Подари детям праздник!

15 years ago




Скоро наступит самый яркий и запоминающийся праздник в году. Мы все готовимся к этому празднику и в первую очередь, хотим, чтобы для наших детей это была настоящая сказка с подарками и большим количеством любви и тепла. А наши дети ждут подарков от Деда Мороза, пишут ему письма и засыпают в чудесную новогоднюю ночь с ожиданием сказки. А мы спешим помочь Деду Морозу осуществить эту сказку.

Детство проходит, вырастая, наши дети несут в себе часть тепла и любви, полученного от своих родителей через всю свою жизнь. И уже они в новогоднюю ночь становятся волшебниками для своих детей. И все повторяется дальше из поколения в поколение….

К сожалению, не у всех детей есть родители. Наше государство заботиться об осиротевших детях в силу своих скромных возможностей. А эти детки верят в Деда Мороза и также пишут ему письма. И также как и наши дети в новогоднюю ночь ждут и верят в чудеса. Они ждут и верят…

Давайте хотя бы в праздники не забывать о тех, кому не хватает детства. В наших силах помочь этим малышам и подарить им новогоднюю сказку. Просто на секунду почувствуйте себя Дедом Морозом.

Давайте хотя бы в праздники не забывать о тех, кому не хватает детства. В наших силах помочь этим малышам и подарить им новогоднюю сказку. Просто на секунду почувствуйте себя Дедом Морозом и дате маленьком детской мечте осуществиться. Чтобы потом, когда малыши вырастут, они передали своим детям сказку о Деде Морозе, который исполняет в новогоднюю ночь их самые самые самые мечты.

Помогите сделать ребятам праздник!
В Новый Год самое главное - подарки!
17-го января поедем поздравлять ребят!!!
Спасибо!
Пишите сюда или в личку, а так же я доступна по телефону
8-926-214-58-88 Майя

так же работает Яндекс-кошелек!

posted image
http://s58.radikal.ru/i162/0811/ba/bb383f23381a.jpg

avatar
Пчёлка
22 December 2008

Подари детям праздник!
21,3K
views
28
members
367
posts

avatar
sam333
18 January 2009


юные звезды
posted image
avatar
sam333
18 January 2009


еще
posted image
avatar
sam333
18 January 2009


и еще
posted image
avatar
sam333
18 January 2009


еще
posted image
avatar
sam333
18 January 2009


ради такого взгляда...я готов ездить туда всю жизнь!!!
posted image
avatar
-Andre-
18 January 2009


Семён !!! малаЦЦа !!! Отличные фотки! Скидывай куданить ВСЁёёёёёёё!!!
avatar
Пчёлка
18 January 2009


mileena
Лен. тебя подврок ждет . Он у меня в машине лежит .

sam333
Классные фото! И подписи к ним...
avatar
mileena
18 January 2009


Пчёлка
а мне-то за что ? значит надо пересечься

2 All: Ребята, молодцы!
как всегда респект вам фотки зачетнейшие!
avatar
Пчёлка
18 January 2009


mileena
Тебе мальчик передал, которому ты гитару передала ))
avatar
Элвис
18 January 2009


Молодцы, ребята, что в очередной раз порадовали детей !!!
avatar
Alёnka
18 January 2009


Дорога была сложной, как никогда! Я таких заснеженных дорог в жизни не видела. И уж точно меня никогда так не носило по дороге...

Спасибо всем, что не бросили... ))

Впечатлений, как всегда масса... с одной стороны радость от улыбок детей... с другой... плакать хочется от этих же улыбок. Детки замечательные.. очень отзывчивые, доброжелательные...

Пообщались со многими детишками... мальчик Руслан, будущий футболист, попросил его сфоткать и "сделать на компьютере, как будто он с Аршавиным" ))) Будем делать))

Другой мальчик Сережа, который пел "Птицу счастья" подарил Сашке свою фотку на память.. и просил в следующий раз привезти ему наши...

А девочка Вика была в таком восторге от простого надувного шарика... что, наверное, раз сто сказала "спасибо". Долго обнимала меня и гладила по голове (

Мне очень понравилось, как Анна организует каждому ребенку личный подарок! Мне кажется мы можем взять это на заметку.. и попробовать сделать тоже самое для деток из Мещевска!

Спасибо всем, кто принимал участие в поездке и в подготовке. Огромное спасибо клоуну Антошке и Деду Морозу! Дети были в восторге! Клоун, как всегда очень быстро нашел подход ко всем детям. А многие детки трогали Деда Мороза... а потом шептали, что он НАСТОЯЩИЙ!!! И в этот момент их глазки светились такой радостью, что я даже описать не могу.
Так же спасибо коллегам с работы... у меня оказалось столько добрых людей!!! Привозили одежду, игрушки.. деньги! Благодаря им машина была битком.
Спасибо Насте за лыжи! Думаю с такими лыжами дети завоюют все первые места!

Фото обещаю выложить чуть позже.
avatar
ЮлЁк
19 January 2009


Мне так жаль, что я только сегодня прочитала форум (работы слишком много после Нового года)

Пчёлка
Могла бы мне набрать...
avatar
Alёnka
19 January 2009


Все фотографии без отбора выложила СЮДА

На форум выкладываю несколько штук:

Вика
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

ОН НАСТОЯЩИЙ!!!
posted imageposted imageposted image
avatar
-Andre-
19 January 2009


хАрошие фото!!!
avatar
Элвис
19 January 2009


Отличные фотки !!!
avatar
-Andre-
19 January 2009


Пчёлка
Май !!! Глянь себе в личку!!!
avatar
Alёnka
19 January 2009


Здесь выложен первый ролик с поездки. Там такая музыка... мне аж плакать захотелось... Второй веселый ролик будет позже.
avatar
-Andre-
19 January 2009


Alёnka
клёвА...
avatar
-Andre-
20 January 2009


Уже и часть ДВА появилась там !
avatar
Alёnka
20 January 2009


Ага... вот здесь вторая часть ))
avatar
Пчёлка
20 January 2009


Надо бы Мещовских деток поздравить!
давайте 7.02 поедем?
avatar
-Andre-
20 January 2009


Пчёлка
Давай попробуем...

Пчёлка
Май... какнить темку переименуй, а то многие прозевали и не поняли, что это про поездку В ДЕТСКИЙ ДОМ.
avatar
Alёnka
20 January 2009


Да! Да! Да! Я соскучилась по мещовским деткам! 7 февраля - супер! У меня с работы коллеги хотят присоединиться!) Майечка, очень надеюсь, что Антошка сможет еще раз съездить.

-Andre-
Ты обещал Настю позвать
avatar
velikan
20 January 2009


Пчёлка
Вывешивайте побыстрее список нужностей. Можем деньгами, как вам удобнее. Поехать не сможем, но привезем куда скажете.
avatar
Alёnka
21 January 2009


Не судите строго мое творчество... но может если порассылать по друзьям-знакомым-коллегам... может у кого-то ёкнет... и захочет поучаствовать...

Ссылка на видео-ролик
avatar
-Andre-
21 January 2009


Alёnka
Аленка!!! Я и не отказываюсь. Но... если честно, думаю тебе от моего ( и от своего ) имени , будет это удобеней сделать. Там, на сайте РЕАЛИТИ ГЁРЛА!!! Заодно , может еще кто найдется из желающих. Надо только правильно зазвать ,...


Alёnka
Видеоролик хороший. Очень... Может и ТАМ разместишь???
Пежон2
21 January 2009


Про мну не забудьте !!!
Последствия тропического НГ благополучно преодолены и я готов катить хоть на край света)))
Мне б тоже список какой.. А то я тугодумный и занятой товарищ... мне еще до всяких Метро добраться надо...
avatar
Alёnka
21 January 2009


-Andre-
Спасибо) На счет ТАМ разместить... не уверена... но ссылку в постах оставлю

Пежон2
Я надеюсь Майя на днях созвониться с детским домом и вывесит список необходимостей.
avatar
-Andre-
21 January 2009


Alёnka
Попробуй!...
avatar
TAUka
21 January 2009


я тоже хочу поехать:yes: ...

за одно со всеми познакомилюсь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up