Остаться в живых

15 years ago




Помницца, я сначала подсел и отсмотрел два сезона на ДВД одним махом...
...но когда там весь сезон открывали какойто сраный люк, я понял что меня дурят...
в итоге более извращенного сериала я в жизни невидел - никакого связаного сюжета и все сделано для того чтобы тупо запутать зрителя, никакой логики и смысла - сплошой бред
В итоге ДВД был торжествоенно сожжен - хорошо коптил ))

И тут - о ужас!!!
ОРТ запустил рекламу очередного сезона
Вначале они наверно повторят все предыдущие сезоны и только к концу года покажут текущий

Ваши мнения?
Загипнотизированые сериалом маньяки есть?

avatar
Enott
27 December 2008

Остаться в живых
8,3K
views
51
members
118
posts

avatar
Coach™
2 February 2009

1

posted imageposted image
avatar
Scada
2 February 2009


Coach™
Рулит, адназначна
avatar
Anned
25 November 2009


А када новый сезон начнется?
avatar
Большой205
3 February 2010

1

Вчера скачал, вроде как нулевая серия, в которой рассказали что было в последних 5 сезонах, сегодня должны выложить 2 часа первой серии!!!
Умираю как хочу уже новый сезон!!!
avatar
seva2008
3 February 2010

1

вчера тоже скачал серию 00. Сегодня посмотрю!!!
avatar
Mihas
3 February 2010


Вкратце, в чем заключается смысл сериала после того, как герои спасаются с острова?!?
avatar
Наиль
3 February 2010


Enott
Нравится? - да
Смотрите? - нет

Скачано 4 сезона, застрял на половине второго.
avatar
Большой205
3 February 2010


avatar
Mihas:

Вкратце, в чем заключается смысл сериала после того, как герои спасаются с острова?!?

они возвращаться на остров с целью его взорвать
X-Files
3 February 2010


avatar
Большой205:

Вчера скачал, вроде как нулевая серия, в которой рассказали что было в последних 5 сезонах, сегодня должны выложить 2 часа первой серии!!!
Умираю как хочу уже новый сезон!!!

уже выложили, качай ... и учи англицкий!
avatar
Большой205
3 February 2010


сей язык мне знаком так что не переживай, смотрел и так и с сабами)))
avatar
Mihas
3 February 2010


avatar
Большой205:

avatar
Mihas:

Вкратце, в чем заключается смысл сериала после того, как герои спасаются с острова?!?

они возвращаться на остров с целью его взорвать

Успешно? Для чего нужно взрывать остров? Чем заканчивается сериал?
X-Files
3 February 2010


Большой205
ведь что плохо - после того как посмотришь на языке оригинала - понимаешь, что переводчики у нас косячат дай боже

Mihas
все умерли, конечно
avatar
Mihas
3 February 2010


X
X-Files:

Mihas
все умерли, конечно

Герои? Или население Земли?
Я думал, что они все еще при крушении самолета погибли
X-Files
3 February 2010


Mihas
Герои это из другого сериала

а вообще 6ой сезон ещё не весь показан - так что какой конец?
avatar
Mihas
3 February 2010


X
X-Files:

Mihas
Герои это из другого сериала

avatar
Большой205
3 February 2010

2

avatar
Mihas:

X
X-Files:

Mihas
все умерли, конечно

Герои? Или население Земли?
Я думал, что они все еще при крушении самолета погибли

там смысл такой, им надо взорвать остров, чтобы прекрыть те ворота в ад которые открыли братья Винчестеры в Сверхестественном. при взрыве погибнут 4400 человек (этому событию как раз есть сериал).
потому что если они не взорвут остров, то так как он перемещается по времени то у людей происходит сдвиг в голове и они поступают на лечение к Доктору Хаусу у которого мест в клинике уже и так маловато, и он не справляется,уже один пациент не выздоровел это некий Декстер Морган, который теперь орудует на улицах Майами, и когда если они всё таки взорвут этот остров, то исчезнет параллельный мир ЗА ГРАНЬЮ, ну и как рванет остров то все будут жить счастливо в Беверли Хилз 90210, и будут там жить оставшиеся в живых Элена и ребята.
ну это в двух словах!!!
avatar
Mihas
3 February 2010


Большой205
Не понял две трети, но все же
avatar
seva2008
3 February 2010

1

Mihas
это надо смотреть
avatar
seva2008
19 March 2010


эх, сегодня восьмую серию гляну
avatar
O-SERG-Z
19 March 2010


seva2008
я тоже гляну...сегодня.
avatar
Большой205
19 March 2010


в общем после 8 серии,у меня родилось предположение, что Лок это некое воплощение зла (дым)
который хочет выбраться с острова для того чтобы своим злом убить нафик всех на земле
avatar
seva2008
19 March 2010


Большой205
это понятно было примерно после того как он прошёл (Лок) мимо мёртвого тела Лока .
avatar
O-SERG-Z
19 March 2010


вот название пред последней серии 6 сезона - «What They Died For» --- «Ради чего они погибли»
avatar
Leolik
19 March 2010


Первые два сезона смотрел - вроде интересно было, потом пошла какая-то дурь и перестал смотреть.
Даже не знаю какой там сейчас сезон уже идет.
avatar
Polarbuza
19 March 2010


шестой сезон не пошел...как то не лезет...
avatar
Большой205
25 May 2010


посмотрел вчера финал. в итоге ничего не понял, нет ясной картины после всех сезонов.
что получилось: в первой части самолет разбился, и в нём собрали всех избранных, которые могут защищать остров. на острове жили другие, которое как бы защищали светлую материю или добро уж не знаю как это лучше написать.
остров являлся собой источником жизненной энергии и творил чудеса, поэтому привлекал ученых со всего мира.
наши лостовцы всё равно пытались свалить с острова, тк жить там не могли.
на острове жило чудище, некое вселенское зло, которое хотело убить источник энергии , улететь восвояси и к чертовой матери убить всех на планете.
и вот тут начинаются какие то не стыковки, для чего был нужен десмонд? если сказали что он не боится этих полей магнитных, то для каких целей он был нужен? если убить Лока, то Лока можно было убить если перекрыть источник энергии, что и сделал Джек, хотя хорошие люди говорили что источник энергии перекрывать нельзя.
теперь подходим к финалу шестого сезона.
в шестом сезоне как бы показано два развития событий, хороший, когда самолет не упал и все долетели- и плохой, когда уже давно на острове.
в плохом варианте все друг друга не знали и изначально были несчастливы, но нашли любовь и свою судьбу во время жизни на острове, но половина к финалу умерло.
в хорошем варианте все живы здоровы, всё так же не счастливы, но как бы начинают их судьбы переплетаться и они заного находят друг друга и как бы вспоминают что когда то, в параллельном мире они были вместе.

в общем перечитал, что написал , бред полный, но это ЛОСТ
Ромка F2 Trend
25 May 2010


Я подсел на сериал "За гранью", после доктора Хауса это наверное лучшее что есть!
avatar
Karlyich
25 May 2010


Финал LOST'a мутный совсем сделали. Не понравилось. Как говориться начали за здравие, а закончили за упокой..
X-Files
25 May 2010


avatar
Большой205:

в хорошем варианте все живы здоровы, всё так же не счастливы, но как бы начинают их судьбы переплетаться и они заного находят друг друга и как бы вспоминают что когда то, в параллельном мире они были вместе.

ничего не напоминает? помнится, эта идея уже не в одном фильме была

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up