JohnniM
23 November 2010
Фрейд
Заманчивое предложение. Я то за ЗА любой кипиш кроме войны и голодовки))) Хотелось бы знать список желающих присутствовать клубов, и естественно место и время. Или по нашей традиции на парковке Реала???)))
Dimon-i-KsuxaГде-то в начале года или в конце 2009. Вот вам фото (простите за качество)
http://rghost.ru/3349958/thumb.png
И телефон для справки (863) 261-88-93.
Хаааа только что узнал, что окончание срока действия карты 31.12.2010 года
Фрейд
23 November 2010
ок дам знать)) не думаю что нас будет много, но все-таки попробуем)) запостил фотку, не пинайте, что не фокус)))
Di@@mondсорри не знал что вы так реагируете

я в шутку сказал
Друзья мои вопрос всем! В ближайшее время кто-нибудь собирается в Москву???
sun_day
23 November 2010
ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!
в нашу компанию обратилась за помощью Морозова Александра, наша клиентка.
Ее 14-летняя дочь Нина сейчас находится в реанимации отделения Гематологии Детской областной больницы.
У девочки апластическая анемия, недавно она перенесла операцию. В настоящий момент состояние очень тяжелое:девочка впала в кому. Ежедневно необходимо 20 доноров с 1-ой положительной группой крови. На завтрашний день мама нашла доноров,а послезавтра очень нужна помощь.
Все, кто может сдать кровь для Нины Морозовой, обращайтесь,пожалуйста, на станцию переливания крови по адресу:
Ул. Ченцова, 71(угол 14-ой линии). Нужно сказать, что сдаете кровь для Морозовой Нины, лежит в отделении Гематологии Детской областной больницы.
Обязательно при себе иметь паспорт, принимают только с пропиской
Ростовской области, ограничения по возрасту: до 55 лет.
Режим работы : ПН-ПТ, с 8.30 до 13.00.
Всем огромное спасибо за помощь!
Ребят, может кто знает. Сколько стоит салон перетянуть в Фокусе?
Я за встречи разных клубов , всеми руками ЗА !!!
Dimon-i-Ksuxa
23 November 2010
DSIvanov
я думаю рублей 60-70. купи чехлы (модельные) из кожзама-неотличишь, я купил вид классный
virus-88
не завидую тебе...заправлялся на лукойле сегодня, Диз.топливо на 3 рубля подорожало...
DIMorozoff
23 November 2010
sun_day
с радостью, но у меня после прошлой сдачи крове не прошло 2 месяца))) не пропустят. А людям скажу, мож кто подтянется
Dimon-i-Ksuxa
Дим, а где брал и почем?
DIM_61RUS
Говорят после сдачи на авто ездить нельзя, да?
Archangel
23 November 2010
sun_day
Сожалею, что не могу помочь. Мне в доноры путь закрыт, да и группа не та. Не знаю, поможет это чем-то или нет, но у меня дядя там зав отделением, поавда я с ним уже довольно давно не общался и не виделся.
Эжен:
|
alpexzey сколько стоил ваш автомобиль?? |
Автомобиль стоил 643 050 руплей
Мне сегодня позвонила начОП и сказала, что будет разбирать мой вопрос (я вчера написал Автолиге письмо). Предположительно разница в стоимости возникла потому, что мой автомобиль 2010 модельного года, а на сайте, дескать, 2011.
alpexzey
Модельный год на автозаводах начинается на полгода раньше чем календарный
Archangel
думаю любая помощь пригодится им сейчас.
Спасибо всем за отзывчивость!
Archangel
23 November 2010
2
А вам слабо.
С первого раза и не глядя. Зеркала у меня по прежнему нет.
alpexzey
Вот и у меня машина получилась следующего модельного года с новой (измененной) комплектацией.
Dimon-i-Ksuxa
Литые диски появились с октября, кажется, как и CD-магнитола+FM.
Машину я заказала 5 августа, а получила в ноябре.
DSIvanov:
|
alpexzey Модельный год на автозаводах начинается на полгода раньше чем календарный |
А эта информация достоверна?
alpexzey
Я 3 года отпахал в Гедоне на Фольксвагенах
SHEN-RND:
|
alpexzey Вот и у меня машина получилась следующего модельного года с новой (измененной) комплектацией. |
Не, у нас то как раз старого модельного года, а на сайте - нового. По её словам, новый модельный год подешевел...
Archangel
23 November 2010
DSIvanov
Да блин, фигово, скажу я вам, ездить без зеркала. Иногда кажется, что домой приеду седой. Особенно первую неделю. А сейчас как-то надраконился так выбирать траекторию, чтобы как можно меньше перестроений влево делать. Ну и плюс у меня теперь +50 к навыку постоянного мониторинга дорожной обстановки. Запоминаю кого и когда опередил, с какой скоростью тот ехал, ну и так далее. Головой вертеть тоже приходится. Ну и конечно, стиль езды более умеренный.
DSIvanov:
|
alpexzey Я 3 года отпахал в Гедоне на Фольксвагенах |
Мож на Форде по другому модельные года считаются?
ArchangelБррррр аж мурашки по коже

У меня как-то на двенашке отклеилось зеркало перед выездом в Песчанокопку. Думал приеду там приклею... Какой там потом??? На трассе через 100 метров остановился и "присандалил" обратно))) Вообще не смог ехать. Как без глаза
ArchangelМдя... ...ость не потерял... маладца