GLK vs Х3 vs ХС60 vs Q5 vs EX35 vs Freel LR

15 years ago




Завтра Авторевю выходит с тестом престижных паркетников.

Хоть я и отношусь к журнальным тестам с приличной долей скептицизма, тест жду с интересом.

А что Вам нравится из предложенного.

ZEWS
26 January 2009

GLK vs Х3 vs ХС60 vs Q5 vs EX35 vs Freel LR
13,9K
views
56
members
194
posts

noydor
26 January 2009


без имени
Откатал ХС70 на тестдрайве. Нормально прокатиться не дали, но мне понравилось. Очень. ИМХО отличный сарай, если на Мерин Е-класса денег нет
Достаточно шустро, достаточно проходимо, МНОГО места и куча других плюсов. Клиренс 20 см, из всех паркетников в этом списке кто может соревноваться, кроме Фрила?

По теме - взял бы Фрил, всё равно остальные на асфальте не настолько хороши, чтобы брать их, а не какую другую машинку для асфальта. А вне асфальта только Фрил хорош.
репко
26 January 2009


avatar
без имени:

репко
Эти недоделанные козлики знатно пуляют, позволяют тебе заехать на шашлык куда-нить, паркануться на тротуар, доехать до дальней дачи и много всего интересного. Я-б купил, но в бюджет не полезли, заразы

Они пуляют по прямой, я же писал уже два раза, на этих выходных дернул этого мерина в шашки просто как щенка. Он сдулся очень быстро в потоке. Хотя поначалу когда были открытые прямики конечно пулял, а как начались перестроения сразу остановился. На тратуар я могу паркануться и на легковушке. Если что могу научить как этоделается. Я даже на заниженной подвеске с обвесом заеду на стандартный тратуар. ПРостонаду умеючи это делать. Подъезжаешь к тратуару рядом вплотную почти, оставляешь около 20 см, выкручиваешь руль ОТ тратуара и задней скоростью заезжаешь передним колесом на тратуар, потом руль в сторону тратуара и передней скоростью заскакиваешь задним колесом и вуаля, можно и всей машиной дальше, дело техники, а если человек блонда то он и на джипе не хаедет на тратуар
ZEWS
26 January 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 15:35)
ZEWS а ты че решил сменить понтовый Прадо на какой-то мелкий помойко?

да нет. Плюсом к Прадо как вариант рассматривается юркий джипчик.
репко
26 January 2009


avatar
без имени:

УВЕРЕН! Второй раз говорю! ХС70 это тупо S80 универсал с полным приводом. Клиренс небольшой

Не смеши! Клиренс там убийственный! Если конечно не лезть в говна и в болота, а ездить по дорогам, хоть и проселочным.
avatar
Алексей777
26 January 2009


avatar
Derini:

GLK! Токо столько стоит

А по мне так вроде адекватно стоит, когда ждал цен думал больше бцдет.
В Кватроруте оценили неплохие внедорожные способности, но только кто на нем будет ездить по гуавну? Спортпакет и вперед. ку5, как и все остальные скукота в формах. Хотя машинки все неплохи, как грится на любителя. А Ровер по бездорожью всех порвет
ZEWS
26 January 2009


avatar
slr:

цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 15:35)
ZEWS а ты че решил сменить понтовый Прадо на какой-то мелкий помойко?

Он купит GLK не продавая Прадо А еще у него авенсис и мазда3 и у тестя новенькая Камри

Теперь у них в семье может появится первый автомобиль

еще как сказала Репка, ВАЗ 2107. Моя первая машина. Продавать жалко.
avatar
без имени
26 January 2009


репко
Шашечки, ИМХО, это вообще за гранью добра и зла. По трасе они пуляют - а это то, на что они рассчитаны, дальние путешествия с комфортом.
репко
26 January 2009


avatar
Алексей777:

В Кватроруте оценили неплохие внедорожные способности, но только кто на нем будет ездить по гуавну?

+1! 99% владельцев этих недоджипов трясутся над ними и пылинки сдувают, в лучшем случае в подмосковье иногдасъездят по проселочной дороге. Кто попротся на Q5 в говна? Для этого есть хотя бы Форег. А Q5 это для блондинок

avatar
без имени:

репко
Шашечки, ИМХО, это вообще за гранью добра и зла. По трасе они пуляют - а это то, на что они рассчитаны, дальние путешествия с комфортом.

Зачем по трассе пулять при путешествиях? Когда путешествуюешь нужно тупо круиз врубить и ехать ковыряться в носу, любоваться пейзажами, а не в пулялки играть. Для комфортного обгона не нужна сумасшедшая динамика. Это наоборот зло, будет провоцировать на рискованные обгоны. Типа - У МЕНЯ ЖЕ ДИНАМИКА!
avatar
Алексей777
26 January 2009


репко
теперь и тэбе +1, пулять - зажигалки есть
avatar
northman
26 January 2009


Вообще голоснул за Ауди, но еще очень нравится Инфинити, 302 силы
avatar
maxxim
26 January 2009


slr
А почему Инфинити убираем? ИМХО самый симпатевый, за него голосовал но приценялся к Вольво.
avatar
RomDm
26 January 2009


Z
ZEWS:

ВАЗ 2107. Моя первая машина. Продавать жалко.

када можна будет приехать...на экскурсию в семейный автомузей?
avatar
YNT
26 January 2009


RomDm
Ты сначала цены на билеты узнай…
ZEWS
26 January 2009


Р
репко:

На тратуар я могу паркануться и на легковушке. Если что могу научить как этоделается. Я даже на заниженной подвеске с обвесом заеду на стандартный тратуар. ПРостонаду умеючи это делать. Подъезжаешь к тратуару рядом вплотную почти, оставляешь около 20 см, выкручиваешь руль ОТ тратуара и задней скоростью заезжаешь передним колесом на тратуар, потом руль в сторону тратуара и передней скоростью заскакиваешь задним колесом и вуаля, можно и всей машиной дальше, дело техники, а если человек блонда то он и на джипе не хаедет на тратуар

Дуреха ты рассматриваешь ситуацию с идеальными условями заезда, которые в жизни не часто бывают.

По твоей схеме периметр тротуара должен быть свободным примерно на всю длину твоего кузова, а вот если пустой периметр чуть больше твоего "носа" ты фиг туда заедешь.

Я уж молчу про другие приемущества джипов.

А управление у конкретно предложенных авто в опросе получше большинства седанов.

avatar
RomDm:

Z
ZEWS:

ВАЗ 2107. Моя первая машина. Продавать жалко.

када можна будет приехать...на экскурсию в семейный автомузей?

Если бы я знал то и разбитый фокус не стал бы продавать.
avatar
Алексей777
26 January 2009


ну нравиться/нет это одно, а какие прогнозы кто будет 1?
avatar
YNT
26 January 2009


avatar
Алексей777:

ну нравиться/нет это одно, а какие прогнозы кто будет 1?

Audi
avatar
RomDm
26 January 2009


YNT
цена билета не волнует...

ZEWS
цитата:
Если бы я знал то и разбитый фокус не стал бы продавать.

можно ж найти...выкупить...снова разбить...и в музей
ZEWS
26 January 2009


avatar
RomDm:

можно ж найти...выкупить...снова разбить...и в музей

идея.
Надо Скорую ту найти...чтобы все правдободно было.
avatar
YNT
26 January 2009


RomDm
А на выход?
ZEWS
26 January 2009


avatar
RomDm:

YNT
цена билета не волнует...


Я бы не был столь самоуверен.

Это тебе не халявный музей Колоколов, где ты строил из себя искушенного искусствоведа.
avatar
RomDm
26 January 2009


avatar
YNT:

RomDm
А на выход?

если я в музей войду...то мееня очень сложна аттуда будет выдворить

ZEWS
цитата:
Это тебе не халявный музей Колоколов, где ты строил из себя искушенного искусствоведа

нетока я
avatar
Стаф
26 January 2009


Мерседес GLK 350 рулит!!!
ZEWS
26 January 2009


avatar
RomDm:

если я в музей войду...то мееня очень сложна аттуда будет выдворить


Отлично. Мне смотритель там нужен.

Хотел бабку нанять, а тут чувак который знает всю историю машин

Будешь рассказывать:
Вот эта мазда подарена репке тогда то, этот прадо куплен тогда то, с ним были связаны следующие истори...и т.д.
Спасибо Ром.
avatar
YNT
26 January 2009


ZEWS
Сам то на чем внимание остановил?
avatar
RomDm
26 January 2009


Z
ZEWS:

Отлично. Мне смотритель там нужен.

Хотел бабку нанять, а тут чувак который знает всю историю машин

Будешь рассказывать:
Вот эта мазда подарена репке тогда то, этот прадо куплен тогда то, с ним были связаны следующие истори...и т.д.
Спасибо Ром.

атлична ...кризис мне теперь не страшен...работу на пенсии я себе уже нашол

СПАСИБО, КОЛЯ!
ZEWS
26 January 2009


avatar
YNT:

ZEWS
Сам то на чем внимание остановил?

Из этих ГЛК,
Ку5 и ХС 60 вживую не видел
avatar
Швым
26 January 2009


RomDm
Ромк, памошникам вазьми, а?

зы. у мну сабака есть ахраннай пароды
avatar
Алексей777
26 January 2009


avatar
Стаф:

Мерседес GLK 350 рулит!!!

Вот интересно на тест какой возьмут?
Интереснее бы про 280 почитать
avatar
RomDm
26 January 2009


avatar
Швым:

RomDm
Ромк, памошникам вазьми, а?

зы. у мну сабака есть ахраннай пароды

а тебе скока до пенсии?...а сабаке?

ZEWS
Коль...ничо...если я штат поподбираю?
avatar
Швым
26 January 2009


RomDm
да я хоть щас
вместе с сабакай


зы, тока хавка за счет конторы


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up