Дела житейские

15 years ago

-1



вчера у приятелей бдынц случился - она решила постирать его куртку и нашла в кармане "джентльменский набор": бумазейку со списком типа возраст-параметры-цена-телефон и презик
кароч, свалила, ищет Газель вещи забрать...

вопрос не в Газели, естессно, а в том, что:
а) подумали бы и сделали девушки при таком раскладе
б) как бы отмазывались мальчеги

ЗЫ есичо, мирить не предлагать - мадама истериками достала всё живое в радиусе 10 км

avatar
Nimfa78
26 January 2009

Дела житейские
11K
views
36
members
233
posts

TVasily
26 January 2009


avatar
Пёстрая:

TVasily
не, не, не, зачем тяжкие телесные? это не наш метод ))) мужик изменяет, а сядет тётка. очень мило )


Не сядет! Потом выстрелить ему в висок, а пистолет в остывающую ладонь вложить - типичный суицид, не выдержал мук совести, то, сё...

avatar
KIRISS
26 January 2009


avatar
Пёстрая:


моя подружка с таким жила. знаешь почему? когда она мне сказала, я под стол упала от смеха. потому что большой член вот за что, бывает, женщины живут с мужчинами )))

Блин, тут есть хоть причина уважительная ))) И очень распространенная...
А то другое дело... один парнишка трахался секунд 40, при этом не больше одного раза за ночь, когда ему предъявляли, он дико обижался и уходил в другую комнату
avatar
Nimfa78
26 January 2009


LaFemme
в таком состоянии - даже больше нужного)))
корпораты зло

кароч, моё частное сугубо личное мнение, что чиста трах - фигня, даже смысла нет заморачивацца
а вот если романчик назрел.. тады ой
avatar
Пёстрая
26 January 2009


T
TVasily:

Не сядет! Потом выстрелить ему в висок, а пистолет в остывающую ладонь вложить - типичный суицид, не выдержал мук совести, то, сё...


ну ты жеееееесть...не которая сталь листовая...

так твоё моё предложение априори сделать омлет с сосиской, ещё можно сказать - приятное )))
TVasily
26 January 2009


avatar
Пёстрая:

ну ты жеееееесть...не которая сталь листовая...


Это я твоё фото в профиле глянул...
avatar
Nimfa78
26 January 2009


TIMI
не спорю
просто к тому, не стоит моск взрывать по факту
репко
26 January 2009


avatar
Пёстрая:


моя подружка с таким жила. знаешь почему? когда она мне сказала, я под стол упала от смеха. потому что большой член вот за что, бывает, женщины живут с мужчинами )))

А сколько в сантиметрах не говорила?
avatar
Nimfa78
26 January 2009


пошла валяцца
большой член... уму не растяжимо
avatar
Элвис
26 January 2009


Р
репко:

avatar
Пёстрая:

   
моя подружка с таким жила. знаешь почему? когда она мне сказала, я под стол упала от смеха. потому что большой член    вот за что, бывает, женщины живут с мужчинами )))

А сколько в сантиметрах не говорила?

Имха...не может быть больше 11,5
репко
26 January 2009


avatar
KIRISS:

Блин, тут есть хоть причина уважительная ))) И очень распространенная...
А то другое дело... один парнишка трахался секунд 40, при этом не больше одного раза за ночь, когда ему предъявляли, он дико обижался и уходил в другую комнату

Слушай блин! Ты физиологию то хоть знаешь немного? Женщина может и 20 раз за ночь, для нее это нормально может, это природой заложено, чтобы она долго могла заниматься сексом не теряя к этому интереса, чтобы ее успел самец оплодотворить. А У МУЖИКА ДРУГАЯ ФИЗИОЛОГИЯ. Ему природой заложено - быстро сунуть и оплодотворить. Иначе прдолжения рода не будет. Так что вместо того чтобы ржать, читай умные книжки
avatar
Nimfa78
26 January 2009


репко
дядько, а между тем мужчины тоже способны получить оргазьм ( ) без эякуляции
TVasily
26 January 2009


avatar
Элвис:

Имха...не может быть больше 11,5

Если мерять штангенциркулем
avatar
KIRISS
26 January 2009


Р
репко:

avatar
KIRISS:

Блин, тут есть хоть причина уважительная ))) И очень распространенная...
А то другое дело... один парнишка трахался секунд 40, при этом не больше одного раза за ночь, когда ему предъявляли, он дико обижался и уходил в другую комнату 

Слушай блин! Ты физиологию то хоть знаешь немного? Женщина может и 20 раз за ночь, для нее это нормально может, это природой заложено, чтобы она долго могла заниматься сексом не теряя к этому интереса, чтобы ее успел самец оплодотворить. А У МУЖИКА ДРУГАЯ ФИЗИОЛОГИЯ. Ему природой заложено - быстро сунуть и оплодотворить. Иначе прдолжения рода не будет. Так что вместо того чтобы ржать, читай умные книжки

Прости, если обидел
avatar
Элвис
26 January 2009


репко
Nimfa78
Умные какие

Посижу почитаю...стока интереснава тут

репко
26 January 2009


avatar
Nimfa78:

репко
дядько, а между тем мужчины тоже способны получить оргазьм ( ) без эякуляции

Это еще как?
avatar
П. Р)l(евский
26 January 2009


уламывал свою на юг поехать - не поехала, чо то как то не получилось (говорила что с палатками не хочет)
В общем когда вернулся, обнаружила она упаковку презервативов в сумке. Устроила скандал. Честно - не понимаю. УПАКОВКА НЕ ВСКРЫТА!!! Нннна тут доказательство обратного, а не противного... ээээ . В общем не виновен, ... не использован! И факт использования списка никто не подтвердит - все из разряда догадок.
avatar
Папа Вова
26 January 2009


avatar
Nimfa78:



кароч, моё частное сугубо личное мнение, что чиста трах - фигня, даже смысла нет заморачивацца
а вот если романчик назрел.. тады ой

Вод редко с женшинами согласен, а тут ну прямо в точку на все сто
TVasily
26 January 2009


Р
репко:

А У МУЖИКА ДРУГАЯ ФИЗИОЛОГИЯ.

*подтягивает к себе ведёрко попкорна*
репко
26 January 2009


avatar
П. Р)l(евский:

уламывал свою на юг поехать - не поехала, чо то как то не получилось (говорила что с палатками не хочет)
В общем когда вернулся, обнаружила она упаковка презервативов в сумке. Устроила скандал. Честно - не понимаю. УПАКОВКА НЕ ВСКРЫТА!!! Нннна тут доказательство обратного, а не противного... ээээ . В общем не виновен, ... не использован! И факт использования списка никто не подтвердит - все из разряда догадок.

Тебя девушка отпустила ОДНОГО на юг И еще предъявляла претензии что нашла презики?
avatar
Элвис
26 January 2009


avatar
Nimfa78:

кароч, моё частное сугубо личное мнение, что чиста трах - фигня, даже смысла нет заморачивацца
а вот если романчик назрел.. тады ой

Мдаа...мне примерно тожи самое сказали Но это было давно и почти неправда
репко
26 January 2009


avatar
TIMI:

репко
НЕ ну согласись,40 секунд
Я только штаны минут 10 снимаю.

Так 40 секунд я так понял это чистое сношение без всяких предварительных ласк и поцелуйчиков! Так можно и на пол часа растянуть!
avatar
Элвис
26 January 2009


Блин..ну 40 секунд ваще чёта жесть Я канешна тож не рекордсмен (када трезвый ), но...40 секунд это чёта совсем...
TVasily
26 January 2009


avatar
TIMI:

Я только штаны минут 10 снимаю.

*подавился попкорном*
avatar
Пёстрая
26 January 2009


Р
репко:

А сколько в сантиметрах не говорила?

говорила )))
2 раза по 11,5 )))
avatar
Nimfa78
26 January 2009


репко
ДАО читаем - практикуем

R@Dik
не, ну так же оно и есть?
мну бы реально взбесило, если бы мой мужчина другую самку облизывал, свиданки-кафешки-конфеты-букеты ( убью нафик), а трах он и есть трах, тока безопасный


кароч, физическая измена - фигня, а вот романтизма не прощу однозначно
TVasily
26 January 2009


avatar
Пёстрая:

2 раза по 11,5 )))

Фигассе! Двучлен что ле?
avatar
Nimfa78
26 January 2009


Пёстрая
бредятина
при чём тут размер?)
главное - креатифф
репко
26 January 2009


avatar
Пёстрая:

Р
репко:

А сколько в сантиметрах не говорила?

говорила )))
2 раза по 11,5 )))



avatar
Nimfa78:

репко
ДАО читаем - практикуем

мерси, надо будет почитать (на самом деле мне это не нужно и у меня проблем нет, я просто ради интереса)
avatar
Рулевой
26 January 2009


avatar
Nimfa78:


кароч, свалила, ищет Газель вещи забрать...

мадама истериками достала всё живое в радиусе 10 км

[QUOTE]
идеалистка и шибко нервная мяхко говоря
avatar
Пёстрая
26 January 2009


avatar
KIRISS:

один парнишка трахался секунд 40, при этом не больше одного раза за ночь, когда ему предъявляли, он дико обижался и уходил в другую комнату

это ужаааасно
от нас соседи уже установили стенку звукоизоляции и им не помогло, поэтому они успевают устать и стучать в стену в 4 руки и звонить на мобильник...при встрече постоянно жалуются на плохую звукоизоляцию с недвусмысленными намёками

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up