Всем доброго времени суток.
Вобщем проблема следущая (сразу скажу, что в поиске был, может конечно плохо сомтрел, но ничего путного не нашел): вчера при движении по трассе на скорости около 100 вдруг появился посторонний звук, остановился начал искать и о УЖАС, обнаружил что звук идет из коробки пропорционально оборотам при движении, при этом на первой передаче он очень характерен, на 2 и 3 еле слышен. При этом переключение с P на R и с R на N происходит тоже с характерным трущимся звуком ( не таким как обычно скорости переключаются) т.е. что-то трет. Так же при включении задрней иногда происходит гидроудар, который можно на всем корпусе олщутить, и движение на малой скорости (при отпущеной педали) начинается небольшими, чуть заметными рывками. но что самое интересное все остальное работает совершенно нормально т.е. переключени передач во время езды. Может кто подскажет что это .. к чему готовиться?
Kamuka
21 August 2006
ГУЛ а АКПП на 1ой передаче

ЛЮДИ ... ну хоть бы кто что написал ...а то полный игнор ...
Готовится надо к деагностики коробки у дилера скорее всего датчик какойто накрылся. Какой у машины пробег? И уровень масла смотрел?
пробег примерно 160т.к... масло уровень в порядке, но его под замену однозначно ... а диагностика она не пугает ... главное чтоб не капиталка АКПП .. т.к. дорого это
НУ и что? где вы профессионалы ? ничего эта долбаная диагностика не показала... механические повреждения это.. ну что есть мысли та?
А поздно мыслить

все накрылась коробочка из передач остались только 1 и 3 .. все остался только ремонт