iPhone Питер



В поиске толком ничего не нашел...
где можно приобрести айфон в СПБ? и почем?

Добавлено.
Где купить iPhone в Финляндии:
Gigantti > gigantti.fi
Elisa


Перепрошивка iPhone
Замена экранов iPhone (адреса СЦ)
Next (2022)
iphone, айфон, обсуждение, Санкт-Петербург

avatar
Payton
5 August 2008

iPhone Питер
643,4K
views
283
members
10,1K
posts

avatar
David_Markovich
27 February 2009


avatar
Someone…:

Народ! Подскажите, как бороться с рингтонами, а менно, пытаюсь сделать из песни рингтон,а АйТюнс пишет мол, могу сделать ригтоны только из песен купленых в айтюнсе. Как быт? Джелбрейк не делал есичё. Как айтюнс понимает, что песня куплена?? "ожет его можно как-нить обхитрить"? SOS

Как бороться с рингтонами

Жми, не боись, не "дай-я-поищу-в-гугле-вместо-тебя"
avatar
Someone…
27 February 2009


Gotzman
благодарю
avatar
Filatov
28 February 2009


А с рингтонами можно еще проще - скачайте с инета программку - iRinger.exe, прога бесплатная. Порядок работы с ней до безобразия прост:
1. Запускаете ее;
2. Нажимаете кнопку "import", выбираете у себя с компа мелодию, из которой хотите сделать рингтон;
3. Прога сама его делает, можете прослушать его уже готовый;
4. Нажимаем кнопку "export", в появившемся окошке ставим галочку "export to iTunes" (если она не стоит) и ВСЕ!!! Рингтон у Вас в Тунце в разделе рингтоны - синхронизируйте с афоней и радуйтесь!!! Удачи.
avatar
Someone…
2 March 2009


вечером опробую, спасибо
avatar
Payton
2 March 2009


+1 к айрингеру...просто и удобно!!
avatar
Someone…
16 March 2009


Народ, а кто-нить пользуется навигацией на Айфоне? Просто ради интереса, если да то какой?
В тех "картах" что идут с айфоном по умолчанию можно проложить пеший маршрут и на общественном транспорте, а на авто он проклабывать не хочет... с чем связано?
avatar
yak40
25 March 2009


Немного информации. Являюсь владельцем нокии 5800 и по случаю дали айфон для настройки. Первые впечатления - конечно айфон более отработанный продукт, реакции на прикосновения и плавность работы почти идеальная, но тяжелый, большой, залоченость эппала и обрезка блютусных функций, это очень плохо, GPS тоже так . Нокия 5800 конечно по прогам тоже залочена, но это легко обходится, а уж муз и видео контент заливается и воспроизводится легко. GPS в 5800 хороший, поставил гармина, залил карты все работает не хуже винмобайловых КПК. Стандартный Нокиамапс тоже нормально, но платная навигация.Конечно чувствительность экрана ниже айфона и подтормаживания имеются, зато 8г карточка легко меняется, батарея меняется, блютус отличный.В целом очень достойный девайс.А айфон конечно разлочил стало немного проще, но все равно бесит яблочная политика заливки музыки. Мое мнение айфон это очень красивая игрушка и все, а 5800 очень хороший коммуникатор, я думаю следующая модель будет вообще шедевром.
avatar
David_Markovich
25 March 2009

1

цитата:
Нокия 5800 конечно по прогам тоже залочена, но это легко обходится, а уж муз и видео контент заливается и воспроизводится легко. GPS в 5800 хороший, поставил гармина, залил карты все работает не хуже винмобайловых КПК.

Так и на айфоне это легко обходится. И никаких проблем. И появляется и обмен файлами по блютус, и ММС, и копипаст. Не говоря о том, что все это будет официально реализовано в следующей прошивке 3.0

Что касается GPS - нужно купить хороший отдельный навигатор. Это политика эппла и она мне нравится - не пихать все в одну корзину. По-мне, так отдельный навигатор удобнее в машине. А в каких-то пешеходных случаях и встроенные гуглокарты рулят.
То же самое с камерой - на айфоне она говно, на других телефонах лучше, но все равно - говно/пополам по степени говнистости. Самая бюджетная цифромыльница снимает лучше. Странно, что мы не пытаемся звонить по цифромыльницам, но пичкаем телефоны 3-4-5-6-итд мегапиксельными недоделками.

Как может бесить яблочная политика заливки музыки? Там все проще простого. В чем там сложность. Айтюнсом научится управлять, что ли?

Игрушка - не совсем то слово. Это далеко не игрушка. Это просто имиджевый дорогой телефон И очень, на мой взгляд, удобный.
avatar
Filatov
25 March 2009


yak40
Ваш пост напоминает небезивестный анекдот:
"Я не люблю кошек" - Ну, вы просто не умеете их готовить.
А Афоня это не совсем игрушка, это религия, религия Apple com. Попробовав однажды - другого уже не хочется. Поюзайте полгодика, а не час, типа "настраивая" и тогда все поймете.
avatar
David_Markovich
25 March 2009


Filatov
Да ладно "годик" )) неделек-двух достаточно ))
avatar
Filatov
25 March 2009


Gotzman
Неделька-две -это как раз тот срок, когда люди, купившие его, нихе...(ничего) не поняв в нем, не разобравшись, что к чему, какая прошивка, что такое Айтюнс, как с ним работать, как конвертнуть видео и сделать рингтоны, как залить книги, как создать аккаунт - с картой или без, какие в Ап Стор есть программы и игры - несут сдавать его обратно и начинают кричать какое же говно этот айфон. У меня он уже 4 месяца (3G, 2.2.1) и я еще далеко не конца разобрался в нем, что он может, хотя уже много чего установил и наслаждаюсь!
avatar
j_walker
25 March 2009


avatar
Someone…:

Народ, а кто-нить пользуется навигацией на Айфоне? Просто ради интереса, если да то какой?
В тех "картах" что идут с айфоном по умолчанию можно проложить пеший маршрут и на общественном транспорте, а на авто он проклабывать не хочет... с чем связано?

мож есть штрафы неуплоченные

зы вроде должна работать, в москве - работает
сторонний софт - пока только обещания, существующие просто игрушки
avatar
Filatov
8 April 2009


Привет всем!
Судя по дате последнего поста не очень то и много у нас владельцев айфона. Ну да ладно, что собственно хотел сказать:
В AppStore появилась такая замечательная прога как PandoraBox. Суть ее в том, что она информирует о скидках на игры и софт, новых поступлениях в AppStore, вообщем позволяет реально сэкономить на покупках. Даже если у Вас зареген аккаунт без оплаты, то все равно позволяет пошукать по бесплатному разделу. И самое главное - она, в отличие от AppSnaiper, БЕСПЛАТНАЯ и по функционалу практически ему не уступает. Вообщем Must Have!!!
avatar
Payton
8 April 2009


Filatov
да просто не да айфонов народу!!!Кризис!!
avatar
Someone…
8 April 2009


хм... интерестно... ща гляну =)
avatar
David_Markovich
8 April 2009


Filatov
цитата:
И самое главное - она, в отличие от AppSnaiper, БЕСПЛАТНАЯ и по функционалу практически ему не уступает. Вообщем Must Have!!!

Рыдаю Appsniper стоит 99 центов Воистину - бигдил, что бы по функционалу ПРАКТИЧЕСКИ не уступать )))
avatar
Filatov
8 April 2009


Gotzman
Да, вроде 0,99$ и не много, но, как я писал выше, многие не могут именно купить, из за отсутствия принимаемой AppStore банк. карты. А так можно скачать нахаляву, ну чем плохо?
avatar
Someone…
8 April 2009


скчал, глянул, там то же самое что и в апсторе... просто тут всё подобрано, и не надо рыться в поисках Free программ... они так же лайт...
avatar
Payton
8 April 2009


кароче чушь!!!никакой не маст хев!!
avatar
yak40
8 April 2009

-1

ФйФон создан для выкачивания денег из владельца, при любой возможности все тянет из интернета, поэтому для него спец тарифы делают, иначе никак, а уж про роуминг вообще молчу.
avatar
David_Markovich
8 April 2009


avatar
yak40:

ФйФон создан для выкачивания денег из владельца, при любой возможности все тянет из интернета, поэтому для него спец тарифы делают, иначе никак, а уж про роуминг вообще молчу.

Вы сказали сейчас чепуху. Доступ в Интернет с айфона обрубается на раз, если Вас волнуют какие-то копейки за траффик. Не говоря о том, что смешно вообще говорить о траффике или выкачиваении средств про телефон, стоимостью в 20 тысяч Я думаю, Вы согласитесь, что люди, которые покупают такие телефоны - не озадачиваются проблемой с оплатой траффика. Ну, это как бы нормально - жить по средствам, для этого айфон и создан. А если Вы покупайете айфон, но Вас волнует пятьсот-шестьсот-тысяча в месяц за траффик (хотя с айфона с трудом и 300 мегабайт из 500 тарифных выбираю) - так купите другой телефон, он будет в два раза дешевле минимум и расходов на траффик там не будет. Но ведь нет. Если чего-то нельзя съесть или поиметь - на это всегда можно пописать. Так и с подобной критикой айфона - критиковать заточенный под траффик дорогой телефон за то, что он ест траффик, выкачивая деньги из владельца. С нетерпением ждем критики автомобилей за потребление топлива. Благодарные читатели.

avatar
yak40:

поэтому для него спец тарифы делают, иначе никак

Да ладно? Спецтарифы? Правда? Я уже третий год на обычном безлимитном тарифе от мтс - и ничего, как-то под айфон не менял. В этот тариф и траффик входит, да. Только он еще до первого айфона появился, тариф этот. А вот рекламные спецтарифы - как раз и невыгодны, самый смех в этом.

avatar
yak40:

а уж про роуминг вообще молчу.

А что про роуминг? Или на других телефонах траффик магическим образом укорачивается в пять раз? Я как раньше отключал картинки на htc, так и сейчас отключаю их на айфоне в роуминге, и проблем с роумингом никаких нет, ну привезу за пару дней прибывания в Москве я 100-200 рублей за траффик. Ужас что за разорение Это не говоря о том, что в москве столько хот-спотов wifi, что пользоваться gprs вообще нет никакого смысла.

avatar
Filatov:

Gotzman
Да, вроде 0,99$ и не много, но, как я писал выше, многие не могут именно купить, из за отсутствия принимаемой AppStore банк. карты. А так можно скачать нахаляву, ну чем плохо?

Ребята, простите, с какими картами вы живете, что в эплсторе их не принимают? С визой-электрон, что ли?
avatar
Filatov
8 April 2009


Ну, не у всех есть Мастер Кард, который принимается как кредитный, так и дебетовый. Подскажите дебетовую карту другой платежной системы, которую он примет, буду премного благодарен. Подчеркиваю, именно дебетовую. Кредитные в топку.
avatar
David_Markovich
8 April 2009


avatar
Filatov:

Ну, не у всех есть Мастер Кард, который принимается как кредитный, так и дебетовый. Подскажите дебетовую карту другой платежной системы, которую он примет, буду премного благодарен. Подчеркиваю, именно дебетовую. Кредитные в топку.

Какая разница - дебетовые или кредитные Карта может быть любой системы - хоть Visa, хоть Master Card, хоть кредитная, хоть дебетовая.

Что бы не быть голословным - скриншотик моего аккаунта на AppStore:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090408/39376/Vl1SeKDnzk.png

Карта у меня там протянута дебетовая. Тут уже на слово придется верить, выписки со счета предоставлять не буду
avatar
Filatov
8 April 2009


Ну просто Вам свезло, русский аппсторе вообще то дебетовые плохо принимает. Официальная политика Apple, понимаешь, для Раши, только кредитки.

PS У самого Мастер Кард, дебетовый, рублевый от Сбера - принял.
avatar
David_Markovich
8 April 2009


avatar
Filatov:

Ну просто Вам свезло, русский аппсторе вообще то дебетовые плохо принимает. Официальная политика Apple, понимаешь, для Раши, только кредитки.

Впервые об этом слышу, да и таких, кому "повезло", что-то подозрительно много Ну, зарегистрируйтесь не в русском AppStore, а в Штатовском - какая разница-то.
avatar
Filatov
8 April 2009


Спасибо, Америковский акк тоже есть. У меня. А у многих других и наш то завести не получается, даже без оплаты. Вот для этого мы вообще то тут и общаемся, штоб помочь кому то, если чо. Вот.
avatar
David_Markovich
8 April 2009


avatar
Filatov:

А у многих других и наш то завести не получается, даже без оплаты.

Да, это серьзеное дело, без полпива не разобраться, стопудов!

http://macosworld.ru/?p=1067 - пять секунд гугла.
avatar
yak40
9 April 2009


Поехал например за границу, определил место положения, посмотрел погоду, проложил маршрут к музею и .. обнаружил, что со счета исчезло ОЧЕНЬ много денег. Я не прав?
Надо ставить местную симкарту ИМХО.
С другим телефоном такие расходы будут меньше, правильно?
Я же говорю яблочный телефон хороший, но очень специфичный.
avatar
Payton
9 April 2009


yak40
Согласен!!! с ним нада окуратно!!как с любимой женщиной.которая капризничает...и подход найти и разобраца в чем проблема!!и окуратно решить проблему
avatar
David_Markovich
9 April 2009


avatar
yak40:

Поехал например за границу, определил место положения, посмотрел погоду, проложил маршрут к музею и .. обнаружил, что со счета исчезло ОЧЕНЬ много денег. Я не прав?
Надо ставить местную симкарту ИМХО.
С другим телефоном такие расходы будут меньше, правильно?
Я же говорю яблочный телефон хороший, но очень специфичный.

"Нам голова зачем дана? Опора счастию она" (кто-то из классиков вроде сказал). Не очень понимаю смысл этих действий, как и удивления по поводу результатов оных.

С другим телефоном, который покажет Вам маршрут, загружая карты из сети деньги будут ровно те же.

Не говоря уж о том, что это телефон, а не навигатор. Да и маршруты он прокладывать пока не умеет.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up