Какой алкоголь предпочитает ffclub?

15 years ago

5



Сильно не пинайте, если чей-то напиток не вошел в список - лимит 20-ти вопросов исчерпан.
ЗЫ. Похожего опроса не нашел. Если все же баян, прошу модеров смести опрос в мусор.

avatar
- Красный -
13 January 2009

Какой алкоголь предпочитает ffclub?
23K
views
171
members
610
posts

avatar
milashka
23 December 2012


Хорек
клубника с шампанским как в лучших домах Лондона
avatar
Хорек
23 December 2012


milashka
ето я ся на день рождения решил ся побалывать
avatar
milashka
23 December 2012


Хорек
и не позваааааааал
avatar
Хорек
23 December 2012


milashka
так я в 2 ночи жрал и пил в гордом одиночестве потом на работу поперся
avatar
milashka
23 December 2012


Хорек
да ну я ж шучу
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 December 2012

1

avatar
Хорек:

milashka
так я в 2 ночи жрал и пил в гордом одиночестве потом  на работу поперся


Круто, а глаза у кильки всю предыдущую ночь выковыривал? Или и впрямь черная икорка )
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 December 2012


Ну пожалуй тоже в тему.

Поделитесь опытом, где лучше добывать хороший алкоголь по разумным ценам и гарантированно без подделок???
avatar
- Красный -
23 December 2012


avatar
Xitriy_Dmitriy:

Ну пожалуй тоже в тему.

Поделитесь опытом, где лучше добывать хороший алкоголь по разумным ценам и гарантированно без подделок???

Увы, с гарантией, наверно, только на предприятии, где этот алкоголь производят... или у друга импортера, который точно знает, откуда гонит этот алкоголь.
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 December 2012


avatar
- Красный -:

avatar
Xitriy_Dmitriy:

Ну пожалуй тоже в тему.

Поделитесь опытом, где лучше добывать хороший алкоголь по разумным ценам и гарантированно без подделок???

Увы, с гарантией, наверно, только на предприятии, где этот алкоголь производят... или у друга импортера, который точно знает, откуда гонит этот алкоголь.


Ну или однофорумчане уже брали и проверили на себе и теперь есть уверенность в качественной поставке...
А у производителя вон на Ленинградке в фирмешном магазине коньяк КИНовский можно взять, кстати из того, что там получше считается вполне можно выбрать )

posted image
avatar
- Красный -
23 December 2012


Xitriy_Dmitriy
Вчера жена советовалась со мной как раз по поводу этого коньяка и в том же аспекте. Сам коньяк не пью - организм не принимает. Наверно поэтому высказал робкое сомнение Не, ну мне не очень понятно, как можно производить именно хороший коньяк там, где виноград не растет и где нет вековых традиций его производства? Как-то все это сомнительно.
avatar
Dimka20
23 December 2012


Xitriy_Dmitriy
из магазина КИН какой коньяк то посоветуешь? взять попробовать прям руки чешутся
avatar
Хорек
23 December 2012


Xitriy_Dmitriy
метро ашан стокман там нет подделок... в отличии от 7 континента (купил там один раз такой паленый коньяк что чуть коньки несклеил)
в москве в метро на шоссейной улице около волгоградки есть отдельный отдел эоитный алкоголь...

а насчет черной икры так она стоит в 4 раза дешевле чем эта бутылка шомпанского.. продаеться в ашане .в рыбе с оплатой сразу в отделе.. эта банка 115 гр стоит 4700 .. 53 грама стоит 2450.. я уж думаю коль хочеться вспомнить вкус.. уж 100 долларов найти можно.. я маленький был из ведра эмалированного ее ложкой ел.. ее больше килограма несьесть .. да и потом стока жрать даже икру вредно
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 December 2012


- Красный -
Ну логично, во времена Ельцина ещё был подписан международный договор о том, что наши коньяки могут называться коньяками только внутри страны и на кириллице, а за границей они Бренди и ни в коем случае не коньяк.

Wiki
Скрытый текст


Dimka20
КИН- очень просто делают коньяк на основе французских коньячных спиртов, быстрая перегонка, всё простенько, но весьма потребно.
Я много его выпил, покуда предподавателем работал в физ-мат школе.

http://www.kingroup.ru/kin.html

Не все пробовал, но мои предпочтения:
6-ти летний чёрный
http://www.kingroup.ru/cognac/kin/kin6.html
и
Старый город
http://www.kingroup.ru/cognac/oldsity.html

Помню как-то перед праздником там ещё одноразвые алкотестеры дарили, трубочка с ампулой химии, что показывает цветом как лакмусовая бумажка... ))
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 December 2012


Хорек

Про отдельный отдел элитного алкоголя в Метро впервые слышу. Спасибо, будет повод начать карту добывать.

Я вот в Галерее Градумов на Тульской покупаю табак для трубки, там ещё много сигар, но это не моё. И очень много качественного алкоголя, но вот с ценами конечно там сложнее...

Я черную не помню, раньше вспомнить финансов не было, а сейчас руки не доходят скорее... ) Я красную очень хорошо напробовался на Камчатке, вот где разнообразие, качество и свежесть икры, красной только разумеется.
avatar
CAGE
23 December 2012


В зависимости от времени года и настроения: 2, 3, 6-9, 12, арманьяк. Не голосовал, ибо не разорваццо
avatar
Rubi35
23 December 2012

1

о, оживились алкого любители хорошего алкоголя. Голоснул за коньяк.
в последнее время предпочитаю вот этот, соотношение цена-качество вполне приемлемое
ВЕДК коньяе Дукат 5*
avatar
ЧИПОЛЛО
23 December 2012


Все зависит от настроения. Если оно праздничное - 5 литров коньячного спирта в пластиковой канистре, а если оно не очень праздничное, то в той же таре, только водка
avatar
-STORM-
23 December 2012


За водочку-то большинство
Что и говорить русский напиток
avatar
Папа Вова
23 December 2012


Люблю крепкие алкогольные напитки
1 Виски
2 Коньяк
3 ром, текила, абсент
4 водка
пиво-вина практически не употребляю за очень редким исключением
avatar
Egor NW
23 December 2012


Папа Вова
когда водка внезапно закончилась ?
avatar
Папа Вова
23 December 2012


Egor NW

Не-а Когда других вариантов нет догоняцо пывом это жлобство
avatar
milashka
23 December 2012


крепкий алкоголь, от него потом с утра голова не болит вообще
из шампанского асти люблю, и ламбруску люблю
вино как то не могу пить совсем.. максимум бокал
хотя во Франции пили вино и ничего, значит хорошее
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 December 2012

1

ИНТЕРЕСНО:

Когда я офицером служил в армии в Космических войсках я усвоил верный способ утром приходя на службу узнать как прошёл Пуск ракеты. Надо было зайти в мужской туалет и там стояла батарея пустых бутылок водки. Так вот если все прошло успешно, спутники вышли на переходную, а затем и стационарную орбиты, то среди этих пустых бутылок водки должна была найтись ровно одна бутылка шампанского, а иначе только водка ))
avatar
@НДРЮХА
23 December 2012


В данный момент употребляю самогон на траФФах, но вообще предпочитаю коньячок
avatar
Xitriy_Dmitriy
23 December 2012


avatar
@НДРЮХА:

В данный момент употребляю самогон на траФФах, но вообще предпочитаю коньячок

К понедельнику готовишься?
avatar
baraNEO
23 December 2012

3

Хорек
такое впечатление что хотелось "все лучшее сразу" и чтобы на ффклуб запостить: и кристалл, и Периньнон на заднем плане и водичка Voss и клубника и ананасы с шампанским и икрой.
только кокса не хватает.
Xitriy_Dmitriy
и вы что прям вот этот ром разливаете в снифтеры и пьете мелкими глоточками смакуя?
avatar
baraNEO
23 December 2012

2

на новый год буду хреновуху. один одноклубник уж очень вкусно ее настаивает.
avatar
Папа Вова
23 December 2012


цитата:
такое впечатление что хотелось "все лучшее сразу" и чтобы на ффклуб запостить: и кристалл, и Периньнон на заднем плане и водичка Voss и клубника и ананасы с шампанским и икрой.
только кокса не хватает.


Да лан тебе Главное что бы не в кредит банкет
avatar
Xitriy_Dmitriy
24 December 2012


baraNEO
Начинается бывает и так, вот с трубкой кстати хорошо и душевно.
Но по факту получается чаще иначе. Вот тут дважды раздавили бутылку рома 15-летнего Pyrat на двоих. Потом чем-то ещё шлифовали.
Ну это как водится. Но запомнилось, что было не только хорошо, но ещё и вкусно.
И да, без льда, кока-колы и проч...
avatar
baraNEO
24 December 2012


Папа Вова
Да хоть бы и вкредит. Один раз живем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу


up