Вот такого красавчеГа

Всё оплатил ...жду ..в субботу привезут к подъезду.
Проздравляете
Boryan
1 October 2008
Я не выдержал....сдался и купил себе
Boryanпоздравляю! ! ! На таком ездит
ЭльЧупанибрей!!!
ЗЫ А куда тебе на зиму то?
Кто это? Это мопед или мотоцикл? Или скутер?
BoryanНа тот свет штоле торопишся?
Tenoch
Почемуйто сразу на тот свет? Я брату подарила на той неделе скутер на День рожденья, он больше 50 не едет. На даче за водкой гонять. А то иногда, бывает, все в разгаре, а выпить кончилось, за руль не сядешь. Или утром не протрезвел, а съездить куда-то надо. Вещь!
Boryanскока стоит такая повозка?
Спасибо ...чес слово рад как ребёнок! Федьке так не радовался. Потому как он был не первым авто, а это первый мой мотик после детства. Morevna Это мотик 150 кубиков 12 поней и аж 5 ступенчатая КПП.
На зиму для него есть гараж.
Morevnaугу. пьяным за водкой или утром с бодун самое оно ездить. Безопааааснооо!!
TenochПочемуж сразу на тот свет? Не дождётесь!!!

Я его только для деревни взял ..есно по Москве только на Фёдоре...на мотике тут

Тем более что опыт общения с мотиками есть ..всё детство до 18 лет не слезал с них.
FloGВезде по разному от 38т и до 55т. но я нашёл за 36т последний ухватил
цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 15:56) |
Boryan дерка |
А для деревни больше и не нужно. Мне типа на рыбалочку в лесок за грибками, на речку сгонять купнуться. Спорт байкам там делать не чего.
Boryan
Паздравляю. Канек Гарбунек многа кушает?
ааа, ну на него, оказываеься, права нужныыыыыы
Boryan
Подскажи, где такой купить, как называется?
Boryan:
|
На зиму для него есть гараж. |
А почему не дома его держать? Он же домашний.
Moonraker... тяжОлый понь 120 кг. Домой на 6 этаж ниасилю поднять.
GevorgТУТ
про него написано.
А
ТУТ
вчера только один привезли ..мож уже продали..звонить нуно.
ЗЫ Теперь есно категорию А открывать нуно...на учёт ставить..номера...короче всё по серьёзному. Хотя мона на всё и забить в деревне там менты фсе свои.
-Andre-Жжжош

Ниобзывайси ..эта нэ мопЭд а моцик
Morevnaцитата: |
Почемуйто сразу на тот свет? Я брату подарила на той неделе скутер на День рожденья, он больше 50 не едет. На даче за водкой гонять. А то иногда, бывает, все в разгаре, а выпить кончилось, за руль не сядешь. Или утром не протрезвел, а съездить куда-то надо. Вещь! |
Наша страна отвыкла от
одиночных мотоциклов, скутеров, мопедов на дорогах. Это неважно сколько едет сиё одиночное устройство 50 , 20 или просто стоит на проезжей части дороги. Это в нашей стране опасно само по себе. Тем более в пьяном виде или утром, когда ещё не протрезвел. Так что ваш подарок - это однозначно билет на тот свет.
BoryanРазве что только для деревни. И то только в трезвом виде.
Ромка F2 Trend
1 October 2008
Так а скока стоит то правда?
Ромка F2 Trend36 тыс рублёв
Valshты чо

билет на тот свет...гришь. А када чел рождается ему сразу этот билет вручают...тока у всех он по разному проплачен. У всех смертных конец не избежен. А ежели нет башки то мона и апстену насмерть убится пешком.
Boryan:
|
Ромка F2 Trend 36 тыс рублёв |
А мне че не атветил?

Скока стоит?
цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 16:43) |
Raleks с таким аватаром только кас222 можна |
Не трогай маю мечту грязными руками
Raleksперсонально 36000 руб 00 коп доставка халявная
П. Р)l(евский
1 October 2008
Boryan
Поздравляю, но лучше бы заказал японца к весне... ИМХО правда у них рули правые, говорят...
Ромка F2 Trend
1 October 2008
А это лучше там Явы какой нить?
Ромка F2 Trend
Этот мотик самый низкий по цене на рынке. Яву во первых фиг найдёшь ..если вообще их производят. А в этой категории что я взял есть только мотик Минский 40т руб и как и авто жигули 30 лет без изменений. Короче старая модель а новые Минск спортбайки от 150т. руб. А нафига оно нужно? Я долго выбирал и изучал рынок мотиков. Для моих нужд скутер отпадает они валятся по грязной дороге или по песку. По траве вообще на нём ехать невозможно. Спорт байкам там однозначно делать не фига. А потом чисто из денежных соображений я не готов потратить более 40 т на мотик потому как в деревне бываю максимум пару недель. На пару недель в год мне его за глаза. Ну дочка ещё месяцок за год порулит на нём. Так что наманый моцик.