Продается дом (ПМЖ) для круглогодичного проживания, в районном центре, 490 км по Ленинградскому шоссе (от Москвы, от Питера - 300 км.), бревенчатый (из нового бревна) 7х6 метров, обшит деревянным "сайдингом", крепкий, стоит на возвышенности.
Полностью готовый к проживанию круглогодично. После косметического ремонта.
Перспективный: возможны надстройки, пристройки и т.п.
Магистральные коммуникации: водопровод, электричество + столб уличного освещения напротив дома, газ балонный (в ближайшей перспективе магистральный), отопление русская печь + запас дров на 5 лет

.
Участок 15 соток (по факту 25 + возможно увеличение), баня, постройки, на участке дубы, плодовые растения и т.п.
Круглогодичный подъезд (свежий отличный асфальт в 70 метрах от крыльца), живописное стародачное место, река 200 метров, сосновый бор и хвойный лес - 100 метров, рыбалка-охота, грибы-ягоды, развитая инфраструктура райцентра (банки, супермаркеты, больница, поликлинника, скорая помощь, почта, интернет, 3 сотовых компании и т.п).
Прописка городская, город в 800 метрах на другом берегу реки через автомобильно-пешеходный мост.

Тихий благополучный провинциальный районный центр. Правильная власть, крепкая милиция.
Прямая продажа в собственность с пропиской. Документы готовы.
1 000 000 рублей 1 050 000 рублей (финасово-банковский кризис, господа, и связанные с ним риски

)
1 100 000 рублей (усугубившийся финасово-банковский кризис, господа, и связанные с ним риски

, если все будет так печально, придется выставляться в валюте)
СКИДКА 15% (в валюте, от стоимости сентября), в рублях актуальная с 20.03.09 цена: 1,2 млн. руб.
Номер агента (говорите что, лот "дом в РАЙЦЕНТРЕ", если с форума, то лучше пишите в личку):
На фоне дуба (дуб, если кто не знает

признак экологии (абы где не растет)!

Да и редко где на участке встречается (у нас их четыре)!!!.
Clone
9 September 2008
ПРОДАЕТСЯ ДОМ с пропиской и участком Валдай. возв.
ндя, видать уже срочно продаётся дом
а стоило то всего в сентябре упать процентов на 10-15
и отдать за 850-900 тыщ
в итоге было бы:
850000 / 24 (курс бакса в сентябре) = 35000$
35000 + 7%/2 (7% годовых в валюте за 6 месяцев) = 37500
37500 * 33,7 (курс бакса сейчас) = 1 260 000 руб.
во как

UP
Cloneмне кажется, что ты его никогда не продашь!
sudsx003
27 April 2009
Clone
Напиши пожалуйста мне на E-mail:sudsx003@yandex.ru в каком райцентре дом.
Когда будет снижение цены?
Газеты вроде все читают.
Слон поставь уже нормальную цену (пол ляма с хорошим торгом) может и купят
Не стоит столько это захолустье даже если бы было с газом
с газома может и стоит!!! Базара нет там природа красивая! Но и далеко она зараза!! С таким же успехом за рязанью на оке можно купить нормальный дом!!! В суперском месте! Вопрос удаленности. В Москве есть миллион на руках,но нет возможности на дачу мотаться за 500 км,а кто там живте никогда за такие деньги не купит,так как ты сам сказал там социализм и все за копейки! Отдай риэлторам!
К Питеру ближе, там тысяч за 400 может и купят))
Господа анал.итики!
Никто из вас не был в этом конкретном доме и ценообразование может только высасывать из пальца.

Единственное, на основании чего может делать выводы эксперт по недвижимости из данного объявления - расстояние до Москвы (по Лукойловскому конфигуратору даже меньше, чем пишу я) или Питера (300 км с копейками). Все остальное - инсинуации.
Вывод можно сделать только на месте (показываю а любые выходные) или хотя бы ознакомившись с правоустанавливающими документами (предъявляю на месте).
Не корысти ради:
отправной точкой для определнения стоимости загородной недвижимости, может служить т.н. "бесплатно" предоставляемые участки жителям Москвы от городских Префектур. В прямом смысле в чистом поле, даже колышки границы участков будете ставить сами, не говоря уж про свет, дороги и т.п.

И расстоянием (от 120 км. от МКАД)
Ознакомитесь с расценками - велкам в круг анал.итиков.
ты лучше как продашь за такую сумму там-отпиши!!! был совсем недавно у друга в гостях ( он только купил) в калужской облатси 140 от Москвы- на берегу реки,дом с ПМЖ большой 6 комнат,веранда,свет, печь все дела 20 с лишним соток земли-идеальный подъезд!!! Место суперживописное!!! за 500 тыщ рублей!
Boryan
30 May 2009
CloneКлубень ты конечно извени...но имей совесть...продавать дом типа сарай "я его слепил из того что было" за такой баблос...

Как в том анекдоте.- Мужик продаёт кролика за цену похожую на твой сарай...покупатель,- Ну и где твоя лошадь? ...ммммм...Я кролика продаю...А чего цена как у лошади?...Так деньги очень нужны

Судя по фотке ...Во первых дом построен криво, без завалинки и походу без фундамента. Твой "деревянный сайдинг" к тому же видать из обрезок кривых досок ( на первом фото отлично это видно) сгниёт около земли в момент ...если уже не сгнил ...и его краской замазали...крыльцо вообще похоже из горбылей сделанно и краской замазанно. Такие дома-сараи в Рязанской обл...с пропиской в суперживописных местах, где есть и реки и озёра, а уж грибов... и море самогона и не далеко от райцентра... продают по 50-80т. рублей. Там люди совесть имеют в отличии от тебя.
ЗЫ к томуж чего ты врёшь про "новое бревно" охотно верю

круто новое бревно и русская печка сочетаются...это о многом говорит...русские печки делали до 60х годов...потом все перешли на галанки и печки эти ломали...да и мастеров по русским печкам уже давно нет в живых...но при этом есть "новые брёвна"
УГУ!!! Борян,все верно написал.я про Рязань также говорил,цена просто выше среднего ! Значительно во много раз выше!!! Сарайчеги не стоят столько!!!
BoryanКлубень, читай внимательнее!
Во-первых: "деревянный сайдинг" называется "тёс".
Раньше, так называли нынешний сайдинг. Для простоты, я написал "сайдинг", добавил "деревянный" и поставил вместе эти два слова.
ПС про теплопроводность (и пр. потребительские качества) "нынешнего" сайдинга и "тогошнего" тёса можно спорить. Не факт, что сайдинг лучше теса, красивее - да, но ... в общем, нет времени спорить.
Про "новое бревно":
До сих пор (а не только до 60-х) многие строят дом, разобрав старый, пронумеровав бревна и собирая такой "новый" дом в другом месте. По
о разным оценкам, в России до половины "новых" домов - на самом деле "старые".

А продаются как новые.
Мой же дом изначально построен из нового бревна, не в пример нынешним, диаметром до 40 см. и на КАМЕННОМ!!! основании.
И первым делом, покупателя я веду в подвал, чтобы он посмотрел, что нет ни гнилинки, ни мокринки.

Так поступают знающие покупатели - первым делом в подвал, а потом смотрят на цвет покраски стен.
Про русскую печь, долго рассказывать, насколько она полезна и как много функции выполняет. Тоже нет времени на спор.
Ну и насчет цены: дом с КОММУНИКАЦИЯМИ, в шикарном месте и в РАЙЦЕНТРЕ!
Так что, про развалюхи в дЯревнях тут воду лить не надо.
Любителям низких цен.
В этом живописнейшем райцентре один столичный предприниматель построил 4 дома на продажу.
Очень красивые, 75 - 120 метров, крыши красные, заборчики резные и т.п фетиш.
Только вот из бруса.

Местные не берут - брус не бревно!
Так что, если кому надо - состыкую бесплатно.
Цена от 1,7 млн. (даже, говорят, в рассрочку можно

).
Clone
давай на фокус поменяемся? и перестанешь мучать людей своим домом!
цитата (Multik77 @ Сегодня в 05:15) |
Clone давай на фокус поменяемся? и перестанешь мучать людей своим домом! |
Беху предлагали, фокус первый раз.
поручик Ржевский
19 June 2009
ну так соглашайся!
а то все понимают что цена задрана.. как юбка у девушки, только девушка такая не нужна никому..
не продал еще!?!?!?
А то обещал отписать!
Уже просто интересно стало-внуки может наши тока купят... уже больше года висит тема то!
поручик РжевскийЦену смотрим в первом посте!
Уменьшатся не будет! Продаю до сентября, а потом в новом году только дороже, т.к там недвига НЕДООЦЕНЕНА!
Для ранее обращавшихся ко мне одноклубников - условия на момент обращения!
Дом квартплаты не требует, эл-во по факту, вода тоже.
Куда торопиться-то?
shell-focusПисАл же - не тороплюсь.
Дом не корова - своего покупателя дождется!