Прыжок с парашютом, Как? Где? Почём?



Вчера прыгнули с корешами с парашютом в Гатчине. Вывод прыгать классно , жуть как страшно. Но клево. Еще повторю обязательно. Ребята выпускающие молодцы , заботливо и ненавязчиво отслеживали выброску. НО ПРОБЛЕМЫ , Во мне и моем друге больше 110 кг, не толстые , просто здоровые, рост 195, 200 см. Приехали первый раз в прошлую субботу отслушали инструктаж, че как дергать. Объяснили что 1 парашют д-10 для толстых и дождаться не получиться. Приехали вчера Ждали 10 ЧАСОВ. Если бы постоянно не напоминали о своем присутствии не прыгнули бы вообще. Организация вообще ахтунг. В Гатчине не прыгайте. Приятель обещал устроить прыжок в Сосновом бору.

Serg76
3 August 2008

Прыжок с парашютом, Как? Где? Почём?
7K
views
48
members
115
posts

Spider
8 August 2008


Iris_Ka
Дак я ж по примеру и опыту старших товарищей в памперсе прыгать буду
avatar
РОМУЛ
28 October 2008


Хочу узнать у почтеннейшей публики где можно прыгнуть с парашютом, что для этого нужно и сколько листов за сие удовольствие надо отстегнуть.
Буду рад любой полезной информации. Спасибо.
avatar
Nimfa78
28 October 2008


ТЫК
avatar
Jakomo
28 October 2008


Знакомая месяц назад прыгала! 800 рублей это ей стоило... В гатчине!
Только, по-моему, погода к этому уже не располагает, тем более новичку! Ветерок уже не тот, да и холодно! Летом надо было прыгать!
avatar
Nike®
28 October 2008


РОМУЛ
Ром где-то тема была про прыжки с парашютом, если конэчно не снесли
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...%D0%C0%D8%DE%D2 во нашел глянь там.
avatar
Iris_Ka
28 October 2008


РОМУЛ, не советую сейчас - холодно, грязно В добавок когда приедешь на дропзону могут за целый день либо не разрешить вылет из-за ветра, либо не разрешить прыгать уже в воздухе если ветер поднимется. Новичкам разрешают прыгать при ветре не более 5 м/сек. Я правда второй раз прыгала при ветре 7 м/сек Снесло - маманегорюй, потом топала по пересеченной местности

Вот летом красотища!!!
avatar
YuryFF
28 October 2008


РОМУЛ Полезная информация!!! Рома не надо у меня дружбан прыгнул потом целый месяц лежал в больнице!!! (раздробил лодыжку)
avatar
Smekaloff
28 October 2008


РОМУЛ
Рома... можно попробовать на Левашовском аэродроме...
Но прально тут сказали... лучше - летом!
И еще... один знакомый тожа... говорит - поеду в выхи прыгать... на след неделе - в гипсе... ногу сломал... подумай!
avatar
Вован из Питера
28 October 2008


цитата:
Хочу узнать у почтеннейшей публики где можно прыгнуть с парашютом, что для этого нужно и сколько листов за сие удовольствие надо отстегнуть.
Буду рад любой полезной информации. Спасибо. 

Ромег, вот тут бесплатно! ищи свой район и обращайся!
avatar
-ViP-
28 October 2008


Вован из Питера
жжёшь)))
avatar
CЛАВА
29 October 2008


скоро лечу в отпуск где можно арендовать парашут а то чо тоя очкую
avatar
Вован из Питера
29 October 2008


CЛАВА
А парашут арендуется на время перелета к месту отпуска? Я бы тоже очковал бы таким авиаперевозчиком лететь...
avatar
CЛАВА
29 October 2008


Вован из Питера
я очкую любым перевозчиком
avatar
РОМУЛ
29 October 2008


Спасибо, братья и сестры. Но по поводу веса действительно может быть проблема. Дело в том что прыгать хочу не я (у меня ещё остались мозги ) а подружка. Но у неё вес 45 кг. Слышал что меньше чем 50кг прыгать не разрешают.
avatar
Smekaloff
29 October 2008


РОМУЛ
Ны... тады надо подчиняться правилам!!!
Нечего человеку в небе делать! Не птица он!!!
avatar
Iris_Ka
30 October 2008


avatar
РОМУЛ:

Спасибо, братья и сестры. Но по поводу веса действительно может быть проблема. Дело в том что прыгать хочу не я (у меня ещё остались мозги ) а подружка. Но у неё вес 45 кг. Слышал что меньше чем 50кг прыгать не разрешают.

ее надо окольцевать на лапку, а то снесет воздушным потоком на юг - чтоб потом найти можно было по передатчику

Имхо, не пустят. Учти что суммарный вес основного купольного парашюта и запаски это примерно 20-23 кг - половина ее веса. Оно ей надо??? Я при своем весе и росте и не хилой комплектации (и 50 кг могу легко поднять, но тащиииить увольте) после приземления эту торбу тащила с трудом. А если ее снесет ветром, то потом топать ого-го. А внедорожники по полю не ездят, парашютистов не собирают
avatar
CЛАВА
30 October 2008


РОМУЛ
имха подругу может унести попутный ветер
avatar
РОМУЛ
30 October 2008


Дааа, какие вы "добрые", блин...

Лдно я уже понял, что всё надо откладывать до тёплых безветренных дней...А зимой вес набирать
avatar
m1972
9 November 2008


РОМУЛ
есть вот такая контора http://www.presentpiter.ru/extreme/view,106/. сам пользовался.дарили приятелю полет на ЯК-52.все зачетно.20 мин его крутили.немного зеленый правда вылез
avatar
РОМУЛ
9 November 2008


m1972
Спс!!! Может пригодится...
avatar
lessen
9 November 2008


Дык это. Аэродром в Никольском. Штото вроде полутора тысяч.
avatar
Rom_bur
11 November 2008


в субботу знакомая прыгнула с парашютом где-то на севере города.результат- сломанная ного в 2-х местах,ушиб колена,две операции, в больнице минимум на 3 недели...от мыслей прыгнуть отказался.
avatar
Garik2
11 November 2008


Rom_bur
офигенно прыгнула!!! ну его нафиг такое развлекалово!!
у меня друг десант прыгнул тоже...оснавной парашут не расскрылся, резервный запутался, распутал за 20 м до падения, вошел в землю по пояс.
хорошо что болото было, а то бы труба!!! 3 месяца больницы + месяц отпуска, говорят дают в армии тем кто без парашута прыгнул и жив остался!!
avatar
Наиль
11 November 2008


avatar
Rom_bur:

в субботу знакомая прыгнула с парашютом где-то на севере города.результат- сломанная ного в 2-х местах,ушиб колена,две операции, в больнице минимум на 3 недели...от мыслей прыгнуть отказался.

Знакомый первый раз прыгнул, перелом ноги.

Теперь парапланеризмом занимается, ага. Счас свой параплан покупает
avatar
Alin
11 November 2008


Надо же скока желающих узнать откуда выделяется адреналин...
Кстати, а какай максимальный вес для прыжков?
avatar
CЛАВА
19 May 2009


падниму темку колитесь кто знает где можно сделать ето максимально безопастно и чтоб адреналин по ногам стекал?
Lelic_77
19 May 2009

3

Тута . Еще и кормят забесплатно.
posted image
avatar
CЛАВА
19 May 2009


Lelic_77
лелик спасиба но я свое уже ага не там но ага

кстате поржал спасибо отплюсел
avatar
diev
19 May 2009


L
Lelic_77:

Тута . Еще и кормят забесплатно.

"Демьянова уха" (с)
попадёшь к ним прыгать - не выберешься!..

но скоро станет совсем тепло - охота прыгать! списаГ мутим?
avatar
CЛАВА
19 May 2009


diev
СПИСАГ:
1.СЛАВА(парашута своего нет желание 4000 тандем первый раз исчо)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up