научили.
wwb
22 December 2010


avatar
sailor_cool:


Тебя помалкивать не научили.

флудер-эт у него легенда такая,агент под прикрытием
avatar
sailor_cool
22 December 2010


wwb
Да я так и понял. Впервые встречаю, сотрудника спецслужб, который на автофоруме всем рассказывает, что он сотрудник спецслужб, ездит на врованной машине лишенным прав, хочет получить каско и осаго, и плюс застраховать родственников. Никто не в курсе, может игра какая новая вышла типа очередной версии гта?
wwb
22 December 2010


avatar
sailor_cool:

wwb
Да я так и понял. Впервые встречаю, сотрудника спецслужб, который на автофоруме всем рассказывает, что он сотрудник спецслужб, ездит на врованной машине лишенным прав, хочет получить каско и осаго, и плюс застраховать родственников. Никто не в курсе, может игра какая новая вышла типа очередной версии гта?

у меня друг с детства на книжках про шпионов помешан-до сих пор перерасти не может...
кстате батя мой всю жизнь в разведке отпахал-я от него до сих пор ничего вразумительного добиться не могу...и был бы тогда инет- пофлудить некогда...на службу уходил-я еще спал-приходил-я уже спал и сплошные командировки
avatar
Romm
22 December 2010


AEK1975
зачем ты здесь это все говоришь?
avatar
AEK1975
22 December 2010

-3

avatar
sailor_cool:

avatar
AEK1975:

точно. кстати в свр и пьяным учат ездить, а не только просто соображать за столом, лёжа мордой в салате - типа готов.

Тебя помалкивать не научили.

вот и полмалкивай. клоун.
avatar
AEK1975
22 December 2010

-6

Hidden post
что "всё это"??? и что значит здесь??? я задал вопрос. да видно не тем людям. вообще такое ощущение что народец на фокусах малость ущербный... какойто закомплексованый. по крайней мере все с правами.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up