Приглашаю научиться играть в хоккей

15 years ago




Итак у нас освободился лёд. Но отдавать его никому не хочется и потому мы решили набрать ещё один состав. Уже третий по счёту. Приглашаются желающие с нулевым уровнем.
Собственно есть возможность заняться этим делом под руководством опытного тренера, через полгода будете гонять не хуже чем основной состав...
Тренировки проходят по воскресеньям в ЛД ЦСКА в 20:45.

avatar
Desperate
18 December 2008

Приглашаю научиться играть в хоккей
11,7K
views
30
members
136
posts

avatar
SHMeL™
18 December 2008


цитата:
Если боле-менее нормально, то ни тебе с ними ни им интересно не будет.

я так понимаю меня отсеяли

эх жаль... вазмите меня ктонибудь играть, только туда где играют ради удовольствия, ну и незадорога
avatar
Harry33
18 December 2008


SHMeL™
Чорд... давай набирать вторую команду, которые когда-то играли )))
avatar
Desperate
18 December 2008


avatar
SHMeL™:

цитата:
Если боле-менее нормально, то ни тебе с ними ни им интересно не будет.

я так понимаю меня отсеяли

эх жаль... вазмите меня ктонибудь играть, только туда где играют ради удовольствия, ну и незадорога

сейчас за недорого мало где играют.
Например у нас. В неделю 3 тренировки. Это 10000 рублей. Кроме того участие в турнире. Ещё 200 тысяч с команды. Обновление формы, точка коньков, то, сё в итоге получается нормальная сумма.
Увы, но хоккей недешёвый вид спорта.
avatar
RomDm
18 December 2008


Rudy_20
нучо...можит тряхнем стариной
avatar
Макс90
18 December 2008


SHMeL™

Поройся на сайте НПХЛ, там приглашают на тренировки Просто игр, как правило, мало
avatar
Harry33
18 December 2008


Desperate
Ну я играл в старших классах, но только на любительском уровне...
avatar
Desperate
18 December 2008


Harry33
SHMeL™
Так вы чё, спортшкольники? Или у вас дворовой хоккей? если дворовой, то вполне можно к новичкам. Там вас и более правильно кататься научат и тактике игры в пас.
avatar
Макс90
18 December 2008


Desperate

Ты, наверное, хотел сказать, что в неделю 3 тренировки? за 10000 в месяц - как раз
avatar
Desperate
18 December 2008


Ну что, список делать?
1. ?
avatar
Harry33
18 December 2008


Desperate
Да не назову это спортшколой, военный городок и хоккейная коробка сделанная офицерами из РПП... Форма, коньки тренер - бывший хоккеист...
А специально нигде не учился..
avatar
Desperate
18 December 2008


avatar
Макс90:

Desperate

Ты, наверное, хотел сказать, что в неделю 3 тренировки? за 10000 в месяц - как раз

спасибо. Исправил. Верно, в неделю.
avatar
SHMeL™
18 December 2008


Harry33
ну когда то это сильно сказано, за моими плечами тока школьные и студенческие годы на собственноручно залитых площадках и прудах


а так я за

цитата:
Так вы чё, спортшкольники? Или у вас дворовой хоккей? если дворовой, то вполне можно к новичкам. Там вас и более правильно кататься научат и тактике игры в пас.


Desperate
канеш дворовой
придеца переучиваться кататься на исскуственном льду
avatar
Alexey150
18 December 2008


Desperate
И меня возьмите...
posted image
avatar
Desperate
18 December 2008


avatar
Alexey150:

Desperate
И меня возьмите...
posted image

нет проблем. Вливайся.
avatar
Великолепный Гоша
18 December 2008


2Макс90:
цитата:
наверное с весны в графы буду пробовать вставать

Обращайся если надумаешь)))
avatar
Кинщик
18 December 2008


Я записываюсь. Но я вернусь только 12 января=( Соответственно, первое занятие смогу посетить лишь 18 января.
avatar
Колорадская дочка
18 December 2008


У тебя флешмоб на м6 клубе тож есть?)))
avatar
Alexey150
18 December 2008


Desperate
цитата:
Тренировки планируем с января начать. Первые занятия я думаю можно и без формы, но в коньках, чтобы понять что и как там.
Хотя лучше всё-таки в форме. В ней падать не так больно.

P.s. Все, это новички. Профов не приглашаю. Интересуют совсем не стоящие на коньках или слабокатающиеся.


Да, чтобы понять уровень надо выйти на лёд...
Я - готов!
avatar
Desperate
18 December 2008


avatar
Колорадская дочка:

У тебя флешмоб на м6 клубе тож есть?)))

Мадам, не умничайте, а то завтра пешком пойдёте на набережную.
avatar
Макс90
19 December 2008


Кстати... А кто тренер?

И еще... Мне действительно не хватает именно тренировки. Игры есть, а тренировок нет.
avatar
Desperate
19 December 2008


Тренером будет наш человек. Он детей ставит на коньки. А второй тренер по тактике и игре из профов.
avatar
chitatel
19 December 2008


И меня запишите, пжлста.
Время и расположение уж больно хорошие.
avatar
Чубака
19 December 2008


А меня возьмете? Вратарь-чайнег (форма купил-играть не купил). На коньках катаюсь хорошо.
Бэсплатно .
avatar
Desperate
22 December 2008


Если все готовы и согласны, то в ближайшую неделю нужно скинуться по 3000 рублей, чтобы проплатить лёд за январь. Первые тренировки можно начать без формы, но в ближайшее время форму докупить прийдётся, так как каждую тренировку после упражнений на катание будут упражнения по владению шайбой и потом двухсторонка.
Все желающие приобрести форму со скидкой и с моей помощью могут обращаться ко мне напрямую по телефону 8-916-983-45-90 (если аппарат недоступен, то звонить на офисный номер 8-496-467-77-00).
Помочь с выбором формы могу только по выходным, так как ехать специально для этого в будний день из области в центр Москвы не смогу. Совсем нет свободного времени для стояния в пробках.
Подбор формы желательно провести массово, чтобы не тратить каждый выходной на одного человека. Прошу понять меня правильно.
Если есть ещё вопросы, то обращайтесь. Буду рад помочь.
Тренировки будут проводиться по воскресеньям. начало в 20-45. Продолжительность 1 час 30 минут. Месторасположение -спорткомплекс ЦСКА, ледовый дворец, канадское поле. Тренер будет.
P.s. Уровень полупрофессионалов и продвинутых любителей неинтересует. Ищётся те, кто либо совсем не умеет кататься, либо делает это совсем плохо.
P.s.s. Форма только ваша. Проката у нас, как впрочем и вообще везде, нет.

Посьба всех желающих записываться в список.
1.?

avatar
Макс90:

Кстати... А кто тренер?

И еще... Мне действительно не хватает именно тренировки. Игры есть, а тренировок нет.

Макс, могу тебе предложить присоедениться к нам по понедельникам или четвергам. Но скорее по понедельникам. Но только в том случае, если у нас народу не очень много будет. А по четвергам у нас вообще аншлаг. Тренеры Коля Копытин и С.Д. Траханов.

Чубака
chitatel
Alexey150
Кинщик
SHMeL™

Жду от вас информации. Так же жду всех остальных желающих.
avatar
SHMeL™
22 December 2008


Desperate
цитата:
кто либо совсем не умеет кататься, либо делает это совсем плохо.


видимо тогда без меня, большого смысла нет и мне не интересно будет и вам наверно тоже.
avatar
Desperate
22 December 2008


остальные?
avatar
Alexey150
22 December 2008


цитата:

Чубака
chitatel
Alexey150
Кинщик
SHMeL™

цитата:
видимо тогда без меня, большого смысла нет и мне не интересно будет и вам наверно тоже.

SHMeL™

Ну вот, только сформировалась "пятёрка"...
avatar
Desperate
22 December 2008


Alexey150
Записываю?
1. Alexey150
2. ?
avatar
ВПОС
22 December 2008


Хоккей- это тема!!!

Но таких денег нет и небудет... Обидно...
avatar
Alex@auto
22 December 2008


заманчиво - в воскресенье у меня как раз выходной- но кататься я умею- вот проблема...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up