Мусор

18 years ago




Пластиковый поляцкий уже купил на рынке
Зима покажет, как он будет жить. Прилегает отлично, с пупочками и выступами под места крепления багажной сетки.

fira
14 June 2006

Мусор
68,5K
views
126
members
1,7K
posts

avatar
darkz
3 February 2009


Инпро можно на форуме за 7000 купить, новые. Доставка обойдется я думаю точно <2000. А вот ленты дело интересное. Знать бы, как их подключить, если под днищем лепить...
avatar
Prophet
3 February 2009


darkz
Под днищем чтоб пустить, можно провода вывести через отверстие в багажнике. Мы с Саиром так парктроник подключали.
ART auto
3 February 2009


darkz до конца февраля - (минус) 1к на оптику. А так сейчас вся оптика заметно подорожала, что in-pro что pro-sport поскольку покупают то их за у.е а курс с каждым днем растет...
цена на ленты в следующем завозе будет выше, это связано так же с тем что поставщики каждый день поднимают цены.
Вот собственно лента. С одной стороны уже припаяны провода и загерметизировано.
posted image
ART auto
3 February 2009


как светит белая:
posted image
ART auto
3 February 2009


как светит зеленая:
posted image
ART auto
3 February 2009


синяя:
posted image
avatar
darkz
3 February 2009


ART auto
Понятно. А есть розовые ленты? Я бы купил, очень розовую хочу Светят ярко, это хорошо. Красные есть в наличии?
ART auto
3 February 2009


darkz вот специально для тебя красненькая Розовой увы нет
posted image
ART auto
3 February 2009


ну вот все вместе
posted image
avatar
Prophet
3 February 2009


ART auto
Скинь pls стоимость этих самых лент. Я так понял они больше подходят для наружного применения чем для внутреннего?
ART auto
3 February 2009


Prophet смотри личку. Клеить их можно хоть куда, как фантазия разыграется можно так сказать
avatar
Verev
3 February 2009


olegcok

Олег привет. Как мне можно забрать колодки?
avatar
artosik
3 February 2009


ART auto
и мне пожалуста цену кинь... в архангельске можно приобрести?
avatar
artosik
3 February 2009


Народ как считаете, реально приколхозить подобные светодиоды в фары, ну чтоб не слишком стремно смотрелось?
avatar
darkz
3 February 2009


artosik
Слишком широкие и большие для фар. Я бы сам не рискнул заморачиваться с распиливанием стекла фары, слишком легко испортить.
ART auto
Я наверно завтра к вам в магазин заеду, посмотрю, может еще что понравиться.
а какая будет скидка?
BeastieBoy
3 February 2009


кароче!
я очарован фотками

кто со мной возьмёт метр диодов на попалам???
цена метра 1000руб
в принципе согласен на любой цвет кроме зелёного
в идеале синий или красный
avatar
mcOrk
3 February 2009


BeastieBoy
Ну на красный я готов

Ты же зеленый или синий хотел?
BeastieBoy
3 February 2009


mcOrk
согласен на красный!!!
токо повторюсь: мне чур с проводами!
avatar
Prophet
3 February 2009


artosik
цитата:
Народ как считаете, реально приколхозить подобные светодиоды в фары, ну чтоб не слишком стремно смотрелось?

В астре-авто на втором этаже есть куча всяких которые тебе в фары подойдут, и не надо будет ни чего придумывать.

BeastieBoy
цитата:
кто со мной возьмёт метр диодов на попалам???

Моя полоска освещающая щас багажник длиной чуть меньше стандартной клавиатуры на которой сейчас печатаю, обошлась вроде в 300 рублей. Там 40 светодиодов, они идут вплотную друг к другу, а на фото ART auto складывается впечатление что их меньше. Изоляция это конечно плюс, но прозрачную трубку для них купить вполне реально в тех же радиотоварах. У меня висят всего 4 светодиода освещающие пространство где ноги и 40 в багажнике, и там и там очень ярко, реально часть убрать без потери качества.

BeastieBoy
цитата:
согласен на красный!!!

У меня в кармане валяется сборка - 4 красных диода, покупал с целью осветить место под ногами задних пассажиров, но передумал. Будешь у Двины, позвони, покажу как светят.
Oleg-Sever
3 February 2009


Verev
Завтра в Арх-ке с 15.00ч АЦ Астра Гайдара д.63, 2-й этаж
т. 441440 или 89115541440

mefody
На Шкоду на 15 нет, есть на 16.
avatar
Icemen
3 February 2009


ART auto

как у Вас дела с администрацией, я понимаю хорошее дело, тем паче в Архангельской ветке не так много и магазинов , реально предлагающих товар, по сравнению со столицей, НО т.к. мы от нее зависим, наверное стоит следовать рекомендациям правил :

a.7 По вопросам размещения рекламы на сайте, включая топики в разделе Запчасти и Услуги обращайтесь по адресу advffclub.ru

а так же ограничениям форума :

b.14 Запрещено размещение рекламы в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, а так же в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

что есть реклама, а что есть ссылка на товар и отзывы форумчан наверное и так ясно ?!, давайте не будем нарушать правила данного форума и сделаем "почетную обязанность", а то как то некрасиво, стороннихЪ сразу во курилку, а на своих глаза закрываемЪ
mefody
3 February 2009


цитата (olegcok @ Сегодня в 21:25)
На Шкуду на 15 нет, есть на 16.

это только Реплики нет на 15, или вообще?
ART auto
3 February 2009


Icemen как понимаю все картинки и тому подобное требуется срезать?

darkz ценник такой который написал в личку. Повторюсь что цена в следующей поставке будет выше по причинам роста уе А так заезжай, будем рады всегда расскажем на что можно еще скидочку сделать!!!

Prophet От колличества диодов освещение не зависит так то , это абсолютно не показатель... Если ты включишь 40 лампочек по 1вату это не будет значить что они будут светить ярче чем 20 по 2 вата... Вообще существует куча типов лент и их основное различие это тип установленых светодиодов, какие то мощнее какие то слабее. Так что думаю крайне некорректно оценивать с позиции если больше значит лучше...
Запихивать ленту в какой нибудь шланг тоже думаю не особо благодарное занятие, зачем делать еще больший колхоз когда можно купить нормальную вещь сразу ??? Хотя каждый сам выбирает как ему колхозить, некоторы в интернете обсуждают схемы как собрать ксенон из подручных средств ( блок розжига )

artosik ленты обычно лепят не в фары а под них чтобы они светили внутрь фары например. Разбирать фару я бы не рекомендовал поскольку есть риск сломать ее при разборке, а когда будешь собирать нудно будет хорошо герметиком мазать ее.
mefody
3 February 2009


15/6J/5*100/ET38/d57.1
Golf4.Fabia.Oktava

Но лучше подвериться на запаске?
avatar
Prophet
3 February 2009


ART auto
цитата:
Так что думаю крайне некорректно оценивать с позиции если больше значит лучше...

Я не хотел так оценивать, sorry. Я лишь писал что 40 светодиодов купленных на 300 руб хватит чтобы осветить 2 багажника фокусов в кузове седан, при этом их можно поделить на 10 частей по 4 светодиода в каждой.

Вот такие у меня стоят для освещения того что под ногами и светят очень ярко, при этом всего 70 рублей:
posted image
avatar
-BeGeMoT-
3 February 2009


ART auto

как поиски?
Oleg-Sever
3 February 2009


mefody
только Replica LS 6,0x14 5x100 ET38 d57,1 (SK 1 S)-2700,00руб
ART auto
3 February 2009


Prophet ну начнем с того что это всетаки не гибкие ленты а жесткие светодиодные линейки. Не стану спорить что свету они дают тоже не мало, впринципе можно и им делать подсветку но только на абсолютно ровных поверхностях Лента тоже режется 1 метр на 10 частей по 3 светодиода.
На фото это не лампочки взамен W5W которые например в подсветке салона используются?
А так думаю просто надо сравнивать что лучше светит и что практичнее. Так сказать тест драйв
-BeGeMoT- Находимся в творческом поиске но пока что кроме вчерашних вариантов увы нет. Но будем еще искать может что попадется достойное А вообще мог бы выложить фотку своих фар в хорошем ракурсе чтобы знать точно что искать , чтобы точно знать форму фар А то увы пишут что для exporer 01-03 на одних фарах и тоже самое на других но по форме видно что они явно отличаются формой.
avatar
Prophet
3 February 2009


ART auto
цитата:
это всетаки не гибкие ленты а жесткие светодиодные линейки.

В багажнике стоит вот такая гибкая и режущаяся
Но полюбому надо сравнить, щас пока мы пишем каждый о своем.
posted image
avatar
-BeGeMoT-
4 February 2009


ART auto

http://photofile.name/photo/gsm29/115147288/large/119375907.jpg

селика дергает эксплорера

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up