Выезды на природу



Привет, клуб!
Предлагаю повторить прошлогоднюю вылазку в леса, приглашаются все желающие подышать, покататься, побарахтаться в снегу.
Выезды на природу (сообщение #11168274)
Даты - 8 или 9 декабря.
Покатушки на снегокатах будут 100%, потом можно поползать по тамошним горкам и тропам.
Взводу Хитрил быть обязательно

Инфа предварительная (даты точно эти), буду дополнять.
выезд, выезды на природу, природа, отдых на природе

eagle-80
23 November 2012

Выезды на природу
106,6K
views
130
members
2K
posts

avatar
bisha
5 June 2009


DemmoN
DR!!!
так что не могу... а вот на 20-21 мона))
avatar
Dantist470
5 June 2009


Блин я опять не могу что за ...!!! Давайте в Миасс у меня там родители живут, всем будут рады!!! А так как у них коттедж то и место всем найдем и Тургояк рядом!!!
avatar
клюква
6 June 2009


avatar
DemmoN:

Предлагаю на следующие выхи(12.06-14.06.) собраться и поехать на базу "Зенит"

Прикольно вам, а у нас игра
Ну, а так вам, если рванете, отлично потусить
avatar
DemmoN
6 June 2009


Уважаемые одноклубники!
Озвучиваю цены на проживание и питание на базе "Зенит":
стоимость проживания+ трехразовое питание в сутки составляет 500 рублей.
Это цена для сотрудников завода, оформлять путевки по "заводской" цене будет моя жена.
К сожалению отказаться от питания для заводчан невозможно - путевка включает весь комплекс.
Думаю что за такую цену это нормально. Можно будет еду забирать с собой в контейнерах - разогреть и попитаться позже без проблем.
В понедельник уточню по заездам в любой день недели. Вроде с 1 июня должны были открыть заезды и на неделе.

Уважаемы модераторы - прошу прощение за дублирование этой инфы.Не хочу чтобы потерялась.

А для Дозорников - можно заехать в четверг вечером.Пятницу и субботу потусить(12 июня - выходной) со всеми - а дальше отсыпаться и играть.
avatar
KNB
6 June 2009


avatar
DemmoN:

Уважаемые одноклубники!
Озвучиваю цены на проживание и питание на базе "Зенит":
стоимость проживания+ трехразовое питание в сутки составляет 500 рублей.
Это цена для сотрудников завода, оформлять путевки по "заводской" цене будет моя жена.
К сожалению отказаться от питания для заводчан невозможно - путевка включает весь комплекс.
Думаю что за такую цену это нормально. Можно будет еду забирать с собой в контейнерах - разогреть и попитаться позже без проблем.
В понедельник уточню по заездам в любой день недели. Вроде с 1 июня должны были открыть заезды и на неделе.

Уважаемы модераторы - прошу прощение за дублирование этой инфы.Не хочу чтобы потерялась.

А для Дозорников - можно заехать в четверг вечером.Пятницу и субботу потусить(12 июня - выходной) со всеми - а дальше отсыпаться и играть.

Я с женой в теме. дети считаются?
avatar
DemmoN
6 June 2009


KNB
Если ребенок возраста до 8-лет - на него путевку не надо. По питанию - суп, каша и т.д. без ограничения.Считают только котлеты и т.д.
avatar
KNB
6 June 2009


avatar
DemmoN:

KNB
Если ребенок возраста до 8-лет - на него путевку не надо. По питанию - суп, каша и т.д. без ограничения.Считают только котлеты и т.д.

больше что ль нет желающих?
avatar
DemmoN
7 June 2009


KNB
Наберем еще.

Сделаем разведку с фотоотчетом - народ потянется.Место там реально классное.
Купаться поедем на городской пляж - 5 км от базы. Там недалеко на горе здоровенный крест на горе стоит.
avatar
KNB
7 June 2009


avatar
DemmoN:

KNB
Наберем еще.

Сделаем разведку с фотоотчетом - народ потянется.Место там реально классное.
Купаться поедем на городской пляж - 5 км от базы. Там недалеко на горе здоровенный крест на горе стоит.

не разу не был. нашел в инете фото этой базы только зимой. Дима полагаюсь на твой опыт и на то что у нас мнения о красивых местах совпадаютъ . куда и что по денежке?
я + жена + сын 4,5 лет

если никого больше желающих нет, то давай в личке обсудим остальное.
avatar
ЧеГевара
7 June 2009


KNB
DemmoN
А когда мероприятие планируется?

Четверг-Пятница7 С переходм в субботу?
avatar
KNB
7 June 2009


avatar
ЧеГевара:

KNB
DemmoN
А когда мероприятие планируется?

Четверг-Пятница7 С переходм в субботу?

Цитата (DemmoN Сегодня в 10:10)
Предлагаю на следующие выхи(12.06-14.06.)
avatar
Ek-Pokus
7 June 2009


DemmoN

А когда планируется заезд основной массы одноклубников?
Мог бы с женой вдвоем на сутки приехать: вечером заехать, на следующий день домой. Можно хоть в четверг 11-го, хоть 12-го.
Как по размещению? Для двоих что-то можно найти?
Ну и главное, где это? Можно схемку соорудить?
Насчет вечером шашлык-машлык пожарить? Мясо с собой наверное надо? Мангал-то уж наверное есть на базе?
avatar
DemmoN
8 June 2009


Друзья! Вся движуха началась после просьбы одноклубников из Перми подыскать им какое-нибудь хорошее место для отдыха. Жду когда отпишутся. Даже если выберут другое место - мы сами тусанемся.
По базе: расчитана на 210 человек. Места для проживания всем хватит. Ориентировочно цена на одного человека 500 рублей с питанием на сутки.
Для маленьких детей путевка не требуется.
Ориентируюсь на заезд - 11 июня в четверг вечером.Желающим можно будет тусить до воскресения.Приезжайте семьями - детишкам тоже есть где поразвлекаться. Мангалов хватит на всех. По мясу и т.д. - договоримся.

Кстати хорошее место пережить ШОС и БРИК.
avatar
Ek-Pokus
8 June 2009


DemmoN
цитата:
Кстати хорошее место пережить ШОС и БРИК.


Тогда нужно уже сейчас заезжать и до конча следующей!
Вчера весь день в ЕКБ колоннами завозили МВД-шников. Будут теперь неделю водку кушать и пить нам кровь. Ну а начнется ШОС+БРИК - вообще караул!
avatar
DemmoN
8 June 2009


Ek-Pokus
Без проблем - с 1 июня заезды на базу "Зенит" можно осуществлять в любой день недели.И жить там пока деньги не кончатся .

Ребята! Желающие ехать на этой неделе - пишите мне в личку состав заезжающих, желаемую дату заезда и количество дней.
Начну составлять предварительный список, чтобы администрация базы успела подготовиться к нашей тусе.
FordTim
8 June 2009


я не понял! т.е. можно сказать дали вам намек как провести выходные а вы нас уже со счетов списываете? шашлык без нас есть собрались? купаться? мы считаемся. список надеюсь завтра после обеда уже будет готов. планируем быть в пятницу утром ранним, потом туда-сюда, кто в икею кто бухать, а потом предлагаю дружной толпой организовать заезд. или сначала заезд а потом тудысюдым.
avatar
KNB
8 June 2009


avatar
KNB:

avatar
DemmoN:

KNB
Наберем еще.

Сделаем разведку с фотоотчетом - народ потянется.Место там реально классное.
Купаться поедем на городской пляж - 5 км от базы. Там недалеко на горе здоровенный крест на горе стоит.

не разу не был. нашел в инете фото этой базы только зимой. Дима полагаюсь на твой опыт и на то что у нас мнения о красивых местах совпадаютъ . куда и что по денежке?
я + жена + сын 4,5 лет

если никого больше желающих нет, то давай в личке обсудим остальное.

думаю заехать после обеда в пятницу и выехать до ужина в воскресенье
avatar
DemmoN
8 June 2009


KNB
Отлично - пиши в личку сколько народу будет и планы по количеству дней.
avatar
Княгиня
8 June 2009


DemmoN
я в теме!!!
avatar
DemmoN
8 June 2009


Княгиня
Надюшь!Отлично!!!
Сто лет не виделись!!!

Уже нехилая компания собирается...
Эххх тусанем.
avatar
Княгиня
8 June 2009


DemmoN
в том году на этом пляже (в сысерти) был опен-эйр. и мы тусовали там в палатках! никакой базы не надо было )) народу было море. автоквартал устраивал тусу
а на самой базе что купаться негде? обязательно ехать в сысерть?
и когда все таки заезжаем? в четверг вечером?
я в любом случае еду и даже на 2 ночи пожалуй ))



или на 3???
там получается???
avatar
AviatoR
8 June 2009


DemmoN

Дим, я поеду только с 13-го. (12 ДР у сына, гости, то да сё)

Получается только на сутки. Это возможно?

Я + жена + 2 ребенка (12 лет и 5 мес)
avatar
DemmoN
8 June 2009


AviatoR
Андрей -без проблем. Может на базе отметить ДР. Договоримся за путевки без питания. Если что - автобусы регулярно в Е-бург ходят.Остановка недалеко.

Предлагаю основной заезд сделать в пятницу(12.06.09) с утра.
FordTim
9 June 2009


категорически поддерживаю
avatar
Княгиня
9 June 2009


DemmoN
Хоккей! в пятницу с утра! где как куда почем. ну в смысле кроме путевок? где собираемся что с собой везем, коллективно или по отдельности и т.д.
avatar
DemmoN
9 June 2009


Княгиня
Думаю что часиков в 11 на Челябинском тракте где-нибудь все недалеко от города соберемся и двинем на базу.
А по продуктам и алкоголю - на месте уже решим. Сысерть если что рядом.
Да и по предпочтениям разберем. Потом по денежке раскидаем на всех.
avatar
Княгиня
9 June 2009


DemmoN
путевки уже там выкупаем?
avatar
RichatZ
9 June 2009


Эх весело у Вас !
А я опять на севера уезжаю на все праздники !
Удачи ! Хорошо провести время !
avatar
DemmoN
9 June 2009


Княгиня
Да прямо на месте. Жена на себя будет как заводчанин оформлять.

RichatZ
Ришат! А отдыхать то когда будешь?
avatar
*Lexus*
9 June 2009


А может по традиции списочек присутствующих составим?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up