Нету грунтовки!

19 years ago




Разбили автомобиль FF1.8 Гиа, под списание. вот обьясните мне как это - машина простояла пару месяцев на стоянке и на местах лопнувшей краски (на всех деталях кузова есть такие места) можно наблюдать такую картину - грунтовка есть везде кроме крыши и капота. там уже все ржавчиной покрылось. машина новая, куплена лично в салоне, до этого в авариях не была. они что грунтовку экономят?? кстати все что осталось от авто продаю, причем только все сразу.
avatar
Ленин В. И.
26 September 2005

Нету грунтовки!
885
views
6
members
9
posts

NFord
26 September 2005


да на капоте есть грунтовка, своими глазами видел
на крыше не знаю, царапать не охота ;-) Но тоже должно быть
Странный косяк у тебя с капотом
avatar
Serg**
26 September 2005


Товарищ Ленин, а отдельно ничего не продаёте ? Нужно кое-что из пластика в салоне, так по мелочи...
avatar
Ленин В. И.
26 September 2005


к сожалению по отдельности не продаю, авто стоит на стоянке далеко от дома. мне туда каждый раз по мелочи ездить неохота.

NFord
видимо повезло, или мне не повезло. потому как у меня точно нету. просто краска на метале. причем крылья, двери все с грунтовкой.
avatar
Round
26 September 2005


Гы.
Сколы и царапины на дверях выявляют белый грунт.
А вот на капоте - если приглядеться - есть между металлом и краской слой ЧЕРНОГО цвета.
NFord
26 September 2005


да не черного, а белого
у самого сколы есть
avatar
Round
26 September 2005


цитата:
да не черного, а белого
у самого сколы есть

Могу продемонстрировать с внешней стороны капота - слой лака, краски Ink Blue, металл и черный промежуточный слой.
И накакого слоя белого цвета.
avatar
MasterZIV
26 September 2005


Может быть под темную краску темный грунт кладут ?
NFord
27 September 2005


у меня черный цвет
Bigalex
27 September 2005


У меня тоже Ink Blue металлик, но на капоте в сколах грунт белый. И порог недавно проскоблила жена, там тоже белый.

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up