Вообщем дело было так, иду я за машиной кот оставил на парковке около ТЦ в Коньково.
Подошел. смотрю раскорячилась машинка на парковочной дороге и не проехать не пройти. Радом стоит форд мондео, один мужик что-то лазит вокруг ворчит, даже подпрыгивает.
В машине сидит хозяйка - молодая лет 19, тупо давит на педаль, колеса в воздухе.
Подошел спрашиваю мол что случилось? Говорит вот мол девушка на рено при выезде с места села на ледяной холмик на пузо и колеса в воздухе, и не проехать. Я стою, думаю чем я могу помочь,попробовали растолкать, подкладывали под колеса всяки палки и мусор но все тщетно. Вдруг мужик мне говорит - подкопать бы под машиной жаль лопаты нет.
Я не долго думая вытаскиваю топор из багажник.даю ему и пошел сигарет купить.
Через 15 мин. прихожу а мужик что с топором махал под капотом, а топор хороший финский, рубанул ей под капотом радиатори еще что-то )))

.
Пар,вода, визг... Стою молчу, вдруг она гворит да от куда вы вообще этот топр взяли!

я как услышал это, вынул топор из машины)))И пошел быстрым шагом в свой авто, мужик остался там с ней)))
ВОт так вот я помог девушке)))
AlexZombie
30 December 2009
Olen:
|
иду я за машиной кот оставил на парковке около ТЦ в Коньково |
Прикольно. А тебя пьяного кот на машине с корпоративов не забирает?
чо т мне не верится что чел мог просто взять и рубануть топором под капотом...
а если б ты ему пушку дал он бы её кончил?
очень поучительная история...
Номинацйия на лучшее событие года 2009
А также Номинация на лучший рассказ в теме "ваше лучшее достижение".
Надо от тебя держаться подальше. Ну и особенно от того мужика, который так копанул))) Выложить бы его фото
Бондарьцитата: |
Ну и особенно от того мужика, который так копанул))) Выложить бы его фото |
Есть тут у нас на форуме один... любитель помочь.
Браво, поржал от души, 5 баллов.

на самом деле технично чел пошалил - и топором машину ушатал и вроде как не дое..капаешься, мол помочь хотел
dirty alex
Такой и без топора всё что движется и не движется зарубит и съест
Olen
ахахах) забавно) девушка была симпатичная7
Вчера во дворе откопал рено девушки. До радиатора не добралси... и мужику помог толкнуть его плавсредство.
а разве два здоровых мужика машину вытолкать не могли?
Или сигареты важней были?
ЗЫ! История грустная.
ShipunovНадо было машину сразу на части разрубить и по частям оттащить в сторону. а потом склить скотчем.

Всего делов-то