Шиномонтаж, сезонное хранение



Коллеги,

подскажите пожалуйста нормальный шиномонтаж с возможностью записаться на определенное время в Красногвардейском или Невском районе. Вернулся вчера из командировки из Приднестровья, а тут зима... Надо завтра поменять резину, но желания несколько часов торчать в очереди нет и хотелось бы просто записаться на определенное время.

Заранее спасибо.
шиномонтаж, Санкт-Петербург, сезонное, хранение

avatar
Др@йвер
22 November 2008

Шиномонтаж, сезонное хранение
9,7K
views
192
members
982
posts

avatar
Илья с Питера
3 October 2015


не пора ли одевать зимнюю без шипов?
гизметео
avatar
Krendell
4 October 2015


Илья с Питера
А зимнюю без шипов нужно раньше одевать, чем шиповку?
В Авторевю каждый раз напоминают, что без шипов резина очень мягкая и много ламелей, тормозит по асфальту хуже шипованной.

По теме: шипы рулят, переобуваюсь в ноябре
avatar
Avenger86
5 October 2015


Krendell
... все это, нормально тормозит.
avatar
Krendell
5 October 2015


Avenger86
Нормально, только долго..

Это как пенсия у моей бабушки, хорошая, только маленькая)))
avatar
Stabbo
6 October 2015

1

Терпеть до ноября и не бздеть. Хоть асфальт побережем. А кто ночами, да в ЛО, да через мосты-виадуки - тот сам разберется когда менять.
avatar
JeksOn
13 October 2015

1

А подскажите на севере( просвет/ суздаль) нормальную шинку и не дорогую
avatar
Shark
22 October 2015


Ну че? Есть новые открытия?
avatar
lessen
22 October 2015


Shark
сигма моторс ГМБХ меня очень устраивает
avatar
Mr_Romanov
22 October 2015


Shark
Типтоп на коммуне 10
avatar
Maggi
22 October 2015mobile


А кто нибудь делал шиномонтаж в колесе на Дальневосточном?
avatar
Shark
22 October 2015mobile


Maggi напротив Леруа?
avatar
Maggi
23 October 2015


Shark
Да
avatar
Shark
23 October 2015mobile


Бывал. Станки нормальные, а руки как повезёт. Ценник выше среднего, но зато в тепле и из ремзоны не гоняют
avatar
DENSPB
23 October 2015


делал весной на углу благодатной и кубинской, сейчас тоже к ним записался на переобувку
а вообще потерял я контакт со своим мастером ездил к нему почти 10 лет на всех машинах мужик делал все отлично. А после зимы пропал совсем телефон вырублен в мастерской все закрыто. Чебурек из соседней с мастерской проходной сказал что они типа за аренду не платили их и выгнали, хотя мне мастер говорил что это у них в собственности... короче мутная история.
avatar
Maggi
23 October 2015mobile


Shark
Мне там бесплатно
Шины покупал вот и подарили шиномонтаж в подарок
Вот думаю ехать или нет
avatar
Shark
23 October 2015mobile


Че думать если бесплатно? Не понравится - переделаешь
avatar
BlackHawk
23 October 2015


avatar
Shark:

Че думать если бесплатно?

главное, чтоб не испортили чего))) На Пискаревском пр. шинка хорошая.
avatar
dimcher
31 October 2015


Переобулся! Сава Питер как всегда на высоте - приехал на полчаса раньше записи, оказалось свободно, приняли сразу в работу, все быстро, слажено, но главное качественно. И всегда радует настрой коллектива, не сонные мухи, которые уже терпеть не могут свою работу, а всегда приветливые, аккуратные!
Вот для статистики смета.
На гольфе 15" в сборе менялись на 15" в сборе с балансировкой зимнего комплекта, а на скауте 17" в сборе менялись на 16" в сборе. Один диск от скаута оказался немного помят, его чинили.

Уже в который раз балансировка требуется не всем колесам из комплекта, а только трем

avatar
Captain47
31 October 2015


цитата:
Переобулся! Сава Питер

А не подскажете где это по-конкретней?
update наверное нашел Возрождения ул., 34
avatar
Captain47
31 October 2015


Подскажите шиномонтаж в Невском районе(правый берег желательно), можно еще во Всеволожске. Тут страницей ранее ТИП ТОП на Коммуне 10 человек советовал, а кто-нибудь что-то может сказать если я в ТДВ АВТО поеду, хотел еще развал/схождение, чтобы посмотрели и сделали или туда вообще не стоит ехать?
До сих пор не пойму, чем там они занимаются, из списка оф дилеров я понял они вышли, авто не продают, говорят, что занимаются работами сервисными, вообщем советуете туда ехать или нет?
avatar
dimcher
31 October 2015

1

Captain47
да, Возрождения 34.
в ТДВ бы не советовал, слишком много негативных отзывов. Но и куда попало ехать тоже не следует, если у вас ЭУР, т.к. после развала требуется компьютером откалибровать рулевую рейку. Если у вас вариант с ГУРом (двигатель 1.6 и повершифт насколько я помню имеют ГУР), то это не требуется вроде бы.
avatar
Captain47
31 October 2015


dimcher
1.6 повершифт 125 л.с
avatar
lessen
31 October 2015


А что, ТДВ авто еще есть?
avatar
Captain47
31 October 2015


lessen
Ну скажем так они есть, только ничего там нет и сказали занимаются сервисными работами
avatar
lessen
31 October 2015

1

Captain47
Димчер прав, брось эту идею. У полуумирающих сервисов хорошо не будет
Вианор на дороге жизни вполне подойдет. Развал не сделают, но переобуют хорошо. Развал из дилеров хорошо делают на Руставели в Максимуме.
avatar
Captain47
31 October 2015


lessen
Ясно спасибо, ну наверное в Вианор и поеду. Ну как-бы когда еду, по той же Дороге жизни,иногда чуток вроде машину в сторону тянет, вот и подумал, может заехать куда-то проверить, а может просто Дорога жизни уже не ровная потому и тянет в сторону. А что если я переобуюсь, а потом к дилеру заеду и пожалуюсь на то что машину в сторону тянет, машина пока еще на гарантии, сделают они мне сход/развал бесплатно или это не гарантийный случай?
А в Рольфах(Окт, Витеб,) как развал делают не в курсе?
avatar
lessen
31 October 2015

1

Captain47
Не знаю, к сожалению- в Рольфе не делали. Зато я понял одно-надо делать либо у дилера, либо в проверенных местах, ибо я пытался делать на разные машины в дилерах других марок-получается говно. Программа вроде есть нужной машины для их стенда, а все равно криво.
Гарантия на развал какая-то смешная, по моему 1000 км или 1500.
avatar
Captain47
31 October 2015


lessen
цитата:
Зато я понял одно-надо делать либо у дилера, либо в проверенных местах


Ну я поэтому и хотел ехать в ТДВ они вроде, как бывшие дилеры, да и цена была дешевле, чем у дилеров, но наверное после советов не буду теперь с ними связываться. Сделаю шиномонтаж на Вианоре, чуть покатаюсь, посмотрю, как машина себя ведет и если плохо, то придется раскошелится на сход/развал у дилера.
avatar
Mr_Romanov
31 October 2015


avatar
lessen:

Вианор на дороге жизни вполне подойдет.

Леха, это гамно.
Captain47
Не езди туда, тип топ по пути
avatar
Captain47
31 October 2015


avatar
Mr_Romanov:

Леха, это гамно.

А чем там плохо? Был опыт?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up