avatar
avatar

Krasotka

Москва, ЗАО (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка13 years

avatar
Krasotka
10 September 2010


avatar
RauL:

*917**177
ББФФ вчера девушке на золотистом американце FF1 на рязанке

Всем удачи на дороге!

И Вам ББФФ )

avatar
Krasotka
13 July 2010

-1

И от нас прими ПОЗДРАВЛЕНИЯ с пожеланиями всего самого хорошего!!! Здоровья тебе и удачи!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

avatar
Krasotka
23 June 2010

1

avatar
LilliPuatin:

Пламенный ББФФ девушке на первофокусе т917со (кажется так) сегодня в раойне 15-20 на трешке в сторону беговой. Изрядно пришлось попотеть чтобы догнать))) Уж очень Вы быстрая ... Глядь в зеркало - никого, и тут на тебе уже рядом с правым бортом  , пришлось увернуться чтоб не зарезать) Ну а далее потерял из виду,а жаль...могли бы не плохо прокатиться)

Krasotka ???

Угу она!!! надоело там толкаться, пришлось всех объехать
Удачи на дорогах!

avatar
Krasotka
2 February 2010


Поздравляю Вас!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!

avatar
Krasotka
13 November 2009

2

avatar
- BAGIRA -:

Тихое ББФФ, верней только ФФ и мырг-мырг   девушке на первоседане 917 , обморгавшей меня не так давно на внешней трешке между пр-том Андропова и Волгоградкой!    
Еси не ошиблась, то это Krasotka

Не ошиблась, это она!!!
Хороших дорог тебе и без таких вот пробок

avatar
Krasotka
4 August 2009


Fuchs
Поздравляю, от всей души!!!

avatar
Krasotka
13 July 2009

1

Вовка!!! И от нас прими поздравления, с самыми наилучшими пожеланиями!
Оставайся таким же жизнерадостным, добрым и открытым человеком! Ты молодец!!!

avatar
Krasotka
30 June 2009

1

Спасибо большое, ВСЕМ ВСЕМ, очень приятно!!!

avatar
Krasotka
16 February 2009


С Днем Рождения!!!
posted image

avatar
Krasotka
5 February 2009


avatar
Бэки:

Krasotka

Да, многому на полях научишься а автошкола никогда полноценно не научит, ну разве что не введут пару месяцев ежедневных поездок

Я имела ввиду, не можешь ездить по дороге нормально, вперед на поле, а там хоть вдоль, хоть поперек, как будет угодно!
Сейчас не научит, но опять же не во всех так. Но по большому счету дело даже не в учении, голова то должна быть, тебе перестроиться надо, так перестраивайся, но не в рядом едущую машину, неужели мозг до этого не может додуматься, что надо пропустить, а потом уж...и этому не научат, это понимать надо! А все недовольства высказанные тут теми же представителями жен. пола, это всего лишь еще одно подтверждение, что большинство женщин ездят к сожалению именно так, потому им и не понятно, то, что мною и многими другими здесь изложено )))... к их же сожалению, что не дано им все это понять, да и к нашему тоже, что с такими приходится встречаться на дороге, но это факт!

avatar
Krasotka
5 February 2009


avatar
Catenka:

Krasotka
истеричка


Я собой довольна!

avatar
Krasotka
5 February 2009


Человеческий фактор никто не отменял, да! И все совершают ошибки/оплошности и все такое, и все мы люди конечно...просто извинись, и впреть старайся аккуратнее! Но большинству женщин к сожалению сложно это понять, они считают, что все правильно сделали, и доказать обратное просто не реально! А вот мужчина как раз таки без проблем извиниться, убеждалась ни раз!

avatar
Krasotka
5 February 2009


avatar
Лёхус88:

Krasotka
Вы всё праивльно говорите.но объяснить это девушкам невозможно.Они уставтяся впереёд я думаю бояться.психологически им сложно везти машину

Невозможно - согласна полностью, невозможно и БЕСПОЛЕЗНО!
А если сложно психологически, то не надо садиться за руль вообще, есть общ. транспорт, пожалуйста, заплатил несколько рубликов и тебя везут, и не надо смотреть по зеркалам и не надо вообще концентрировать свое внимание на чем либо, можно вообще поспать кстати )...а если уж ты все таки сел за руль, так возьми себя в руки и включи конце концов мозг, ведь ты не один/одна на дороге, ну фиг с тобой, если уж самому наплевать, но других то зачем подвергать опасностям стрессам и т.д.?!
И вот раздражает очень то, что ведь среди мужчин, да встречаются выродки, но их значительное меньшинство, и как правило они извиняются в таких ситуациях. Но женщина неееет, что Вы, какие нафиг извинения, СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ, вот Вам извинения! И мне уже давно не удивительно, почему многие мужчины, говорят и обсуждают темы об отсутствии женской логики, да и мозга в целом...как раз вот из за таких ярких примеров! И согласна с ними полностью!

avatar
Krasotka
5 February 2009


avatar
Лёхус88:

Кстати вопрос к прекрсаным дамам.А за чем покзывать средний палец?И в чём смысл.То что девушки вообще никого не замечают я уже к этому привык это нормально

Ладно в женсике разборки лучше не лезть

Никто не разбирается ни с кем, я просто высказала свое мнение касательно этого, или тема не про это?! )
А то, что девушки не замечают никого, это не нормально, на дороге это не должно быть! На дороге есть водитель, и не важно, мужчина он или женщина, и перестраиваясь, т.к. было егодня, надо прежде в зеркало посмотреть и только лишь потом перестроиться, убедившись что не создашь помех, а не тупо, лишь потому, что надо тебе перестроиться! Это мое мнение и считаю оно правильное!
А что касается среднего пальца, то смысла никакого, не от большого ума это показывается!

avatar
Krasotka
5 February 2009


avatar
Бэки:

Krasotka

Сама-то на переобучение записалась?

Надо будет, запишусь! Я категорически была против покупки прав, и сдавала сама, и сдала без каких либо проблем и усилий! И надо будет еще, сдам еще! Это не проблема!
А вот для тех кто их купил будучи не имея представления, что такое машина, как на ней ездить, и как ездить не по полям, а по дорогам, где множество других участников дорожного движения, вот для них это будет большая проблема!
И мое мнение, не умеешь ездить...не фиг вылезать на дорогу и подвергать опасности других людей...пожалуйста, есть поля, есть площадки, милости просим!

avatar
Krasotka
5 February 2009


[QUOTE=Animashka,Сегодня в 10:42] [/QUOTE]
ты ж вроде тоже девушка
или это все же не про "всех" ты сказала...не понятна [/QUOTE]
Не про всех! Но к сожалению про БОЛЬШИНСТВО!!!
То, что творят девушки-женщины за рулем, это из рода вон выходящее, лично я не перестаю удивляться из раза в раз, более того, объяснения этим поступкам просто нет! Конкретно сегодня, у меня сложилось ощущение, что я просто не заметна, т.е. просто невидима, в меня реально тупо перестраиваются и при этом показывают средний палец...Скажу честно, очень жалею, что не сломала зеркала, нууу... ступила вот просто , подумала об этом позже уже, а была бы мужчиной, просто сломала бы палец, чтоб в след. раз и не вспоминала о нем даже...Не уважаю рукоприкладства мужчины к женщине, но если бы такое увидела, а такое есть!, то была бы полностью на его стороне!

avatar
Krasotka
5 February 2009


avatar
sailor_cool:

http://photofile.ru/photo/fishki_net/3675822/82308232.jpg

Практически также хотела поступить сегодня с одной... такое ощущение, что я на машине-невидимке была!
И еще раз, и снова, снова, снова...женщины за рулем - ЭТО ЖЕСТЬ! Была бы моя воля, поголовно отбирала бы права У ВСЕХ особей ЖЕНСКОГО пола, с последующим повторным обучением в автошколе повышенного уровня подготовки водителей со сроком обучения в 1 год, и официальной сдачей экзаменов в ГАИ, под присмотром всех органов, осуществляющих контроль за выдачей/ПРОДАЖЕЙ прав таким БЕЗБАШЕННЫМ и НАГЛЫМ "водителям". В случае НЕ СДАЧИ экзамена, переобучение (в отдельных случаях) или ЛИШЕНИЕ ПРАВА ЕЗДЫ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ НА ПОЖИЗНЕННО!!! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ТАКИМИ..."асводителями"!!!

Ушла жена... Курилка
avatar
Krasotka
2 February 2009


[QUOTE=Muxomor,Сегодня в 16:42] [/QUOTE]
...то туда ей и дорогоа,в мир хамства и грубости... [/QUOTE]
Согласна с Вами!
грубить и хамить своему мужчине... ...это уже самое последнее дело! И если позволил раз, то будет продолжение что есть уже не уважение к человеку, с которым живешь! Отсюда вопрос, а стоит ли тогда вообще...?!

Ушла жена... Курилка
avatar
Krasotka
2 February 2009


avatar
Muxomor:

Krasotka
вот я и хочу проверить её чуства...подожду пока ,вотки попью

Только не забывайте, что у каждой проверки есть свое время...
Поверьте, она вернется, если все правильно и грамотно сделать!
Удачки!

Ушла жена... Курилка
avatar
Krasotka
2 February 2009


avatar
Muxomor:

LaFemme
ну а я чо сделаю  она блатная ждёт нока я приползу,я уже уже устал ползать,надоело

А вот ползать точно не надо! Главное оставаться мужчиной и не давать опускать своего Я! Ни в ком случае!!!...
Если после долгих попыток не идет на примирение, то и оставить нужно ее в покое, сама придет, никуда не денется, [COLOR=yellow]ну если конечно чувства есть и все такое )))
А так...только цену себе набивает, а нас все таки иногда и проучить надо как следует, чтоб знали край и не падали, как говорится ...так что наберитесь терпения (хоть и нелегко) и ждите!
Но !все это! при условии, что ссора действительно не несет серьезной обиды с Вашей, т.е. с мужской стороны.



up