Xfree86
24 May 2010
grig5555
народ запишите и меня плиз на русификацию. только вопрос такой можно ли прошиться чтобы именюха была русской. майфун всеравно не на гарантии))) только отпишите плиз в личку где и во сколько 29го сбор?
Xfree86
менюхи не будут... хотя в индивидуальном порядке можно=) просто надо корректно более менее все поменять=)
Xfree86
24 May 2010
DarkLeoа как на твоей видюхе выложенной ранее можно? я так понял у кого то уже такая прошивка стоит? в глубины настроек я всеравно не лажу. а так внешне очень приятно иметь все на русском

и все таки по месту и времени сборов непонятно
Завтра еду брать билеты.
Ждите 29 мая в гости=)
Xfree86
можно.. она просто для версии 02\12\2008 но я за неделю могу все порусифицировать=)
Xfree86
24 May 2010
DarkLeoу меня прошивка 01,08,2008 соня 1 дисковая на нее она влезет?и не отразится ли это на стоимости прошивки ?
а сколько стоит прошится и поможет ли это с телефонной книгой
Otez rodnoi
с тел книгой не поможет, только с СД и частично с ЮСБ.
если победим модуль БТ то без перепрошивки магнитолы - будет фуфло.
если получится то апдейт БТ будет фрии
DarkLeo
24 May 2010
Xfree86
А это не имеет никакого отношения. Они все на уровне железа одинаковы, только по году выпуска 2007 отличаются. В остальном отличия только програмные.
Приезжайте в субботу - я вам помогу.
DarkLeo
А во сколько и где?
FocusDriver
Втечение дня дома у grig5555.
В субботу эту.
DarkLeo
А контакты?
В личку?
Где дом?
Всем записавшимся будет думаю интересно.
Да-да, куда ехать и с чем?
DarkLeoтоварищи сорри но в субботу я видимо не приеду.. сегодня вмял машину

так что дело тут не до мафонов
бывает.
По всем вопросам куда и как - к grig5555
По-моему ул.Колпакова,35
Толь, в прошлый раз дом 38 был, или Григорий переехал?
Все.
Билеты куплены.
Прибываю 29.05 в 6 утра. С 7 утра я думаю мы с grig5555 будем готовы пинять всех желающих по прощивке\русификации магнитол.
До встречи в Москве
DarkLeo
А есть новости по руссификации блютузов? что небуть получилось?
DarkLeo, читал тему, недопонял, есть возможность что-то сделать с дорестайловой Сонькой 1СД? Если промежуточные модели конфигурируются, то может и с этой что-то получится? Блютуз с ЮСБ - никак?
всё всем понятно ! начинаем в 7-8 утра точный адрес мытищи ул колпакова 38 к 2
заезжать лучше через осташковское шоссе но лучше сразу глянуть на яндексе в картах!
кто спешит для ускорения прцеса можете уже начинать снимать магнитофон чтобы приехали дал через 20 минут получились и начали наслаждаться !
цен

а не изменилась !тел 722-04-07григорий это моб
grig5555Правильно я тебя понял?
http://maps.yandex.ru/-/CFSpjzt
DarkLeogrig5555Ребят, а чо можно прям к 7 утра подъезжать?
Мне бы как раз с утречка отстреляцца!
ну презжай только снимиего тогда чтоб быстрее было
Теперь с овальными(красными, рестайлинговыми) соньками можно делать все что хочешь... Ограничений нет.
По поводу ЮСБ и БТ - отдельный комплект. Отдельно ставится и пользуется.
DarkLeo
а что с ними можно сделать? приеду в субботу
DarkLeo
26 May 2010
1
ildarUМожно делать следующее:
1.Поддержка русских тегов - все версии.
2.Перепрошивка версии на более новую - для новых оптимизирован код обработки CDFS, MP3 декодер, устранена проблема медленной перемотки mp3 (в большинстве случаев) на версии 02\12\2008, для магнитол выпуска 2007 и не поддерживающих работу с блоком Novero + USB прошивка версии с поддержкой этого блока БТ
3. Конфигурирование любого типа сонек - что вариант для мондео (2 варианта конфигурирования) что для варианта фокус ( у меня есть 3 из них одна, которая вроде для C-Max самая приличная из фокусовских конфигураций)
4. Вывод магнитолы в полностью девственный и чистый режим "с завода" аля "UNCONFIGURED MODE" путем перезаливки прошивки донорской. (переводит магнитолу в девственный режим

и влечет за собой смену кода, он же KEYCODE, который естественно сообщается владельцу)
5.Для тех кто получил магнитолу непонятно от куда можно узнать ее родной KEYCODE, а так же вывести ее из режима LOCKED и т.д.
Есть вариант русского меню с надписями и прочим, но он есть только для версии 6cd 02\12\2008 мондео, т.к. это моя магнитола и на ней все отрабатывалось и именно она на первом самом видео-презентации.
Вот такой получился списочег
OFF Дай Бог чтоб с погодой повезло=) Хочу погулять в Москве если успею=)