Подарок к Новому году от администрации FFClub.ru

15 years ago




Мы посовещались и ter решил, что первым 10-ти участникам форума с наибольшей репутацией можно сменить подпись под аватарой на любую которую они пожелают и которая будет у них единственной и неповторимой.

Естественно, она должна соответствовать правилам форума. Так же огорчу отказом в случае если подпись будет указывать на вхождение в группу администрации, т.к. это может ввести в заблуждение других форумчан.

Итак, вот список победителей:


posted image

Жду, от каждого победителя свой вариант подписи, лучше в личку.

С наступающим Новым Годом!

avatar
Shark
24 December 2008

Подарок к Новому году от администрации FFClub.ru
10,8K
views
65
members
580
posts

avatar
kugel
31 December 2008


-Walter-

большой брат Равновесие,esn и прочие следят за тобой круглосуточно
-Walter-
31 December 2008


avatar
kugel:

круглосуточно

и даже ночью?
avatar
kugel
31 December 2008


-Walter-
ночью обязательно, смотрят какие сны ты смотришь ночью и в случаи чаго сразу направляют в баню
avatar
Raleks
31 December 2008


avatar
Равновесие:

Да?

Иди играй. Как там с мрамором?
-Walter-
31 December 2008


Равновесие
У меня складывается такое впечатление что на форуме есть какой-то бот который мои сообщения отправляет после того как кто-нить запостит такое же, или наоборот генерирует похожее сообщение и вставляет впереди моего.
avatar
kugel
31 December 2008


-Walter-
не баись
avatar
esn
31 December 2008


Равновесие
У меня складывается такое впечатление что на форуме есть какой-то бот который мои сообщения отправляет после того как кто-нить запостит такое же, или наоборот генерирует похожее сообщение и вставляет впереди моего.
ZEWS
31 December 2008


W
-Walter-:

Равновесие
У меня складывается такое впечатление что на форуме есть какой-то бот который мои сообщения отправляет после того как кто-нить запостит такое же, или наоборот генерирует похожее сообщение и вставляет впереди моего.



avatar
esn:

Равновесие
У меня складывается такое впечатление что на форуме есть какой-то бот который мои сообщения отправляет после того как кто-нить запостит такое же, или наоборот генерирует похожее сообщение и вставляет впереди моего.

Стас...хм...и правда!!! в натуре...ты не виноват.
avatar
esn
31 December 2008


-Walter-
Падлец! Не нервируй меня!

ZEWS
Коля, думаю меня хотят подставить! Не знаю к чему готовиться... пойду в тир потренеруюсь...
-Walter-
31 December 2008


avatar
esn:

пойду в тир потренеруюсь...

тут имха шикарно
avatar
RomDm
31 December 2008


ter
-AsPilot-
спасиииииииибааааааа

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up