Форд Центр Измайлово

4



Форд Центр Измайлово
143903, Московская область, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 2, корп. 2
https://www.ford-i.ru/
+7 (495) 241-62-40
пн - вс: с 08:00 по 21:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, москва, московская область, форд центр измайлово

Форд Центр Измайлово
12 February 2008

Форд Центр Измайлово
835,3K
views
742
members
6,6K
posts

Alla Saltykova
21 April 2011

-3

avatar
yager:

в январе приехал в ФЦИ заказывать новый фокус Titanium 2.0MT (сейчас имею фф2 2009г. купленный у вас же который планировал сдать в трейд-ин) со всякими там датчиками парковки, ксеноном и так далее... Например я уже готов взять мондео тренд 2.0MT, но не готов ждать еще 3 месяца. Жду разъяснения данной ситуации с Вашей стороны, а заодно и со стороны службы работы с клиентами FMC.

Уважаемый Андрей,
я уточнила в отделе продаж ситуацию с Вашим заказом: действительно, в преддверии смены модельного ряда Фокуса на заводе во Всеволожске постепенно идет "сворачивание" производства отдельных комплектаций - в частности, перестали выпускать автомобили в комплектации 2.0 л / механика. Конечно, я прекрасно понимаю, что менеджер должен был отслеживать эту ситуацию и своевременно предупредить Вас об этом, чтобы вовремя подобрать альтернативный вариант, но, с другой стороны, в Предварительном договоре, подписанном Вами, указано, что и цены могут измениться и вообще поставка может не произойти по причинам, связанным с производством.
Так или иначе, сейчас мы готовы предложить Вам другие варианты автомобилей ИЗ НАЛИЧИЯ: есть и Фокусы в самых разных комплектациях, и Мондео, на который кстати помимо скидки от ФМК в 120,000 руб. будет предложена специальная дополнительная скидка от ФЦИ - Вам, как нашему постоянному клиенту.
Еще раз приношу наши извинения за сложившуюся ситуацию с недопоставкой заказанной Вами комплектации автомобиля. Надеюсь, нам удастся прийти к компромиссному варианту, приемлемому для каждой из сторон.

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
yager
21 April 2011


цитата:
Надеюсь, нам удастся прийти к компромиссному варианту, приемлемому для каждой из сторон
И я надеюсь, в выходные приеду погляжу машинки, что есть в наличии.
Vektor
21 April 2011

-1

Alla Saltykova
К сожалению, не могу обратиться к Вам «уважаемая»!
В очередной раз Вы игнорируете мое обращение к Вам.
См. Москва: Форд Центр Измайлово (сообщение #9842023)
А первый раз я обратился к Вам через «доверенный» компьютер в салоне и тоже ответа не получил.
Очень хочется получить Ваши комментарии по поводу незаконного требования нотариально заверенной доверенности для выполнения ваших обязательств по гарантийному обслуживанию, нарушения закона «О защите прав потребителей» и почему вы не «защищаетесь» от тех, кто платит деньги за обслуживание?
И еще, а знают ли о ваших инициативах по «защите» от потребителя в Роспотребнадзоре и в ФМК?
А к вам, скорее всего, я больше не поеду и другим не советую, вдруг вы еще что-нибудь придумаете по защите от выполнения гарантийных обязательств!
Очень жаль, что меня не поняли.
avatar
КУГА997
22 April 2011

1

Алла! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю всего Вам самого наилучшего!
avatar
Dima777
22 April 2011

1

Присоединяюсь к поздравлению! Спасибо за Ваше искренне-позитивное отношение к клиентам ФЦИ и желание всегда оперативно помочь разобраться в разных ситуациях!
avatar
MAXX83
22 April 2011

2

Alla Saltykova
Поздравляю с Днем Варенья!!!
avatar
MaximKos
22 April 2011


Alla Saltykova
Поздравляю с Днем рождения!!!
Valery_ch
22 April 2011

2

Поздравляю с Днем Рождения. Успехов во всем!!!
Vektor
22 April 2011

1

Специально для тех, кто "минусует". Я очень желаю, что бы Вы оказались в моей ситуации, когда на гарантийной машине появляются проблема, приезжаешь к ближайшему дилеру ( у которого, кстати, и покупалась АМ), а тебя в достаточно грубой форме посылают за собственником, не принимая простую доверенность, наплевав на законы. При этом для проведения оплачиваемых работ простой доверенности им достаточно! Вот такое "искренне-позитивное отношение к клиентам" в ФЦИ, в котором считают ниже своего достоинства отвечать на неудобные вопросы! Удачи вам в общении с такой организацией!
avatar
MAXX83
23 April 2011


Vektor
Я Вас не минусовал, ео за пожелание отминсю, та как такие пожелания может делать только очень недалекий человек!
avatar
tired_pilot
23 April 2011


MAXX83
Не грубим
avatar
MAXX83
23 April 2011


tired_pilot
Не грубил никогда и сейчас не счтитаю грубостью! Впрочем это жесткий офф-топ в этой теме! Кстати пожелание негатива тоже должно наказываться!
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Свои замечания и предложения по моей работе оставляем тут: Вопросы к администрации и модераторам форума
Про наказание за негатив я как-то недопонял. Разъяснение позиции по данному вопросу в личку, пожалуйста.
Vektor
24 April 2011

-2

MAXX83
Если Вы не минусили, то к Вам мое сообщение и не относится! И я совсем не хотел кого-либо обидеть.
А описал я вполне реальную ситуацию, в которую попал в ФЦИ. Слава Фокусу, что все закончилось благополучно.
Не нравиться мое сообщение, наверное, чиновникам ФЦИ, которые не хотят отвечать на неудобные вопросы, по поводу нарушения законов, им я действительно желаю побывать в шкуре их клиентов, расчитывающих на выполнение гарантийных обязательств, без предъявления незаконных требований.
Все мои обращения, попросту игнорируются, т.к. сослаться на законы не могут, просто им так хочеться и ничего с этим не поделаешь!
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий: Тема для общения с Аллой.
Если хочется пообщаться с MAXX83, то делайте это вне темы.
Anton199
25 April 2011


Хотел выразить благодарность.
Приехал в субботу по гарантийному случаю (запотел повторитель поворота на правом зеркале), мне пошли на встречу и записали на следующий день, плюс по моей просьбе смазали салазки водительского сиденья, все сделали за час.
avatar
alexvik1
26 April 2011


Alla Saltykova
Здравствуйте!
Возможно ли в Вашем ТЦ установить систему отключения/включения пассажирской подушки безопасности на Форд Фокус 2008 г.в.?
Сколько будут стоить запчасти и работа?
avatar
xandrewx
27 April 2011


Здравствуйте , Алла, у меня к Вам вопрос, 21 мая 2010 года забирал у Вас авто, подходит тот срок когда надо делать первое ТО, за какой время надо звонить, регистрироваться чтоб пройти ТО в срок? Или можно прям тут записаться на число 21 или 22, что Вы бы посоветовали,просто первый раз буду проходить
avatar
MAXX83
27 April 2011


xandrewx
Можно и раньше, главное, чтобы пробег был не больше 20000 км!
Alla Saltykova
27 April 2011

-3

avatar
xandrewx:

подходит тот срок когда надо делать первое ТО, за какой время надо звонить, регистрироваться чтоб пройти ТО в срок? Или можно прям тут записаться...?

Уважаемый xandrewx,
записаться на ТО можно за 3-4 дня до предполагаемого визита, но если планируете на выходные - то лучше это сделать заранее, за 7-10 дней (т.к. запись плотная и по сб и воскр-ям клиентов приезжает гораздо больше). Главное, чтобы пробег не превысил 20,000 км.
Если пришлете свои данные (ФИО, № машины и конт. телефон), то смогу записать Вас прямо здесь.

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
Ромео
27 April 2011


Alla Saltykova
Алла, меня очень напрягает ситуация, что после посещения последнего обслуживания в субботу, у меня перестал работать автокорректор на фарах и теперь меня направляют только на 13 мая!
честно говоря уже устал от Вашего сервиса, то мне литр масла перельют, то не на тот день запишут, то запишут не в тот цех, то обещают позвонить, а в итоге не звонят.
Вы можете решить этот вопрос со своим руководством? я просто хочу чтобы мне починили автокорректор на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, который сломался чудным образом после посещения сервиса!
Alla Saltykova
27 April 2011

-10

Hidden post
цитата (BMW320d @ Сегодня в 13:12)
Alla Saltykova
Алла, меня очень напрягает ситуация, что после посещения последнего обслуживания в субботу, у меня перестал работать автокорректор на фарах и теперь меня направляют только на 13 мая!... Вы можете решить этот вопрос со своим руководством?

Уважаемый Артем,
хотелось бы пояснить, что во время последнего посещения в прошедшую субботу Ваш автомобиль даже не загонялся в ремзону, просто был оформлен заказ запчастей по гарантии и все. Никаких работ, прямо или косвенно связанных с автокорректором фар, НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ. Действительно, самое ближайшее время, когда мы сумеем принять Вас по данному вопросу - не ранее 13 мая (как Вы и были записаны).
Еще раз напоминаю о необходимости иметь с собой НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность (либо Вы можете приехать вместе с хозяйкой авто и она напишет на Вас доверенность в нашем присутствии, что будет заверено нами на месте). В ином случае, к сожалению, на гарантийное обслуживание принять автомобиль не представляется возможным.

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
Ромео
27 April 2011


Alla Saltykova
цитата:
что во время последнего посещения в прошедшую субботу Ваш автомобиль даже не загонялся в ремзону, просто был оформлен заказ запчастей по гарантии и все

тогда объясните мне как проводилась проверка навесных ремней и как разбирался воздуховод? на улице что ли?
avatar
Exorcist
27 April 2011

2

Alla Saltykova
Алла,
Обоснуйте, пожалуйста, основания для отказа в гарантийном обслуживании автомобили в случае отсутствия доверенности.
Вы законотворчеством стали заниматься помимо продажи и обслуживания автомобилей? Складывается такое впечатление, что перед визитом к ОД необходимо изучить КГ, УК, внутренние регламенты, договорную базу и для полноты картины очевидную самодеятельность и отсебятину, вообще ничем не регламентируемую.
Озадачьте ваш юротдел, уверен, что аналогичный вопрос прозвучит еще не раз и не два.

Спасибо
Алексей
avatar
alexvik1
28 April 2011


avatar
alexvik1:

Alla Saltykova
Здравствуйте!
Возможно ли в Вашем ТЦ установить систему отключения/включения пассажирской подушки безопасности на Форд Фокус 2008 г.в.?
Сколько будут стоить запчасти и работа?

Попробую еще раз спросить. Есть ли ответ на мой вопрос?
Vektor
28 April 2011


Alla Saltykova
Видимо я не один такой!
И Вы упорно не хотите пояснить позицию ФЦИ (со ссылкой на законы) по поводу требования нотариально заверенной доверенности для гарантийного обслуживания.
В Москва: Форд Центр Измайлово (сообщение #9842023) я привожу ссылки на нормы законов, которые вы нарушаете, а от Вас – молчек!
Никаких доверенностей в договоре при покупке, в разделе гарантийные обязательства, не упоминается!
Почему вы не спрашиваете доверенность у тех, кто платит деньги за обслуживание? (Я сам у вас проходил ТО за денежку!).
Неужели вас так достали собственники со своими претензиями?
Или это непомерные амбиции плохо обученных юристов, которые придумали незаконную отмазку от выполнения гарантийных обязательств и теперь будут стоять до последнего?
Алла! Сделайте доброе дело, снизойдите до клиентов, которые, в общем-то, платят вам деньги и поясните, за что вы их оскорбляете?
А ехать к вам и заверять доверенность я не хочу, хотя бы по той причине, что мне в этом отказали, достаточно в неприятной форме.
avatar
Ромео
28 April 2011

1

цитата (BMW320d @ Вчера в 16:54)
Alla Saltykova
цитата:
что во время последнего посещения в прошедшую субботу Ваш автомобиль даже не загонялся в ремзону, просто был оформлен заказ запчастей по гарантии и все

тогда объясните мне как проводилась проверка навесных ремней и как разбирался воздуховод? на улице что ли?

жду ответ на вопрос. как производились работы. пальцем в небо? у меня уже есть сомнения что вы делали диагностику навесных ремней.
avatar
Ромео
29 April 2011


ответа нет, что позволяет написать претензию в ФМК, так как работы не проводились по диагностике.
а еще называете себя клубным сервисом.
avatar
Warranty Fighter
29 April 2011

1

A
Alla Saltykova:

Еще раз напоминаю о необходимости иметь с собой НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность (либо Вы можете приехать вместе с хозяйкой авто и она напишет на Вас доверенность в нашем присутствии, что будет заверено нами на месте). В ином случае, к сожалению, на гарантийное обслуживание принять автомобиль не представляется возможным.

Чушь полная.
Уверяю вас, что у ФМК нет подобного требования к комплекту документов гарантийного ремонта. Говорю с полной ответственностью. Про несостоятельность такой позиции с точки зрения закона здесь уже говорили.

Это просто позиция дилера. С чем это связано, наверно, одному ФЦИ только известно.
avatar
-Wolf-
29 April 2011


Алла, добрый день!

Меня мучает такая проблема..при резком торможение после остановки машины через пару секунд происходит толчок в коробке АКПП. Насколько мне известно такая проблема была у некоторых владельцев фокуса. Как Вы решаете эту проблему и когда это можно сделать?
Alla Saltykova
30 April 2011

-9

Hidden post
avatar
alexvik1:

Возможно ли в Вашем ТЦ установить систему отключения/включения пассажирской подушки безопасности? Сколько будут стоить запчасти и работа?

Уважаемый alexvik1,
прошу прощения за задержку с ответом.
Установить такую кнопку у ОД, к сожалению, невозможно (т.к. это расценивается как серьезное вмешательство в заводскую конструкцию автомобиля и влечет за собой снятие с гарантии и т.п.).
Но можем предложить Вам временно дезактивировать эту функцию через IDS (на то время, пока пользуетесь детским креслом, если с этой целью желаете отключать).
Стоимость данной операции - 1 н/час (1,500 р. - 15% скидка, если машина уже не на гарантии).

С уважением,
Алла Салтыкова.
Vektor
1 May 2011

-2

Alla Saltykova

Алла, здравствуйте.
Я понял, что отвечать на мои вопросы Вы не будите.
См. Москва: Форд Центр Измайлово (сообщение #9842023)
Москва: Форд Центр Измайлово (сообщение #9891842)
Москва: Форд Центр Измайлово (сообщение #9932731)
Ну что же, оставлю это на Вашей совести.
Хочу такие же вопросы задать официально, направив ФЦИ претензию. Но вот незадача, на сайте ФЦИ не могу найти ни названия и формы собственности организации, которая отказала мне в гарантийном обслуживании, ни ФИО директора (ген. Директора, президента?), ни юридического (фактического) адреса. (Если покопаться в законах РФ, то это тоже нарушение, что не удивляет, учитывая взаимоотношение ФЦИ с законами РФ)
Алла, раскройте, пожалуйста, эту секретную информацию, а то ехать специально в ФЦИ лень (правда своим отношением к законам и клиентам ФЦИ может кого угодно поднять с дивана).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up