Борьба с педофилией

14 years ago




http://www.fontanka.ru/2009/07/15/058/
педофилия, преступность, закон

avatar
Oliva
15 July 2009

Борьба с педофилией
12,8K
views
168
members
1,1K
posts

avatar
Сократий
17 September 2009


цитата:
не везде как говориться "мазу держат"


И давно , с одним разговаривал лет 10 назад , отсидел он за мохносейф , здоров как бык , по фигу говорил теперь ТЕ законы . Разве что педофилов ещё душат , дети есть у большинства .
avatar
Рожденный в СССР
17 September 2009


И в Штатах за американских граждан тоже дали бы поболе, не помню, есть в Пенсильвании электростул или нет.
Ну там же люди живут, а для остальных - секс-туризм.
Там и с порнухой та же история - все на экспорт.
Евгений из Питера
17 September 2009


Господа, на днях слушал выступление вновь назначеного уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ.
Он сказал, что за прошлый год от рук родителей или опекунов в России 2000 детей погибло и 160 000 получили увечья...

Мне Америка по фигу, со своими ублюдочными взрослыми бы разобраться.
avatar
stepanych
17 September 2009


Темы про педофилию объединены в одну
avatar
Remissus
17 September 2009


По мне пусть сидит в Америке 8 лет, в конце концов там его преступление только в том что он отправлял сюда богатых Американских дяденек, а может и тетенек, за "особенными развлечениями", за которое на родине их бы на десяточку минимум упекли. А вот как отсидит, в кандалах сюда привезти, и сдесь еще двадцаточку пусть посидит.

За преступления против здоровья и жизни детей надо показательно расстреливать у Кремлевской стены.
avatar
Alexander47
17 September 2009


Ехал в машине слышал по радио (не помню в каком из наших городов) нашли маугли. Ребенок передвигался на четвереньках, лаял, мяукал. Знал только три слова, в школу не ходил (он уже школьного возраста). Его накормили и забрали в приют. Потом отдали матери (она есть оказывается) и он с матерью живет на каком-то чердаке на площади 6 кв. метров. Мать прав не лишена и ребенка задерживать якобы не имели права.
avatar
Malabar
17 September 2009


Alexander47
цитата:
Ехал в машине слышал по радио (не помню в каком из наших городов) нашли маугли. Ребенок передвигался на четвереньках, лаял, мяукал. Знал только три слова, в школу не ходил (он уже школьного возраста). Его накормили и забрали в приют. Потом отдали матери (она есть оказывается) и он с матерью живет на каком-то чердаке на площади 6 кв. метров. Мать прав не лишена и ребенка задерживать якобы не имели права.


Хроники вставшей с колен России, энергетической сверхдержавы:

На одной из улиц Заводского района Кемерово милиционеры задержали 10-летнего мальчика, который ползал на четвереньках и лаял на прохожих.

Ребенок с собачьими повадками был доставлен в отделение милиции. Позже стало известно, что он сбежал из дома.

Напомним, что в июне в Чите было возбуждено уголовное дело в отношении родителей девочки-«маугли» Наташи Михайловой, которая живя с родственниками, к 5 годам так и не научилась говорить, а ее «воспитанием» занимались домашние животные – кошки и собаки. В своем возрасте Наташа умела только гавкать и мяукать.

В феврале 2008 года ребенок с синдромом «маугли» был обнаружен в Волгограде. Его прозвали «мальчик-птица». 6-летний Ваня не умел разговаривать, только чирикал по-птичьи. По мнению социальных работников, мальчик выбрал в качестве ролевой модели попугаев.

В августе 2008 года в поселке Октябрьском Краснодарского края были обнаружены трое «детей-маугли» в возрасте от 10 до 13 лет. Дети не знали, как чистить зубы, что такое мыло и мочалка, как носить обувь.

В начале июня 2009 года очередного ребенка-«маугли» нашли в городке Вяземский под Хабаровском. Ребенка обнаружили в одном из частных домов города. Воспитывали малютку дворовые собаки, в свои шесть лет Вероника не умеет говорить. По заключению специалистов, ее развитие остановилось на уровне полуторагодовалого ребенка. Когда ребенка забирали из семьи, в доме были только пустые бутылки, горы окурков и бабушка Вероники, которая пыталась убедить инспекторов, что у ребенка есть все для счастливого детства.
http://www.nr2.ru/incidents/249537.html
avatar
KOM
17 September 2009

1

avatar
Malabar:

К каким срокам в рашке приговорили руководство этого детского дома и ответственных сотрудников органов социальной опеки при попустительстве которых происходили эти преступления?

Ну вот пришёл Малабар и испортил воздух, беспредметно, ниже ссылка Евгения, по пособникам в "рашке", а вот малая подборка по СШП...

Уроды есть везде, но можно всё изоврать, испохабить, изгадить...

Американка разыскала по Сети брошенного 10 лет назад сына и изнасиловала его
Суд американского штата Мичиган рассматривает дело 35-летней женщины, которую обвиняют в педофилии. Жертвой извращенки стал ее собственный сын, которого она бросила десять лет назад

Суд американского штата Мичиган рассматривает дело 35-летней женщины, которую обвиняют в педофилии. Жертвой извращенки стал ее собственный сын, которого она бросила десять лет назад. Злоумышленница разыскала подростка по Интернету и сексуально надругалась над ним.
(с)

В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата
В США учительница изнасиловала 10-летнего ученика и его старшего брата

В американском штате Орегон школьная учительница похитила своего бывшего 10-летнего ученика, а затем изнасиловала его. Незадолго до реализации своих коварных планов злоумышленница надругалась и над его 15-летним братом. За роль сексуальной наставницы двух подростков преподавательница попадет в тюрьму, как минимум, на четверть века.
(с)

В США член движения "Байкеры против насилия над детьми" сам оказался педофилом
В США член движения "Байкеры против насилия над детьми" сам оказался педофилом

В США участник национальной общественной организации "Байкеры против насилия над детьми" ( Bikers Against Child Abuse ) арестован по обвинению в хранении детской порнографии.

В минувший вторник полиция города Бэйтаун (штат Техас) заключила в наручники 50-летнего Дэвида Уэйна Гарви. Он был арестован прямо в гараже, где он работал механиком. Уже бывшему члену BACA инкриминируются обвинения в совершении уголовного преступления третьей степени, которые предусматривают тюремный срок от 2 до 10 лет тюрьмы, пишет The Seattle Times .
(с)

Имхо, насилие над детьми не имеет национальности и принадлежности к определённой стране и судить этих уродов надо по максимуму, ни каких отсрочек, УДО и пр. только высшая мера..., это моё мнение, как отца.
avatar
Сократий
18 September 2009


цитата:
насилие над детьми не имеет национальности


Но почему-то примеры сплошь американские , а у нас тишь да гладь ?

цитата:
Первые 5 месяцев этого года показали настоящий всплеск «школьной педофилии». За это время в России было возбуждено 131 уголовное дело по фактам преступлений в отношении школьников, совершенных учителями. Этот показатель почти вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в письме, направленном Следственным комитетом при прокуратуре РФ в адрес Министерства образования и науки РФ. Факты в нем приводятся самые вопиющие.
Так, например, в Рязанской области фигурантом одного уголовного дела стал педагог, который в течение полутора лет 25 раз совершал развратные действия в отношении 6 малолетних. Причем ранее его уже неоднократно судили за подобные преступления .
руководитель Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП) Александр Бастрыкин выразил сожаление относительно принятого депутатами варианта закона. «К сожалению, депутаты Госдумы не поддержали предложение о введении в ст. 79 УК положения, в соответствии с которым лица, осужденные за половые преступления против несовершеннолетних, условно-досрочному освобождению не подлежат ни при каких условиях.
Потому что и 131 уголовное дело, и 60 – это все равно лишь вершина айсберга. Уголовные дела возбуждаются только когда налицо – вопиющие случаи, или когда происходит уже насилие в откровенно циничной или жесткой форме. Гораздо чаще все просто сходит преступнику с рук.
avatar
Е.А.М.
30 September 2009


Давно пора

Скрытый текст


http://www.rian.ru/society/20090930/186933884.html
avatar
С-Максимка
30 September 2009


ПЕРВОИСТОЧНИК

09:09 30/09/2009

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Депутат фракции "Справедливая Россия", лидер движения "Наш проект Здоровье" Антон Беляков внес в Госдуму в среду проект поправок в Уголовный кодекс РФ, согласно которым педофилов предлагается подвергать химической кастрации.

"Химическая кастрация будет применяться за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14-ти лет, за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12-ти лет", - говорится в пояснительной записке.

Согласно документу, заменить кастрацию и длительный тюремный срок педофилам могут только на пожизненное заключение.

"В 2008 году в России 1 тысяча 300 детей пострадали от сексуального насилия, 5 тысяч 233 - от ненасильственных половых преступлений. А 50% всех преступлений сексуального характера направлены именно против несовершеннолетних", - сообщил депутат.

"И что бы ни говорили "правозащитники" о соблюдении прав осужденных, независимо от вида совершенного преступления, кастрация - это то минимальное "неудобство", которое мы можем доставить насильникам и убийцам наших детей, разрушителям семей и маньякам", - добавил он.

Медицинская практика доказывает, что педофилия - неизлечимое заболевание, связанное с устойчивым изменением психики, и выпущенный на свободу извращенец в 97% случаев возвращается к совершению преступлений, отметил Беляков. По данным института им. Сербского, независимо от отсутствия или наличия принудительного лечения, повторное совершение преступления происходит в интервале от двух лет после освобождения, что указывает на бессилие психиатрии в этой области, сказал депутат.

"Педофилы - больные и опасные люди, которые никогда не будут полноправными членами общества, поэтому наша задача - защитить от них здоровых людей, наших детей, у которых впереди целая жизнь", - считает депутат.

Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate) - который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

Ранее спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступил с инициативой пожизненного заключения педофилов.

Скрытый текст


еще по теме, с чем я категорически НЕ согласен:
Скрытый текст
avatar
knave
30 September 2009


урааааааа! наКОНЕЦто!!! я целиком за!!!
avatar
AndCam
30 September 2009

1

Завернут законопроект, ибо там половина этих
Кофе
30 September 2009


avatar
С-Максимка:

Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate) - который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

А если он пассивный ...
avatar
nicko
30 September 2009


цитата:
заменить кастрацию и длительный тюремный срок педофилам могут только на пожизненное заключение.


не понял
mkondras
30 September 2009


цитата:
5 тысяч 233 - от ненасильственных половых преступлений


поясните, что это за преступления такие
avatar
С-Максимка
30 September 2009


К
Кофе:

avatar
С-Максимка:

Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate) - который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

А если он пассивный ...

тогда тем более - все равно "аппарат" ему не нужен

M
mkondras:

цитата:
5 тысяч 233 - от ненасильственных половых преступлений


поясните, что это за преступления такие

наверно типа когда все "происходило" - оно вроде по взаимному согласию, а на утро проспался и... понял что что-то не так или денег мало дали
DIMPOS1
30 September 2009


а если депутат педофилом окажется тогда как?
avatar
ManAG
30 September 2009

7

В реалиях нашей правоохранительной системы я бы так не радовался.
Каждый имеет шанс пойти по этому пути.
avatar
LeonardA
30 September 2009

1

Надо к хим.кастрации еще и пожизненный срок приплюсовать...

мозги же им не поменяют и не изменят, а их наклонности и похабные фантазии в отношении детей так и останутся и будут эти нелюди все так же насиловать и издеваться над детьми только подручными предметами, но в более тяжелой и изощренной форме.

а еще лучше, руки им отрезать... простименяГосподи
Евгений из Питера
30 September 2009


Что представляет собой метод химической кастрации

Химическая кастрация осуществляется с помощью препаратов, которые блокируют действия мужского гормона тестостерона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

Насильникам дают ацетат ципротерона или же делают ежемесячно инъекцию леупрорелина. Этот препарат подавляет действие мужских половых гормонов. Обычно он выписывается больным некоторыми видами рака или людям, страдающим гормональными расстройствами. Эффект от медикамента не является необратимым, он действует только на период его приема. (с)

Зная наш бардак, сильно сомневаюсь. что можно обеспечить контроль за насильниками и вливанием им препаратов.

Я за пожизненное заключение лицам, совершившим насильственные сексуальные действия против детей.
avatar
Е.А.М.
30 September 2009


С-Максимка

Серег, к есну не ездил случаем в гости

Законопроект о кастрации педофилов внесен в Госдуму
avatar
Сократий
30 September 2009


цитата:
Зная наш бардак, сильно сомневаюсь. что можно обеспечить контроль за насильниками и вливанием им препаратов.


Больных-то лечить порою не на что , а не проще ли ставить перед выбором : пожизненка или оскопление ???
avatar
Sarumjan
30 September 2009


LeonardA
.., что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

так что расслабься
avatar
С-Максимка
30 September 2009


Е.А.М.
ни разу не баян
да и темы то с разницей в 4 минуты
а было бы ваше одноврЕмЕнно если б я не расписывал начало темы

под катом инфо персонально Саше ЕАМ (другим не читать)
Скрытый текст
репко
30 September 2009

4

Ага, закон правильный, только НЕ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ. У нас за бабло когохошь посадят и кастрируют, а истинные виновные легко откупаются. Сначала нужно сделать нормальный суд, а не покупной басманный, а потом ужесточать.
avatar
LeonardA
30 September 2009


avatar
Sarumjan:

LeonardA
.., что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

так что расслабься

я ф курсе. но за такие вещи нужно не подавлением сексуального влечения платить, а частью своих жизненных функций
avatar
Zaya
30 September 2009


LeonardA
цитата:
и будут эти нелюди все так же насиловать и издеваться над детьми только подручными предметами, но в более тяжелой и изощренной форме.

Полностью...присоединяюсь и плюсую!
С-Максимка
цитата:
Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate) - который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения.

Вопрос только в том... на какой срок данный препарат будет блокировать действие мужского гормона...
Любой препарат имеет свой срок действия в организме и зачастую...через энное количество времени выводится из организма...
avatar
Пёстрая
30 September 2009


обратим внимание, что кастрация действует год-полтора. а дальше всё по новой?
каждые полтора года вводить педофилам эти препараты. всё уже посчитали. не делаются у нас просто так законопроекты. думаю, что есть там материальная выгода.
avatar
Е.А.М.
30 September 2009


Е
Евгений из Питера:


Зная наш бардак, сильно сомневаюсь. что можно обеспечить контроль за насильниками и вливанием им препаратов.

Я за пожизненное заключение лицам, совершившим насильственные сексуальные действия против детей.

я бы двумя руками за физическую кастрацию

всех защитников насильников в топку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up