Тюнинг Черноземья

5



Привет всем одноклубникам Черноземья ,в этой теме я хотел затронуть тему тюнинга автомобилей Форд ,обсудить кто что делал или собирается делать .
Также давайте обсудим тюнинг как он есть начиная с бамперов ,порогов ,сполеров ,накладок , тормозов, дисков, ходовой и всего того что можно за тюнить
Если у вас есть уже тюнингованный Форд выкладывайте фотки и коментируйте
posted image
тюнинг, аксессуары, своими руками, улучшения авто

avatar
БЕЛГОРОД
14 December 2008

Тюнинг Черноземья
142K
views
99
members
1,6K
posts

avatar
urfindjus
11 October 2009


вопрос такой- если взять задние фонари с хэчбэка ФФ2 рестайла, снять их - проводка с лампочками останется на машине?
потом можно ли эти фонари поставить на дорестайл на проводку и лампочки дорестайла???
тоесть посадочные места лампочек рестайла и дорестайла одинаковые???
avatar
AMERICA 070
12 October 2009


urfindjus
Может попробовать опытным путём??
Мне кажется, что должно подойти.
avatar
urfindjus
12 October 2009


хех!!! Паша, ктоб мне дал со своего рестайла фонари снять, чтоб опытным путем)))
avatar
prowler
12 October 2009


avatar
urfindjus:

хех!!! Паша, ктоб мне дал со своего рестайла фонари снять, чтоб опытным путем)))


а у нас есть же клубные хэтчи в воронеже)))
avatar
артур пирожкоф
12 October 2009


тов. Серго
А в связи с новой прошивкой температура двигателя плавно изменяется на приборке или как у рестайлингов скачкообразно?
avatar
тов. Серго
19 October 2009


артур пирожкоф
так у меня новая приборка, а не новая прошивка
а так - не присматривался, сегодня гляну
avatar
маРо
25 October 2009


братишка рассказал про такую удивительную вещицу
http://www.vroombox.com/vroombox/
ставишь на машину и она издает рык породистой машинки под капотом которой табун лошадей!
http://www.youtube.com/watch?v=A4Njf83pADY
димочкин
25 October 2009


маРо
Заставьте свой автомобиль походить на любой автомобиль, который Вы хотите.
Давайте окажемся перед этим: Вы вероятно не собираетесь повышать мощность этого горячий прут, который Вы всегда хотели. Но по крайней мере Ваш текущий автомобиль может походить на автомобиль мускула Ваших мечтаний.

VroomBox использует сильный микропроцессор, чтобы в цифровой форме обновить звук 15 различных автомобилей и транспортных средств фантазии, и играть их через спикеров под автомобилем. Это даже включает специальные эффекты, такие как визжащие шины и турбо антипомпажные клапана тот спусковой механизм автоматически. И Вы можете загрузить больше автомобилей и эффектов от сети. Звуки и эффекты управляются от маленькой лицевой панели с показом с задней подсветкой,

“Вместо того, чтобы платить $500-700, чтобы улучшить выхлопной звук с aftermarket Кошкой Назад, почему бы не платить 159$ и заставляют Ваш RX-8 походить на 71’ Hemi Cuda?”

"Коробка Шума двигателя гоночного автомобиля удивительна. Звук настолько убедителен, я иногда забываю то, что я веду!" Alex

После того, как установленный, VroomBox постоянно контролирует ОБОРОТ В МИНУТУ Вашего двигателя и груз, так, когда Вы нажимаете на педаль газа или механизмы изменения, Ваш новый машинный звук следует отлично. Через громкоговорители, установленные под автомобилем, звук двигателя услышат громкий и ясный те вокруг Вас. Все это работает автоматически, со времени, Вы начинаете свой автомобиль, пока Вы не отключаете это, с механическими или автоматическими коробками передач. И когда Вы готовы возвратиться к вождению микроавтобуса, только выключите его, для того оригинального звука "запаса".

Это перевод того,что написано по той ссылке которую вы указали.
ОНО ВАМ НАДО? 159 долларей это у капиталистов у нас поболе будить!
avatar
aka Kaka
28 October 2009


prowler79
GSandrosS
Гельветика начала ЗД карбоном торговать? ЗМ?!!!


У неё прав на это нету.(если тока как посредник).

или если тока это не ЗМ.
avatar
urfindjus
28 October 2009


АКА в гельветике не 3д там похуже- у меня в гараже посмотри. стоит он порядка 180 руб за погонный метр.
в гельветике продают только оракал. кмпф и 3м у них к сожалению нет
avatar
Maksimys
31 October 2009


тов.Серго во сколько обошлась замена приборки на новую???
Вопрос: есть ли у какого знакомые спецы по проводке ФФ2, необходима проводка для освещения зоны ног...
Mauzer_31
2 November 2009


avatar
Maksimys:

Вопрос: есть ли у какого знакомые спецы по проводке ФФ2, необходима проводка для освещения зоны ног...

Ты про штатную подсветку ног? У меня в комплектации Trend подсветки небыло, а так как по допам мой авто был близок у максимульной комплектации, то проверил у друга (Chia) подсветку на предмет как осуществлена...у себя увидел все тоже самое, только небыло лампочек, вставил и теперь все реализовано в полном объеме!!!
димочкин
2 November 2009


Maksimys
да,да...согласен с Mauzer_31
.Бывают комплектации в которых проводка на месте осталось только лампочку вставить.
avatar
маРо
2 November 2009


друг нашел сайтик My Webpage

смотрите выше 27 сентября 2006 года.парень купил "форд" и по чуть доделывает, реснички,подиумы под динамики,стеклоподемник без ключа,...
почти все с фотками.
avatar
тов. Серго
3 November 2009


маРо
помню этого чувака - еще когда почитывал все авто-форумы - он на акценте раньше ездил
рукастый!
avatar
Tamboff
5 November 2009


Всем привет. Парни скажите плиз, кто нить у нас в Тамбове юзает мульку(педаль-бустер)? Поделитесь личным опытом, а лучше если дадите прокатиться. Хочу решить для себя"брать или не брать".
avatar
тов. Серго
5 November 2009


Tamboff
ни у кого нет к сожалению

в свою очередь у меня есть вопрос ко всем - насколько оправдан круиз на МКПП?
avatar
БЕЛГОРОД
5 November 2009


Tamboff
мое мнение - много она не дает

тов. Серго
у меня есть круиз и механика - пользуюсь очень очень редко по трассе и то надо найти такую трассу где широко и нет тянущихся в гору грузовиков , а так смысл его включать - тока на дальняк что бы не уставать
avatar
Вадя31
5 November 2009


тов. Серго
я даже на автомате редко пользуюсь. Когда на море ехал с другом на его машине на ручке пользовался один раз за харьковом на новой дороги на 160 км 30, но не особо удобно если честно.
avatar
terts
5 November 2009


avatar
тов. Серго:

в свою очередь у меня есть вопрос ко всем - насколько оправдан круиз на МКПП?

Я пользую постоянно, мне нравиться.
avatar
тов. Серго
5 November 2009


понятно... неоднозначно как-то , но я так и думал что не для наших дорог...
буим значит посмотреть омыватель фар
stom
5 November 2009


тов. Серго
Круиз достаточно удобная штука на дальние расстояния, но только на неоживлённых участках дороги. Сам ставил отдельно и не жалею.
avatar
skyrat
5 November 2009


тов. Серго
От человека и привычки зависит, поможет чуть топлива с экономить. На трассе часто пользуюсь, но на АКПП - намного интересней.

Лично мне нравится, когда машинка разгонятся на круизе даже больше чем педалькой. Ощущение совсем другое.
avatar
prowler
5 November 2009


тов. Серго
на круизе у меня по трассе обороты поменьше да и расход на чуть)) а так - удобная штука на дальняк.
если стоит вопрос "круиз или омыватель фар", то однозначно омыватель нужнее с нашими дорогами.
Mauzer_31
5 November 2009

-1

avatar
Tamboff:

Всем привет. Парни скажите плиз, кто нить у нас в Тамбове юзает мульку(педаль-бустер)? Поделитесь личным опытом, а лучше если дадите прокатиться. Хочу решить для себя"брать или не брать".

Владею мулькой мес. 4-ре, последние 2 из них ей не пользуюсь, бесполезная штука.
avatar
Tamboff
5 November 2009


avatar
тов. Серго:

Tamboff
ни у кого нет к сожалению

в свою очередь у меня есть вопрос ко всем - насколько оправдан круиз на МКПП?

Извини что на ты. Так вот скажу я тебе, ставил себе и был первый кто это делал первый у нас в городе. Зачётная штука и пользуюсь не зависимо от расстояния и загруженности дорог. Шей не пожалеешь. Если что звони, дам телефон человечика ( кто шил).

Забыл совсем, у меня МКПП.
avatar
Vitali74
5 November 2009


Всегда пользуюсь круизом загородом. Нужная вещь. Работает от 40 км/ч. механика.
димочкин
5 November 2009

1

Круиз контроль придумали не зря ипридумывали его не дураки.Очень удобная штуковина.Правая нога отдыхает,что спус,что подъём скорость таже.Нужно обогнать-педаль "газа" в полик,обогнал-бросай педаль и скорость опять та,которую задали перед обгоном.Удобно на трассах с несколькоми полосами движений и на незагруженных трассах.Даже на 10 минут включил и правая нога отдохнула в дальнем пробеге
avatar
terts
5 November 2009


Д
димочкин:

Круиз контроль? Даже на 10 минут включил и правая нога отдохнула в дальнем пробеге

Очень правильно,
Я когда не тороплюсь и еду со скоростью 100 км. на круизе, я почти никого не догоняю, шустрые обгоняют. Красота.
Ноги с больными коленями, отдыхают.
avatar
Maksimys
6 November 2009


Всем спасибо за советы, но ни проводку ни сам цоколь без лампы я не нашел...их просто нет.
тов.Серго
Спасибо за ответ в личку по прошивке, но мой вопрос был не стоимости прошивки, а о стоимости приборки новой...ставил сам???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up