А чего транспорт-то подорожал?

15 years ago




Что-то я не догоняю.
Зарплаты тех, кто этот транспорт обслуживает, не ростут, бензин малость, но подешевел, так с какого перепуга проезд подорожал-то?

Вчера решил, что с поправкой на прогрев машины проще поехать на автобусе. Так он 50 вместо 42 рублей (за 14км маршрута) стоит
Машина по бензину в 47р выходит...

Городской транспорт, по Москве, как я понимаю, тоже подорожал.
И что-то мне подсказывает, что по законам "кризисного" времени за такие шутки надо сурово карать!

avatar
Медный_чайник
12 January 2009

А чего транспорт-то подорожал?
6,6K
views
36
members
60
posts

avatar
Harry33
12 January 2009

1

Еще надо денег насобирать для выполнения инициатив ВВП по транспортировке продуктов отечественного автопрома на дальний восток...
avatar
biggimot
12 January 2009


S
sobak:

Maro
цитата:
Я слышал на подмосковные электрички проездные сильно подорожали

да говорят раньше было 1500, а сейчас 3500руб.

ЖД перевозки подорожали сильно! все теперь на машинах будут ездить.

уточню... стоил проездной 1500 на электричку, сейчас вырос до 4263 рублей
avatar
Tovich
12 January 2009


avatar
stoker:

sobak
Раньше я платил за проездной на электричку 1600 теперь 4850 просят, рощу уши, становлюсь зайцем.

Это от куда до куда?
Я пока езжу от Курского до Купавны за 1050руб. Правда на днях продлевать буду... сколько оно выйдет?
avatar
DOUBLE SHADOW
12 January 2009


Медный_чайник
Я давеча единый матери покупал...1700 "рябчиков"...Давно я подозревал,что на служебном тачиле легче передвигаться
Евгений из Питера
12 January 2009

2

Пришла пора российскрму народу отвечать за выбор "преемника" в 2000 г., за восьмилетнюю поддержку курса на "огосударстввление "экономики, за променяные на крохи нефтяного пирога свободы. За все когда-то надо платить. Вот сейчас эта вертикаль и даст каждому по голове. Может кто и задумается.
avatar
Медный_чайник
12 January 2009


Евгений из Питера Спорим, что не задумаются? Наш пипл самый хавающий пипл! Главное, до безжалостного и беспощадного бунта не доводоить, но тут уже технологии отработаны, чай не 19й век...
Евгений из Питера
12 January 2009


avatar
Медный_чайник:

Евгений из Питера Спорим, что не задумаются? Наш пипл самый хавающий пипл! Главное, до безжалостного и беспощадного бунта не доводоить, но тут уже технологии отработаны, чай не 19й век...

Если Вы обратили внимание, я написал слово "может"... Слабо верю, что промытыми мозгами можно думать. Проще на очередного назначенного врага окрыситься. Кто это будет после Украины? Министерство пропаганды и лично т. Сурков думают...
avatar
stoker
12 January 2009


Tovich
Продлевать будеш и будет табе СЮРПРИЗ
avatar
biggimot
12 January 2009


нинужна тратить деньги на абонементы в электричку! штрафы у контриков не изменились получается куда дешевле
Maro
12 January 2009


biggimot
Штрафы уже подняли
avatar
stoker
12 January 2009


biggimot
У нас на чирик больше просят.
avatar
biggimot
12 January 2009


stoker
Maro

второй день езжу, берут столько же. Причем с большей радостью чем раньше. У них сейчас клиентов прибавилось раз в 20.
avatar
Vladimir_E
12 January 2009


avatar
Медный_чайник:

Евгений из Питера Спорим, что не задумаются? Наш пипл самый хавающий пипл! Главное, до безжалостного и беспощадного бунта не доводоить, но тут уже технологии отработаны, чай не 19й век...

Даже еще больше Пу любить будет, ведь во всем хохлы виноваты, а Пу с ними вон как.
avatar
диверсия
13 January 2009


а всем виновато правительство (путинское).не могут они ни чего ,как "нефть кончилась" ,так они на жопу сели.а сказать фас они могут только на средний класс.
Бул
20 January 2009


Зато на хлеб цена снизилась.
Я до Нового года покупал хлеб подовый "Уныш" за 22-50, а позавчера в магазин пришел - он 22-40 стоит! Во как!
avatar
Дон Чиполине
20 January 2009


ну вощем, метро подорожало, автобусные проездные нет, токо разовые поездки по моему
avatar
Сократий
20 January 2009


avatar
Derini:

А вообщг хадство, конечно. Традиция просто какая-то 1 января повышать тарифы и цены.

Эта традиция называется - стричь "шерсть" с тупого электората , голосующего за "стригунов". У овец шерсть отрастает , её стригут , она опять отрастает и процесс бесконечен ...пока люди , как овцы .
Чуть не в тему , хотя в унисон ...теме .
Вчера рассказали ,как у нас директор одного филиала ВУЗа попался на "взятке" .
ОкаЦЦа глава адм-ции (чинуша) попросил его зачислить студетку , зачислили на коммер.основе . Она проучилась ГОД , а денег не платит ( 20т.р.), да ещё тупо экзамены не сдаёт ( хотя ТАМ не могЛА сдать только дебилка) , Директор грозился её отчислить . Так глава дал указание своим псам и его подставили со "взяткой" в...1200 р. . Директору дали срок ГОД , филиал с его уходом развалился и студентам пришлось доучиваться в других городах . А вы тарифы...да для них ни эконом. законов , ни "понятий" даже не существует .
avatar
Malabar
20 January 2009


Евгений из Питера
цитата:
Пришла пора российскрму народу отвечать за выбор "преемника" в 2000 г., за восьмилетнюю поддержку курса на "огосударстввление "экономики, за променяные на крохи нефтяного пирога свободы. За все когда-то надо платить. Вот сейчас эта вертикаль и даст каждому по голове. Может кто и задумается.


Золотые слова!
Зло должно быть наказано. Только надо раз в восемь все цены повысить - только тогда может дойдет.
avatar
no1on
6 January 2010


Опять подняле сцуке

avatar
Алексеевич
6 January 2010

1

avatar
no1on:

Опять подняле сцуке


У каво?

avatar
no1on
6 January 2010


Алексеевич
В Москве точно! Пермь еще спит?
avatar
Алексеевич
6 January 2010

1

no1on
Зима, холодно, за окном -30... все по берлогам

avatar
sgtNemo
6 January 2010


Медный_чайник
Не ссы, ща и бензин поднимут...
avatar
Rat in Focus
6 January 2010


avatar
Медный_чайник:

Что-то я не догоняю.
Зарплаты тех, кто этот транспорт обслуживает, не ростут, бензин малость, но подешевел, так с какого перепуга проезд подорожал-то?

Актуальную темку подняли

Снова проезд подорожал на всём а бензинчик немного упал , всё остальное на месте

Медный_чайник прошёл год!!!
цитата:
И что-то мне подсказывает, что по законам "кризисного" времени за такие шутки надо сурово карать!

Где отчётец о проделанной работе?
avatar
Perez
6 January 2010


в россии издавна есть традиция ПОДНИМАТЬ все (целину, народное хозяйство, энергетику, автопром... ну и цены традиционна) ... а не опускать
avatar
Сократий
6 January 2010


цитата:
всё остальное на месте
В ГАИ пойдёте совершать какие-либо действия увидите это " на месте" ,всё в разы подорожало.
Скрытый текст
avatar
Muxomor
6 January 2010


avatar
slr:

Медный_чайник
рубль уж не тот

а что это ?
avatar
Warranty Fighter
6 January 2010


Muxomor
цитата:
а что это ?

Это те бамажки, которые ты в магазе на винище меняешь.


avatar
Muxomor
6 January 2010


avatar
Warranty Fighter:

Muxomor
цитата:
а что это ?

Это те бамажки, которые ты в магазе на винище меняешь.



эти ?
posted image
avatar
Warranty Fighter
6 January 2010


Muxomor
Похожи!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up