знамение?

15 years ago




Вообщем ездили мы вчера минифокусировку у проруби устраивать.
Возращаемся уже...выезжаем от проруби, а навстречу идет поток машин еще только жаждущих купаться.
Примерно метров за 50 не доезжая стоянки, где все оставляют машитны стоит на аварийках мерс
Ну и видно хозяин пытается его завести, а тот не поддается.
мы сначала посочувствовали: вот мол, человек ехал окунуться в крещение, а тут такая незадача. И тут обращаем внимание на номер машины... как думаете, какой?... правильно догадались: 666
Вот я человек, особо не верующий, но в данном случае как то в совпадение не особо поверил.
Как думаете на самом деле совпадение или знамение?

avatar
puhbum
20 January 2009

знамение?
6,8K
views
21
members
51
posts

avatar
Positivная
20 January 2009


avatar
puhbum:



гы... где модераторы - в бан за личную переписку щас загонят мну)))

это мы уже проходили)))
avatar
bullet762
20 January 2009


puhbum
согласен! с этим кризисом скоро все на фокусах ездить будут. А кто ездил до этого - перейдут в калина-клуп.
Привет то тут, то там и окрестностям.
Иванов-Водкин
20 January 2009


Вот "знамение":
В Москве в Черемушках ходил рейсовый автобус под номером 666. По многочисленным требованиям местных жителей ему поменяли номер. Теперь он ходит под номером 616.
avatar
bullet762
20 January 2009


Иванов-Водкин

posted image

avatar
Медный_чайник
20 January 2009


Иванов-Водкин Что, правда?
avatar
puhbum
20 January 2009


И
Иванов-Водкин:

Вот "знамение":
В Москве в Черемушках ходил рейсовый автобус под номером 666. По многочисленным требованиям местных жителей ему поменяли номер. Теперь он ходит под номером 616.

точно ходил... дело было в начале 90-х))) помню
avatar
Медный_чайник
20 January 2009


puhbum А я в 98-ом на Селигер ездил на поезде номер 666...
avatar
Positivная
20 January 2009


Медный_чайник
ему уж ничаго не страшно-он свой 13-й этаж ни на что не променяет
avatar
puhbum
20 January 2009


аха и этаж 13-ый и сумма цифирок в номере квартиры: 13)))
и вообще 13 у меня замечательное число)))
жаль не скоро следующее 13-е((( оно ж еще и пятница булдет)))

так что я обычно в знаки то верю... вот просто заметив этот мерин заглохший...подумалось: ну явно ж не случайно. по крайней мере то что заметили... тем более не только я, а многие проходящие мимо теже мысли высказывали: типа не пускают шестеренки к святому месту
avatar
-neznakomka-
20 January 2009


вспомнила передачу про суд: как тетка (из секты какой то) побила (ножницы схватила со стола и воткнула в девушку) паспортистку за то, что она выдала ее сыну паспорт с номером, в кот-м было 666.

puhbum
а ты бы что сделал если б тебе дали такой номер?
ПС: хотя вряд ли ему такой номер просто так дали) видать захотел человек)))
avatar
Швым
20 January 2009


эт чо, в новостях вчера показали, в Твери 70 человеков под лед попадали... купаться очень хотели...
вот это знамение...
ЗЫ. никто не погиб сказали
avatar
puhbum
20 January 2009


-neznakomka-, не поверишь, но давали мне в гаи в 98-м году на жигули 666 номер. Я не стал расписываться - паспортистка орала. но закончилось дело у начальника в кабинете, где он спросил: "ну ты че???", а я говорю: "дяденька, я боюсь такой номер брать.." (именно так примерно и говорил, потому как тогда я гаишников еще пужался )... вообщем в результате пришлось мне обяснительную писать и второй раз в сберкассу бежать пару рублей оплачивать за новый бланк СТС... в результате получил номер 702

Как потом ребята рассказали: видимо номер был припрятан для своих, но образовалась какая то проверка и они его решили слить срочно, иначе по реестру выданных он не проходит, а уже дают выше номера... вообщем как то так)))

Самое главное, что машину я ту убил без возможности восстановления (снес бетонную мачту освещения с корнями ) НО: сам остался не только живой как видишь, но и отделался парой синяков и сотрясением - через неделю машину пришлось выбросить, а сам сел на другую и поехал. а кто знает как бы обошлось, если бы висел "дьявольский" номер

p.s. кстати в ВАО дело было - на измайловском шоссе гаи тогда еще на учет машины ставило
avatar
-neznakomka-
21 January 2009


puhbum хорошо что в итоге довольно быстро все обошлось, а то заставили б снимать с учета и снова ставить)

а в ПТС тож 2 записи было? (там же СТС прописывают).

мож на мерсе дядечка не решился от такого номера отказаться, посчитал, что ничего не сделаешь, а мож спец-но прикупил - людей разных хватает)
avatar
puhbum:

Как потом ребята рассказали: видимо номер был припрятан для своих

ага для себя откладывали) мент 666

ПС: у нас на предыдущей машинке номера были 480, а сейчас 084. знамение???
avatar
Krasotka
21 January 2009


avatar
AVMIO:

Бред это А еслиб не в сторону проруби и не на крещение, а летом например он ехал и сломался, тыб тоже обратил внимание и в форум написАл?

А я вот считаю, что не бред!
Не просто так все это...и касательно того, что он мог и летом сломаться, да мог, но сломался он зимой и именно в этот день!
avatar
puhbum
21 January 2009


avatar
-neznakomka-:

а в ПТС тож 2 записи было? (там же СТС прописывают).

не помню уже(

avatar
-neznakomka-:

у нас на предыдущей машинке номера были 480, а сейчас 084. знамение??? 

думаю этот набор цифр просто приносит вам удачу))) так что это судьба
avatar
TRY
21 January 2009


Приму в дар номер 666
avatar
Медный_чайник
21 January 2009


TRY
цитата:
Приму в дар номер 666

В тату салоне и на лоб?

Ну что, форумчане, скинемся?
И в научных целях будем наблюдать за изменениями в качестве жизни испытуемого...
avatar
bullet762
21 January 2009


TRY
Куда тибе номер такой? на твой хеликоптер штоле? Дык нарисуй на борту...)
-Walter-
21 January 2009


avatar
Швым:

эт чо, в новостях вчера показали, в Твери 70 человеков под лед попадали... купаться очень хотели...
вот это знамение...
ЗЫ. никто не погиб сказали

если сложить их возраст гаварят сумма равнялась 666
avatar
Медный_чайник
21 January 2009


-Walter- То есть, средний возраст был 9.5 лет???
А между прочим, если твою репутацию сложить с сообщениями, и поделить на 3,7042042042042042042042042042042, то будет 666.
-Walter-
21 January 2009


Медный_чайник
ты еще мой номер не видел
avatar
-neznakomka-
21 January 2009


avatar
TRY:

Приму в дар номер 666 

такой номер выдается только избранным!
avatar
Медный_чайник:


Ну что, форумчане, скинемся?
И в научных целях будем наблюдать за изменениями в качестве жизни испытуемого...

поучаствовать и то страшно
вдруг на всех подействует

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up