кто как чувствует габариты фокуса?

15 years ago




Ребята, расскажсите,кто как чувствует габариты фокуса и как он по управляемости.
через 1.5 месяца приедет мой фокус седанчик. сейчас у меня рено лагуна 2-такое впечатление, что плыву на корабле. Пешеходов и велосипедистов объезжаю по соседней полосе так как не чувствую габаритов совсем.
Недавно прокатился на "акценте"-хоть машинка и дешевенькая, но очень хорошая и я почувствовал ее от и до. полюбому жду форд-просто с виду форд не маленький, а как у него с управляемостью и чувствительностью габаритов?
в сравнении с акцентом или другой маленькой машинкой.

--
29 September 2008

кто как чувствует габариты фокуса?
1,6K
views
23
members
43
posts

avatar
SafronoFF2
30 September 2008


goastyle

Я, чтоб не бояццо габаритов, купил себе хетчбек и затонировал
-Walter-
30 September 2008


SafronoFF2
и лобаж?
avatar
SafronoFF2
30 September 2008


цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 11:02)
SafronoFF2
и лобаж?

не, на лобаже занавесочки со значками, иконки, амулеты... фикус вот поставил, чтоб излучение от фордовского компа нейтрализовать... пару старых компактов от гаишных радаров...
-Walter-
30 September 2008


SafronoFF2
грамотно
avatar
Polarbuza
30 September 2008


ужасное авто:за два года так и не привык к габаритам.Управляемость очень плохая.Акцент полюбому лучше по всем показателям.Если есть возможность отказаться от Форда- сделайте это!
имхо,пешеходов и велосипедистов можно и не обьезжать.Номера только снимите с авто,чтобы потом Вас не нашли.
avatar
SafronoFF2
30 September 2008


цитата (-МордWiN- @ Сегодня в 11:07)
SafronoFF2
грамотно

я перед покупкой форум почитал колесья приклеил покрепше, иншалла!
avatar
АРХонт
30 September 2008


у меня друган купил франтеру с училенными бамперами (7мм стали) вот у него нет проблем
Salavat
30 September 2008


Привыкнуть никак не могу!
Хотя уже 2-й год седан, до этого хэтч полгода - тоже с проблемами.
Но я за рулём - как-раз с хэтча начал (на который всё-таки вынужден был поставить паркторник перед+зад )!

Так что сравнить с другими авто - не могу.

паркуюсь задом - всегда с открыванием двери и высовыванием себя!

avatar
АРХонт:

у меня друган купил франтеру с училенными бамперами (7мм стали) вот у него нет проблем

а у соседов на парковке - проблемы бывают?
avatar
Derini
30 September 2008


avatar
TTshka:

А так пару раз припарковался по звуку, зато знаешь на будушее. А потом уже можно парктроник для удобства...когда уже сама машину чувствуешь.



АРХонт, трубы по периметру рулят
--
30 September 2008


avatar
Polarbuza:

ужасное авто:за два года так и не привык к габаритам.Управляемость очень плохая.Акцент полюбому лучше по всем показателям.Если есть возможность отказаться от Форда- сделайте это!
имхо,пешеходов и велосипедистов можно и не обьезжать.Номера только снимите с авто,чтобы потом Вас не нашли.

Непонятно то ли прикол - что акцент лучше? я не сравниваю класс машин форд классом выше, просто призадумался над габаритами.
пока сам не поездишь-не поймешь а поездить хотя бы денек надо.


avatar
sanekk:

Я в старом Фиат Брава ездил гораздо увереннее в плане габаритов, понимал до сантиметров где находится машина... А вот с фокусом сложнее почему-то. Порой, в тесной обстановке я его действительно не ощущаю. С задними габаритами проще - парктроник рулит. Но вот в Болгарии брал хетч пятидверный, все ок. Без парктроника ездил, нормально, все понятно с габаритами.

то есть хэчбэк- понятнее с габаритами сзади? или с боку то же?
avatar
SafronoFF2
30 September 2008


цитата (goastyle @ Сегодня в 11:57)
то есть хэчбэк- понятнее с габаритами сзади? или с боку то же?

сзади понятнее - где стекло, там машина и заканчивается
а вот сбоку промахиваюсь иногда при парковке не об чужие машины промахиваюсь, а места много оставляю
avatar
Andreich.
30 September 2008


После пассата универсала , федор кажется малышкой в любом кузове.
avatar
TTshka
30 September 2008


avatar
Derini:

avatar
TTshka:

А так пару раз припарковался по звуку, зато знаешь на будушее. А потом уже можно  парктроник для удобства...когда уже сама машину чувствуешь.




Насчет ЗВУКА...каждый судит по себе "А то что вы подумали обо мне характеризует в первую очередь только ВАС"
а можна просто выйти посмотреть один раз...а потом уже знать.
avatar
Macsimus
30 September 2008


Фсю тему зафлудили...
goastyle
Пересел с девятки на фокус, габариты чуствуются намного лучше, что нос, что корма, так же хорошо чуствуются и бока, управляемость хорошая!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up