Расстрелял бы такого "отца"

15 years ago




=======
11.01.2009 16:32 —
В Нижегородской области от голода умерли два малолетних ребенка
http://www.dzerginsk.ru/news_id_5499.html

В Нижегородской области проводится проверка по факту гибели двух сестер: 1,5-годовалой Даши и 9-месячной Насти. Предположительно, дети полтора месяца были в квартире одни и умерли от голода.

Как сообщили «Газете.Ru» в правоохранительных органах, сестры вместе с родителями жили на съемной квартире на улице Чкалова в городе Дзержинске. В сентябре 2008 года из семьи ушел отец девочек. После возвращения к своим родителям мужчина не интересовался жизнью детей. В конце ноября мать-одиночка погибла в результате ДТП на трассе Москва-Нижний Новгород. Как предполагают в правоохранительных органах, с тех пор дети одни находились в квартире без присмотра.

Днем 31 декабря 2008 года отец сестер пришел в квартиру, чтобы поздравить их с Новым годом. Однако ему никто не открыл. Три дня он безуспешно пытался связаться с бывшей женой, а 3 января обратился в милицию. Приехавшие на место оперативники вскрыли дверь квартиры. В кроватях они нашли полуразложившиеся тела умерших детей. Как сообщили в следственном управлении СКП РФ по Нижегородской области, видимых следов насильственной смерти на телах не было. Когда стражи порядка начали разыскивать мать погибших, выяснилось, что ее тоже нет в живых. Сейчас следственные органы проводят проверку по факту гибели детей.
====

Я бы такого козла бы на мелкие кусочки разорвал. По первых - ну как можно свалить от жены, которой только что "заделал" двух маленьких детей. Квартира "съемная" - выходит что с деньгами, жильем и "бабушками" было туго. И понятно - что женщина разрывалась на части (может и торговала на трассе) - чтобы не шиковать, а элементарно ВЫЖИТЬ.
А тут - приперся фраер 31-го конфетку подарить ... Да если бы о детях думал, по крайней мере был бы хоть "воскресным папой" ..
Менты тоже хороши - не заметили что в паспорте у погибшей отметка о детях есть ? Догадаться - что младший еще грудной - нельзя ?

Еще
===
http://www.dzerginsk.ru/news_id_5499.html

[27/11/2008]

В понедельник в службы экстренного реагирования поступило сообщение о пожаре в 5-ти этажном жилом доме (ранее это было малосемейное общежитие коридорного типа) на ул.Самохвалова (Дзержинск, Нижегородская область)

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, возгорание возникло в одной из комнат на 5-м этаже.

Площадь пожара составила 20 кв. м. Пострадали два малолетних ребенка: 2-летний мальчик 1-летняя и девочка. Дети получили ожоги 1-й и 2-й степени 3-6% тела и были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи. Личным составом пожарной охраны было эвакуировано еще 4 детей в возрасте от 1 года до 4 лет.

Предполагается, что причиной пожара могла стать шалость с огнем детей, оставленных без присмотра.
===

В общем - всегда буду знать что в Дзержинске живут бездушные и бестолковые (даже не люди) - выродки..

avatar
bantik
21 January 2009

Расстрелял бы такого "отца"
6,7K
views
23
members
59
posts

avatar
nicko
21 January 2009


Angler

Да мне пофиг на мать собственно говоря. Я пишу о детях. Или ты думаешь, что они виноваты как и мать в том что отец ушел из семьи?
avatar
Angler
21 January 2009


bantik

Ну так не ОН же оставлял детей в опасности. Его там вообще уже давно не было. А "американский" закон поможет радостно и комфортно избавляться от надоевших или нежеланных детей - уверяю, таких родителей найдется не мало. И государство усрется!!! воспитывать нежданно свалившееся "счастье".
Maro
21 January 2009


Derini
Как сейчас себя помнишь в 8 месяцев и 1,5 года?
Крик голодного 8-ми месячного ребенка сложно не услышать...
avatar
Angler
21 January 2009


nicko

Да какая разница, что я думаю. Есть институт брака и есть институт развода:) У разведенных родителей есть обязанности по воспитанию детей. Один из них (обычно мать) остается с детьми, а отец помогает материально и периодически общается с детьми. Но тусоваться там постоянно он совершенно не обязан - не для того разводился.
avatar
bantik
21 January 2009


>А "американский" закон поможет радостно и комфортно избавляться от надоевших или нежеланных детей - уверяю, таких родителей найдется не мало. И государство усрется!!! воспитывать нежданно свалившееся "счастье".

Ну вообще-то это и есть (как нам озвучивают) - одно из основных желаний государства - чтобы рождаемость и выживаемость увеличилась. Насколько я помню - у нас даже не подписали закон, по которому если горе-родителя лишили родительских прав - он обязан компенсировать гос-ву затраты на воспитание ребенка ну или там принудительная работа.
avatar
LaFemme
21 January 2009


детей жаль...

bantik
обстоятельства дело в целом тебе не известны, не торопись с расправой
avatar
Папа Вова
21 January 2009


avatar
bantik:


Менты тоже хороши - не заметили что в паспорте у погибшей отметка о детях есть ? Догадаться - что младший еще грудной - нельзя ?

А ментам думать не положенно, профессия у них такая.
avatar
Malabar
22 January 2009


Обычные будни российских регионов. Что вас удивляет?

bantik
цитата:
я двумя руками "за" за то чтобы у нас приняли американский закон - оставлять в одиночестве детей до 14-ти лет - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. И жеско карать - вплоть до отбирания детей с помещением в социальную опеку.


АААААААА! Да тогда полУрала и других градообразующих городков радостно пристроит детишек в "социальную опеку"!
avatar
Adios_
22 January 2009


avatar
TAUka:

avatar
Ailen:

TAUka
Пожалуй не соглашусь. А если реально не с кем сидеть с детьми на что жить? приходится жертвовать и оставлять детей дома одних. Такова уж жизнь

а в сад или ясли ни как ва таком возрасте не берут?

С 2-х лет.
avatar
Klonn®
22 January 2009


avatar
nicko:

Но ситуация не такая. Отец рядом и за 1,5 месяца не навестить и не узнать о самочувствии детей... гадко это

да откуда вы все всё знаете? такая ситуация - не такая... расстрелять автор вздумал.. ишь... моралист чем этот поступок был бы лучче? То , что погибли дети- вина обоих родителей... а то, что ктото от когото ушол - второстепенно... никто ж не знает почему и как? как грицца- не судите и не судимы будете...

ЗЫ.. детишек жаль
avatar
Adios_
22 January 2009


avatar
Malabar:

Обычные будни российских регионов. Что вас удивляет?

Эти будни чем-то похожи на пиндосские - когда детей закрывают на день в машинах - умирать...

avatar
Klonn®:

avatar
nicko:

Но ситуация не такая. Отец рядом и за 1,5 месяца не навестить и не узнать о самочувствии детей... гадко это

да откуда вы все всё знаете? такая ситуация - не такая... расстрелять автор вздумал.. ишь... моралист чем этот поступок был бы лучче? То , что погибли дети- вина обоих родителей... а то, что ктото от когото ушол - второстепенно... никто ж не знает почему и как? как грицца- не судите и не судимы будете...

ЗЫ.. детишек жаль

Согласись, что если хоть немного включить голову и подумать, как мать одна будет с двумя маленькими детьми (работать, ходить в магазин и т.д.), то можно и интересоваться и чем-то помогать детям, а не свалить на несколько месяцев в отпуск, а когда надоест отдыхать - типа навестить.
avatar
Klonn®
22 January 2009


avatar
Adios_:

Согласись, что если хоть немного включить голову и подумать, как мать одна будет с двумя маленькими детьми (работать, ходить в магазин и т.д.), то можно и интересоваться и чем-то помогать детям, а не свалить на несколько месяцев в отпуск, а когда надоест отдыхать - типа навестить.

соглашусь...но вопервых.. где там написано про отпуск?? вавтарых- откуда известно КАК ЖЕНА себя поставила после расставания с отцом детей? возможно она сама запретила видеться ему с детьми... женщины порой неадекватны в таких ситуациях да и оставляь ОДНИХ детей, даже если надо в магазин сходить- поступок не дальновидный

ЗЫ.. ни в коем разе не оправдываю его... и не виню ее... просто опрометчиво писать " убил бы" - недалекая реакция..ничоличнава
avatar
Марджори
22 January 2009


Klonn®
+1

менты - идиоты, о смерти надо было сообщить кому-нибудь и узнать насчёт детей

не осуждайте других
avatar
Animashka
22 January 2009


Бедные детки...какая ужасная мучительная смерть((( даже в голове не умещается...

соглашусь с TAUka деток такого возраста просто невозможно оставить, даже если она без работы я просто не представляю как одних оставить таких малышей...да они такого натворят(((
может конечно они привыкшие к такому, но я не могу представить как полуторогодовалый малыш а тем более 9 месячный одни останутся...наверно я просто с таким кошмаром не сталкивалась(((

Царствие небесное и земля им пухом!(((
avatar
Adios_
22 January 2009


avatar
Klonn®:

соглашусь...но вопервых.. где там написано про отпуск?? вавтарых- откуда известно КАК ЖЕНА себя поставила после расставания с отцом детей? возможно она сама запретила видеться ему с детьми... женщины порой неадекватны в таких ситуациях да и оставляь ОДНИХ детей, даже если надо в магазин сходить- поступок не дальновидный

Не тупи. "Отпуск" - от жены и детей. Даже если видеться запретила - звонить-то можно. А как продукты купить? "Мужа на час" вызвать? А бабло откуда взять?
avatar
Klonn®
22 January 2009


Adios_
я с тобой в спор по этому вопросу вступать не собираюсь..."чо делать надо было БЫ, как он мог и т.п."... за собой в первую очередь следить нада..чо делать и как жить а не осуждать , не зная полностью ситуации... других
avatar
Adios_
22 January 2009


avatar
Klonn®:

Adios_
я с тобой в спор по этому вопросу вступать не собираюсь..."чо делать, как он мог и т.п."... за собой в первую очередь следить нада..чо делать и как жить а не осуждать , не зная полностью ситуации... других

Да я не то, чтобы осуждаю - просто не могу понять.
avatar
FF:F7
22 January 2009


bantik
Всю тему не читал.

Разделю посетивший тебя кошмар от прочитанного. У меня ребенку 9 месяцев. Не суди так рьяно. В жизни все непросто складывается. Очень часто бывают ситуации, когда женщина сама отталкивает мужчину от бывшей семьи. Откуда нам знать что было у них.

А теперь представь себе такую полярную ситуацию: она, допустим, не пускала его на порог, не брала трубку. В какой-то момент он просто стал реже звонить... И вот спустя месяц он узнает, что его супруга и дети так нелепо погибли. Как думаешь? Каково ему сейчас?
mkondras
22 January 2009


Я слышал немного другую историю про этих детей.
1.Мать их была сиратой.
2. Милиция не обратила внимание на детей, т.к. какая то завяска была с девечьей фамилией.
3. Муж там вообще не причем, т.е. квартиру вскрывали обеспокоиные арендаторы.

Конечно муж виноват, но в целом виновата система.
Врачи, причем тут врачи? они ходят только до месяца?
Детсикий сад? большенство детей в него начинают ходит с 2-3 лет.
ЗЫ а в целом, так бывает в жизни, что никто не виноват, а точнее виноваты всё.
avatar
nicko
22 January 2009


avatar
Klonn®:

да откуда вы все всё знаете? такая ситуация - не такая...

В статье все написано, читай внимательнее. Отец не был в командировках на северных полюсах.
avatar
FF:F7
22 January 2009


Эй, фокусники... Мы все взрослые люди... Ну или считаемся такими.

Давайте не забывать о наших детях. Наши проблемы просто смешны на фоне их любви к жизни. Их беззаботность, наивное любопытство, искреннее веселье -- мы должны все это беречь. Отцы и матери, просто задумайтесь об этом, читая подобные ужасы.
avatar
Malabar
22 January 2009


Adios_
цитата:
Эти будни чем-то похожи на пиндосские - когда детей закрывают на день в машинах - умирать...


Да, быдлячество интернационально и неискоренимо.
Пежон2
22 January 2009


Внимательно читайте статью про сожителя
Там был еще один мужик, может в этом и проблема отсутствие долгое отца. Кому приятно ходить после развода к собственным детям и сталкиватьс другим мужиком ? Может этот мужик и был причиной развода. детей очень жалко, но кого-то осуждать не зная всей информации недальновидно... У самого дача была в Ивановской области, 420 км от Москвы... Ну так в 90-х там куча детей умерала от голода. Работы небыло вообще, родители пили беспробудно, а дети сами себе были предоставлены... Кто находил что поесть - выживали, кто не находил... Смертность среди новорожденных была процентов 90... И руководству города и соцработникам было фиолетово... сады все закрыли, школа почти пустая была... И это только один город коих тысячи по России... Просто мы живем в Москве и дальше МКАДа ничего не видим.. Я лично уверен что в том же Дзержинске эта статья почти никого не задела.. И никто не будет виноват.. и ментов не поснимают с должностей.. Просто такая жизнь у них...
avatar
r34
22 January 2009


Malabar
цитата:
Обычные будни российских регионов.  Что вас удивляет? 


ответ тебе
цитата:
И это только один город коих тысячи по России... Просто мы живем в Москве и дальше МКАДа ничего не видим..

добавлю - и особо не хотите видеть
зачем?
avatar
Malabar
22 January 2009


r34
цитата:
добавлю - и особо не хотите видеть
зачем?


И действительно?! Зачем?

Что, это москвичи голосовали за Единую Россию? Это что, москвичи голосовали за Путина? За Медведева?
Почему теперь москвичи должны отвечать за их политику ограбления регионов? Неееееет!!! Теперь сами расплачивайтесь за содеянное!
avatar
KOM
22 January 2009


avatar
Adios_:

С 2-х лет.

С 9-ти месяцев.

avatar
Malabar:

bantik
цитата:
я двумя руками "за" за то чтобы у нас приняли американский закон - оставлять в одиночестве детей до 14-ти лет - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. И жеско карать - вплоть до отбирания детей с помещением в социальную опеку.
АААААААА! Да тогда полУрала и других градообразующих городков радостно пристроит детишек в "социальную опеку"!

Угу, хороший закон, если вспомнить недавнего "гонщика" 6-ти или 7-ми лет, угнавшего папин авто.
avatar
Сократий
22 January 2009


M
mkondras:

Конечно муж виноват, но в целом виновата система.

Если искать виноватых ,это вернее всего . Как бы совласть не хаяли ,но подобное даже представить тогда не возможно было . Если тяжелейшая ситуация детей бы куда-нибудь да пристроили . Ужас А ещё о демографии пекутся , якобы , а здесь ДВА ЧЕЛОВЕКА умерли ...
avatar
Adios_
22 January 2009


avatar
KOM:

avatar
Adios_:

С 2-х лет.

С 9-ти месяцев.

У нас в округе таких садов нет.
avatar
r34
22 January 2009


Malabar
цитата:
Что, это москвичи голосовали за Единую Россию? Это что, москвичи голосовали за Путина?  За Медведева? 
Почему теперь москвичи должны отвечать за их политику ограбления регионов? Неееееет!!!  Теперь сами расплачивайтесь за содеянное!


губернатор Брянской области Денин, естественно, единоросс был в страшной немилости среди единоросов из-за того, что наша область выбилась из стройных рядов проголосовавших правильно, за коммунистов черезчур много народу проголосовало
так что не надо
хотя ты чётко проводишь - вы и мы
нет, не так ВЫ и мы
avatar
Malabar
22 January 2009


r34
цитата:
губернатор Брянской области Денин, естественно, единоросс


цитата:
за коммунистов черезчур много народу проголосовало


Тебе самому не смешно?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up