БиБи-ФаФа или привет одноклубнику!



avatar
Cowboy75:

ББФФ вчера вечером в 22.00 на перекрестке Коломяжского и Богатырского вагончегу, вроде был ник Ally, помахали друг другу ручками

ББФФ!!! виртуальный уже. Причём уже четко понял, что клуб сигналит, хотя и сзади, т.к. характерные гудки

avatar
Ally
31 December 2008

БиБи-ФаФа или привет одноклубнику!
330,3K
views
426
members
6,1K
posts

avatar
Гера
28 February 2009


Пешеходное ББФФ в виде взмаха рукой в 15:00 темному ФФ2 *227** на территории больницы на Костюшко. Ответ принят .
avatar
Naughty Bear
28 February 2009


AlekSin
сегодня лично
Prorok 47
28 February 2009


Би-Би Фа-Фа сегодня в 16-05 выезжающему из "Континента" в сторону Ленинского пр.

второму чёрному седанчику 949.

Молодой клупчанин за рулем так заговорился со спутницей, что на моё Би-Би не успел
повернуться.
avatar
yolia-v
28 February 2009


ББФФ -AsPilot- в Иль Патио
avatar
Serega X
28 February 2009


Виртуальный привет беспилотному ФФ2 синий, гос. № *109** (107) на 6-й линии В.О. на стоянке у дома 53 сегодня около 11 30.

avatar
Тапак:

avatar
Serega X:

ББФФ синему хетчу №*279** (могу ошибаться) сегодня около 9 часов при повороте с ул. Замшина на пр. Блюхера в сторону Гражданского путепровода.
Ответа не дождался.  

с багажником?
если да
то я не заметил не услышал
сооори

ббфффф

С багажником.
avatar
Тапак
28 February 2009


avatar
Serega X:

Виртуальный привет беспилотному ФФ2 синий, гос. № *109** (107) на 6-й линии В.О. на стоянке у дома 53 сегодня около 11 30.

avatar
Тапак:

avatar
Serega X:

ББФФ синему хетчу №*279** (могу ошибаться) сегодня около 9 часов при повороте с ул. Замшина на пр. Блюхера в сторону Гражданского путепровода.
Ответа не дождался.

с багажником?
если да
то я не заметил не услышал
сооори

ббфффф

С багажником.

тогда биби
p/s/ я не мертвая душа
а сонная

ответное ббфф сегодня на Игоре кто то написал на заднем стекле
ник разобрать не смог

голубой хэтч
avatar
Пёстрая
1 March 2009


avatar
TrabanT:

avatar
Пёстрая:

сегодня ББФФ чёрному хэтчу на перекрёстке Тельмана и Большевиков

Если Вы ехали в серебристом седане в большой белой шапке, значит в черном хэтче (а если помыть он окажется фиолетовым) был я.
ББФФ!!!

я понимаю перепутать чёрный хэтч с фиолетовым, но перепутать серебристый цвет и опять-таки чёрный - из области фантастики посмотрела на шапку, вроде она не такая большая, но белая ))) наверно, это всё-таки вы )))
avatar
-star-
1 March 2009


avatar
Гера:

Пешеходное ББФФ в виде взмаха рукой в 15:00 темному ФФ2 *227** на территории больницы на Костюшко. Ответ принят .

ГЕРА, ББФФ! Я то сразу понял, что за человек меня приветствует, т.к. сам практикую такие пешеходные ббфф. Надеюсь, что Ваш визит туда был гостевым и ничего серьезного.
Кстати, въезд на территорию стоит 30р.(хоть на час, хоть на неделю).
avatar
ALeX 009
1 March 2009


Фото ББФФ на Оптиков.

ББФФ в 15:46 на Планерной перед виадуком красной Опель Астре ( или Корса) *289** с клубными рамками.
posted image
avatar
AlekSin
1 March 2009


ComoCHe
проезжаю такой и думаю а ведь неспроста тут наверное одноклубник стоит... глядь в телефон - и точно
avatar
-BRUNO-
1 March 2009


Среда или четверг, меж 20:30 и 21:00 от набережной Робеспьера до пл. Ал. Невского ехал за темным седаном 916
Поравнялся слева у Водоканала, побибикал, помахал. Получил отмшку, ушел вперед, моргнул аварийкой, собирался налево на Обуховской Обороны. Девушка помчала прямо на площадь. ББФФ от вишневого универсала 417 с белой наклейкой слева на мятой корме
avatar
Dyn
1 March 2009


Тапак
Эт я был

Приехали гляжу - стоит хетчик с рамочками, но бумажку лень было искать.
Уезжаем - смотрю снегом запорошило. Не удержался
avatar
ALG
1 March 2009


Doktoroff
цитата:
СанькО, не смог пройти мимО !!!   



да ужж, в нашей грязюке мой серебристый пепелац ну ооочень заметен
avatar
Naughty Bear
1 March 2009


AlekSin
у меня сразу мысль наверно еще кто то из наших на раздачу приехал... а это раздающий оказался
avatar
Тапак
1 March 2009


Dyn
тогда биби фафа

D и N разглядел
но боялся напутать со средней буквой
avatar
тетя Оля
1 March 2009


avatar
VitasFocus SE:

А кто у нас на красной Пиканто *283** катается? ББФФ Вам сегодня пешеходное на Московском где-то около 15:50 у "Техноложки".

Я! Я! Я! на пиканто!)) она самая!)

а сегодня на маршала Захарова ББФФ серебристому фокусу *321** (вроде не перепуктала порядок цифр где-то около двух дня..

а так же ББФФ *336** c-max у Карауты+Лента на петергофском шоссе:о))) записочку я приложила на лобовое стеклышко как полагаеЦа
avatar
MOTLI
1 March 2009


avatar
тетя Оля:



а так же ББФФ *336** c-max у Карауты+Лента на петергофском шоссе:о))) записочку я приложила на лобовое стеклышко как полагаеЦа

и Вам ББФФ тетя Оля !!! записочку вставлю в рамочку и буду радоваться
avatar
Smekaloff
1 March 2009


Только что у О'КЕЯ на Просвещения ББФФ второму тониковому (?) хэтчу *595**.
Посигналил и помахал лапой!
Ответ получен!
Спасибо, что пропустили!
avatar
VADisUlit
1 March 2009


avatar
Smekaloff:

Только что у О'КЕЯ на Просвещения ББФФ второму тониковому (?) хэтчу *595**.
Посигналил и помахал лапой!
Ответ получен!
Спасибо, что пропустили!

НеВашто
avatar
DoktorSPB
1 March 2009


Кого сегодня пугал на Благодатной? На Маздо3 я был

posted image
avatar
Пёстрая
1 March 2009


avatar
-BRUNO-:

Среда или четверг, меж 20:30 и 21:00 от набережной Робеспьера до пл. Ал. Невского ехал за темным седаном 916
Поравнялся слева у Водоканала, побибикал, помахал. Получил отмшку, ушел вперед, моргнул аварийкой, собирался налево на Обуховской Обороны. Девушка помчала прямо на площадь. ББФФ от вишневого универсала 417 с белой наклейкой слева на мятой корме

это я была...ББФФ )))
avatar
kot_178
1 March 2009


Сегодня при съезде на набережную перед мостом А.Невского ББФФ хетчику с багажничком наверху! Ответ получен!
avatar
-BRUNO-
1 March 2009


Пёстрая
Я почему-то так и подумал
avatar
FlyCat
1 March 2009


посигналили мне сегодня под вечер на Дыбенко у трамвайного кольца. был не зарулем, если честно дремал,но ответную морзянку передать успел
avatar
Димедрол
1 March 2009


avatar
FlyCat:

был не зарулем, ...,но ответную морзянку передать успел
если честно дремал

как-то так штоле?
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/01/ca/caa56bf1f37dc2c6a4.jpg
avatar
Тапак
1 March 2009


цитата (xam666 @ Сегодня в 19:47)
Сегодня при съезде на набережную перед мостом А.Невского ББФФ хетчику с багажничком наверху! Ответ получен!

ббфф
девушка моя когда поняла в чем дело - заулыбалсь
avatar
Пёстрая
1 March 2009


avatar
FlyCat:

посигналили мне сегодня под вечер на Дыбенко у трамвайного кольца. был не зарулем, если честно дремал,но ответную морзянку передать успел

а чой то ты там делал? ББФФ
Евгений из Питера
1 March 2009


Оставил записочку с ББФФ хетчу 962 на стоянке магазина "Призма" в Н.Девятктно!
avatar
Komuccap
2 March 2009


ББФФ сегодня в 8.10 утра на стоянке у спорткомплекса на ул.Правды светлому седанчику *737** от чёрного хэтча *833**..я как раз парковался, когда вы отъезжали..уже в последний момент спросонья увидел клубную рамку - моргнул, но, видимо, не был замечен..
avatar
Doktoroff
2 March 2009


avatar
Komuccap:

ББФФ сегодня в 8.10 утра на стоянке у спорткомплекса на ул.Правды светлому седанчику *737** от чёрного хэтча *833**..я как раз парковался, когда вы отъезжали..уже в последний момент спросонья увидел клубную рамку - моргнул, но, видимо, не был замечен..

За 20 минут он добрался до Славы по Бухарестской, ББФФ ему оттуда

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up