мусор из курилки

15 years ago




кто нить видит затмение???я нет

bogema
1 August 2008

мусор из курилки
2K
views
29
members
171
posts

avatar
RuslanLS
6 September 2008


Объявление заЧот!!!
bogema
7 September 2008


все написали кроме ДАТЫ и ВРЕМЕНИ...повеселило...
avatar
ERA
9 September 2008


Тут с нашей Катюшей курьёзный случай произошёл!
Короче, звонит в районе 21 часа и просит помоч с проколотым колесом...
Приезжаю к её дому и вижу картину:
Машина стоит припаркована на газоне, в говнах и правое заднее колесо спущено в хлам.
Пытаюсь съехать на асфальт - скрежет по днищу!!!
Ну, блин, переоделся в робу, достал фонарик, стою в позе бегущего египтянина, свечу под днище, разглядываю...
А там пипец!
Кусок арматуры, торчащий из земли воткнут в днище машины, пробив пластиковый пыльник, в районе заднего правого колеса
Я даже как-то сразу не сообразил, как её (машину) снять с этого "шомпура".
Вобщем, пол часа художественной гимнастики и машина уже на асфальте.
Снимаю спущенное колесо и не могу найти прокол!
Получается, что когда Катя парковалась, она наехала на эту арматурину таким образом, что она(арматурина) упёрлась в бортик покрышки и просто её разбортировала не проколов! После чего пробила пластиковый пыльник и ушла в верх, над аркой колеса!
Первый раз такое видел!
Вот пару фоток:

posted image
avatar
ERA
9 September 2008



posted image
avatar
ERA
9 September 2008



posted image
avatar
RuslanLS
9 September 2008


Ужас блин,Вот что значит машину парковать на газоне
avatar
ERA
9 September 2008


RuslanLS
А что делать? Дворы совсем никак не приспособлены для такого количества машин... Как, в прочем и наши дороги - пробки ужасные днём! Теперь даже ночью можно попасть в пробку!
avatar
Archie
9 September 2008


CycaHuH, жэсть!
Вся ось с нетерпением ждет пятницы и потом линчует жильцов квартиры №79
avatar
RuslanLS
9 September 2008


В нашем подъезде было такое уже,и на моем стояке. Ну мне повезло было-я уехал,хотя везением не назовешь,чуть чуть подтопило.
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
10 September 2008


RuslanLS
А что делать? Если у меня около дома парковка ровно на 4 машины. Плюс бордюр для пешеходов. Плюс площадки у подъездов. На газоне, и то места все заняты всегда.
avatar
RuslanLS
10 September 2008


Согласен,это проблема всего города.
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
10 September 2008


Я утром посмотрела на эту арматуру. Такая палка из земли торчит! И другая машина рядом аккуратненько припаркована. А я вот умудрилась в темноте ее не заметить и чётко по ней проехаться Блондинка!
avatar
Lim
10 September 2008


Катя, это вы там привязали к арматурине белую ленточку, чтоб другим неповадно было заезжать в потёмках? молодцы!
Руслану респект.
Жильцам 79й квартиры ппц придет! нефиг по-дешёвке ремонт делать.
E.Иваныч
10 September 2008


тоже приехал как то вечером домой, весь двор битком, некуда втиснуться.А у нас в соседнем подьезде живет ддедок упрямый.А выезд из двора через арку,и его подьезд рядом с аркой. Владельцы авто када сапсем уже некуда ставить - заезжали задом на тротуар,морда на выезде, от подьезда 1.5-2м. Ну и нехороший дедок вбил 4 штыря толи 12 толи 14 арматурины через полметра чтобы не ставили машинки. Пришлось потеть, пыхтеть и п...ть чобы их вытащить.
До штырей у деда была фишка- паркуюсь аналогично заезжаю задом на тратуар,он с балкона грит: тут работники ГИБДД ходят фотографируют кто ставят на тротуаре авто и патом штрафуют,ладно мимо проходящая дама обяснила что эт дед таким боразом борется с автовладельцами))
Каковы будут дальнейшие потуги упрямого деда остается только догадываться...
avatar
Андрей.72
10 September 2008


Был у меня случай.
Приехал домой на обед (Муравейник первый подъезд). Мест свободных нет. Поставил свой авто возле подъезда у стены книжного магазина (до дома метров 5-7), подумал все ставят может ничего.
Пообедал, спускаюсь, сажусь в автомобиль, завожу, только потянулся включать передачу вдруг "бах" как-будто бутылка на крышу свалилась. Выскакиваю смотрю на крышу - ничего, посмотрел вверх - никого. Решил обойти автомобиль вокруг и тут смотрю, что заднее стекло вдребезги, держалось только на тонировке.
До сих пор не знаю что скинули и кто это сделал. Узнать бы.
Вот такие делишки.
Стекло поменял в "Автостаре", хорошо все сделали только дорого.
avatar
ERA
10 September 2008


Согласен, что ситуация с парковками во дворах тугая, но, ребята, давайте не будем забывать о других людях, паркуясь... Я имею в виду, поставив машину в непосредственной близости возле выхода из подъезда, можно создать определённые трудности, к примеру, для женщин с детьми, колясками... Как им выехать из подъезда? Уж лучше поставить на газон или с другой стороны дома.
Конкретно, возле моего подъезда, влезает 2 машины возле выхода. При этом, если поставить слева, то пешеходам приходится скакать по луже, которая там всё время собирается, а если поставят 2 машины, то совсем не пройти с сумками или с коляской... Очень не приятно...
Поэтому, я не ленюсь и ставлю машину за дом (там ещё есть места). Проблема с парковками - это проблема не только нашего города. В Питере, к примеру, мы с другом полчаса кружили по кварталу, чтобы поставить машину... На газоне!!! И поплатились за это! Всю ночь лил дождь и сутра, когда с бодуна, другу нужно было ехать на рабту, мы около часа выталкивали его Мерседес из говен Засел хорошо!
Изговнялись с головы до ног! После того, как вытолкали, ещё час потеряли, отмываясь дома
Так что, у нас ещё терпимо...

Прикол для поднятия настроения
Чо тока кетайцы не придумают ССЫЛКА
avatar
RuslanLS
10 September 2008


Согласен с Русланом,терпеть не могу когда поставят машину возле подъезда,что не пройти,только боком можно,а ведь есть еще женщины с колясками.
Тут у родителей во дворе тоже мужику на лобовое стекло акцента сбросили то ли кулек,то ли презерватив наполненный водой,стекло на замену. Машина вроде никому не мешала и дело было Днем
E.Иваныч
11 September 2008


E
E.Иваныч:

заезжали задом на тротуар,морда на выезде, от подьезда 1.5-2м.

РАзве данного расстояния не достаточно для проезда коляски ?
или это камни были не в мой огород?
avatar
Maxx72
11 September 2008


Не нравиться когда ставят машины на газон
avatar
RuslanLS
11 September 2008


Maxx72
Есть тема-Кого что либо бесит,тебе туда.
Пока устное предупреждение
avatar
Maxx72
11 September 2008


RuslanLS, исправил
Vov@n
11 September 2008


хорошо иметь свой дом.никто не скинет гадость и ничего не скажет...хотя когда жил на севере и был у нас опель,нам чернику скинули на крышу.а цвет машины белый...полгода отмывали
avatar
Андрей.72
11 September 2008


Никогда не ставлю автомобиль так чтобы не было прохода для пешеходов и жителей дома. Поэтому и старался когда ставил возле подъезда выбрать то место где не ходят люди. Видимо перестарался.
И еще всем хороший совет насчет дома где я живу /Муравейник/, старайтесь не ставить близко к нему автомобили и проходить слишком близко, а то постоянно днем и ночью с балконов летит то мусор, то бутылки, а иногда и горящие бумажные самолетики и пакеты с водой.
Вот такие дела
avatar
Maxx72
11 September 2008


Tim_timich, увлекательное повествование )
avatar
RuslanLS
11 September 2008


Это развод. Кольцо это сделано вроде из бронзы. Друган как то купил у них такое же за рублей 200.
Вообще возле таких не стоит останавливаться,могут толпой напасть и обокрасть
avatar
RuslanLS
11 September 2008


Он его в бак залил твой "бензин",посмотреть бы потом как он завел машину
avatar
Андрей.72
11 September 2008


В 90-е много таких было.
У меня отец всю жизнь дальнобойщиком проработал на Камазе многое повидал. Он с такими лицами долго не разговаривал, заводил свой Камаз и уезжал, мало чего...
avatar
Archie
11 September 2008


цитата:
от интересно если бы ему такую же "истинную" купюру отдать - кому веселее будет?

Купюру - номиналом в 4000 рублей?
avatar
Tim_timich
12 September 2008


Увидел вчера на перекрестке Московского и Магнитогорской. Машина ППС лежала на боку и на перекрестке праворукая иномарка стояла.
Как дела обстояли не знаю, но правый руль думаю посодействовал этому ДТП...
posted image
avatar
Tim_timich
12 September 2008


... второй участник
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up